Понедельник, 29.11.2021, 23:24
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
КомбайнерДата: Вторник, 19.12.2017, 11:53 | Сообщение # 2021
Статус: Offline
Там,где крутятся большие монетки,там и крутятся радости жизни,порою и сомнительного кач-ва. Само по себе оно так получается.Как пример: у шмеля с темерника харчуются пара студентов с либеральными взглядами да всяка шушара с криминального мира,у шмеля же с Б.Садовой более почетная и совсем почетная публика.

ГостьДата: Вторник, 19.12.2017, 15:02 | Сообщение # 2022

Женя, это ты кому-то шифровку оставил? или это шмель из Чудаковых?

М-4Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:32 | Сообщение # 2023
Вот сейчас неподалёку ходит и мычит корова. Уже несколько часов. Болит у неё что-то. Участок здоровый, так что доносится издалека. Мама пришла со стороны моря, откуда мычание это. Говорю, небось, соседи, у кого мы молоко не первый год берём, с дойкой запаздывают? Нет, говорит, она отелилась днями, и приболела.
-Ничего, здесь у нас ветслужба поставлена, выходят животину.
-Нет. Не смогут. Сами сказали. Так что резать будут.
Мундиали вокруг, каких-то испанцев победили, кругом ликование, пьянка и восторги.
А я что-то грущу. Старею, наверное.

ГостьДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:01 | Сообщение # 2024

Цитата М-4 ()
А я что-то грущу. Старею, наверное.
И на других тоску наводишь.Корову жалко.А что с теленком?

ГостьДата: Вторник, 03.07.2018, 10:09 | Сообщение # 2025

Да вроде всё в порядке.

М-4Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:08 | Сообщение # 2026
Крымский мост.  8 июля.

Прикрепления: 3231371.jpg(28.8 Kb) · 2383873.jpg(35.4 Kb)

М-4Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:12 | Сообщение # 2027
Керченский рынок. 8 июля.

Прикрепления: 4169838.jpg(50.6 Kb)

М-4Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:12 | Сообщение # 2028
.
Прикрепления: 2161617.jpg(69.0 Kb)

М-4Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:13 | Сообщение # 2029
Прикрепления: 0401515.jpg(33.9 Kb)

ФерапонтДата: Вторник, 10.07.2018, 19:44 | Сообщение # 2030
Немного подредактировал.

ГостьДата: Вторник, 10.07.2018, 20:46 | Сообщение # 2031

Спасибо. Чото криво у Клавы вставлялось. Всё позабыла, старуха. Искал-искал пост про встаку фоток и их размеры, да так и не нашёл.

ГостьДата: Среда, 11.07.2018, 19:04 | Сообщение # 2032

Не знаю кто говорил о выдающихся качествах керченской селёдки, но на мой взгляд, ничего особенного. Сантиметров 25 в длину, правда, спина жирная. Малосол. Отделяется от костей плохо. С красным луком и душистым маслом под молодую картошку достаточно вкусно. Но не более того. 
Завтра будем есть рыбца и барабулю. Рыбец готов к употреблению, а барабулю обваляю в муке и пожарю. Рыбы сейчас дохера. Любой. А раньше, укры всю выбирали мелкой ячеёй.

М-4Дата: Суббота, 14.07.2018, 21:48 | Сообщение # 2033
Сегодня были в Керчи. Третий раз. Пообедали в какой-то богадельне. Бля, ипаный дух украинства ещё не выветрился. Их любимая зажарка из моркови с луком, с чудовищным количеством масла добавляется в мясную сборную солянку! Каперсов нет, зато есть морковь. Спасибо, что картохи с капустой не напихали. Кофе принесли одновременно со вторым блюдом. Удивление озвучил, и отразил в размере чаевых. Через неделю вернусь, и проверю, дошла ли до их тупых мозгов моя подача. Доехали на верхнюю площадку Митридата(вроде так). Гора такая. Ща посмотрю чем славна. Не иначе, укры насыпали в шумерские времена. Обелиск, пушки, звёзды. Народу много. Сел покурить, пока мои лавки сувенирные обходили, а ко мне какой-то дедухан подсел. Ветрено, говорит, сегодня очень. Да говорю, а зимой вообще край, наверное. В общем, он сегодня в 40-й!, раз в Керчи. Укр из Харькова. Припёрся сухопутной границей. С бабкой и внуком лет 14. Там на любимом "Богдане", а здесь, как люди, на минивэне-мерине прокатились. Вшестером. С попутчиками. Приезжает в гости к своему кенту. Спрашиваю, изменилось чего с "кровавого" захвата? Не, говорит, ничего не изменилось. А дороги? Говорят, лучше стали? Да, говорит, дороги стали лучше. Замолк дед. Тут мои подтянулись, с символикой, сувенирами, да магнитиками с котом-Мостиком. Дед всосал, что мы не укры, и его прорвало: гневно осуждал Петюню, укрию и АТОшников. Только присутствие моего семейства вынуждало его говорить выбирая выражения. Запугали там народец, даже дедуханы ссут сказать правду. Ссут, но ведь едут, на свои малые хривны. Жалко их. А спросить: Дед, а что ты сюда, а не в Мелитополь попёрся?
Не повернулся язык.

ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:17 | Сообщение # 2034

Цитата М-4 ()
А спросить: Дед, а что ты сюда, а не в Мелитополь попёрся?Не повернулся язык.
biggrin

ГостьДата: Четверг, 19.07.2018, 05:17 | Сообщение # 2035

Испания потратила почти четыре миллиарда евро на проект новейших подлодок S-80.Сначала выяснилось, что из-за ошибки в расчётах они вообще не смогут всплыть, а теперь ещё и оказалось, что субмарины не влезают в доки.

ГостьДата: Четверг, 19.07.2018, 05:19 | Сообщение # 2036

На открытии британского авиасалона Фарнборо Россией было заключено контрактов на 311 самолётов "Сухой СуперДжет - 100" и МС-21 на сумму $46,4 млрд. Эта сумма в два раза больше показателей авиасалона в 2016 г.

ГостьДата: Четверг, 19.07.2018, 18:55 | Сообщение # 2037

Не. Я в Крым в жизни больше не поеду. В июне ездил в Ялту по работе и остался еще на пару дней. У местных менталитет хохлизма на генетическом уровне. Их не изменить. Ни рубля я больше не оставлю в Крыму. Это все на уровне ощущений.

ГостьДата: Четверг, 19.07.2018, 22:51 | Сообщение # 2038

Есть такое. 25 лет даром не проходят. Говна осталось немерено, а куда ему деваться? Менты, таксисты, продованы - вся дрянь осталась. Даже укровояки, что дристнули из Крыма, и то более уважаемы, чем эта пена. Но молча глотают сказанное о ипучей укрии. Сегодня в пятый раз были в Керчи. Рынок - лакмусовая бумага настроений населения. Внутри маленький прилавок с кофемашиной. Заказали лате и капучино. Тётка спрашивает: сверху корицей или шоколадом посыпать? Если рошеновский, говорю, то пусть себе Петюня им жопу посыпает, и всей ипучей Раде за компанию. Да вы что, отличный шоколад, говорит, наш, российский. А соседка, что рядом специями торгует, зло на меня так глянула. Не понравились ей, курве, слова мои. В субботу за сарганом поеду, и спрошу чей Крым. Громко спрошу.

ГостьДата: Пятница, 20.07.2018, 08:02 | Сообщение # 2039

Цитата Гость ()
В субботу за сарганом поеду, и спрошу чей Крым. Громко спрошу.

thumbup

ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:56 | Сообщение # 2040

Цитата Гость ()
Есть такое. 25 лет даром не проходят. Говна осталось немерено, а куда ему деваться?
Да, это неизбежное зло, но со временем пройдёт. Взять например Китенку, что ж он из Мелитополя куда уедет когда его освободят? Это он тока писдит что бандеров любит и уважает, а на западенщину его и на аркане не затащишь тем-более жить там. Будет сука в новороссии гадить потихоньку

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика