Понедельник, 25.10.2021, 04:37
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Ужасы нашего городка ("дикий край - дикие нравы" (с) Вобла)
Ужасы нашего городка
ГостьДата: Пятница, 01.05.2020, 17:21 | Сообщение # 1341

Цитата Седой ()
"оторвало"?
Вырвали с корнем, а потом надо было пришить, только чуть дальше и выше. И функции восстановить. Плюс левую сиську. 
Женька же выставил три фото. Всё видно и понятно.

ГостьДата: Пятница, 01.05.2020, 17:30 | Сообщение # 1342

Цитата Гость ()
Родственник рамки для фоток тоже сам делает. Сусальным золотом покрывает.
Это настоящее золото. Только очень тонкое, фольгированное. Сухой кистью наносится. Одним граммом можно большую площадь накрыть. Не сложная работа, надо только приловчиться, и не бояться запороть. Причём, стоит эта штука в ювелирных магазинах не так дорого. Любому по карману.
Вот видишь, Комбайнёр, какие у тебя родственники знатные! А ты селёдку в бане хуаришь...
Даже как-то стыдно за тебя.

ГостьДата: Пятница, 01.05.2020, 18:51 | Сообщение # 1343

Цитата Гость ()
Главное, чтобы Клава не разучилась фотки вылаживать, а то уж вон скока лет прошло...

Фотки можно выкладывать только зарегистрированным пользователям. Просто "гость" не имеет такой возможности.

ГостьДата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:58 | Сообщение # 1344

Цитата Гость ()
Фотки можно выкладывать только зарегистрированным пользователям.
А регистрация- это очень сложно? А то я могу попробовать.

СедойДата: Понедельник, 04.05.2020, 07:52 | Сообщение # 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А регистрация- это очень сложно? А то я могу попробовать.

Нажимаешь на слово/кнопку "регистрация". открывается такое окно.

Вносишь адрес рабочей почты (потом на него придёт подтверждение), а в окно "пароль" заполняешь латинскими буквами пароль, с которым потом будешь заходить на сайт, потому заранее запиши его куда-нибудь отдельно. далее по схеме- нажимаешь кнопку "далее" и переходишь на другую страницу

и ставишь везде галочки.
И всё.
Прикрепления: 8998658.png(34.6 Kb) · 7666566.png(40.9 Kb)

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Вторник, 05.05.2020, 16:32 | Сообщение # 1346

Седой, а старые регистрации работают?

ГостьДата: Вторник, 05.05.2020, 16:38 | Сообщение # 1347

Комбайнёр, ну ты как там? Я под арестом домашним, но думал метнуться на море. Доки на землю взять и вперёд. Но знающие люди казали, шо неприменно споймают, и где-то под Краснодаром есть резервация для хитрых и тупых. И как я там две недели без спиртного, а вокруг периметра пьяные казаки в орденах! Ты то как? Ночью до нужника ползком? Или гордо, так вышагиваешь, не кланяясь вирусным снарядам и пулям? Докладуй немедля!

СедойДата: Вторник, 05.05.2020, 20:18 | Сообщение # 1348
Цитата Гость ()
а старые регистрации работают?

Никто ничего не отключал. Если помнишь пароль- дерзай.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Вторник, 05.05.2020, 23:12 | Сообщение # 1349

Цитата Седой ()
Если помнишь пароль- дерзай.
Мне надо ещё фотку сделать, про что я говорил, а уж потом дерзать буду. 
Если пароль не вспомню за старостью лет, то зарегистрируюсь по новой.

КомбайнерДата: Среда, 06.05.2020, 10:23 | Сообщение # 1350
Цитата Гость ()
А ты селёдку в бане хуаришь...Даже как-то стыдно за тебя.
Ужасно переживаю.
Цитата Гость ()
Комбайнёр, ну ты как там?
Недели две-три был в резервации. Жопа приняла форму кресла. Потом надоело,сделал справку и арбайтен. Пару раз на рыбалках был.
Цитата Гость ()
Но знающие люди казали, шо неприменно споймают, и где-то под Краснодаром есть резервация для хитрых и тупых. И как я там две недели без спиртного, а вокруг периметра пьяные казаки в орденах!
Ну в общем то если ты едешь отдыхать-то на сегодняшний день скорее всего завернут. Либо две недели карантина,тесты и тыды. Берега путают. Можно через "на опохмел" проскочить,но оно тебе надо? Причина проникновения в край серьезной быть должна.Можно с поста (ну или где остановят) в Роспотребнадзор позвонить,номер гаишного жетона с претензиями заявить и тыды. В общем то проехать можно.
Цитата Гость ()
Ты то как? Ночью до нужника ползком? Или гордо, так вышагиваешь, не кланяясь вирусным снарядам и пулям? Докладуй немедля!
Я в первые две недели довольно серьезно отнёсся к самоизоляции и средствам на основе спирта. Потом ничо,попустило. Народа конечно поменьше на улицах стало в первые дни. А потом все вернулось на свои места. Не работают всякие гадюшники-наливайки,да цирюльники. Первые мне нах не нужны,а со вторым в частном порядке справляемся.

ГостьДата: Четверг, 07.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1351

Комбайнёр, а ты как такие длинные посты вылаживаешь, и они у тебя не слетают?
Копируешь, а потом вставляешь? А то я облупился ка лякать.

КомбайнерДата: Четверг, 07.05.2020, 15:59 | Сообщение # 1352
Цитата Гость ()
Комбайнёр, а ты как такие длинные посты вылаживаешь, и они у тебя не слетают?Копируешь, а потом вставляешь? А то я облупился ка лякать.
У меня с телефона не получается посты ка лякать,приходится компы заводить. Может и у тебя поэтому. Я так я хз.

ГостьДата: Четверг, 07.05.2020, 17:25 | Сообщение # 1353

Цитата Комбайнер ()
У меня с телефона не получается посты ка лякать,приходится компы заводить.
Так и речь про нормальный комп. Я ж не блогер какой, на майфуне строчить. Просто когда долго пишешь, на перекур отвлёкся, то текст не отправляется, и кирдык. Думал, может хитрость какая есть.

ГостьДата: Четверг, 07.05.2020, 17:35 | Сообщение # 1354

Цитата Комбайнер ()
Я в первые две недели довольно серьезно отнёсся к самоизоляции и средствам на основе спирта.
Да ладно, про первые недели, ты уж не обманывай нас. Весь Аксай знает тебя как злостного и неисправимого фиолета. И менты с рыбаками, и колдыри с их синими подругами. Тока твой кот считает тебя трезвенником. И лещи донские. Давай, пиши, как там у тебя обстановка военная. У нас - край.

ГостьДата: Четверг, 07.05.2020, 20:38 | Сообщение # 1355

.

КомбайнерДата: Пятница, 08.05.2020, 10:27 | Сообщение # 1356
Цитата Гость ()
Так и речь про нормальный комп. Я ж не блогер какой, на майфуне строчить. Просто когда долго пишешь, на перекур отвлёкся, то текст не отправляется, и кирдык. Думал, может хитрость какая есть.
Да хз,я когда буквы втыкаю-курить не хожу. Возможно есть какое то временное ограничение. С чем связано,я не знаю. Возможно с обновлениями. А там хз.
Цитата Гость ()
Да ладно, про первые недели, ты уж не обманывай нас. Весь Аксай знает тебя как злостного и неисправимого фиолета. И менты с рыбаками, и колдыри с их синими подругами.
Ды? Ну и хер с ним.
Цитата Гость ()
Тока твой кот считает тебя трезвенником. И лещи донские.
5 котов и 3 собаки. Селедка еще,шамайка,пеленгас бывает,сазанчики на яйца и тыды.
Цитата Гость ()
Давай, пиши, как там у тебя обстановка военная. У нас - край.
Воюем потихоньку. Без фанатизма.

СедойДата: Воскресенье, 10.05.2020, 07:26 | Сообщение # 1357
Цитата Комбайнер ()
Воюем потихоньку. Без фанатизма.

А нам пофиг... Пока во всяком случае. Бумагу на работе дали что можно перемещаться минимум по двум областям, а мы никуда и не перемещаемся. Режем бук потихоньку...

Прикрепления: 0029796.png(143.7 Kb)

ГостьДата: Среда, 13.05.2020, 12:01 | Сообщение # 1358

Цитата Седой ()
Бумагу на работе дали что можно перемещаться минимум по двум областям, а мы никуда и не перемещаемся. Режем бук потихоньку...
Да тоже понаделали папиров всяких. Нам проще-кататься можно по всем областям.

ГостьДата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:03 | Сообщение # 1359

Цитата Седой ()
Режем бук потихоньку...
Красота

ГостьДата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:10 | Сообщение # 1360

Сам молодой член банды Цапка вышел и попался на изнасилованииНа Кубани задержан бывший член ОПГ печально известной банды «цапков» - 25-летний Игорь Майданюк. 

На Кубани задержан бывший член ОПГ печально известной банды «цапков» - 25-летний Игорь Майданюк. Он освободился только в 2019 году, однако на свободе гулял недолго — его заподозрили в попытке изнасилования. «Его подозревают в изнасиловании 53-летней женщины, причем скрутили его прямо у нее дома», - сообщает сайт KP.Ru со ссылкой на свой источник. Отмечается, что мужчина не успел довести свои действия до конца, так как его задержали с поличным на месте преступления. 
===

интересно кем он на зоне был

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Ужасы нашего городка ("дикий край - дикие нравы" (с) Вобла)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика