Среда, 08.12.2021, 19:28
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
СедойДата: Четверг, 24.06.2021, 15:08 | Сообщение # 2541
Статус: Offline
Почему я угадал фразу "Ах тыж сука..."?

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Четверг, 24.06.2021, 18:20 | Сообщение # 2542

Хороший клип. Как и большинство у "Ленинграда".

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 20:48 | Сообщение # 2543
Гыыы
----
https://www.instagram.com/tv/CQdt9TqqKmS/?utm_source=ig_web_copy_link

КомбайнерДата: Пятница, 25.06.2021, 09:26 | Сообщение # 2544
Вчера в Ростове произошло знаковое событие, которое поможет многим ростовчанам понять, в каких новых реалиях им придется жить и вести свой бизнес. Директор Нахичеванского рынка Роман Леонидович завтракал в центре города на улице Чехова, в своем любимом ростовском ресторане "Онегин дача". В это время к ресторану подъехали два автомобиля "Майбах" с правительственными номерами серии "а мр" и проблесковыми маячками. При всем происходящем, на очко, небезосновательно, присели все посетители ресторана. Из автомобилей вышли аккуратно и со вкусом одетые вежливые люди - мужчины славянской наружности. Один из которых направился к столику Романа Леонидовича, подсел к нему и начал вежливый разговор. Диалог прошел в исключительно дипломатическом формате:
- «Роман Леонидович, у Вас есть черный чемоданчик. Вы здравомыслящий человек, Вы понимаете о чем идет речь. Вот Вам номер телефона, по которому Вам будет нужно позвонить для согласования юридических формальностей. Мы надеемся на ваше благоразумие, Роман Леонидович. Постучите в правильную дверь...». Стоит ожидать, что в ближайшее время с директором Нахичеванского рынка (на чьих руках кровь не одного человека), возможно что-то произойдет. Что именно произойдет, об этом не знает даже сам Роман Леонидович. Вокруг Нахичеванского рынка уже не первый день развивается и обрастает событиями ситуация с пока непонятным финалом. Никто не сомневается, что в руках приезжавших людей имеются свои черные чемоданчики с интересным содержимым в отношении не только Романа Леонидовича и Нахичеванского рынка. Стоит поверить, что у этих людей есть очень многое. В том числе и то, о чем когда-то даже не подозревал Карим Бабаев. 
А теперь представьте в диалоге с вежливыми людьми за столиком ресторана "Онегин дача" любого ростовского чиновника - будь то губернатор, генерал или председатель суда. Майбахи на «федеральных номерах», вежливые люди, и полный ресторан с наложившими в штаны посетителями. Кто из перечисленных выше персон попытался бы нарушить вежливое течение диалога и вступить в конфронтацию? Есть мнение, что Бабаев попытался. Кстати,Борзенко слил того самого замагубера. Видать плотно его держат.

КомбайнерДата: Пятница, 25.06.2021, 20:46 | Сообщение # 2545
Спешу успокоить заинтересованную общественность. Все хорошо - не красные и не белые, погромов не будет. В Ростов, заехали люди с удостоверениями ФСБ, ФСО (КРЕМЛЬ-9) и АП. Люди непосредственным образом связанные с очень авторитетным и уважаемым в РФ политиком Николаем Платоновичем Патрушевым, по его распоряжению. Сотрудники присматриваются к наиболее интересным активам Ростова и области. По данным авторитетного источника: такая  активность  связанна с возможностью скорой смены ростовского Lубернатора Lолубева осенью 2021 года на человека из окружения Платоныча.

ГостьДата: Вторник, 29.06.2021, 15:38 | Сообщение # 2546

Два народных депутата устроили драку в кулуарах парламента. Произошла стычка между двумя депутатами - Александром Куницким и Николаем Тищенко.
Слышны удары и крики."Ты шо! На*ер ты мне телефон бросаешь, ты де*ил?… Коля, иди сюда! Что ты творишь? Что ты чудишь?", - кричит  Куницкий.
"Готовь дупу, тварь шароварная!" - отвечает Тищенко".
"Что ты творишь в Верховной Раде? Ты что, больной? Чего ты напал на меня?", - отвечает Куницкий.
"Разжимай булки, рагуль! Будешь теперь знать!" - Тищенко. После инцидента нардепа Куницкого вынесли на улицу, но надругательство  продолжилось и там".

ГостьДата: Среда, 30.06.2021, 15:38 | Сообщение # 2547

Цитата Гость ()
Александром Куницким
Могу ошибаться, но вроде Куницкий одно время был "начальником" Крыма от укрии. Оперативно убыл из Крыма домой, и теперь вместе с гномом, ну, этот маленький, нелепый хуй, фамилию не помню, и Чубаровым (жырный хер в шапке из сайгака) ведут сообща разговоры о скором возвращении Крыма в их экземные ладошки.

ГостьДата: Среда, 30.06.2021, 15:52 | Сообщение # 2548

Цитата Комбайнер ()
Блеат,забыл. Мьюзик для мамдам.
(Угрюмо): Вот за меня никогда бабы так сражаться не будут. Страшный, жырный, и деньгов нет. Ладно, хоть на жизнь красивую посмотрел... От веть как бывает... Завидую, чо.

ГостьДата: Среда, 30.06.2021, 15:55 | Сообщение # 2549

Цитата Гость ()
Цитата Комбайнер ()Блеат,забыл. Мьюзик для мамдам.
(Угрюмо): Вот за меня никогда бабы так сражаться не будут. Страшный, жырный, и деньгов нет. Ладно, хоть на жизнь красивую посмотрел... От веть как бывает... Завидую, чо.
Чота не сюда перенеслось. Это к клипу Комбайнёра, гр."Ленинград". Другая ветка. Вина не моя.

ГостьДата: Среда, 30.06.2021, 16:37 | Сообщение # 2550

Есть такой хер, обрезаный перебежчик. Муждабаев. Работал в МК, потом свалил в 404, в надежде, что там сало жирнее. Пописывает там как может. И в это же сало вляпался Гудков-мл. Я-то думал, что они станут кентами, сожителями или, верными друзьями, которые когда-то друг-дружку ипли. Так у них всегда случается. Иначе не бывает. Ан, нет. Вот чем обрезок отплатил светочу, борцу и трибуну:
«Вот, приехал сюда Дима Гудков – вместо того, чтобы бегать от меня от интервью, человека, которого он знает лично и который в принципе к нему позитивно даже относится и так далее, – причина бегать от интервью на ATR со мной была бы только одна – если бы ты, Дима, поехал на фронт и привез – есть деньги у вас, – привез бы прицелы, допустим, 30-й бригаде или 72-й, неважно какой. Или морпехам что-нибудь привез. Вот это был бы входной билет в Украину. Конечно, до конца все равно бы не поверили, потому что мы имеем основание не верить русским либералам в том числе. Но хоть что-то было бы за душой, понимаете? А здесь просто – приехали и на телевидение. Это что, бл.., у вас деревня какая-то, в клуб сельский приехали выступать? Что, ждали звезд, что ли? Да никто вас тут не ждал», – заявил Муждабаев.
================================
И почесав, что не может давно чесаться, добавил:
«Когда украинцы говорят: «идите к черту все российские оппозиционеры, мы вас видеть никого не хотим!», потому что самые известные – те, о ком я говорил, которые предлагают варианты оформления отъема имущества у Украины – сейчас или в будущем. Они для украинцев такой же Путин… только еще хуже… они хитрее, где-то умнее, где-то обманут – нам такие не нужны», – резюмировал Муждабаев.

КомбайнерДата: Среда, 30.06.2021, 18:25 | Сообщение # 2551
Цитата Гость ()
Страшный, жырный, и деньгов нет.
Так цэ ж я!!!
Цитата Гость ()
хоть на жизнь красивую посмотрел... От веть как бывает... Завидую, чо.
Слезу пустив? Я дважды...
Цитата Гость ()
Вот это был бы входной билет в Украину.
Какая содержательная фраза.

КомбайнерДата: Среда, 30.06.2021, 18:45 | Сообщение # 2552
Задержали водителя с поличным  при распространении наркотической заразы и с левым удостоверением оперуполномоченного УСБ МВД. Несколько лет назад в Шахтах раскрыли нарколабораторию, она располагалась в складах принадлежащих депутату Приходько. В тот раз он красиво "отмазался", сказал что площади у него арендовали.

ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 18:59 | Сообщение # 2553

Прокуратура Албании возбудила дело о «шпионаже» на учениях НАТО Defender Europe 21 в отношении двух россиян 
====================================
Блят, ну кто там ещё из козлов не отметился? Румыны вроде были. ЦЫганы молдавские тоже. Кто там ещё у волка в жопе живёт, и Россию не пнул?
Прокуратура Албании... Бля, уже смешно. Ещё хуже чем руководство Крыма в изгнании.

ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 19:23 | Сообщение # 2554

Цитата КомбайнерНесколько лет назад в Шахтах раскрыли нарколабораторию,Тем летом из-за дикой пробки на М-4 ушёл направо в объезд перед Шахтами. (Единственный. Остальные, видать, умнее) Такого ещё не видел. Дорога нормальная, асфальт. Крюк километров под 60. Но на всём протяжении встретилась только одна машина. В лесу. Пустой АЗЛЫК-412. И всё. Ни одного человека не видели. Ухоженные пара-тройка деревень, что проезжали, пустые ларьки-магазины, пара АЗС без человеческого движения, и когда уже смеркалось, до кучи, вдали колодец-журавль... И вокруг никого. Ни души. Что там ночами происходит - страшно подумать. Впечатление гнетущее. Только когда выскочили на М-4 смогли вздохнуть. Я на карте пометил съезд с трассы, думал, приеду домой - увеличу, и весь объезд отрисую, но уж скоро год, а руки не доходят. Не то, что страшно-боязно, а какое-то отторжение. И ладно бы была разруха и запустение. Так нет. Всё ухожено...нормально всё. А с другой стороны нет. Ладно, был бы один. Перемкнуло слегка, всяко может быть. Но мы втроём были. И ощущения одни и те же. Скоро снова ехать, спросил у своих про объезд через Шахты: "Ну что, попробуем ещё разок?" Нет, говорят, никогда. Это не наш путь.

ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 19:54 | Сообщение # 2555

Мигрантам ограничили доступ к ряду профессий в Калининградской области. Указ подписал губернатор Антон Алиханов. Иностранцы не смогут работать таксистами и водителями автобусов. Им будет запрещено заниматься выпечкой хлеба и изготовлением кондитерских изделий. Закрыт доступ к вакансиям в сфере образования, в том числе дошкольного. Также мигранты не смогут заниматься подбором персонала, трудоустройством, предоставлением временного жилья. С чем связаны такие ограничения, не уточняется. Указ вступит в силу через три месяца. Это время дается работодателям, чтобы они смогли привести свою деятельность в соответствие с новыми требованиями. Срок действия ограничений — один год. 
=======================
Какие они там молодцы. За такой почин можно власти простить многое. Эх, только получилось бы у них...

КомбайнерДата: Пятница, 02.07.2021, 21:02 | Сообщение # 2556
Цитата Гость ()
Скоро снова ехать, спросил у своих про объезд через Шахты: "Ну что, попробуем ещё разок?" Нет, говорят, никогда. Это не наш путь.
Этим летом этот путь таки может оказаться самым быстрым судя по сегодняшней пробке. Короче-жопа полная на м4 в наших краях. да и в городе пистец.

КомбайнерДата: Понедельник, 05.07.2021, 20:17 | Сообщение # 2557

Чет меня улыбнули пара погремух и совпадение одной из них с адресом эл.почты кое кого. smile

КомбайнерДата: Понедельник, 05.07.2021, 20:18 | Сообщение # 2558
Все почему то не влезло,тут остальные буквы.

ГостьДата: Вторник, 06.07.2021, 17:14 | Сообщение # 2559

Цитата Комбайнер ()
Чет меня улыбнули пара погремух и совпадение одной из них с адресом эл.почты кое кого.
Я дико извиняюсь, вот ты раз за разом вылаживаешь эту местную "актуальную" информацию. Для обывателя, типа меня, фамилии Кузнецов, Титов, и человек с фамилией Хамбурова, ни о чём не говорит. И их совпадения с адресом почты особо. Почему так?

КомбайнерДата: Среда, 07.07.2021, 09:58 | Сообщение # 2560
Цитата Гость ()
Я дико извиняюсь
Зачем?
Цитата Гость ()
вот ты раз за разом вылаживаешь эту
И что смущает?
Цитата Гость ()
"актуальную"
Кавычки тут зря стоят.
Цитата Гость ()
Для обывателя, типа меня, фамилии Кузнецов, Титов, и человек с фамилией Хамбурова, ни о чём не говорит.
Могу специально для тебя анекдоты постить.
Цитата Гость ()
И их совпадения с адресом почты особо.
Лично меня это совпадение улыбнуло 
Цитата Гость ()
Почему так?
Так а я же откуда знаю почему так?

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика