Пятница, 17.09.2021, 13:59
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
ГостьДата: Пятница, 23.07.2021, 09:37 | Сообщение # 2581

Свой 49 день рождения начальник УГИБДД России по Ростовской области Олег Богун встретил в нервном отпуске. Атмосферу нервозности для полковника создало  задержание ставропольского коллеги Олега Николаевича - полковника Алексея Сафонова. 
Начальник ростовского Главка Змей Агарыч дал негласную команду Жене Колесу (зам начальника ОРЧ СБ)  "сделать показатель по ГИБДД", а полковнику Богуну приказал отдать кого-то под расстрел. Чтобы в случае повторения ставропольской ситуации в Ростове была "положительная статистика". И чтобы было что выкатить Москве на тему того, какие они тут в Ростове, типа поборники чистоты рядов и рьяные "борцы с коррупцией".

КомбайнерДата: Вторник, 27.07.2021, 21:02 | Сообщение # 2582
Статус: Offline
Таганрогским глав.гайцам поплохело нонче. Золотой гальюн не нашли,но потрепали знатно. В Краснодаре гайцов приняли.

ГостьДата: Среда, 28.07.2021, 11:49 | Сообщение # 2583

Обыски прошли в подразделениях ГИБДД Таганрога и Новочеркасска Ростовской области, а также в домах сотрудников.

ГостьДата: Среда, 28.07.2021, 14:19 | Сообщение # 2584

Колесо на больничный ушел)))))

КомбайнерДата: Четверг, 29.07.2021, 09:28 | Сообщение # 2585
Криминальная земля банды Цапков и Натальи Стришней. Кадастр второй - бандитский. В  бывших колхозах и совхозах Кущевского района Краснодарского края дорвавшиеся до земли и криминального бабла, опьяненные вседозволенностью бандофермеры подбирали и забирали все, что плохо лежало. Особенно они рвали «невостребованную землю сельскохозяйственного назначения», в каждом районе есть несколько тысяч гектаров такой пашни, стоимостью в сотни миллионов рублей.
После убийства в 2002 году главы местного муниципалитета Бориса Москвича, Администрация Кущевского района просто стояла перед бандитами раздетая в «известной позе», вопросы решались кардинально и просто. Все необходимые правки и изменения вносились прямо в муниципальном архиве Кущевского района. Если надо было закрыть земельные участки «мертвыми душами», юристы ООО «Слава Кубани» по указанию главарей кущевской банды допечатывали  в реальные списки фамилии знакомых, соседей, родственников, и они вдруг становились обладателями заветных 6 гектаров земли, которые затем, якобы дружно, продавали интересантам. Таких фиктивно вписанных «работников» сельхозотрасли были сотни, а сфабрикованные списки просто вкладывались и вшивались в первичные постановления. Эта работа была поставлена на поток. Коллеги, вашему вниманию представляется Постановление главы администрации Кущевского района №557 от 19.08.94 года «Об утверждении списков собственников земельных долей АО «Степь», в частности номера собственников земли с 2980 по 3333. Это именно они - подложно изготовленные  листы с фамилиями лжепайщиков АО «Степь». Сразу бросаются в глаза фамилии осужденных за участие в банде Цапка: Быков Андрей (фото слева) №3011 (криминальная кличка «Бык»), и Рябцев Вячеслав №3170 (кличка Буба).  Эти граждане не могли работать в АО «Степь» в силу своего слишком юного возраста на 1994 год. Остальные интересные фамилии озвучивать пока не буду, оставлю коллегам для работы. Для раскрытия преступления изучайте в «Росреестре» регистрационное дело земельного участка №23:17:1000000:103, общая площадь 580 гектар, кадастровая стоимость 76 миллионов рублей, собственник Стришняя Наталья Ивановна - простая Кущевская латифундистка. 
Продолжение следует...

KarinafertДата: Четверг, 05.08.2021, 23:39 | Сообщение # 2586

Новая вспышка Covid-19, которую уже назвали самой серьезной после Уханя, охватила по меньшей мере 15 китайских провинций и городов. Власти проявляют все больше беспокойства по поводу уязвимости страны перед более заразным вариантом "Дельта".Вся информация о новом шиаме вируса доступна по ссылке :

За последние 10 дней дни зарегистрировано более 300 новых случаев заболевания, и каждый день выявляется все больше зараженных. Только 2 августа зарегистрированы 55 новых случаев, из них 40 в провинции Цзяньсу на востоке страны, остальные - в Пекине и провинциях Хуньань, Хубэй, Шандунь, Хэньань, Хайнань и Юньнань, сообщила Национальная комиссия по здравоохранению.

ГостьДата: Суббота, 07.08.2021, 17:39 | Сообщение # 2587

Вчера утром была сильная авария недалеко от "Золотого моста" в сторону моря. В 10.00 с минутами. Я пёр в сторону Москвы около 13.00, и при мне увозили пострадавшую легковушку. Семья с маленьким ребёнком погибла. Стояла машина след.кома, и толпа опрашиваемых. Фура, с разбитой кабиной, и пробка километра в четыре. Остальное к этому времени уже убрали с полотно. Сейчас попытаюсь почитать местные новости, что б хоть узнать из-за чего случилась эта поганка. Я думаю, скорость, и невнимательность.
Комбайнёр, а ты ничего не знаешь по этому поводу?
К стати, спа сибо за ле щей! Осталось ещё два. Сегодня отосплюсь, а завтра с Клавой картохи наварим, и под стопочку отведаем твоих явств! Спасибо!

КомбайнерДата: Воскресенье, 08.08.2021, 18:21 | Сообщение # 2588
Цитата Гость ()
Комбайнёр, а ты ничего не знаешь по этому поводу?
Говорят что водитель Камаза виноват. Не держал дистанцию. 4 батона. по фотке видно,что камазист вправо уходил дабы в фуру не заехать на скорости(самосохранение).Ну а до этого легковушек насобирал. Мне думается,что водила либо задремал за рулем,либо за чем то потянулся,отвлекшись от дороги. Ну или неисправность у него какая была.
Сегодня трое сгорели нахер. Да каждый день бьются.
Цитата Гость ()
и под стопочку отведаем

Вот и я сейчас хлестанусь веничком пару раз да подниму запотевшую. С Тэдом связался,у него там геморная ситуация и телефон он твой прое...потерял. Я ему скинул. Привет тебе передает.

ГостьДата: Воскресенье, 08.08.2021, 20:41 | Сообщение # 2589

Цитата Комбайнер ()
Сегодня трое сгорели нахер.
Жаль. Но это дорога. Бывает всякое. И ни отбойниками, ни камерами, хоть увешай ими каждый столб, ситуацию с авариями не изменить. Снизить аварийность можно, и она на М-4 здорово снизилась. Вспомни, что было ещё лет 10 назад. Сейчас хотя-бы нет лобовых столкновений. Не валяются заснувшие фуры по холмам и оврагам. Но видишь, даже по своему ряду догоняют... И это только при съезде от Золотого моста. За Цукеровой Балкой все правила вообще отменяются. Аж до Краснодара. По себе знаю.

КомбайнерДата: Воскресенье, 08.08.2021, 22:06 | Сообщение # 2590
Цитата Гость ()
Жаль. Но это дорога. Бывает всякое.
Молодняк. Они же себя бессмертными считают иногда.
Цитата Гость ()
Снизить аварийность можно, и она на М-4 здорово снизилась.
Да,можно. И снизилась. Над дорогой не плохо поработали. Если бы еще не эти епучие пробки. Объездную запустят-наверно легче станет. Хочу отметить,что по трассе стало ездить комфортнее,легче. Ну дырки-кочки да...бывают.
Цитата Гость ()
За Цукеровой Балкой все правила вообще отменяются. Аж до Краснодара. По себе знаю.
Да хз. Мне стали попадаться исключительно вежливые и не хамовитые гаишники. И дебилов поубавилось. Но порою такие черти непредсказуемые вылетают.
---------
Дело тут такое есть. Я пока не очень в теме,но суть следующая: с одной не братской(теперь надолго) лживой клоаки вернулся в Россию знакомый знакомого. Он не воевал. Просто жил там. Приехал с двумя выжженными звездами на животе. Потому что русский..
Что делать то?

КомбайнерДата: Среда, 11.08.2021, 14:43 | Сообщение # 2591
1) Задержан давно уволенный, бывший начальник ОРП на ТО ОП № 2 СУ УМВД России по г. Ростову-на-Дону Лаптев. Возможно, суд уже вынес и постановление об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.  
2) Следователь ОП-2 Коновалова уволена из органов внутренних дел. Теперь Коновалову ждет длительное общение с компетентными органами и следователями СКР. 
Все эти события - звенья одной цепи - "Концерн Покровский" и работа правоохранительных структур, в частности, сотрудников ОП-2, на обслуживание интересов концерна.

ГостьДата: Пятница, 13.08.2021, 21:21 | Сообщение # 2592

Обнаружил брата Титиевси. Забавный такой хрен.
Советский аватара бога войны (как его представляют себе психи и авторы американских технотриллеров): gest — ЖЖ (livejournal.com)

ГостьДата: Пятница, 13.08.2021, 21:30 | Сообщение # 2593

Большой объём. Не вставляется. Вставлю абзац, может, по нему получится прочесть всё про героя.
===================================
1983 год — в качестве майора ВВС Константина Когана участие в испытаниях и разработке новейших образцов авиационной советской техники в городе Новосибирске, одновременное окончание филиала Омской высшей партийной школы по ускоренному курсу по специальности историк, за испытательные полеты на МИГ-31 представлен к званию героя Советского Союза

Зима 1983-1984 гг. — участие в операции по освобождению заложников в Югославии в составе подразделения спецназа СВР КГБ СССР, командир подразделения Лебедев

Осень-зима 1984 г. — школа спецназа разведки на территории Псковской десантной дивизии , в связи с особыми обстоятельствами был включен в состав взвода курсантов в последние месяцы перед выпуском.

Январь-февраль 1985 г. — участие в боевых действиях на территории Афганистана в составе взвода курсантов, который входил в 9-ую роту парашютно-десантного полка, пулевые, ножевые, осколочные ранения, командир взвода Иванов. Присвоение звание Герой Советского Союза

""Когда закончились патроны, чтобы выиграть для ребят еще какое- то время, я встал на бруствер и заявил душманам, что я пророк и за мое убийство их покарает Аллах. И доказательство этому то, что они до сих пор ничего не смогли со мной сделать, несмотря на несколько прямых попаданий из гранатомета в огневую точку. Душманов это немного развеселило. Перед тем как открыть огонь, они несколько минут позубоскалили. Пули сбивали меня с бруствера, и я снова поднимался на него. Вначале это забавляло душманов, но потом кто-то выстрелил из гранатомета «Пламя» мне в голову. Граната не взорвалась и , отколов кусок кости над правым глазом, отрикошетила. От удара я стал терять сознание , но заставил себя подняться. Когда я опять стал на бруствер, в меня уже никто больше не стрелял".

Весна 1985 г. — служба на территории Югославии. Присвоение звания Герой Советского Союза.

Август-октябрь 1985 г. — служба на территории Анголы командиром подразделения СВР «Вымпел»

Служба в Анголе и битва с войсками ЮАР описаны в романа "Хрупкая вечность":

"Наши потери — 28 человек убитыми и 17 серьезно раненых. Так точно, нуждаются в эвакуации. Также у нас 62 тяжелораненых ангольских товарища. Нет, в один не получится. Два самолета, товарищ посол. Потери противника? Около ста единиц бронетехники, приблизительно полторы тысячи погибших. Нет, товарищ посол, я здоров. Не знаю, как такое возможно. Грамотно организовали оборону".

ГостьДата: Суббота, 14.08.2021, 17:29 | Сообщение # 2594

Российский пожарный Бе-200 упал на юге страны при заходе на посадку после тушения огня в районе турецкого Адана.

8 июля самолет-амфибия Бе-200 из состава морской авиации ВМФ России был направлен для оказания помощи Турецкой Республике в тушении природных пожаров. Экипаж самолета прошел подготовку в Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ России в Ейске (Краснодарский край) и имеет практический опыт выполнения такого рода задач.

Бе-200 - крупнейший в мире самолет-амфибия, предназначенный для тушения пожаров, в том числе в труднодоступных районах. Он способен взять на борт 12 тонн воды. 
=============================
Ну вот и что, сука, здесь можно сказать?! У своих не дымит? Всё в порядке у нас, да? Ни одна падла не предложила хоть какую-то помощь КК и РО. Почему мы всех в жопу насильно целуем? Раньше ипучих укров, теперь они отклеились, значит, надо новую жопу искать? Ау-у,  у кого там в мире не всё в порядке? Россия готова всем вам помочь! Готовьте анусы для поцелуев! Мы летим к вам! Теряя людей и технику! Забыв про свою страну, летим к вам, НАТОвские друзья!

ГостьДата: Суббота, 14.08.2021, 17:39 | Сообщение # 2595

Из общения Путина с чиновниками выяснилось, что в Кремле постоянно и глубоко погружены в оперативное устранение последствий ЧС в пострадавших регионах. Отдельное внимание президент уделил заботе о детях, пожилых, пациентах больниц. По поручению Путина их немедленно должны вывозить в безопасное место и предоставлять первоочередное право на реабилитацию и курортный отдых.

Кроме того, Путин затронул болезненную тему диких животных, страдающих от пожаров и наводнений. Президент обязал региональные власти принять все меры, чтобы защитить популяции животных от огня и наводнений.

Эксперты отмечают, что негативную ситуацию с природными бедствиями в России понемногу удается выправить. 
=====================В Кремле "глубоко погружены"...  А ещё гарант поручил вывезти пострадавших на курортный отдых. Ага. В Анапу, блять. Раз не сгорели, так пусть утопнут. И животных защитить обязал. Своим нукерам, что архаров с вертушек бьют. Так вот и живём нахуй.

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2021, 13:26 | Сообщение # 2596

Цитата Гость ()
Большой объём. Не вставляется. Вставлю абзац, может, по нему получится прочесть всё про героя.

Что за трэш? Титиевский в другом образе?

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2021, 16:20 | Сообщение # 2597

Цитата Гость ()
Что за трэш? Титиевский в другом образе?
Я тоже проникся геройством. Вылажил кусок текста, а если целиком читать, то впечатлит ещё больше.

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2021, 17:21 | Сообщение # 2598

не томи сбрось координаты

ГостьДата: Вторник, 24.08.2021, 10:37 | Сообщение # 2599

Советский аватара бога войны (как его представляют себе психи и авторы американских технотриллеров): gest — ЖЖ (livejournal.com)

ГостьДата: Вторник, 24.08.2021, 10:38 | Сообщение # 2600

Нет. Не активируется ссылка.

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика