Вторник, 30.11.2021, 00:42
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
ГостьДата: Среда, 08.09.2021, 16:12 | Сообщение # 2621

Цитата Комбайнер ()
Ой блеать...ты ж не страшнее котенка.
Ох, ты же эти слова Котэнко говорив, пока с ним в жи вую не встретився. А сейчас, только на "Вы".

КомбайнерДата: Среда, 08.09.2021, 21:02 | Сообщение # 2622
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А сейчас, только на "Вы".
А еще бывает я людей по имени-отчеству называю.
-------
Начальнег дружбанов твоих нагаечных похоже не так прост. А там х.з.

Атаман Всевеликого войска Донского - кто он на самом деле? Откуда он взялся, из какого пыльного мешка вылезла эта амбарная Крыса? 
Бобыльченко Виталий Александрович, атаман с хохлятской фамилией (был у нас в Главке генерал с такой тамошней фамилией и трудовой книжкой, его забрал ковид). Бобыльченко - патриот и аферист, человек, который может разменять своих друзей и откреститься от ненужных людей. В далеком прошлом Виталька - кликуха "Бобыль", - работал обычным водилой КАМАЗа, жил скромно с супругой Татьяной и двумя дочерьми. От старой работы водилы остались у него, разве что, селянские усы. 
Вдруг его случайно пригласили на казачество, и Виталька вдохновился полублатной, полупьяной казачьей идеей и так увлёкся, что остановиться уже не мог. Понял наш будущий атаман, что тут можно неплохо подзарабатывать. И решил организовать в нищей Аюте казачий кадетский корпус. И тут поперло у него! Да так, что Виталий взлетел. Поперла капуста бюджетная рекой в карман, и ряженный хохол дорос до атамана! Помогла и братанская дружба по-расчету с РПЦ и "Единой Россией". Совместно со своим другом, протоиереем Георгием Сморкаловым, атаман Бобыльченко перебрался в Новочеркасск. И к дому поближе, и с другом рядом.
Остаётся вопрос - кто эти казаки, попы и офицеры, что их связывает, кроме дружбы, и на какую разведку они работают?

ГостьДата: Пятница, 17.09.2021, 14:30 | Сообщение # 2623

Цитата Комбайнер ()
Остаётся вопрос - кто эти казаки, попы и офицеры, что их связывает, кроме дружбы, и на какую разведку они работают?
Ох, и не простой же вопрос ты задал... У меня завалялся пузырь "Хаски", и только потом я смогу пошевелить извилинами на столь ок туальную тему.

ГостьДата: Пятница, 01.10.2021, 20:34 | Сообщение # 2624

Собакошвилько закрыли.

ФерапонтДата: Четверг, 07.10.2021, 11:50 | Сообщение # 2625
Цитата Гость ()
Собакошвилько закрыли.
Спёкся, хад...

ГостьДата: Пятница, 08.10.2021, 16:35 | Сообщение # 2626

Комбайнёр, ну чо там, всех упырей в погонах посадили, аль кто остался обделённым? Ты уж информируй нас как там у вас с демонами сражаются.

КомбайнерДата: Четверг, 14.10.2021, 19:50 | Сообщение # 2627
Находящийся в заключении бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что вернулся на родину из-за непреодолимой и безграничной тоски. Об этом он рассказал в письменном интервью грузинскому телеканалу Mtavari TV.

Так, на вопрос о причинах его возвращения Саакашвили ответил: «Это была непреодолимая, безграничная тоска. Каждую ночь снились разные места в Грузии. <...> Когда я смотрю на демократию, геополитику, разрушение внутренних институтов, думаю, что мы перешли черту невозврата».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/10/2021/61673ab69a7947ba51ab2031

Тоскует мишико..Церковные за него вступились.

ГостьДата: Четверг, 14.10.2021, 21:25 | Сообщение # 2628

Цитата Комбайнер ()
Тоскует мишико
Вёл бы себя как человек, и не тосковал бы. Кушал хинкал, лобио с мчади, пхали и сациви. Запивая молодым вином. Так нет же, надо зелье наркотное принимать, миротворцев наших щемить, жрать галстуки, да по крышам скакать толстожопым Карлсоном. Нахера так делать?!
Тока боюсь, долго он в застенках не задержится. Пиндосы вольную дадут. Носатая президентша Джорджии вроде имеет гражданство Франции?

ГостьДата: Четверг, 14.10.2021, 21:30 | Сообщение # 2629

... в синагоге слепому еврею вместо Торы, написанной шрифтом Бройля подсунули кусок мацы.
Он щупал-щупал мацу и вдруг ошарашенно вскрикнул:

- Ой!!! Кто это такую хуйню понаписал???

ГостьДата: Пятница, 22.10.2021, 18:45 | Сообщение # 2630

Ну, чо, держитесь, ёпта:
=================================
 "титул первой женщины с 4 звездами получил женщина- мужчина". В Пентагоне утверждают, что новый трансадмирал принесет устойчивое лидерство в эпоху ковида.  Доброго плавания
==================================
Блт! А вот именно сейчас я перечитываю Покровского....Да, блят, действительно, доброго плавания.

ГостьДата: Пятница, 22.10.2021, 18:57 | Сообщение # 2631

Ничо так, наши, по этому поводу:
===============================
Левин - это проклятие какое то, а не фамилия.))
При Трампе такой хуйни не было
пидр какой-то
 Линкор мне в зад с вашими учениями.Торпедой мне разорви анус 
Всётки наш народ добрый, и правильный.  Слава России!

ГостьДата: Пятница, 22.10.2021, 18:57 | Сообщение # 2632

Ваш М-4

КомбайнерДата: Пятница, 29.10.2021, 13:16 | Сообщение # 2633

Цитата Гость ()
Ваш М-4
Приветы Андреич. В ваших краях оказывается нельзя по подземным всяким дырам шляться. А я думал что это мекка диггерского туризма.
----
Блогера МШ (Андрея Пыжа) с канала Urbanturizm приговорили к пяти годам колонии. Он осуждён за незаконное получение сведений, составляющих гостайну. 
Пыж был участником диггерского сообщества, а они, как известно, любят проникать на всякие закрытые территории. По мнению следствия, в 2018-2020 Андрей собирал сведения о таких режимных объектах

ГостьДата: Пятница, 29.10.2021, 15:32 | Сообщение # 2634

Цитата Комбайнер ()
Приветы Андреич.
Соломоныч я, ебёныть. Ну да ладно.
Цитата Комбайнер ()
А я думал что это мекка диггерского туризма.
Ты бы спросил меня. Я знаю тайный ход от ресторана "Арагви", что около Моссовета,(см.карту города) по которому можно пройти аж до Лубянки. До одного известного универсама. В его подвал. Целиком эту лыжню не проходил, но на полдороги проник. Дальше стали попадаться свежие окурки, лежбища, бинты и прочие предметы пребывания низких людей. Не рискнул. Ибо были вдвоём, и знакомы плохо.

ГостьДата: Пятница, 29.10.2021, 15:41 | Сообщение # 2635

Суд вынес приговор блогеру Руслану Бобиеву и его подруге Асе Акимовой (настоящее имя — Анастасия Чистова), которые имитировали половой акт около храма Василия Блаженного в центре Москвы. Участников провокационной фотосессии приговорили к десяти месяцам лишения свободы. Блогерша заявила журналистам после суда, что не выбирала ни место, ни идею для съемки. По ее словам, все решал Бобиев, а она лишь ходила за ним «как собачка». Анастасия уже это поняла. Ей объяснили более взрослые люди, что так делать некрасиво».
====================================
Чойта не красиво, - по сосать? Или как собачка ходить?
===========================================
Акимова тоже несколько раз публично высказалась по поводу инцидента. В одном из обращений она принесла извинения тем, чьи чувства были оскорблены откровенной фотосессией.
===========================================
Акимова, приезжай после срока ко мне в Люберцы, и будешь со сать без ментовского пригляда. И горожане будут не против. Работаю я в городской котельной, там тебя ни кто не обидит. Кочегар Валерий. А для тебя - Николаич.

ГостьДата: Пятница, 29.10.2021, 15:44 | Сообщение # 2636

Цитата Комбайнер ()
Блогера МШ (Андрея Пыжа) с канала Urbanturizm приговорили к пяти годам колонии.
Слушай, но ведь это явно не наш МШ. Наш во всё это говно не полезет. Точно знаю.

КомбайнерДата: Пятница, 29.10.2021, 19:21 | Сообщение # 2637

Цитата Гость ()
Соломоныч я, ебёныть.
Йопта...Про обрезание спрашивать теперь знаю у кого.
Цитата Гость ()
ы бы спросил меня. Я знаю тайный ход от ресторана "Арагви", что около Моссовета,(см.карту города) по которому можно пройти аж до Лубянки. До одного известного универсама. В его подвал. Целиком эту лыжню не проходил, но на полдороги проник. Дальше стали попадаться свежие окурки, лежбища, бинты и прочие предметы пребывания низких людей. Не рискнул. Ибо были вдвоём, и знакомы плохо.
Да я по тырнету лазил как то,видюхи с диггерами попались которые в тех местах шастают и снимают все на видИо. Походу от старых Москв там много каких ходов осталось,все под землю уходит со временем. Много труда вложено. Но вот блеать ни одной полуметровой крысы почему то не видал. Наверно это байка как и про наши подземные военные ходы,в которых танки испытывали. А так то да..места интересные для полазить.
Цитата Гость ()
Анастасия уже это поняла
ааа...модные белые штанишки да фуфайка обосрались после теплого приема. Чоу еще от них ожидать? У нас вон мамкиного стрельца намедни с лекции утащили под сафиты для подачи извинений. Теперь наверно в армию пойдет.
Цитата Гость ()
Слушай, но ведь это явно не наш МШ. Наш во всё это говно не полезет. Точно знаю.
Нет конечно,не наш. У нашего активного серого вещества на порядки побольше будет. Просто в глаза бросилось.
----
Ну..за твое здоровье. Чудесатая штуковина на травах в 45 софитов. С колпачка от 120-го.

ГостьДата: Понедельник, 01.11.2021, 17:11 | Сообщение # 2638

Цитата Комбайнер ()
Чудесатая штуковина на травах в 45 софитов.
Какай-то новояз. Что за софиты? Градусы штоль по вашему? Херасе, почти мова.
А колпачки от 120? От НУРСов я пользовал не раз. Это нечто подобное?

КомбайнерДата: Понедельник, 01.11.2021, 23:10 | Сообщение # 2639

Цитата Гость ()
Какай-то новояз. Что за софиты? Градусы штоль по вашему?
Самогон на травах,45 оборотов.
Цитата Гость ()
А колпачки от 120?
От Шурика.
Цитата Гость ()
Херасе, почти мова.
В Понаехавске так не говорят?

ГостьДата: Вторник, 02.11.2021, 10:01 | Сообщение # 2640

Цитата Комбайнер ()
От Шурика.
Шуруповёрт? И что там за колпачки из которых можно прихлёбывать? Да и зачем? Неужели все рюмки в доме перебил? Кто тебя так расстроил?
Цитата Комбайнер ()
В Понаехавске так не говорят?
 Не. Если только на вокзалах. А местные говорят как люди: 45 градусов. Это ж просто и понятно.

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика