Вторник, 29.09.2020, 12:58
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
ГостьДата: Воскресенье, 12.07.2020, 12:53 | Сообщение # 2241

Цитата MixBet ()
Thank you very much for the invitation :). Best wishes. PS: How are you? I am from France
Карловна, у тя чо, братья Рахмоны на помойке английский словарь нашли, и теперь несчастных лягушатников в Омзг заманивают? Прекращайте на..уй.

ГостьДата: Понедельник, 24.08.2020, 11:46 | Сообщение # 2242

Цитата Гость ()
Карловна, у тя чо, братья Рахмоны на помойке английский словарь нашлиZ?
 Яя. Щас переводим.

ГостьДата: Понедельник, 24.08.2020, 12:14 | Сообщение # 2243

Цитата Гость ()
Яя. Щас переводим.
Не ври! Ты не Карловна. Она щас на спине в ванной с сывороткой плавает, а рядом братья Рахмоны сыр-косичку заплетают и упаковывают....

ГостьДата: Воскресенье, 30.08.2020, 13:36 | Сообщение # 2244

Какая-то непруха. У меня во вторник один из котов с гулянки не пришёл... Сволочь. Хотя, какая гулянка, если он уже пару лет как Фаринелли? Думаю GPS трекеры оставшимся купить. Размеры смущают. 21.10.16.
==========================
Комбайнёр, забыл спросить, купил или нет? 
А меня Гурген пропал...
И в округе, бля, нет ни пидоров с духовушками, ни бродячих собак. Чурки , правда, на такси гоняют, но у нас особо не разгонишься... Уже хз что и думать. 
Сейчас вот с моря ещё одну кошку привезли. Крохотную. Дружелюбная. А Левон и Фира, суки, шипят на неё, и играть не хотят.

minimaxДата: Пятница, 04.09.2020, 04:42 | Сообщение # 2245

Можно просмотреть Недорогие игры XBOX и стать чемпионом в UFC 3 бои без правил + https://plati.market/itm/ea-sports-ufc-3-us-xbox-one-key/2892265

КомбайнерДата: Пятница, 04.09.2020, 10:37 | Сообщение # 2246
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Какая-то непруха. У меня во вторник один из котов с гулянки не пришёл... Сволочь. Хотя, какая гулянка, если он уже пару лет как Фаринелли? Думаю GPS трекеры оставшимся купить. Размеры смущают. 21.10.16.
????
Цитата Гость ()
Комбайнёр, забыл спросить, купил или нет?
 На кой черт они мне? При громком кыс-кыс-кыс они со всех углов сами вылазят.
Цитата Гость ()
Гурген пропал...
У меня кота не было две недели. думал,все,кирдык Коляну,где то ласты склеил. Приперся потом худющий,грязный,с порванным ухом. Это,как я понимаю,он по бабам ходил да территории новые осваивал. И кошка пропадала дней на 5-7. Ее соседи через пару домов в гараже у себя случайно закрыли. Вот и твой придет еще.
Цитата Гость ()
И в округе, бля, нет ни пидоров с духовушками, ни бродячих собак.
Бытовки строительные есть? Мог на запах вкусняшек каких свалить к гастрабайтерам и остаться принудительно.
Цитата Гость ()
Сейчас вот с моря ещё одну кошку привезли. Крохотную. Дружелюбная. А Левон и Фира, суки, шипят на неё, и играть не хотят.
Дык она ж чужая(новая) и маленькая. Стерпится-слюбится.

ГостьДата: Пятница, 04.09.2020, 11:53 | Сообщение # 2247

Цитата Комбайнер ()
????
А я чота подумал, что это твой пост.
Да нет у нас бытовок с шайтанами. А в гараже запереть явно могли...
Всётки тупые они создания. Как поесть - умные, а по существу - дебилы.
Как гласит поговорка: Люптынство сгубило кошку.

КомбайнерДата: Пятница, 04.09.2020, 14:40 | Сообщение # 2248
Цитата Гость ()
А я чота подумал, что это твой пост.
Да неее...у мене из кошачьх девайсов дихлофос какой то ветеринарный,капли от паразитов,посуда,мыльно-рыльные,еда с магазинов да низколетящий тапок(это когда уж совсем на шею сядут или бурагозить начнут). Ну и личный Айболит у всех.

КомбайнерДата: Пятница, 04.09.2020, 14:48 | Сообщение # 2249
Цитата Гость ()
А в гараже запереть явно могли...
Воо...еще вспомнил. У меня кот пропадал(тот же,ска,Колян). Не было несколько дней. А потом прикольно так получилось-к одной дуре из соседей тяжики с утра на блины приехали веселой компанией,ну и супругу мою,значится,пригласили засвидетельствовать чаепитие,плюшки всякие и так далее. И что ты думаешь? Сидят они на кухне,чаевничают,гороскопы составляют(а без них нельзя),и тут этот обормот Калян вылезает из под соседской кухни,весь в пыли,паутине,с круглыми глазищами и залазит к супруге на колени и начинет орать,что он не виноват-кухня к нему сама пришла и тыды. Голос знакомый узнал и вылез. А мы уж думали что ему в очередной раз пистец пришел.
Цитата Гость ()
Всётки тупые они создания. Как поесть - умные, а по существу - дебилы.
Зато с ними не скучно. Позавчера главкошке вечером марали читал,что толку от нее ноль,одна шерсть и тыды. так она мне на следующий день мышь притащила и лично вручила.

Сообщение отредактировал Комбайнер - Пятница, 04.09.2020, 14:48

ГостьДата: Пятница, 04.09.2020, 19:47 | Сообщение # 2250

Цитата Комбайнер ()
так она мне на следующий день мышь притащила и лично вручила.
Да, отругать как следует никогда не повредит. И соседи в округе тише становятся... Понимают, что если такие слова для кота находятся, что тогда им придётся выслушивать.

КомбайнерДата: Вторник, 08.09.2020, 10:02 | Сообщение # 2251
Цитата Гость ()
Да, отругать как следует никогда не повредит.
А смысл? Они,котейши,всяко хулюганить будут. У них это в генах.
Цитата Гость ()
И соседи в округе тише становятся...
да как то мне с соседями повезло. Есть конечно пара болбоебов,но они не мешают.

ГостьДата: Среда, 09.09.2020, 07:05 | Сообщение # 2252

Цитата Гость ()
Думаю GPS трекеры оставшимся купить.

Года два-три назад инфа проходила- фермер из-под Кургана прикупил на Али GPS-трекер, при получении на почте свинтили и нарисовали статью за приобретение шпионской аппаратуры.
Так что ты там поаккуратнее с этим...

ГостьДата: Среда, 09.09.2020, 07:07 | Сообщение # 2253

А всего-то хотел на коровёнку повесить, чтоб не потерялась. Не знаю, чем закончилось.

КомбайнерДата: Среда, 09.09.2020, 10:46 | Сообщение # 2254
Цитата Гость ()
Года два-три назад инфа проходила- фермер из-под Кургана прикупил на Али GPS-трекер, при получении на почте свинтили и нарисовали статью за приобретение шпионской аппарату
Еще ресторанщика за трекеры для доставщиков пресовали.
на сегодня,если я не ошибаюсь,принят закон о том,что бытовые устройства с GPS и камерами исключены из перечня шпиЁнской аппаратуры.

ГостьДата: Среда, 09.09.2020, 13:45 | Сообщение # 2255

Цитата Комбайнер ()
Еще ресторанщика за трекеры для доставщиков пресовали.
У меня приятель хозяин строительного рынка, так у него все машины и манипуляторы теперь с этой хренью. Он заипался от левых ходок (это ж пробег, топливо, время и т.п.) Армяне-водители заскулили, но никто не уволился. Ибо и так хорошо. А он сразу сказал: Не устраивает учётность - кет нахуй. В Андижане будете таксовать. 
А в ипучей Армении кроме таксистов и пенсионеров никого не осталось. Вообще.

ГостьДата: Среда, 09.09.2020, 13:51 | Сообщение # 2256

Забыл написать. Он ещё здоровый плакат повесил на стоянке для всех погрузчиков с расценками по километражу. И теперь ара не будет свою цену назначать. А ведь раньше их жадность отпугивала клиентов. Теперь всё. Хватит, ёпта. Хотя бы на одном рынке.

ГостьДата: Суббота, 12.09.2020, 17:53 | Сообщение # 2257

Комбайнёр, см. предыдущую страницу.

ГостьДата: Суббота, 12.09.2020, 18:11 | Сообщение # 2258

Лысый избач разразился гневным постом, с любимыми изречениями про : "с клеймом "правоохуительных органов" на лбу" ,  и получил ответ:
====================================
Валерий Николаевич, добрый вечер. Да здесь уже ни кто не пишет. Убийцы успокоились. Расследование слили, как и задумали, все у них получилось. Пусть теперь живут и радуются и "книги пишут"какие они удачливые и ловкие, всех обманули. Но как показывает жизнь...бумеранг ни кто не отменял.
====================================

Может, кто знает, что за книги имеет в виду ВА?

КомбайнерДата: Понедельник, 14.09.2020, 16:23 | Сообщение # 2259
Цитата Гость ()
А он сразу сказал: Не устраивает учётность - кет нахуй. В Андижане будете таксовать.
 +1000)))

ГостьДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:27 | Сообщение # 2260

Цитата Гость ()
Лысый избач разразился гневным постом
Белка мучает дрыща

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика