Понедельник, 29.11.2021, 22:59
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Разное о разном!
ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:34 | Сообщение # 1961

Цитата
икс
Дата: Пятница, Сегодня, 18:01 | Сообщение # 3926новичокГруппа: Пользователи
Ну все. Всем спасибо за общение.. и пока..
Бросаю вас, недели на 2..
Буду работать на даче..

Желаю вам манны небесной..
и молочных рек в кисельных берегах

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:34 | Сообщение # 1962

Цитата Гость ()
Извиняясь,он признал,что Ромашка голубой

Та это уже ни для кого не секрет. Мужику 30 с лишним лет, а у него ни одной фотки с девушками.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:35 | Сообщение # 1963

Цитата Гость ()
Я прочитал, спасибо..))Особенно понравилось вот это..

"С другой стороны, не являясь "ярым гомофобом", не собираюсь более
касаться личных тем, тем более не знакомых мне людей. У каждого личная
жизнь - только своя."

На сие могу ответить следующее.
Твой тупой высер никак меня не обидел.))

У тебя тоже "своя личная жизнь".
Ты у Путина отсасываешь. И тебе вкусно.
Но это твое личное дело.
Здоровья тебе.. и твоей семье.
Цитата lekhinbro
Даже и не знаю, что вам ответить...
Хотя, нет - знаю:

1. Пожалуйста. Я написал честно.

2. Вопросов - родственников и их личной жизни - более не касаюсь(!) Мне все равно "кто" и "что", пока меня не трогают...

3. Никогда не был сторонником Путина. Но признаю, что политик номер один в Мире - В.В. Путин. Это не плохо или хорошо - просто факт для меня. Своё мнение имею и не надо мне ничего "втюхивать" вашего...

4. К вопросу - кто у кого "отсасывает" - не вам говорить... Ответ очевиден: я - ни у кого, и политика мне не интересна, вы же - вовсю "отсасываете" у врагов России и вам очень вкусно...(!)

5. И последнее. Я написал извинение, за то, что позволил себе обсуждать ваших родственников, а не вас(!)
Рад, что чутьё меня не подводит и я сразу понял, что вы за человек и не ошибся в этом вопросе...
И вам, очень "острому", а не тупому - здоровья, вам оно очень может понадобиться с таким отношением к людям...

Жарко на болоте  biggrin

Цитата Гость ()
Не зная, что сын Валерия Николаевича является талантливым артистом, я позволил себе неприличные высказывания в его адрес, делая опрометчивые
выводы по фотографиям. 

Откуда ЛихаимБро знает что у Меснянкина талантливый сын? По фото это не скажешь  biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:35 | Сообщение # 1964

То что омская крыса насквозь гнилая, было понятно много лет назад. Ситуация с мамашей -лишь подтверждение. Почитал болото и пожалел. Бал там правит лысый опарыш, а не вобла и ВА.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:35 | Сообщение # 1965

Цитата Гость ()
Почитал болото и пожалел
А ты не читай. Здесь сиди и квакай.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:35 | Сообщение # 1966

А вот и сама Жаба с болота с советами нарисовалась, гг.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:35 | Сообщение # 1967

Г.п и Танька,две болтушки.Не помнят что пишут и попадают в просак.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:35 | Сообщение # 1968

Цитата
Цитата Гость ()Вы обращаетесь к тем, кого два года назад ещё обвиняли в предательстве?
Не нужно рвать слова и сотрясать воздух, Слава Богу в своем уме и память
не подводит, ни всех..., а одного. Это вы пытаетесь свои домыслы,
заменить на слова и приписываете все мне. Для чего это вам нужно?
Цитата Гость ()
Цитата
но ещё и отдала фотоальбом сына, где есть снимки Дмитрия с сослуживцами.пффффуухх..это ложь. Видимо так "резвится" высокоинтелехтуальная особа. Фотки отправил
я. Ну виноват,чоу..Представил себя в полковничьих урырэровских лампасас
и модных погонах,с шашкою и на гнедом коне. Аж дух захватило. Не?
Кстате,фотки на 95% засвечены вспышкой.

В.А. передала незнакомому человеку альбом с фотографиями сослуживцев и удивляется,куда они подевались,с ней на контакт не идут.Обвиняя одного,обнародовала всех.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:36 | Сообщение # 1969

В.А. достают восьмой год,как она пишет.А когда же форумы открылись?

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:36 | Сообщение # 1970
Статус: Offline
Цитата Гость ()
В.А. передала незнакомому человеку альбом с фотографиями сослуживцев и удивляется,куда они подевались,с ней на контакт не идут.Обвиняя одного,обнародовала всех.
Бабки на лавочке отдыхают.

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:36 | Сообщение # 1971
Мне вот знаешь что интересно..вот кроме "изобличающих" букв ты на что то способно?

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:36 | Сообщение # 1972

Цитата Комбайнер ()
Мне вот знаешь что интересно..вот кроме "изобличающих" букв ты на что то способно?
Начинай и ты причитать,как В.А.А посмотри со стороны.Все так и есть.Сына убили в ростовской области,оттуда же приезжает человек,которого она не знает и не факт,что это мог бы быть мститель,который охотится за группой Ч.(с ее слов,что за Ростов ему мстили),а она из-за мести рассекречивает всех сослуживцев.Злая и мстительная без царя в голове.Такой она и на суде будет выглядеть.И не надо вопить,что у нее семью убили.О других она тоже должна подумать.Если у нее нет внуков,значит все по барабану?

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:36 | Сообщение # 1973

Матроскин
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:30 | Сообщение # 670Группа: ПользователиСообщений: 283Статус: Offline
Факеры, зря вы начали над Филином с форума судебных медиков стебаться и от его
имени чушь писать. Я обязательно доведу до судмед сообщества, что
защитники убийцы вытворяют, защищая кровавую мразь, убивавшую людей.
Кабак, Каменкова, вы уже совсем с катушек съехали? Заигрались вы уже в свои игры.
Сканы я сделал. Можете не дергаться.
Вот ублюдок пишет:
кликабельно

а вот Валентина Алексеевна отвечает, подумав, что это настоящий Филин:

-------
И как вас, факеры, назвать после этого? Допрыгаетесь скоро. Прикрепления: 4298623.png(55Kb) · 0819927.png(114Kb)

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:36 | Сообщение # 1974

http://dublikat.ucoz.ru/forum/15-41-34

http://m.vladimir.kp.ru/daily/26032/2949440/
Цитата
Петушинского судмедэксперта убили из-за денег на водку?Роман КОМОВПодозреваемого вычислили по отпечаткам пальцев. Он уже задержан и во всем признался15 февраля 2013 1:00
А это его убили.Того самого Филина.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1975

Кто-то умело использует психически больных в своих грязных делах.Используют дно нашего общества.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1976

Ушел год на подготовку,что бы организовать его убийство.

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1977
Цитата Гость ()
Начинай и ты причитать,
А зачем мне причитать? Я с первых дней утверждал,что серенко к этому делу не имеет никакого отношения. И,как видишь,оказался прав. Далее по твоему тексту-это бред сивой кобылы. Или ты считаешь,что СП ни на что не способны и не могут ничего найти? Мооогууут... И как ты считаешь-султановское отродье причастно к этому убийству?

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1978

Женя, ты у ВА "султановскую" болезнь подцепил. Выздоравливай. Кто же кроме тебя навестит ВА в моменты обострений? Дорожка протоптана. Хотя бы один из вас должен быть здоров в этот момент.

ГостьДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1979

Цитата Комбайнер ()
Далее по твоему тексту-это бред сивой кобылы. Или ты считаешь,что СП ни на что не способны и не могут ничего найти? Мооогууут... И как ты считаешь-султановское отродье причастно к этому убийству?
Опять ты ерунду пишешь.Я тебе про фото,а ты про СК.Ты у Леди спроси,кто первый стал писать про залетных,что отпуск разрывали на 2 части и кто первый треуголником обозначил все преступления.

КомбайнерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1980
Цитата Гость ()
Женя, ты у ВА "султановскую" болезнь подцепил.
Никаких "султановских" болезней я не подхватывал. Ну вот не заморачивался бы Павлов и К. обеливанием,а тем более сокрытием деяний этих упырей. Я вот так думаю.
Цитата Гость ()
Опять ты ерунду пишешь.Я тебе про фото,а ты про СК.Ты у Леди спроси,кто первый стал писать про залетных,что отпуск разрывали на 2 части и кто первый треуголником обозначил все преступления.

Да не буду я ни у кого ничего спрашивать. Вот зачем мне это? Упыри ж получили свое? Получили. А "бодания" на юридической основе мне не интересны.

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Разное о разном! (Рассказы из жизненного опыта ,мнения ,споры.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика