Вторник, 30.11.2021, 00:03
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:38 | Сообщение # 1981

Цитата Комбайнер ()
Ну вот не заморачивался бы Павлов и К. обеливанием,а тем более сокрытием деяний этих упырей. Я вот так думаю.
У тебя есть доказательства?

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:38 | Сообщение # 1982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
У тебя есть доказательства?
Доказательства чего?

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:38 | Сообщение # 1983

Цитата Гость ()
Ну вот не заморачивался бы Павлов и К. обеливанием,а тем более сокрытием деяний этих упырей.

Павлов этим и не заморачивался, султановские получили за своё, зачем на них Чудаковых вешать

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:38 | Сообщение # 1984
Так никто на султановских Чудаковых и не вешает. А инфа частника,я так думаю,не подтвердится.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:38 | Сообщение # 1985

Цитата Комбайнер ()
И как ты считаешь-султановское отродье причастно к этому убийству?

Если в убийстве участвовало 200 человек, то от Султана 3, как минимум, присутствовало. Если в убийстве участвовало 7 человек, то Султан там не нужен. У него другой профиль. А если в убийстве участвовал один Подкопаев, тогда Султана там и близко не было.
А почему вы не вспомнили про банду "Вагана Карлика"? Карлик же специализируется на заказных убийствах, а не Султан? Да и Мхитарян, член банды "Вагана Карлика", на ты с Дмитрием Тарасенко. Им это больше подходит, чем Султану. Султан против них мелкая сошка.
И почему в этой теме нужно  вопросы по банде нужно задавать? В этой теме вопросы к администрации, а не по банде. Нель ли перейти с этими вопросами в какую-нибудь другую тему?

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:38 | Сообщение # 1986

Цитата Комбайнер ()
Доказательства чего?
Цитата Комбайнер ()
Ну вот не заморачивался бы Павлов и К. обеливанием,а тем более сокрытием деяний этих упырей. Я вот так думаю.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:39 | Сообщение # 1987

Цитата Гость ()
Уважаемая администрация, что-то тролли интересуются "мамашей" ? Какой то у них не здоровый интерес к пенсионерам, может их ограничеть определенной темой?
Кого?Троллей?Чьих то родственников?Да ради Бога.Пусть себе пишут.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:39 | Сообщение # 1988

Цитата Гость ()
Уважаемая администрация, что-то тролли интересуются "мамашей" ? Какой то у них не здоровый интерес к пенсионерам, может их ограничеть определенной темой?

Цитата
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 00:27 | Сообщение # 3054
мамаша
, а что Вам сделал мой родственник?
Это же ты пишешь и до меня докапываешься.Еще про дно ,кажется,твоя писанина .Ну,чьими руками ты ад делаешь...Вот велик верещит,что с системой борется.А система эта,сборище убийц,которыми манипулируют из вне.Собирают данные о ребятишках жестоких,провоцитруют и погнали.Подкопаев и был  ручным убийцей.А в какой сфере такой "убивиц" работает,это не играет роли.Главное,ими всегда можно управлять и они от этого считают себя санитарами.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:39 | Сообщение # 1989

Цитата Гость ()
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 00:27 | Сообщение # 3054мамаша, а что Вам сделал мой родственник?
Цитата Гость ()
Гость Дата: Понедельник, 26.12.2016, 00:13 | Сообщение # 972Группа: Гости

Может еще про часики напишешь,как у Чудаковых?Там "шмель" по ночам писал.56

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:39 | Сообщение # 1990

Цитата
Гость Дата: Понедельник, Сегодня,26.12.2016. 00:14 | Сообщение # 1547Группа: Гости

Цитата Гость ()
Пользователи Сети обсуждают видео со странной "вспышкой" в небе во время крушения Ту-154 под Сочи

У тебя "вспышки" небыло?

И это все ты.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:39 | Сообщение # 1991

Цитата Гость ()
3054
Цитата Гость ()
972
Цитата Гость ()
1547
3054-ВОДГ
972-ЗЁБ или бёз.По немецки,это злой или злобный BÖSE
1547-АДГЁ

У убийц свой код,кажется есть.

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:39 | Сообщение # 1992
Цитата Гость ()
У убийц свой код,кажется есть
Коды(знаки) вообще штука интересная. Наркопеды да домушники,а мож и еще кто,к примеру,могут на заборах мелом знаки оставлять. Мне вчера оставили. Сегодня нерусь под забором стоял,но ему рукой помахали и обещали куды-нить морду лица выложить.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:40 | Сообщение # 1993

Цитата Комбайнер ()
Сегодня нерусь под забором стоял
Это БС был, захмелиться хотел, а ты с угрозами.  Злой ты человек, Синий кит, наверное.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:40 | Сообщение # 1994

Цитата Комбайнер ()
,к примеру,могут на заборах мелом знаки оставлять. Мне вчера оставили.
Ну слово "хуй" на заборе ещё не значит, что домушники или наркомы тебе знак подают. Ты соседям денег не должен? А то у Курва этими  "знаками" весь забор и вся хата исписана. Причём изнутри.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:40 | Сообщение # 1995

Цитата Гость ()
Злой ты человек, Синий кит, наверное.

Главное, мамашу в "Синего кита" не втягивайте, а то наделает она вам дел.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:40 | Сообщение # 1996

Тов.Котов, идите в жопу.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:40 | Сообщение # 1997

Цитата Гость ()
А то у Курва этими  "знаками" весь забор и вся хата исписана. Причём изнутри.
lol

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:40 | Сообщение # 1998

Ну чо там, Жень, новых таинственных знаков не прибавилось? Наш друг больше не приходил?

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:41 | Сообщение # 1999
Цитата Гость ()
Это БС был, захмелиться хотел, а ты с угрозами.  Злой ты человек, Синий кит, наверное.
Нее..БС бы в синей курточке с капюшоном бы подкрадывался))
Хм..Ну если я Синий кит,то ты Голубая устрица)))

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:41 | Сообщение # 2000
Цитата Гость ()
Ну слово "хуй" на заборе ещё не значит, что домушники или наркомы тебе знак подают. Ты соседям денег не должен? А то у Курва этими  "знаками" весь забор и вся хата исписана. Причём изнутри.
Да все ок. Закладки то были) Велено не трогать и не проявлять интереса либо каких-либо действий)
Цитата Гость ()
Ну чо там, Жень, новых таинственных знаков не прибавилось? Наш друг больше не приходил?
Нет. Они,полоски эти,по всей улице,почти на каждом заборе или под(или на) почтовом ящике. Машинка белая с хлопцем,у которого ноутбук(или планшет) больше не появлялась. Как и двое семкощелков.
Друг..тот который за черенком для лопаты приходил напару с мадам матроновной? Расписной еще такой..))) Нет,не приходил) Судя по номерам,ему пару часов до меня) Может еще заедет))))

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика