Вторник, 19.10.2021, 01:26
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: мальчуган  
Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Ужасы нашего городка ("дикий край - дикие нравы" (с) Вобла)
Ужасы нашего городка
ГостьДата: Четверг, 02.07.2020, 23:04 | Сообщение # 1401

Цитата Гость ()
Женька, или накати, или шапку из фольги напяль! Иначе они тебя в свою веру обретут!
Выдворенный на Украину журналист: ФСБ завладела электромагнитными процессами в мозгах крымчан

«Это мое выступление является доказательством того, что Россия применила против крымчан психотропные технологии. Потому что сейчас уже любой нейрофизиолог скажет, что все процессы в человеческом мозгу электродинамические.

Сейчас существуют приборы, которые считывают частоту. Соответственно, существуют приборы, которые могут эту же частоту передавать. Это элементарно. Допустим, посадим какого-нибудь человека под такой прибор и скомандуем ему думать: «Крым – Россия навсегда» и прочие лозунги. Запишем эту частоту, а потом будем ее излучать.

Я лично видел большие черные машины с надписью «спецсвязь ФСБ» – и на которых черные такие большие трансляторы стояли на крышах. Поэтому, я думаю, что это в том числе и последствия такого излучения. И этот мой ролик на НТВ, он является доказательством такого грубого ментального геноцида России против Крыма», – заявил Гайворонский, который, по некоторым данным, страдает тяжелой формой наркомании.
=

ГостьДата: Пятница, 03.07.2020, 06:54 | Сообщение # 1402

Цитата Гость ()
Со слов Стаса Борецкого. которыи признал что находился в машине во время произшествия.

Если бы та фигура была бы в машине в момент аварии, то не осталась бы незамеченной и после. Ведь та публика не такая, чтобы прятаться от грядущего хайпа.
Баклан тот Стас, просто решил хайпануть на теме.

ГостьДата: Пятница, 03.07.2020, 12:00 | Сообщение # 1403

Цитата Гость ()
Баклан тот Стас,
Там на видио есть где он в прицепе едет

ГостьДата: Суббота, 04.07.2020, 10:30 | Сообщение # 1404

https://b.radikal.ru/b41/2007/eb/11ea8ff7885c.png

ГостьДата: Понедельник, 06.07.2020, 14:19 | Сообщение # 1405

Цитата Гость ()
Я лично видел большие черные машины с надписью «спецсвязь ФСБ» – и на которых черные такие большие трансляторы стояли на крышах. Поэтому, я думаю, что это в том числе и последствия такого излучения.
Блят, как же далеко эти машины транслируют... Вон, аж до Куева досталы:
=============================
Главнокомандующий ВМС Украины Алексей Неижпапа заявил о готовности Киева к войне с Россией. По его словам, Украина хочет "вернуть" Крым и готовится к полномасштабным боевым действиям.
===========================
Вот веть гад шароварный! А я тока собрался лещей комбайнёровых на побережье ЧМ отведать... А тут этот питор с войной случився. Вот как теперь быть, а?

ГостьДата: Вторник, 07.07.2020, 10:01 | Сообщение # 1406

Цитата Гость ()
Главнокомандующий ВМС Украины Алексей Неижпапа заявил о готовности Киева к войне с Россией. По его словам, Украина хочет "вернуть" Крым и готовится к полномасштабным боевым действиям.
Командующий Объединенных сил ВСУ Сергей Наев заявил, что заявление командующего ВМС Украины Алексея Неижпапы о том, что РФ готовится прорваться из Крыма на юг Херсонской области не соответствует действительности. В этой связи Наев сказал, что командующий Военно-морских сил Украины "преувеличил и не имеет полной информации".
=======================================================
Надо этого Нижепапу сделать Нижемамы. Гном ипучий, чуть не напугал меня!

ГостьДата: Среда, 08.07.2020, 16:20 | Сообщение # 1407

Джонни Депп и Эмбер Херд встретились в королевском суде Лондона
==========================
Ну, фигли, всяко быват, да Жень?
"Эмбер изгадила нашу постель. Вероятнее всего, фекалии оставил кто-то из ее друзей,
Жень, прикинь, ему на подушку наклали! Херасе, нравы! Насрать главе пиратов в самое сердце! Та за такое укры шли на абордаж, и под килем протягивали! Ну, это когда у них флот был...
Например, как-то женщина об его щеку затушила сигарету. Также она бросила в него бутылку, которая отрезала ему кончик пальца.
Кончик пальца! Прикинь, Карл! То есть Жень! Не могу поверить, беломор о харю, и темечко пальца! Вот что они за люди за такие, а?
Пиши скорее, что ты об этом думаешь!

КомбайнерДата: Четверг, 09.07.2020, 13:09 | Сообщение # 1408
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Надо доехать
Вечер в хату. Когда? Где? smile

ГостьДата: Четверг, 09.07.2020, 13:17 | Сообщение # 1409

Та, там же. Это и тебе и мне удобно. А вот о времени сообщу отдельно, ибо ещё не знаю.
16-17 планирую выехать. Одна мова, один ёршик, одна бандера. Так победим!

КомбайнерДата: Четверг, 09.07.2020, 13:19 | Сообщение # 1410
Цитата Гость ()
Пиши скорее, что ты об этом думаешь!
Бл..мне так похуй,что творится у шароварников. Больше интересно то,каким образом они будут из самосозданного говна вылазить. Как бы понятно,что скулить они будут еще очень долго и винить во всех бедах Россию.
Боеготовности укрофлота бздят во всем мире,как и пустой болтовни набирающих очки долбоебов. Да и у нас подобных пидарасов не счесть.

КомбайнерДата: Четверг, 09.07.2020, 13:20 | Сообщение # 1411
Цитата Гость ()
Та, там же. Это и тебе и мне удобно
Принято,я на тлф.

ГостьДата: Четверг, 09.07.2020, 13:23 | Сообщение # 1412

Тлф, это майфун по нашему?

КомбайнерДата: Четверг, 09.07.2020, 13:24 | Сообщение # 1413
Цитата Гость ()
Одна мова, один ёршик, одна бандера. Так победим!
Угу...Сала уронили,алла я в бар,какая нить херня понадусе.. biggrin

ГостьДата: Четверг, 09.07.2020, 13:29 | Сообщение # 1414

Какой ты жестокий, всё тебе пох! Джону Деппу на подушку насрали - пох, Маломуж в котле чуть не сдох - пох, Мокряк чуть не потонув -пох, Нижепапа хочет по Крыму вдарить - пох. Ты точно ходил голосовать?! Ты не укр, случаем?

КомбайнерДата: Четверг, 09.07.2020, 13:29 | Сообщение # 1415
Цитата Гость ()
это майфун по нашему
Бляя..какое ска до не приличия модное словечко-майфун. Но среди друзей мне его произносить нельзя-могут понять не так. smile

КомбайнерДата: Четверг, 09.07.2020, 13:37 | Сообщение # 1416
Цитата Гость ()
Какой ты жестокий, всё тебе пох! Джону Деппу на подушку насрали - пох
ну епть..не дожил я еще до таких масштабных и значимых событий и переживаний. А жидко насрали или как? А цветом каким? Бурым поди? От Танька обрадуется.
Цитата Гость ()
Маломуж в котле чуть не сдох - пох
Не доварился пидр.
Цитата Гость ()
Мокряк чуть не потонув -пох,
Говно не тонет.
Цитата Гость ()
Нижепапа хочет по Крыму вдарить - пох
Да он перехотел уже. Быстро-быстро перехотел. А за слова с голубых укроэкранов нос не ломают. smile

ГостьДата: Суббота, 11.07.2020, 09:08 | Сообщение # 1417

Ферапонт, что там у вас за буза?

ФерапонтДата: Пятница, 24.07.2020, 12:14 | Сообщение # 1418
Цитата Гость ()
Ферапонт, что там у вас за буза?
Путина свергают. Требуют, шоб к 1 сентября его не было.

И подкрепление ломится со всей страны.

ФерапонтДата: Пятница, 24.07.2020, 12:15 | Сообщение # 1419
Хабаровское_помешательство

ГостьДата: Понедельник, 27.07.2020, 08:03 | Сообщение # 1420

Бунтуют ещё?

Форум » За нашу жизнь » Флудильня » Ужасы нашего городка ("дикий край - дикие нравы" (с) Вобла)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика