Пятница, 20.09.2019, 10:26
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
ГостьДата: Суббота, 17.11.2018, 18:43 | Сообщение # 2141

Какая незадача. Вот и Паулюс не уехал никуда... За кого теперь переживать будешь?
О! Переживай за Джигурду! Как он наследство потратит без твоих советов!

ФерапонтДата: Среда, 21.11.2018, 16:15 | Сообщение # 2142
Статус: Offline
Регламентный комитет Госдумы сообщил о внесении в ряд внутренних документов поправок, которые позволят гражданам дружественных государств, у которых нет своего парламента, избираться в Госдуму по одномандатным округам.

Первыми иностранцами, избранными по новым правилам, станут принцы Насреддин ибн Турки и Хусейн ибн Усама аль-Сауд.По словам депутатов, отсутствие парламента в некоторых странах, таких как Саудовская Аравия и Ватикан, является несправедливостью по отношению к их подданым.

Лишённые права управления собственной страной, они страдают от нищеты и угнетения. Россия готова предоставить гражданам этих государств места в своём законодательном собрании, чтобы исправить политическую несправедливость и укрепить отношения с соответствующими странами. В Думе возможные наследники престола будут представлять партию КПРФ.

Внучатый племянник саудовского короля Насреддин ибн Турки родился в 2002 году в Эр-Рияде. В ноябре 2018 года он был избран депутатом от Химкинского одномандатного округа (Московская область). Принц Хусейн окончил Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы в 2017 году. Он будет совмещать должности депутата Госдумы и посла Саудовской Аравии в России. Их депутатский оклад составит 809 тыс. рублей в месяц.

Предоставление членам саудовского королевского дома мест в Госдуме происходит на фоне сближения королевства  с Россией и Китаем.

ГостьДата: Среда, 21.11.2018, 18:18 | Сообщение # 2143

Цитата Ферапонт ()
Регламентный комитет Госдумы сообщил о внесении в ряд внутренних документов поправок, которые позволят гражданам дружественных государств, у которых нет своего парламента, избираться в Госдуму по одномандатным округам.
Жесть biggrin

ГостьДата: Четверг, 22.11.2018, 18:56 | Сообщение # 2144

Более тонны нелегально добытой черной икры стоимостью порядка 50 миллионов рублей изъяли в Хабаровском крае у двух кубанских предпринимателей, планировавших поставлять деликатес на Черноморское побережье.

По версии следователей, двое жителей Краснодарского края 1964 и 1973 годов рождения отправились в Комсомольск-на-Амуре, где сняли два гаража и установили в них морозильные камеры, а сами на арендованных лодке и УАЗе принялись объезжать промысловые районы, где скупали у рыбаков черную икру.

Кабак-Серенко? Его тема. Ещё когда в почтово-багажном бизнесе отирался...

ГостьДата: Четверг, 22.11.2018, 20:08 | Сообщение # 2145

Цитата Ферапонт ()
. В ноябре 2018 года он был избран депутатом от Химкинского одномандатного округа (Московская область)
Так не бывает.

ГостьДата: Суббота, 24.11.2018, 10:44 | Сообщение # 2146

Цитата Гость ()
Так не бывает.
Да это шутка. Так тоже не бывает

Цитата Ферапонт ()
Принц Хусейн окончил Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы в 2017 году. Он будет совмещать должности депутата Госдумы и посла Саудовской Аравии в России.

ГостьДата: Суббота, 24.11.2018, 10:48 | Сообщение # 2147

Адвокат Кокорина объяснила причины нападения на чиновника

«Уважаемые подписчики! У меня теперь к вам вопрос в правовом смысле. Если бы вашу спутницу публично назвали "шлюха", а вас тут же "петухом" в самом уничижительном смысле этого слова и, более того, "у***ном", что бы вы сделали?», — написала Стукалова.

По словам адвоката, причины конфликта кроются в поведении пострадавших. «<...> из содержания видеороликов очевидно, что кромеСоловчука (водителя телеведущейОльги Ушаковой — прим. "Ленты.ру") ни с кем из окружающих никаких конфликтов не было. Аналогичного характера ситуация содержится в видеороликах с участием законопослушного гражданина Пака, так как никого из посетителей кафе стулом по руке не били, вопреки представлениям о хулиганстве», — отметила она.

https://lenta.ru/news/2018/11/23/sami_vinovaty/

Интересно кто посоветовал Кокорину нанять такую тупую адвокатшу?

ГостьДата: Вторник, 27.11.2018, 15:55 | Сообщение # 2148

Цитата Гость ()
Интересно кто посоветовал Кокорину нанять такую тупую адвокатшу?
Посоветовали в Омске. Стукалова - это теперь псевдоним Светланы Махайловны.

ГостьДата: Вторник, 18.12.2018, 18:22 | Сообщение # 2149

Цитата Гость ()
публично назвали "шлюха", а вас тут же "петухом" в самом уничижительном смысле этого слова и, более того, "у***ном"

Шлюха и петушок будут встречать НГ в тюрьме

Жалоба отклонена. Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО до 8 февраля

https://life.ru/t....evralia

ГостьДата: Пятница, 21.12.2018, 20:20 | Сообщение # 2150

Тисульская принцесса — неразгаданная тайна 70-х
https://www.epochtimes.ru/tisulsk....9055183
------------------
я в детстве эту историю слышал(лет 35 назад)...думал брехня....оказывается до сих пор про неё говорят

ФерапонтДата: Суббота, 22.12.2018, 04:39 | Сообщение # 2151
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Жалоба отклонена. Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО до 8 февраля
Следствие планирует направить дело в суд ещё до этой даты.

ГостьДата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:22 | Сообщение # 2152

Илон Маск :«Стыдно, что Lockheed Martin и Boeing приходится использовать российский двигатель на Atlas, но его конструкция великолепна».

ГостьДата: Понедельник, 24.12.2018, 04:53 | Сообщение # 2153

Беспокойство саудитов вполне понятно: бюджет страны на 2019 год сверстан с расчетом на среднегодовую цену нефти на уровне 80 долларов за бочку. И при этом он все равно дефицитный: дыра в нем составляет 35 млрд долларов. По оценкам экспертов, чтобы сбалансировать доходы и расходы саудовского бюджета баррель должен стоить не меньше 95 долларов.

И кто в мире "бензоколонка"?

CarolynnearfДата: Воскресенье, 30.12.2018, 03:52 | Сообщение # 2154

Привет всем! Меня зовут Ирина, мне 28 лет.
Хотелось бы познакомиться с молодым человеком.
WhatsApp 89263968218

BrycepemДата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:41 | Сообщение # 2155

Какое у тебя лицо Всё еще дуешься? Неужто так грустно? Ну, много Я ведь ничего У меня для тебя отлично будет жить Всем будешь доволен. Не сердись Не сердишься? Я? Не знаю! Шатиловке не уцелеть, это как два раза два, но не могу и представить для себя таковой неудачи. Я не могу представить себя без готового кусочка хлеба. Что я буду делать? Образования у меня практически никакого, работать я еще не пробовал, служить начинать поздно Ну и где служить? Где бы я мог сгодиться? Допустим, не велика хитрость служить, хоть у нас бы, к примеру, в земстве, но у меня чёрт его знает, малодушие какое-то, ни на грош смелости. Поступлю я на службу и все мне будет казаться, что я не в свои сани сел. Я не идеалист, не утопист, не принципист какой-либо особый, а просто, должно быть, глуповат и из-за угла мешком прибит. Психопат и трус. Вообщем не похож на людей. Все люди, как люди, один только я изображаю из себя что-то такое такое Повстречал я в среду Нарягина. Вы его понимаете, опьянен, неряшлив долгов не платит, глуп (князь поморщился и мотнул головой личность страшная! Качается и гласит мне: «Я в мировые баллотируюсь! Его, естественно, не изберут, но ведь он верует, что годится в мировые, считает это дело по плечу для себя. И смелость есть и самоуверенность. Также заезжаю я к нашему судебному следователю. Человек получает 250 за месяц, но дела практически никакого, только и знает, что целые деньки в одном нижнем белье шагает из угла в угол, но спросите его, он уверен, что дело делает, честно исполняет долг. Я бы не мог так! Мне бы совестно было в глаза казначею глядеть. По домам разойтись у их так и не вышло. Стоило спуститься на нижний этаж и дойти до дежурной части, как их здесь же приостановили. В пригороде вышло убийство, необходимо было выезжать. Пока дождались машины, которая уехала на заправку и как будто провалилась прямо там в нефтяную скважину; пока расселись, пока дождались прокуратуру Выехали в конце концов, утратив практически час. Осмотр места происшествия, опрос вероятных очевидцев все заняло настолько не мало времени, что к дому Панкратова доставили, когда уже ночные звезды начали блекнуть. Стало быть, у тебя средства есть, нежели ты боишься людей! Человек, который бедный, не станет бояться…

BrycepemДата: Воскресенье, 30.12.2018, 16:07 | Сообщение # 2156

Дело происходило уже осенью в Ницце. В один прекрасный момент днем, когда я зашел к ней в номер, она посиживала в кресле, положив ногу на ногу, сгорбившись, осунувшись, закрыв лицо руками, и рыдала горько, навзрыд, и ее длинноватые, непричесанные волосы падали ей на колени. Воспоминание дивного, необычного моря, которое я только-только лицезрел, про которое желал поведать, вдруг оставило меня, и сердечко мое сжалось от боли. Да-с, я живой; я живой еще, и бог знает, сколько еще промаячу, но я рук на себя и для нее даже не наложу. Вчера я об этом задумывался, но… Но не удалась стойка. Доктор от нечего делать пустил камешком в Музыканта и попал меж ушей Музыкант взвизгнул и подпрыгнул. Генерал и Егор Его-рыч обернулись. В травке послышался шорох и взлетел большой стрепет. Во 2-ой группе зашумели и указали на стрепета. Генерал, Манже и Ваня прицелились. Ваня выстрелил, у Манже осеклось Поздно было! Стрепет полетел за курган и погрузился в рожь. Я? Далекая Из Черниговской. Незапятнанные лебеди! проговорил Родион, смотря на их с благоговением. А он и еще стоит. Так крещеные молвят. И все чем она шибче бежит, тем посильнее в ней дух занимается, а здесь еще лицезреет, что у их на заваленке как будто кто-то сидит…

BrycepemДата: Четверг, 03.01.2019, 15:11 | Сообщение # 2157

Пойдемте Я пойду к нему Я не желаю, чтобы он благодаря мне благодаря мне… Мы ее этим не накажем, гласила тетка Ольга, намекая на почтенную Анну Львовну, а только для себя наделаем морок и убытков. Стоит она этого? Чего силом держать и ненадобно А для тебя, слышь, чего же там понравилось. Назад-то пойдете, ребята чтобы вас не оскорбили. И слышу у их разговор тревожный, как обычно в ожидании, понимаю только: «Гонят, гонят, гони, гони! и больше ничего. Живы! Живы! Боже мой, они живы! В конце концов голоса постепенно затихают. Лаев ощущает, что его треплют за плечо. Неудобно, доктор! увидел Егор Егорыч. Лидочка. Да, очень неплохой.

BrycepemДата: Четверг, 03.01.2019, 15:34 | Сообщение # 2158

Накажи меня бог! Лопни мои глаза и чтобы я издох, нежели хоть одно слово про вас произнес! Чтобы мне ни дна, ни покрышки! Холеры не достаточно. Антон покачал головой. Где ты их насбирала? угрюмо спрашивала Лена. И он стал грезить о том, как завтра же вечерком он будет стоять на углу переулка и гласить каждому прохожему: Павел Иваныч открывает глаза и шевелит губками. Об этом не будем гласить Ты меня не сообразил, вот и всё. Сердиться не следует. Я ничего не произнесла такового особого. А если и произнесла чего-нибудть такое, что ты находишь себе досадным, то ты то ты Ведь я все-же Я имею право и сказать избыточное Гм Я для тебя прибавляю жалованья. Надеюсь, что у нас с тобой сейчас недоразумений никаких не будет. Граф отвечает брату: Начался жаркий июнь. Василий Петрович являлся к нам аккуратненько всякий денек часов в двенадцать, снимал собственный коленкоровый галстук, подтяжки и, сказав обоим нам «здравствуйте», усаживался за собственных классиков. Так проходило время до обеда; после же обеда он закуривал трубочку и, став у окна, заурядно спрашивал: «что ж, кондиций? Прошел месяц с того денька, как Овцебык каждый денек повторял этот вопрос Челновскому, и целый месяц каждый раз слышал один и тот же самый неутешительный ответ. Места даже и в виду не было. Василия Петровича, по-видимому, это, но, нисколечко не обходило. Он ел с красивым аппетитом и был повсевременно в собственном постоянном настроении духа. Только раз либо два я лицезрел его раздраженнее обычного; да и эта раздражительность не имела никакого соотношения с положением дел Василия Петровича. Она происходила от 2-ух совсем посторониих событий. Раз он повстречался с бабой, которая плакала впричет, и спросил ее своим басом: «Чего, дурочка, ревешь? Баба поначалу ужаснулась, а позже поведала, что у нее поймали отпрыска и завтра ведут его в рекрутский прием. Василий Петрович вспомнил, что делопроизводитель в рекрутском присутствии был его товарищем по семинарии, сходил к нему рано днем и возвратился необычно расстроенным. Ходатайство его оказалось несостоятельным. В другой раз партию молодых еврейских рекрутиков перегоняли через город. В ту пору наборы были нередкие. Василий Петрович, закусив верхнюю губу и подперши фертом руки, стоял под окном и пристально смотрел на обоз провозимых рекрут. Филистерские подводы медлительно тянулись; тележки, прыгая по губернской мостовой из стороны в сторону, качали головки малышей, одетых в сероватые шинели из солдатского сукна. Огромные сероватые шапки, надвигаясь им на глаза, присваивали страшно грустный вид прекрасным лицам и умным глазенкам, с тоскою и совместно с детским любопытством смотревшим на новый город и на толпы мещанских мальчиков, бежавших вприскочку за тележками. Сзади шли две кухарки.

BrycepemДата: Четверг, 03.01.2019, 18:03 | Сообщение # 2159

Бек. Вот он, разбойник! разбойник! Ох ты, разбойник; стекло заложил! под стекло средства взял, разбойник! Бегает .) Она посмотрела на Любочку, которую я веселил, усадив ее на кресло и стоя перед нею на коленях, и вдруг стремительно отвернулась и, закрыв рукой глаза, молвила в каком-то вдохновении: Моя жизнь, гласит, никому непонятная, так как у меня расходов много, а доходов нет, но меж тем, гласит, я не бесплодный ангел, мне пить, есть нужно и одеваться, также и лекарь нужен, так как у меня неизменный бекрень в голове, но я такую экономию соблюдаю, что даже для одной заболевания никогда лекаря не кличу, а жду, еще пока что-нибудьзаболит, тогда и разом еще дешевле стоит. Павел Иваныч подвержен морской заболевания. Когда качает, он заурядно сердится и приходит в раздражение от мельчайшего пустяка. А сердиться, по воззрению Гусева, положительно не на что. Что необычного либо замысловатого, к примеру, хоть в рыбе либо в ветре, который срывается с цепи? Положим, что рыба величиной с гору и что спина у нее жесткая, как у осетра; также положим, что там, где конец света, стоят толстые каменные стенки, а к стенкам прикованы злые ветры. Если они не сорвались с цепи, то почему же они мечутся по всему морю, как угорелые, и рвутся, как будто собаки? Если их не приковывают, то куда же они деваются, когда бывает тихо?

BrycepemДата: Четверг, 03.01.2019, 18:36 | Сообщение # 2160

Умрет старичок. Ведь ему девяносто! Гости направились в спальню и поострили там насчет дамских туфель, ковра меж обеими постелями и сероватой блузки, которая висела на спинке кровати. Им было забавно оттого, что упрямец, презиравший в любви все обычное, попался вдруг в дамские сети так просто и заурядно. Что ж, потрясающе! задумывался он, полезая в воду и смотря, как от него удирали своры маленьких, золотистых карасиков. Пусть подает Это для него тем паче комфортно, что наши служебные дела уже порваны и одному из нас после чего скандала все равно уж нельзя оставаться в больнице…» Антон прищурился и ничего не произнес. Нет, Люба. Не держи. Атуева. Ну а еще что? Дядя Игнатий отлично играл на скрипке! произнес он. Его скрипка сейчас у Григорьевых! Он решил выяснить днем в адресном столе ее адресок и написать ей извинительное письмо. Но Алиса пришла и без письма. Первую минутку она ощущала себя неудобно, но позже раскрыла книжку и стала переводить стремительно и бойко, как обычно.

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика