Четверг, 20.01.2022, 14:54
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
ГостьДата: Среда, 03.11.2021, 17:21 | Сообщение # 2641

Комбайнёр, как там у тебя с ковидлой? Ты привився? Я имею ввиду не ежевечернюю прививку обезьяньими каплями, а вакциной.

ГостьДата: Четверг, 04.11.2021, 20:30 | Сообщение # 2642

Цитата Гость ()
Комбайнёр, как там у тебя с ковидлой?
Ну как тебе сказать..Если считать ковидлу(стырю себе название)злом,то оно прогрессирует. Пару месяцев назад было в районе 300-та выявленных в сутки в городе,сейчас больше 600-та. И растет потихоньку. Народ епанутый какой то..понасмотрятся тырнета наверно,где придурь всякая блогерская рассказывает о том,что ношение масок,перчаток,пользование всякими хреновинами для дезинфекции-бред,ну и ходят как будто заразы этой нет. Правда порою возмущаются,когда после первого предупреждения за несоблюдение мер их ловят на том же и выписывают штрафы. Вот привлекать бы тех людей,которые вещают,что ковида нет,что прививки от него бесполезны,что в прививках содержатся микрочипы!!!,которые проникают в мозг и дают ему установки на поведение и тыды к административной ответственности.
Цитата Гость ()
Ты привився?
У нас не прививают,а клизмы ставят. Так,говорят,надежнее. Двухкомпонентные.
Цитата Гость ()
Я имею ввиду не ежевечернюю прививку обезьяньими каплями,
Расскажи ка  по подробнее что за капли такие?

ГостьДата: Понедельник, 08.11.2021, 17:48 | Сообщение # 2643

Ребята, а для чего же вы делаете такое, что даже в "анекдоты" я не могу ничего нового привнести?

ГостьДата: Понедельник, 08.11.2021, 18:31 | Сообщение # 2644

Цитата Гость ()
У нас не прививают,а клизмы ставят. Так,говорят,надежнее. Двухкомпонентные.
Двухкомпонентные? Это што, бля, в одну единственную жопу, втыкают  аж два раза?!
Знаешь, Комбайнёр, я тебя , конечно, уважаю, можно сказать, по-мужски, к тебе отношусь, но ты меня сейчас насторожил, и чутка разочаровал. 
У меня всётки погоны на плечах, и про клизмы мне выслушивать не можно.
Одно дело от военмедиков, типа Титиевси, ежегодно, а другое дело ты, со своей клизмой. 
Знаешь, если мы с тобой хотим остаться друзьями, то отныне, никаких разговоров о " Здравствуй, Эсмарх!"
Рыба, раки, бабы, водка - да. Клизмам - нет. Якши?

ГостьДата: Понедельник, 08.11.2021, 20:15 | Сообщение # 2645

ВАЖНО: Калатозович перестал жрать!
 перевезен из тюрьмы Рустави в тюремную больницу в Тбилиси из-за ухудшения состояния
консилиум врачей принял решение 
Саакашвили перевели из тюрьмы в Рустави в больницу
вертолет появился над тюрьмой, где содержали Саакашвили,

Выепали в жопу
=========================================\
Словом, много новостей.

ГостьДата: Вторник, 09.11.2021, 15:50 | Сообщение # 2646

После ареста главы Аксайского района Виталия Борзенко полиция начала поиски Бабаева. И первого, и второго обвиняют в создании ОПГ и махинациях. Коммерс нелегально сдавал в аренду места под магазины, а когда схема всплыла — рынок закрыли, работники лишились торговых точек.
Бизнесмен сразу подался в бега. В конце июля его поисками занялся Интерпол. Сегодня виновника беспорядков на аксайских рынках задержали — его ждёт арест и тюремный срок.

ГостьДата: Вторник, 09.11.2021, 16:44 | Сообщение # 2647

Цитата Гость ()
Сегодня виновника беспорядков на аксайских рынках задержали — его ждёт арест и тюремный срок.
Ну шо, епёныть, хороша новость. А то всё гоняются ни пойми за кем. Главное, шоб не по местным обычаям, за долю малую, - не отпустили. Я правильно казав?

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2021, 10:15 | Сообщение # 2648

Свиридова. Розовый фламинго - ЯПлакалъ (yaplakal.com)

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2021, 10:17 | Сообщение # 2649

com/forum28/topic2351438.html

ФерапонтДата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:33 | Сообщение # 2650
Статус: Offline
Утром 21 ноября оперативники Управления уголовного розыска поймали водителя и двух пассажиров «Митсубиши Галант», попавшей в ДТП.

Убийство было совершено в гаражном кооперативе «Лагуна» на Лабораторном проспекте, 14 (Калининский район Петербурга). Причина выясняется.

ГостьДата: Понедельник, 29.11.2021, 17:25 | Сообщение # 2651

Вот почему стыдно мне за этого Пескова? Даже неловко это обсуждать...
=========================
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что появившаяся в СМИ информация о переговорах властей с представителями рэпера Моргенштерна не соответствует действительности, сообщает РИА Новости.

ГостьДата: Вторник, 07.12.2021, 23:34 | Сообщение # 2652

Цитата ArthurImpup ()
без профильной математики они желание не смогли попасть в вуз.
Учитель имею желаний посланным в жеппу сегодня тебя.

ГостьДата: Четверг, 09.12.2021, 18:15 | Сообщение # 2653

Артурка, ну было ж написано тебе:
Цитата Гость ()
имею желаний посланным в жеппу сегодня тебя.
Скока раз повторить, дабы ты проникся?

ГостьДата: Пятница, 10.12.2021, 20:57 | Сообщение # 2654

Цитата ArthurImpup ()
Будто правильно извещать диплом - инструкция чтобы "чайников" с примерами.
Гомосек, нам днями с 404-й воевать, так что ты со своими мудными предложениями на корявом языке, иди на мелитопльские сайты.

ГостьДата: Понедельник, 13.12.2021, 15:16 | Сообщение # 2655

Артурчик, вникни:  ספרי התנ"ך. ספרי התנ"ך מכילים מגוון של ז'אנרים בהם: מיתוס, היסטוריה, חוק, שירה, חוכמה, משלים, נבואה, ומזמורי קודש.התקופה הבאה מתחילה מסיום תקופת המקרא ונמשכת עד ראשית המאה ה-7 וכוללת את הספרים החיצוניים, ספר המשנה והתוספתא, המכילתא, ספרא, ספרי, התלמוד הבבלי והתלמוד הירושלמי ומדרשי אגדה שונים.ספרות תקופת הגאונים בבבל באה לידי ביטוי בצורת שאלות ותשובות בנושאי הלכה, שקובצו יחד. תקופה זו כוללת גם התפתחות של הפיוט העברי, דוגמת הפיוטים של רב סעדיה גאון, רב האי גאון ועוד.העותקים המקוריים הקדומים ביותר של ספרות עברית ששרדו עד ימינו הן הכתובות העבריות ומגילות ים המלח. מתקופות מאוחרות יותר שרדו כתר ארם צובא, כתב יד לנינגרד, כתבי גניזת קהיר, כתב יד קאופמן ועוד.במהלך גלות בבל התחילו להחליף את הכתב הכנעני-עברי המקורי, ולהשתמש בכתב מרובע שמבוסס על האלפבית הארמי, בו נכתבת העברית עד היום. החל מתקופה זאת גם החלה השפה הארמית להשפיע עמוקות על השפה העברית, וביצירות רבות עד תקופת ההשכלה הן מופיעות בטקסט ממוזג עברית-ארמית.
======================================Теперь ты понял?!

ГостьДата: Понедельник, 13.12.2021, 19:57 | Сообщение # 2656

Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт четверым подсудимым по делу о «посольском кокаине» — контрабанде 382 килограммов кокаина из Аргентины в Россию.Фигурантам дела — Андрею Ковальчуку, Виктору Калмыкову, Али Абянову и Иштимиру Худжамову — предъявили обвинения в покушении на контрабанду наркотических средств и по статьям о покушении на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств в особо крупном размере.При этом присяжные считают, что обвиняемые достойны снисхождения, а потому последним больше не грозит пожизненное лишение свободы.
==========================================Вечер в хату. Комбайнёр, слушай, а хули мы с тобой упираемся на этой работе? Ну да, не бедствуем...
Я знаешь, что подумал, про эти почти четыре центнера...?  Знаешь, да? Так вот и я о чём.
У меня просьба к тебе. Найди мне пофамильно всех присяжных, а остальным я займусь сам.
Хули мы с тобой, не Абяновы и Худжамовы?!  Я-бля, за эти килограммы готов стать Назикурбановым нахуй!
Давай адреса этих упырей-присяжных, после ноля, каждого, сука, навещу. Пусть только на приговоре, они нам с тобой всю картину прокурорскую смажут. До побаченья.

КомбайнерДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:14 | Сообщение # 2657
Бабу твою любимую выставили по над трассой.

-------------------
Цитата Гость ()
присяжные считают, что обвиняемые достойны снисхождения
Да уж...промотивировали видимо присяжных.
Цитата Гость ()
Я знаешь, что подумал, про эти почти четыре центнера...?  Знаешь, да?
Не знаю. Наверно какие то теплые и дружеские слова в адрес заседателей. Наверно потому что зачесался носок ботинка.

Сообщение отредактировал Комбайнер - Понедельник, 13.12.2021, 21:14

КомбайнерДата: Четверг, 16.12.2021, 11:06 | Сообщение # 2658
Уголовное дело заведено на начальника отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Аксайскому району — он покрывал граждан Азербайджана, которые работали на Бабаева и находились в стране незаконно.
-----
Похоже Бабай(Камо) сдавать начал своих. Не Ленка же.. Ей сейчас страшно.

КомбайнерДата: Четверг, 16.12.2021, 13:54 | Сообщение # 2659
Не ограничивается Аксайским районом. В теме опера,судьи,налоговики,микрозаймовые организации.. Все те,кто помогал этому объединению расширяться и получать выгоду.

ГостьДата: Четверг, 16.12.2021, 16:25 | Сообщение # 2660

Цитата Комбайнер ()
начальника отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Аксайскому району — он покрывал граждан Азербайджана
Должна быть ротация как в армии. Дабы эти суки не обрастали связями. И при покидании края, ни один из замов не становился на его место. Хотя, это тоже не выход. Или всё руководство надо назначать из центра.

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика