Пятница, 03.12.2021, 13:26
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
КомбайнерДата: Среда, 16.06.2021, 09:33 | Сообщение # 2521
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ай, не ври царю! Компота он накатит! Видали?!
Раскусил,следопыт...это кофе был.
Цитата Гость ()
Зрадой пахнуло.
И это гуд. Гудный гуд.
Цитата Гость ()
И чесноком
Витаминов в нем много. И это тоже гуд.
Цитата Гость ()
Кто эти занимательные персонажи? Не томи с информацией
Ну как тебе сказать кто....если кратко,то говно. Тонущее говно. Так бывает))
Цитата Гость ()
Шкотенко или ШКотэнко? Если "Ш", то как его зовут-то? Шмуль? Шахро? Шерхан?
Так цэ ж два другана-Вовка СамолЁтович да Вовка Васькин сын. Они дружбаны Пегаса,Андрона(чебурек),которые под полузверем ходили. Им сейчас тяжко и страшно. Даже дружбан по зельям кокаишковым Леха Шлюхвиненко н епомог. Горячие пуси Юлька да Ирка Дверкач развели руками-не могут помочь.
У двух этих перцев еще народные прозвища есть-Пилот и Велосипедист. Я даже как то удивился.
-------
Если вот разберусь,как сюдой видюху втыкать,то покажу,кто с проводкой в щитках электрических шалит.

ГостьДата: Среда, 16.06.2021, 13:27 | Сообщение # 2522

Цитата Комбайнер ()
Не радостную весть принес я тебе,мой вымышленный и не существующий друх.

Комбайнёр, кто этот таинственный поц?! Кто тот упырь и фиолет, что читает наш сайт?

ГостьДата: Среда, 16.06.2021, 13:29 | Сообщение # 2523

Цитата Комбайнер ()
вот разберусь,как сюдой видюху втыкать,то покажу,кто с проводкой в щитках электрических шалит.
Слушай, ты что, письмо от мамаши получил?
И теперь вот тебя она заколдовала значит... Эх, не уберёгся, соколик, от злобных чар старой ехидны.

КомбайнерДата: Среда, 16.06.2021, 15:41 | Сообщение # 2524
Цитата Гость ()
Комбайнёр, кто этот таинственный поц?! Кто тот упырь и фиолет, что читает наш сайт?
Ему передадут видимо. так то ему некогда-сладка жопа просит своё.
Цитата Гость ()
Слушай, ты что, письмо от мамаши получил?
Я не получаю писем от Маман. 
Цитата Гость ()
И теперь вот тебя она заколдовала значит...
Нет. Никто меня не закалдовывал. Любопытство это. Да,порок...ну а чо делать?
Кстати,про щитки это не вымышленная история. Несколько лет назад было. В одной из многоэтажек Ростова. Северный район. Кто то там у хорошего человека в проводке пошурудил,тем самым вызвав беспокойство и снятие с предохранителя рогатки. Человек этот тут обитал.
Цитата Гость ()
Эх, не уберёгся, соколик, от злобных чар старой ехидны.
У меня оберег есть тайный-аммулет из чеснока,в три нитки. Только цссс...

ГостьДата: Среда, 16.06.2021, 22:31 | Сообщение # 2525

Цитата Комбайнер ()
Кто то там у хорошего человека в проводке пошурудил,тем самым вызвав беспокойство и снятие с предохранителя рогатки. Человек этот тут обитал.
Вот скока у меня рогаток не было, и с "венгеркой", и с бинтовухой, и из камеры от велика, вот ни на одной не было предохранителя, дульного тормоза и переключателя режима стрельбы. Правда у всех присутствовал шомпол и НСПУ.
 "Человек этот тут обитал".
(Громким голосом Кузьмича из "Особенностей нац.рыбалки): Кто этот человек?!

КомбайнерДата: Четверг, 17.06.2021, 00:14 | Сообщение # 2526
Цитата Гость ()
Вот скока у меня рогаток не было, и с "венгеркой", и с бинтовухой, и из камеры от велика, вот ни на одной не было предохранителя, дульного тормоза и переключателя режима стрельбы. Правда у всех присутствовал шомпол и НСПУ.
А на этом девайсе,кроме Пал Николаича,шомпола и тыды был курок или спусковой крючок? Впрочем на этой мякине тебя не проведешь)
Цитата Гость ()
(Громким голосом Кузьмича из "Особенностей нац.рыбалки): Кто этот человек?!
"голосом Гади Петровича": А зачем тебе это,мил человек? Да и о тебе он коротко,но тепло отзывался. И мне это важно.(отзыв)

ГостьДата: Четверг, 17.06.2021, 14:25 | Сообщение # 2527

Цитата Комбайнер ()
Да и о тебе он коротко,но тепло отзывался.
Кто же этот милый и замечательный человек? Ведь обо мне даже Клава говорит без теплоты...

КомбайнерДата: Пятница, 18.06.2021, 13:43 | Сообщение # 2528
Цитата Гость ()
Кто же этот милый и замечательный человек? Ведь обо мне даже Клава говорит без теплоты...
За рюмкой чая расскажу. Тут не можно-Карловна заревнует.

ГостьДата: Пятница, 18.06.2021, 17:01 | Сообщение # 2529

Цитата Комбайнер ()
За рюмкой чая расскажу. Тут не можно-Карловна заревнует.
Блт, уж 100 лет как сайт не используется по назначению, а мы всё про Т-52, Курва и прочих. Тех, что могут заревновать....
Я на майские праздники обошёл всё логово Меснянкина. В очередной раз. Просто моя любимая гостиница Ст.Петербург  (ненавижу слово  - отель) она соприкасается с его рабочей берлогой. Хотел выцепить нашего лысова избача на встречу... Но, т.к. я был с семьёй - вовремя одумался.. Валерий же в драку бы  полез... Так что я зассал. Ну и избач целее будет...

КомбайнерДата: Пятница, 18.06.2021, 17:26 | Сообщение # 2530
Цитата Гость ()
Блт, уж 100 лет как сайт не используется по назначению, а мы всё про Т-52, Курва и прочих. Тех, что могут заревновать....
Ну что мне фио,звание и должность тут называть? Он с 200 м белке в глаз попадет. Если не в глаз,то в башку точно.)
Цитата Гость ()
Валерий же в драку бы  полез... Так что я зассал. Ну и избач целее будет...
Не стОит этого делать,имхо. В этом смысла нет. Ему ты не докажешь ничего,да и тебе плюсов не даст. Лучше на спектаклю,где он по сцене аки бабочка порхать будет и плешью сверкать,сходи. С фото отчЁтом!!!))))

ГостьДата: Пятница, 18.06.2021, 18:05 | Сообщение # 2531

Цитата Комбайнер ()
Лучше на спектаклю,где он по сцене аки бабочка порхать будет и плешью сверкать,сходи
Слушай, там где Валерий выступает, это отнюдь не Мариинка. Им надо исхитриться с какими-то левыми площадками, а нам подстраиваться под них. И афиши, они, блят, не расклеивают.

КомбайнерДата: Пятница, 18.06.2021, 20:16 | Сообщение # 2532
,,

Сообщение отредактировал Комбайнер - Пятница, 18.06.2021, 20:25

КомбайнерДата: Пятница, 18.06.2021, 20:27 | Сообщение # 2533
Цитата Гость ()
Слушай, там где Валерий выступает, это отнюдь не Мариинка. Им надо исхитриться с какими-то левыми площадками, а нам подстраиваться под них. И афиши, они, блят, не расклеивают.
Наверно на них ходит узкий круг людей.

КомбайнерДата: Суббота, 19.06.2021, 10:17 | Сообщение # 2534
БС,такое может быть в природе вообще?)
---

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 09:56 | Сообщение # 2535
Мерси за спойлер.
--------
Продолжаются волнения информационного поля вокруг Нахичеванского рынка. Еще раз подтвердилась информация о том, что директор рынка Роман Леонидович имеет связи в криминальном мире. Намедни состоялась встреча его подопечного Артура Нахичеванского с Эдгаром Шахтинским (потерпевший слегка после побоев). В свою очередь, Эдгар, имеющий родственные связи в серьезной Федеральной организации - кума Михаила, уволенного с органов госбезопасности по отрицательным мотивам и за сомнительные связи с криминальным миром, обратился за помощью к известному ростовчанину Сергею Кочканяну, который является близким одного человека очень авторитетного в криминальном мире. Возможно Роман Леонидович и считает, что криминальный мир придёт ему на помощь в проблеме с правоохранительными органами, но он ошибается. Всю серьезность поставленного вопроса Роман Леонидович до сих пор не воспринял в должном объеме, как и его старый друг Карим Бабаев.

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 10:17 | Сообщение # 2536
Информация о связке Узденов (ДРСУ) - Самсонов (Самсунг, Валёк) - Деркач Ирина (Экс нач. СО УМВД) - Степанов Константин - Соловьев Олег (депутат гордумы) - и ещё один очень известный человек... 
Через Степанова Скокова и Самсонова, ОПГ имеет доступ к любым материалам следствия, к оперативным материалам и сведениям о засекреченных свидетелях. Связка представляет собой достаточно устойчивую и крепкую организованную преступную группу в регионе с хорошей финансовой и силовой составляющей. Сам Узденов, с помощью указанных лиц, уже похитил 350 млн. рублей из бюджета. 
И продолжение следует... Похитит еще.

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 10:20 | Сообщение # 2537
Мэр г. Шахт Ростовской области Андрей Ковалев (https://youtu.be/vQR77fU9ht8) - непотопляемый экземпляр бесхозяйственности и головотяпства. На свое место он поставлен с подачи президента! 
Но не президента России, а по-настоящему всемогущего в Ростовской области президента ФК «Ростов» Арташеса Арутюнянца.(тут интересны его спонсоры-сельхозники) В помощь мэру Шахт Ковалеву приставлен смотрящий от криминальной армянской диаспоры, начальник местного Следственого отдела СУ СКР по РО Мелкумян Адександр. Начальник шахтинского следствия решает все возникающие у Ковалева вопросы, подтирает его слюни, сопли и все остальные места. Арутюнянц, Мелкумян и Ковалев - армянская мафия Шахт и основа местного армянского братства в городе шахтерской славы.

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 10:25 | Сообщение # 2538
Бывший начальник Ленинского РОВД полиции, наркобарон Якименко - мент из-за которого судят ленинских стажеров. 
Его подручный наркобарон Сергеев скрылся от правоохранительных органов (его не разыскивают). Откупился за 20 миллионов?  
СУ СК России по РО вставила в следствие и обвинение фамилии других людей - Ленинских стажеров. 
И пока генералы СУ СКР женятся в Москве, (https://t.me/rostov_compro/12675) состряпанное их подчиненными дело рассматривается в ленинском суде. Обвинение поддерживают прокурорши-эскортницы. 
Никто из ростовских правоохранителей не хочет исправить эту ошибку и поменять местами стажеров и настоящими преступниками Сергеевым и Якименко. 

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 14:27 | Сообщение # 2539
Цитата Комбайнер ()
Обвинение поддерживают прокурорши-эскортницы.

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 14:32 | Сообщение # 2540
Блеат,забыл. Мьюзик для мамдам.

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика