Пятница, 03.12.2021, 12:33
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
ГостьДата: Пятница, 28.05.2021, 13:28 | Сообщение # 2501

Еще чуток об армянской мафии Ростова-на-Дону.
https://rostov-compro.livejournal.com/categor....0%D1%82

ГостьДата: Вторник, 01.06.2021, 19:49 | Сообщение # 2502

Заместителем  прокурора РСО-Алания работает еще один подарок из Ростова, старший советник юстиции Загоруйко Дмитрий Анатольевич. 
Дмитрий Загоруйко с  марта 2009 года занимал должность прокурора Аксайского района Ростовской области. Того самого района на территории которого, как теперь установлено, все эти годы незаконно функционировали пять огромных рынков. Загоруйко был прокурором района в котором, по версии следствия, на протяжении всех этих лет, действовала организованная преступная группировка, возглавляли которую глава района Виталий Борзенко и бизнесмен Карим Бабаев. Часть подозреваемых уже находится в ростовском СИЗО-4 при УФСБ, Карим Бабаев скрылся. 
Крышевавший все преступные схемы Бабаева по организации рынков, проституции, незаконному ведению финансовых операций и наркотрафику бывший прокурор Аксайского района Дмитрий Загоруйко перебрался в Северную Осетию к своему земляку генералу МВД Скокову.
-----
Чуток позже выложу про резчика проводов в многоэтажках. Я хз он это или нет,но раз есть повторение-то чем черт не шутит?

ФерапонтДата: Среда, 02.06.2021, 09:44 | Сообщение # 2503
Статус: Offline

ГостьДата: Пятница, 04.06.2021, 14:50 | Сообщение # 2504

Комбайнёр, слушай, а вот ты скажи, можно раков приобресть неподалёку от Евразии? И можно ли вообще. А то у меня тут крапивы дохера, и если раки продаются, то я её нарву дохера, а в твоих краях их переложу, чтобы им хорошо было. 
Да, и какая-то там у тебя поганка намечается с дорогой. Какие-то объезды, стройки и т.д. Говорят, жопа и Израиль будет аж до осени. Чота волнуюсь я.

ГостьДата: Суббота, 05.06.2021, 00:52 | Сообщение # 2505

Цитата Гость ()
Комбайнёр, слушай, а вот ты скажи, можно раков приобресть неподалёку от Евразии?
Есть два путя:
1.Приобрести то,что продается неподалеку. Это,скорее всего,будет завозной рак.Самолетами возят.
2.Я дам тебе номер телефона человека,у него свои пруды(победил в тендере).Разводит рыбу и раков. Позвонишь ему заранее,скажешь,что от меня. Он привезет куда надо,когда надо и сколько надо.Договариваться необходимо заранее.
Цитата Гость ()
И можно ли вообще.
Не бывает не решаемых ситуаций.
Цитата Гость ()
А то у меня тут крапивы дохера, и если раки продаются, то я её нарву дохера, а в твоих краях их переложу, чтобы им хорошо было.
 + кондер в драндуле+мокрая тряпка.
Цитата Гость ()
Да, и какая-то там у тебя поганка намечается с дорогой.
Как всегда-жопа. Но не критично. День на день не приходится.

ГостьДата: Суббота, 05.06.2021, 18:27 | Сообщение # 2506

Цитата Гость ()
Он привезет куда надо,когда надо и сколько надо.Договариваться необходимо заранее.
Ага. Жду телефон кормильца. Всё согласую, и извещу тебя.
Цитата Гость ()
Как всегда-жопа. Но не критично. День на день не приходится.
Это понятно. Жопа у вас норма. Я про будущие поганки на трассе. Расширения, объезды, ремонты... Росавтодор пугал вроде бы с 14 этого месяца. Но как-то невнятно.
Да, и эта, про лещей мы не должны забывать! Надоть два! Копчёный и солёный.

ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:46 | Сообщение # 2507

Цитата Гость ()
Ага. Жду телефон кормильца. Всё согласую, и извещу тебя.
Он привезет на точку,но договариваться надо заранее.У него разный,качество на высоте.
Крапиву не надо,в ней смысла нет. Нужен объемный термопакет(такие продают в местах продажи пельменей) или термоконтейнер(пенопласт). Зависит выбор от объема и расстояния. В Питер и Москву отправляли в контейнерах. Нареканий нет. Они разные по объему,от,грубо говоря,ведра до сотен кг.
Воду я заморожу под встречу.
Цитата Гость ()
Это понятно. Жопа у вас норма. Я про будущие поганки на трассе. Расширения, объезды, ремонты... Росавтодор пугал вроде бы с 14 этого месяца. Но как-то невнятно.
Я в администрации области через родственика узнавал-они сами не в курсе по работам. Планов много,денег нет(врут наверно). А так то пробки на ровном месте случаются. Виноватых(на мой взгляд) я потом покажу. Им более интересно очко свое распечатать нежели порядок навести. Ну да ладно,все на планете нашей движется)
Цитата Гость ()
а, и эта, про лещей мы не должны забывать! Надоть два! Копчёный и солёный.
У нас два не положено..все будет ок. Но по чарке надо будет поднять. И пусть пандемия отдохнет.

ГостьДата: Понедельник, 07.06.2021, 10:25 | Сообщение # 2508

Цитата Гость ()
Нужен объемный термопакет
(Уныло): У меня кроме этих термопакетов вообще ничего нет...
Цитата Гость ()
Воду я заморожу под встречу.
Это ж скока электричества зазря уйдёт!
Цитата Гость ()
У нас два не положено..
Хорошо. Два леща и одна тарань.
Цитата Гость ()
Но по чарке надо будет поднять.

Но без фанатства, ибо много нельзя.

ГостьДата: Вторник, 08.06.2021, 09:16 | Сообщение # 2509

Суд Ростова-на-Дону продлил арест главы Аксайского района на два месяцаСегодня, 09:0621Суд счел доводы ФСБ весомыми и удовлетворил ходатайство о продлении Виталию Борзенко срок ареста еще на два месяца.В СИЗО глава Аксайского района останется вплоть до 11 августа. Аналогичное решение суд принял и в отношении предпринимателя Ивана Ситько, который является родственником Борзенко. Оба мужчины проходят фигурантами одного дела- им вменяют организацию ОПГ, мошенничество и отмывание денежных средств. По делу проходят и семья бизнесменов Бабаевых.

ГостьДата: Среда, 09.06.2021, 20:34 | Сообщение # 2510

Блят, Алика штоль с дачи привезли? Или Валерий Николаич развязал?

ГостьДата: Суббота, 12.06.2021, 19:09 | Сообщение # 2511

Комбайнёр, у нас тут пишут, что приняли какого-то великого в РО хера. Чуть ли не зама губера. Фамилия этого поца Сидаш. Серёжа. Зело вороватый и наглый организм. Он к рынкам тоже имел отношение, да? И морда такая, калоедская! У, буржуй, сука!

КомбайнерДата: Воскресенье, 13.06.2021, 10:42 | Сообщение # 2512
Цитата Гость ()
Комбайнёр, у нас тут пишут, что приняли какого-то великого в РО хера. Чуть ли не зама губера. Фамилия этого поца Сидаш. Серёжа.
Его еще с месяц назад за сфингер взяли. А ему,ска,похоже нравится. Да и не первый раз.
Цитата Гость ()
Зело вороватый и наглый организм.
Тяжела доля топ-менеджеров страны.Они сутками напролет не спят,делают страну и жизнь лучше,а народ про них всякую херню думает.Кстати,проэкты,за которые этого пидра взяли за жопу,не обходятся без внимания губера. Я так думаю,что сидаш пойдет на сделку.

ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:13 | Сообщение # 2513

Цитата Комбайнер ()
Я так думаю,что сидаш пойдет на сделку.
Цитата Комбайнер ()
за сфингер взяли
Думается, что если берут за сфингер(к стати, что это?), то на сделку пойдёт любой.
Ибо, сфингер - это больно. Так вижу.

КомбайнерДата: Воскресенье, 13.06.2021, 21:12 | Сообщение # 2514
Цитата Гость ()
Думается, что если берут за сфингер(к стати, что это?), то на сделку пойдёт любой.
Неа...не любой. Его дружбан таки настаивает,что все законно было с тем же песком. Там еще интересна увертюра с карьерами. Они в нужный момент,если мне не изменяет память,поменяли владельца. А некоторые карьеры по докам были оформлены как глубоководные пруды,а по факту-карьеры. Там черт из 90-х Боря Глаз и его родственник Тапилин. Азов. Такое же говно как сидаш.
Цитата Гость ()
Ибо, сфингер - это больно. Так вижу.
Бгы..
Настька Симка так не считает. Как и ее поклонники. Но о них потом как нибудь.

ГостьДата: Понедельник, 14.06.2021, 05:24 | Сообщение # 2515

Цитата Комбайнер ()
Настька Симка так не считает.
Я уже совсем запутался. Свингер, сфингер, сфинктер...
Сидаш был взят за сфингер. Так? А Настьку Симку взяли за какое место?

КомбайнерДата: Понедельник, 14.06.2021, 19:59 | Сообщение # 2516
Цитата Гость ()
уже совсем запутался. Свингер, сфингер, сфинктер...
Проехали.
Цитата Гость ()
Сидаш был взят за сфингер. Так?
Угу. Неоднократно. Возможно и сейчас выкрутится.
Цитата Гость ()
А Настьку Симку взяли за какое место?
А ее за какое не бери-всюду ей благодать.

ГостьДата: Понедельник, 14.06.2021, 21:39 | Сообщение # 2517

Прохор Шаляпин нашел на даче Людмилы Гурченко очень дорогое кольцо. Внучка актрисы Елена устроила Прохору экскурсию по дому, в том числе показала ему бабушкину спальню. Шаляпин решил прилечь на кровать великой артистки, причем сделал это с разбегу, так что основание кровати треснуло.
===============================
Думаю, Федя решил внучке присунуть, а потом бабкину хату заграбастать. Ибо, даже я, шатаясь по экскурсиям, не позволяю себе с разбега прыгать на унитаз старинных времён! Попадаю в него издали, из-за бархатных ограждений. Правда, один раз смотрительницу обмочил, но это не считается. А Федя ваш - козёл и калоед.

КомбайнерДата: Вторник, 15.06.2021, 12:45 | Сообщение # 2518
(Свидетели Иеговы ) на одной из крупных площадок Ростова (КСК Экспресс), 2 раза в год проводят свои собрания с ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ!!!!! (название мероприятий кажется «невесты бога и женихи бога»), прилетают и приезжают к ним сектанты со всей России, собирают деньги, причем налом. И суммы там с шестью нулями (потом нал вывозят инкассаторы и вооруженная охрана)
----
Вот такие дела.

КомбайнерДата: Вторник, 15.06.2021, 23:48 | Сообщение # 2519
Не радостную весть принес я тебе,мой вымышленный и не существующий друх. Если ты заметил,то в последнее время произошли какие то перемены...а именно:
1.Один твой эммм..гуру и наставник(подельник) получил недавно не полное служебное соответствие. И это,ска,можно сказать на пике своей карьеры. Причем его мацковский фрэнд,ну с которым они в стольном граде по кабакам шатались и тыды как бы и сделать ничего не может. Ибо у самого пята точка горит.
2. Второй твой дружбан никогда не будет преподавать в Южных университетах. Да и наверно ни в каких не будет. Прямая дорога ему в безпеку. Но,ска,начальником!!!! Не в будке же ему кнопку от шлагбаума нажимать.
Есть еще куча других перемен,но ты о них и так знаешь. Ты ж мониторишь ситуацию. Хоть и на совсем не законных основаниях. О них потом как нибудь.
А хочешь о переменах,которых еще нет,но они будут?
Я тебе просто намекну:Шкудиценко и ШКотэнко. Ну ты понял,знаком же с ними.
Ты уже полез в свой шкапчик за зельем целебным? Молодец. Ну и я за тебя рюмашку накачу. А еще лучше стакан. Но компота.

ГостьДата: Среда, 16.06.2021, 00:26 | Сообщение # 2520

Цитата Комбайнер ()
Молодец. Ну и я за тебя рюмашку накачу. А еще лучше стакан. Но компота.
Ай, не ври царю! Компота он накатит! Видали?!
Цитата Комбайнер ()
Шкудиценко и ШКотэнко.
Зрадой пахнуло. И чесноком. Кто эти занимательные персонажи? Не томи с информацией. Да, и эта: Шкотенко или ШКотэнко? Если "Ш", то как его зовут-то? Шмуль? Шахро? Шерхан?

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика