Пятница, 20.09.2019, 10:47
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
BrycepemДата: Пятница, 04.01.2019, 07:58 | Сообщение # 2161

Минутку он задумывается о кое-чем, позже гласит: Так, стало быть, наш местный обычный мужчина лучше? Снова кретин! Панкратов чуть не застонал вслух от собственной косноязычной тупости. Ничего умнее не выдумал, как о ее житье-бытье спрашивать? Знает ведь все доподлинно: работа дом, дом работа, магазины и редчайшие визиты к родственникам. Больше ничего в ее жизни нет. Нет места чему-то еще. Какого, любопытно, ответа он ожидал? Она закраснелась, слезу утерла и, колечко поправив, забывшись, произнесла по-польски: «Kochany! nа со ta rozmowa?» Борода, угостите портером! обратилась к нему блондиночка. Зинзага заткнул уши и как безумный выскочил из 101 номера. Пришедши в собственный номер, он увидел умилительную картину. Его Амаранта посиживала за столом и переписывала начисто одну из его повестей. Из ее огромных глаз капали на предварительную тетрадку большие слезы. Послушайте Мне необходимо побеседовать с вами серьезно Да, серьезно Всегда я уважал вас и и никогда не решался гласить с вами таким тоном, но ваше поведение последний поступок…

BrycepemДата: Пятница, 04.01.2019, 08:17 | Сообщение # 2162

Проходит месяц, другой. С течением времени, может быть, так ездить уж не будут на Руси, тогда и, пожалуй, и дискуссии такие повыведутся, а пойдут совершенно другие. Свят, свят, свят прошептал лесник, спеша просунуть толстый засов в наиблежайшие стальные петли. Экую погоду бог послал! Но за ночь вышла перемена: тот темный варвар, который гнал Данилу, разболелся ужасной горячкой, так что супруга его копала руками прохладную глину и обкладывала ему голову. Тогда другие произнесли: Так-с. Ну, а что поделывают сейчас мои злосчастные нездоровые? И для чего вы меня взяли с собой, Егор Егорыч? Эх!

BrycepemДата: Пятница, 04.01.2019, 08:40 | Сообщение # 2163

Оборотный почтовый ехал, это точно, а чтобы казак либо кто другой такового не было. А пробежав всю огромную аллейку, он замечает в потемках небольшой мерклый огонек. Чем поближе к огоньку, тем страшнее делается и тем посильнее предчувствие чего-то недоброго. Войдя в свою комнатку, Андрей подал супруге письмо и произнес: Смотри же! угрожают ей. Стой здесь и гляди, чтоб они вели себя благопристойно. Шелестели знамена, и казалось, как будто они тоже молвят, соглашаются, одобряют… Ничего, ничего, он выпьет! Пойди перепрячь скорей! Ничего-с. Нам не впервой-с Не волнуйтесь. Я на всякие мучения всегда готов.

ГостьДата: Пятница, 04.01.2019, 11:29 | Сообщение # 2164

Сиповка угомонись

BrycepemДата: Пятница, 04.01.2019, 16:19 | Сообщение # 2165

Когда же ты читала? Жду не дождусь, пока банкет завершится, признался Горошин. Баловство, естественно, все эти ваши драгоценности, но так охото супругу повеселить! 40 5 лет Эх! Когда в один прекрасный момент поручик осмелился намекнуть ей про свою любовь, она попросила его не гласить ей более о любви, напомнила об обещании, данном папе, и всю ночь проплакала. Княгиня каждую неделю писала письма Чайхидзеву в Москву, где он обучался в институте, и приказывала ему поскорей оканчивать курс. «У меня гостят не такие бородатые, как ты, а издавна уже курс покончили», писала она ему. Чайхидзев отвечал ей почтительнейше на розовой бумаге и на 2-ух листах обосновывал, что курса ранее определенного срока кончить нельзя. Ему писала и Оля. Письма Оли ко мне далековато лучше писем ее к этому жениху. Княгиня веровала в то, что Оля будет супругой Чайхидзева, по другому же не пускала бы свою дочь гулять и «заниматься пустяками в компании задир, ветреников, безбожников и «некнязей Она не могла допустить и сомнения Воля супруга для нее священная воля Оля тоже веровала в то, что она с течением времени будет расписываться Чайхидзевой… По пойду! Только только помянешь эту плеть! Естественно, удивительно, что она приехала, но ты, Николай, не сердись и посмотри снисходительно. Она ведь злосчастная. Дядя Семен Федорыч по правде тиран и злой, с ним тяжело ужиться. Она гласит, что только три денька у нас проживет, пока не получит письма от собственного брата. Ну-с, ваше превосходительство! По маленькой… Ну-с, продолжал Анфалов, не обращая на него внимания, и пришел этот странник в сборную страну.

BrycepemДата: Пятница, 04.01.2019, 19:31 | Сообщение # 2166

Он вдруг оборотился ко мне лицом и стремительно проговорил: Нехорошо, что я ем твою еду, ты путешествуешь, и для тебя нужен припас себе. Отчего не пойдете? Обойдя все двери, в которые ему надлежало в сей день постучаться, он тек оборотным течением, а дворники за ним несли выставленные рамы, которые Павлин собственною рукой запирал в особенный чулан у себя под лестницею и потом расслабленно садился в свое высочайшее кресло с бронзовым драконом на спинке и начинал читать Пчелку и другие газеты, которые выходили в доме, проходя обязательно за ранее через Павлиновы руки. Это чтение, по-видимому, очень его заинтересовывало, и он занимался им во все свои свободные минутки. Просмотрев газеты и позже уже раздав их подписчикам, Павлин брался за чтение книжек, в большей степени либо даже только переводных французских романов, которых, вобщем, он по гордости собственной ни у кого не выпрашивал, а абонировался на их в библиотеке. Когда же она закончила обожать самый дорогой собственный праздничек? Тогда, когда за торжественным столом она осталась в полном одиночестве и вопила под бой курантов, комкая край наряженной скатерти? Либо как раз в тот внезапный момент, когда стукнул ей в нос этот самый запах свежеспиленного дерева, пришло омерзение? Точно и не скажешь. Все смешалось, напластовалось друг на друга, и отделить сейчас одно чувство от другого навряд ли может быть. Ну и не охото, честно говоря, снова больно очень будет. Не Да ей-богу ж, барин, мы только вот один, ну и то с земли. Позже Михно сощурился и мигнул в сторону Риты, стоявшей с сухими воспаленными очами: Постой, куда ты? гласит прохожий, хватая его за руку. Э-э-э ишь ты какой! На кого же ты меня покидаешь?

ПитуховаДата: Суббота, 05.01.2019, 17:27 | Сообщение # 2167

С новым годом свиньи

M-4Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:36 | Сообщение # 2168

Что-то запахло тухлой сельдью. Неужто Татьяна Карловна нас посетить изволит? Вобла, отзовись по скорей , больно охота тебя в оочию лицезреть

BrycepemДата: Суббота, 05.01.2019, 18:30 | Сообщение # 2169

На другой денек днем Лена Ивановна уехала с детками в Москву. И пошел слух, что инженер реализует свою усадьбу… Что это означает? опешил Семипалатов. Maman сочла это за невежливость: она так обиделась, что побледнела. Каждый денек изволите на дачу выезжать? обращается к нему дачник в рыжеватых штанах. За что он ее? спрашивали они, бледноватые, как погибель. Тпррр! строго произнес Калашников и сел на свою лошадка; одна половинка ворот была отворена, и около нее навалило высочайший сугроб. Ну, поехала, что ли! прикрикнул Калашников. Низкая, коротконогая лошаденка его пошла, завязла по самый животик в сугробе. Калашников побелел от снега и скоро совместно со своею лошадью пропал за воротами.

ГостьДата: Вторник, 29.01.2019, 20:11 | Сообщение # 2170

На север Волгоградской области идут снегопады и метели
https://v102.ru/news/78411.html

Жесть, такого снегопада и в Сибири не часто увидишь

ФерапонтДата: Среда, 30.01.2019, 07:02 | Сообщение # 2171
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Жесть, такого снегопада и в Сибири не часто увидишь

Я вообще в этом году никакого снегопада не видел. Снега просто нет (если не считать небольшую порОшку, которую ветер сдувает и высушивает за пару-тройку дней). Последние четыре десятилетия такого ни разу не было. Даже для новогоднего городка на главной площади города пришлось изготавливать искусственный снег.

ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 09:50 | Сообщение # 2172

Цитата Ферапонт ()
Я вообще в этом году никакого снегопада не видел. Снега просто нет

Весь ваш снег в Волгограде выпал))

http://volgograd24.tv/novosti/Pallasovskiiraionvsnezhnomplenu/
https://www.youtube.com/watch?v=95mLmFJFnbM

ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 11:37 | Сообщение # 2173

Поздравляем с Днем Рождения!Berbatov(38)
На болоте не забыли Бербатова. Как там наш футболист поживает  smile

ГостьДата: Среда, 30.01.2019, 21:40 | Сообщение # 2174

В Волгограде лютует циклон Сиповка. В народе фригидная Нюра

ГостьДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:08 | Сообщение # 2175

Через месяц Tesla предстоит выплатить кредиторам почти миллиард долларов по облигациям. Денег у компании нет, так что самый вероятный сценарий развития событий — дефолт и последующее банкротство. Остались ли шансы у некогда перспективного производителя электромобилей?

ГостьДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:11 | Сообщение # 2176

Британка чихнула и нашла в носу пропавшее 12 лет назад кольцо

https://mir24.tv/news....d-kolco

Если Карловна чихнёт...

ГостьДата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:30 | Сообщение # 2177

БРИТАНСКИЙ ПРИНЦ ФИЛИПП ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

Отмечается, что решение о добровольном отказе от прав принц принял после тщательного рассмотрения вопроса. Супругу британской королевы — 97 лет.

https://kursdnya.ru/2019....ix-prav

Такой молодой, а уже прынц  biggrin

ГостьДата: Вторник, 12.02.2019, 17:36 | Сообщение # 2178

Организаторов полета на Марс признали банкротами. Компания Mars One Foundation даже закрыла свой сайт.

Я так понимаю это Илон Маск?

ГостьДата: Четверг, 14.02.2019, 05:45 | Сообщение # 2179

Европейцы массово бегут в Россию, причём даже в санкционный Крым.

За последнее время власти полуострова получили 1500 обращений из одной только Германии. Причём только около 400 из них поступило от выходцев из Советского Союза, все остальные — это немцы, которые не имеют российских корней. Об этом недавно сообщил глава национально-культурной автономии немцев Крыма Юрий Гемпеля.

ГостьДата: Четверг, 14.02.2019, 05:49 | Сообщение # 2180

ЛОНДОН, 14 фев – РИА Новости. Продюсер Би-би-си по Сирии Риам Далати заявил, что съемки сцены в госпитале после химической атаки в сирийской Думе были постановочными."После шести месяцев расследования, я могу без сомнений подтвердить, что сцена, снятая в больнице в Думе, была постановочной. Жертв в госпитале не было", - написал продюсер в своем миклоблоге в Twitter.

Это 3,14Zдец, дорогие товарищи...

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика