Понедельник, 29.11.2021, 23:31
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Ужасы нашего городка ("дикий край - дикие нравы" (с) Вобла)
Ужасы нашего городка
мамашаДата: Пятница, 01.11.2013, 06:45 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Цитата М-4 ()
Это тот бумажный ответ, что вылажил Тэд?
Ага,на официальном бланке градостроения.Ответ прост,что 12 квартирный дом строится не будет.Ответ оформили 21 мая,а 31 мая господин Бахметьев участок на водоводе внес в росриестр.Теперь говорят,что домик индивидуальный,маленький.Хотя я в заявлении писала,что растаскивается земля общего пользования планированная под дорогу,квартальный проулок и под действующим водоводом.У меня есть генплан и на нем этот колодец обозначен как пожарный гидрант.Украли пожарный гидрант.Если посмотреть с космоса в гугле на территорию нашу,то эти квартальные проулки прекрасно просматриваются,карта еще старая,а сейчас эти проулки стираются их просто застраивают.А проулки эти выполняют еще противопожарную функцию.Как скопировать карту из гуглы?У нас это не ново.В 70 раздали землю под капитальные гаражи на водоводе и  несколько лет назад водовод прорвало и все погреба затопило.В местной газете писали.

Сообщение отредактировал мамаша - Пятница, 01.11.2013, 06:55

СедойДата: Пятница, 01.11.2013, 07:14 | Сообщение # 102
Цитата мамаша ()
Как скопировать карту из гуглы?

Один из вариантов при наличии Paint.NET ил (возможно) фотошоп.
Выводите на экран карту участка, с которого хотите сделать скриншот, нажимаете на клавиатуре кнопочку Print Skreen, потом открываете Paint и вставляете, далее обработка как и фото (вырезаете нужный участок) и отправляете в правительство или куда там ещё. Далее следует доклад Путину, он называет вашего мэра "поросёнок" (как омского после жалобы на него 75 летней старушки п рямом эфире) и всё, при входе в мэрию вы открываете дверь ногой, а охрана подобострастно вам улыбается. Жизнь прожита не зря.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

мамашаДата: Пятница, 01.11.2013, 07:23 | Сообщение # 103
Подрядные работы ведет"Город мастеров".Имя заказчика держит в тайне.На вопрос,есть ли разрешение из администрации на строительство дома,отвечает,что лицензии у него есть.Я бы лишала такие организации лицензии.Если ему на Красной площади крутой закажит дом построить,он и там будет строить потому,что крутышка заказал.Отсюда и проблемы у людей.Они в строительном бизнесе ноль,владелец доверяет строительство подрядчикам.Если ты берешься строить,то только на основании разрешительных документов.У нас через дом, построили "ч........",я тоже не блондинка,особняк и теперь продать не могут.А те с деньгами испарились.Нарушены какие-то строительные нормы.Выставляли за 20 мл,но не берут.Город маленький,молва быстро расходится.

мамашаДата: Пятница, 01.11.2013, 07:31 | Сообщение # 104
Цитата Седой ()
Далее следует доклад Путину, он называет вашего мэра "поросёнок"
Умер тот мэр,которому писала.Умер 29 августа и не дожил до 40 лет.Он не плохой был.Мне не надо так ходить в мэрию.Я не люблю быть на виду.Весной проблемы будут.Эта земля использовалась как ливневая канализация.Низинка и весной здесь собиралась талая вода.Здесь же дорога по плану должна была быть и соответственно вдоль нее ливневая канализация,траншея для сбора воды.В Германии это отлично устроенно.Просила посмотреть как там устроенно.Все по уму.А у на немцы-вырожденцы или нас за людей не считают.Всегда считала,что немец,это порядок и порядочность,но увы.....
По сути,это дело уголовное и заниматься им должны противокоррупционные службы.

Сообщение отредактировал мамаша - Пятница, 01.11.2013, 07:41

мамашаДата: Пятница, 01.11.2013, 12:22 | Сообщение # 105
http://my.mail.ru/video....952
Цитата
Рейдерский беспредел ФСБ в Оренбурге.

Мне привет коррупционнеры прислали,чтоб в фсб не рыпалась.
Значит поэтому они так нагло ведут.Я з.....рву,за силовиков заступаюсь,а меня еще раз "мордой об стол"."Плохие они,купили мы их".
Был у нас Максименков Александр Егорович,начальник отдела КГБ.Ходила я к нему,а он и помер кажется 8 марта 2004 года.Человек сломанный,придавленный.Мне его было жаль.

Сообщение отредактировал мамаша - Пятница, 01.11.2013, 17:18

мамашаДата: Суббота, 02.11.2013, 08:33 | Сообщение # 106
Во,министра назначили по строительству и ЖКХ.Пусть бы ревизию в водоканалах сделали по землям подконтрольным водоканалам и содержание санитарных зон под водоводами и канализацией.Уж давно,наверное,шустрые ребята умыкнули и в реестр внесли.

KoneyДата: Суббота, 02.11.2013, 09:50 | Сообщение # 107
Цитата Седой ()
потом открываете Paint и вставляете, далее обработка как и фото (вырезаете нужный участок) и отправляете в правительство или куда там ещё. Далее следует доклад Путину, он называет вашего мэра "поросёнок" (как омского после жалобы на него 75 летней старушки в рямом эфире) и всё, при входе в мэрию вы открываете дверь ногой, а охрана подобострастно вам улыбается. Жизнь прожита не зря.
biggrin
Цитата мамаша ()
Был у нас Максименков Александр Егорович,начальник отдела КГБ.Ходила я к нему,а он и помер кажется 8 марта 2004 года.
Ему тоже письмо написали ? )

Сообщение отредактировал Koney - Суббота, 02.11.2013, 09:51

KoneyДата: Суббота, 02.11.2013, 11:53 | Сообщение # 108
Посреди Омска водитель иномарки отстреливался от мужика с топором

http://omskgazeta.ru/proishe....toporom

Пьяная омичка угнала такси

http://omskgazeta.ru/proishestviya/pyanaya_omichka_ugnala_taksi/

Танька, ты штоле фулюганила ?  biggrin

мамашаДата: Суббота, 02.11.2013, 12:29 | Сообщение # 109
Цитата Koney ()
Нет не писала.

Сообщение отредактировал мамаша - Суббота, 02.11.2013, 19:35

мамашаДата: Суббота, 02.11.2013, 19:39 | Сообщение # 110
Цитата
Недвижимость за рубежом задекларировал только один депутат - Иван Дикман. У него с женой в совместной собственности находится небольшой
земельный участок, квартира с кладовкой и место на автостоянке в
Болгарии.

С Навальным,наверное,из одной команды.А может и главный,кардинал.
http://www.rg.ru/2013/04/17/reg-pfo/dochod-anons.html

А еще он прибрал часть водовода,дорогу и центральную канализацию.
Строительство идет с несоблюдением норм градостроения.Стены здания на уровне забора.Нет отдаленности здания от забора на 5 метров.Нарушена "красная линия".А почтовый адрес он сделает,наверное на соседней улице,где он официально получал землю.

Сообщение отредактировал мамаша - Воскресенье, 03.11.2013, 08:42

мамашаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:06 | Сообщение # 111
Цитата Koney ()
Ага,я такая дура была,что пошла жаловаться на милицию в КГБ,которое находиться с милицией в одном здании.Мне озвучили одно,а дали понять чтоб не ходила.Еще у власти были те,кто меня увольнял по статье 254.п3 в 1983 году,руками милиции.Письмо-то в "Человек и закон" и на действия милиции писалось.Меня уволили,я пошла к прокурору,потом подала на суд и у всех проблемы были.У прокурора родственника убили ученика 3 школы Акимова Валеру,ученики крутышки и мой однофамилец.Судья Якунин помер.Начальника ЖКХ  Матюшова,той организации откуда меня уволили,посадили.Квартирами торговал.Бум андроповский был.Андропов Юрий Владимирович тоже помер.Журнал "Человек и закон" тоже кончился.Вот и чекист бывший умер.Время-то было раннее постсоветское.Написала мэру 24 апреля и он скончался..Я медик и знаю,как можно убить при помощи болезней.Биологическое оружие еще никто не отменял.А о вирусах и грибах мы мало знаем.Нобелевцы,наверное,все наработки аккумулируют.

Сообщение отредактировал мамаша - Воскресенье, 03.11.2013, 12:22

Татьяна_55Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:22 | Сообщение # 112
Мамаша вы опасная женщина .

мамашаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:35 | Сообщение # 113
Цитата Татьяна_55 ()
Мамаша вы опасная женщина .
Это ты опасная.Визжишь про систему,а того,кто еще с совкового времени с ней борется,называешь опасной.Нет ,наверное,Дикман меня не боиться.Прям под носом дом строит в наглую. Он,наверное,меня использовал для развала СССР.От имени гласа народа.

Татьяна_55Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:50 | Сообщение # 114
Цитата мамаша ()
Это ты опасная.Визжишь про систему,а того,кто еще с совкового времени с ней борется,называешь опасной

Как успехи ? Что то изменилось в вашей жизни после обращений ?

мамашаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:36 | Сообщение # 115
Цитата Татьяна_55 ()
Как успехи ? Что то изменилось в вашей жизни после обращений ?
Не успехи,а трагедии.Люди гибнут.Если бы я была как некоторые,то злорадствовала,а мне плохо бывает от каждой гибели даже потенциального моего врага.Это наши граждане и мне все равно как они ко мне относятся.Я не хочу чтоб они умирали.

Сообщение отредактировал мамаша - Воскресенье, 03.11.2013, 10:38

мамашаДата: Понедельник, 04.11.2013, 07:18 | Сообщение # 116
Мой однофамилец убил Кирова и навещал немцев.Потом диверсант забрасывался в Приуралье.А это тоже интересно.
http://ru.wikipedia.org/wiki....1%D1%82
Цитата
Август Дикман (нем. August Dieckmann; 29 мая 1912, Каденберге — 10 октября 1943, Днепр) — немецкий офицер войск СС во время Второй мировой войны, кавалер Рыцарского креста с Дубовыми листьями и Мечами.

http://jhwww.narod.ru/nazi16.html
Еще один,свидетель Иеговы умер 15.09.1939 г. был расстрелян отрядом СС за отказ от службы в армии по религиозным убеждениям (знал,что скоро война начнется),а 17 сентября в Нью Йорк таймс было опубликовано сообщение из Германии о том,что Август Дикман 29 лет(бз-зб)......и проигрыш в войне фашистов был обеспечен.Не надо было иеговита трогать.Они и революцию помогали делать в России,с солдатами работали.По окопам ходили в войну и агитировали в братьев не стрелять  и уходить домой.Читала на их сайтах.Чьи иеговисты марионетки?

Если через 6 рукопожатий мы знакомы с английской королевой (все на Англию работают),а уж однофамильцы и того ближе.Может и родня.
Цитата
Фашина (нем. Faschine, от лат. fascis – связка прутьев, пучок), пучок хвороста, перевязанный скрученными прутьями (вицами) или
проволокой. Бывают лёгкие и тяжёлые Ф. Последние (длиной 5–10 м.
диаметром 0,6–1,2 м) начиняются крупной галькой…
Звено,повязанное одними неблаговидными делами,инструмент для порки.Отсюда и фашизм.У нас,наверное все повязаны.Несуны, мздоимцы,убийцы.Телефонные хулиганы,если пучки связанные проволокой.

Сообщение отредактировал мамаша - Понедельник, 04.11.2013, 08:24

мамашаДата: Понедельник, 04.11.2013, 08:04 | Сообщение # 117
Наверное наш дирктор Водоканала повязан.У меня на генплане водовода труба обозначена  200 мм,на схеме шустрых ребят 100 мм.Кто и сколько провел махинаций в водоканале с трубами?Ревизию бы всего водовода не мешало сделать и сверить с генпланами и расходами по трубам.

Сообщение отредактировал мамаша - Понедельник, 04.11.2013, 08:07

stormДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:53 | Сообщение # 118
Цитата мамаша ()
У меня на генплане водовода труба обозначена 200 мм,на схеме шустрых ребят 100 мм.

Цитата мамаша ()
Ревизию бы всего водовода не мешало сделать и сверить с генпланами и расходами по трубам.

экспертиза нужна.

stormДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:54 | Сообщение # 119
В Ростов прилетел глава Правительства РФ Дмитрий Медведев
Премьер намерен отдохнуть.
http://www.donnews.ru/V-Rosto....v_13165

комменты добрые))

Сообщение отредактировал storm - Понедельник, 04.11.2013, 11:56

ФерапонтДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:03 | Сообщение # 120
Цитата мамаша ()
Мой однофамилец

Как Вас угораздило получить фамилию Дикман? uhm

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Ужасы нашего городка ("дикий край - дикие нравы" (с) Вобла)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика