Понедельник, 25.09.2017, 02:06
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 10 из 290«1289101112289290»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 09:47 | Сообщение # 181

Цитата Гость ()
.У .... зятек,кажется механик летунов.Где он пятки-то поломал?Может вредительством занимался.
Бабка, а нельзя без этих плятских многоточий? Или мы должны головы ломать над твоими старческими тайнами? Твоя тайна - это Корега и Натальсид.  Весь форум это знает.

М-4Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:05 | Сообщение # 182
Статус: Offline
Пан Ыгоръ, ну так куда мы с тобой отправимся путешествовать? Можем по Ватикану побродить, или сразу в Берн? Философствовать в Розовом Саду под грушевый бренди? А может махнуть в Крiм? Ты же там так и не побывав? А теперь гривень у тебя стало дофига, не то что до мандана, и все радости жизни тебе открыты. Поздновато конечно, но такова Dolce vita украинского пенсионера. Думай скорей! Иначе билетов не будет, и все готели пораскупят твои соотечественники. Твой спражный побратим Вова К.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 10:21 | Сообщение # 183

Бля, да объясните мне кто нибудь этот всеукраинский дроч на безвиз? Права работать он не дает. Только туризм, причем с ограничением по срокам пребывания. Экономия 35 евро? Ахуеть. 2000 руб. Просто неепическая скидка для поездки туристов в европу. А ведь каждое незалежное животное должно будет предоставить европогранцам выписку с банковского счёта, чтобы было 60 евро на каждый день пребывания. Показал на счете 500 и пробыл 10 дней- просто не пустят в след раз. Нарушение. Ещё обязательна покупка страховки. В чём прикол, не пойму? Кстате, укротуристов в европе я что-то не наблюдал. Мизер. Одни наши кругом. Вчера сосед еврей (не жид. Подпол ВС РФ на пенсии) прилетел с отдыха из Иордании. Красное море. Говорит охуенно. Ни хохлов, ни жидов, одни наши кругом.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 10:31 | Сообщение # 184

Свиная печаль. http://korrespondent.net/ukraine....yi-most

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 10:37 | Сообщение # 185

Смотреть всем! Щирый, вот твой мир. И гривеньки на ато. Тоскуешь по януковичу, дебилёнок? https://youtu.be/-Fz54HyC9wQ

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 10:41 | Сообщение # 186

Это какое-то унижение свиней. http://eurovision.korrespondent.net/showbiz....vydenye

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 11:16 | Сообщение # 187

Цитата Гость ()
Бля, да объясните мне кто нибудь этот всеукраинский дроч на безвиз?
Бiлый за него вгиб. А небесна сотня? Руслана трусы самосожгла, Титька с шаблюкой фоткался. Курв третью годыну тока кефаль ест...
Тебе этого мало?! Вот не чуткий ты человек! Недаром погоны пограничные носив! Упырь ты! Не бачу я в тэбе стремления к свободе и демократии! Наверное, ты совок и ватник.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 11:23 | Сообщение # 188

Вата я. Признаю. Вот и прошу умного и европейского курва просветить меня, дикого ордынца. Вдруг проникнусь и пойду режим шатать? А сучонок молчит, как вмер. Казёл он. // как ты в Финку съездил?

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 11:34 | Сообщение # 189

Украина триумфально выступила на танковом биатлоне нато, уверенно войдя в первую десятку и закрепившись на 6 месте из 6 участников, с недосягаемым отрывом от 5 места! Сухс и бля!

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 11:41 | Сообщение # 190

Та как съездив, так, для общего развития. Галочку на карте поставить. Скучно, невкусно, неинтересно, достаточно уныло.  Дохуя цыган. Но, власти  их заставили не побираться, а торговать журналами, и гостиничными брошюрами. Очень много людей принадлежность к стране которых определить не смог. (Допросить бы, а возможности нет). Хельсинки говорит на русском. Единственное, что понравилось, так это маленький кораблик, до Свеаборга. Купил билеты и шагай на посудину. То ли электронная считка, а может, доверие. 4-5 дней для этой столицы хватит по глаза. Больше - сломаешь челюсть зевая.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 11:43 | Сообщение # 191

https://www.youtube.com/watch?v=JKweKUeOLmE
Танковый биатлон по европейски / Strong Europe Tank Challenge

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 11:55 | Сообщение # 192

Да ладно тебе. Это же разнообразие в жизни. Опять же, семья довольна. Мне скоро предстоит выезд на море, в турцию, чего я не люблю. В смысле- тюлений отдых на пляже. В июле поеду на машине в фрг, по старым местам. Мск- потсдам/берлин(дня 3-4)- росток(неделя на берегу моря)- мск. Без гостиниц. С немцами списался уже. Домики снимать буду. На двоих 2500-2700 руб в сутки. Море там холодное, ну и хер с ним, искупаюсь.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:08 | Сообщение # 193

В Раде заявили, что Киев заплатил $400 тысяч за встречу Климкина с Трампом

biggrin

епутат Верховной рады Андрей Артеменко утверждает, что Киев заплатил 400 тысяч долларов за встречу украинской делегации с высшим руководством США.

"За эту встречу украинская сторона заплатила известной американской лоббистской фирме деньгами украинских налогоплательщиков, украденными у украинского народа в размере 400 тысяч долларов США", — написал Артеменко на своей странице в Facebook.
По его словам, информация об этом в течение полугода появится на официальных ресурсах министерства юстиции США, как того требует американское законодательство.

Кроме того, Артеменко утверждает, что встреча украинской делегации с Трампом и Пенсом не планировалась вообще, но прошла для "компенсации состоявшейся встречи президента Трампа с министром (иностранных дел России Сергеем – ред.) Лавровым и послом (России в США Сергеем – ред.) Кисляком", которая состоялась накануне.

Депутат также заявил, что инициатором встречи был Белый дом, а сама она длилась шесть минут.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:10 | Сообщение # 194

Цитата Гость ()
шесть минут.

Цитата Гость ()
$400 тысяч

ничего личного, просто бизнес.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:14 | Сообщение # 195

Цитата Гость ()
Мне скоро предстоит выезд на море, в турцию,
Сочувствую.  Эти поездки строго на любителя. Крепись, и помни слова присяги про тяготы, невзгоды и прочий триппер. Когда будет особенно тяжело, вспоминай, что на свете есть Мелитополь.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:26 | Сообщение # 196

Цитата Гость ()
За эту встречу украинская сторона заплатила известной американской лоббистской фирме деньгами украинских налогоплательщиков,
Курв не платив! Перемога! Кто рад за Ыгоря?

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:29 | Сообщение # 197

https://www.youtube.com/watch?v=9ymwGKPa8gM

Мэр Днепра сошел с ума! Шокирующее заявление

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:34 | Сообщение # 198

Цитата Гость ()
Россия смеется про себя, наблюдая за тем, как из-за попыток Демократической партии США оправдать свое поражение на прошедших выборах раскалывается страна. Об этом в своем Twitter написал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.
Всё же Трамп простоват, иначе так не подставлялся бы. Ведь сразу же возникает вопрос- а што ж тому причиной?! Может деньги у Путина брать не надо было?! А то озаботился честью Америки, понимашь! Ты же, мудак, первый родину и позоришь!

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:35 | Сообщение # 199

Цитата Гость ()
В Раде заявили, что Киев заплатил $400 тысяч за встречу Климкина с Трампом
Ради сэлфи Климкина с Трампом?

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:40 | Сообщение # 200

Цитата Гость ()
Домики снимать буду. На двоих 2500-2700 руб в сутки.
Мы с Курвом думаем что это не бюджетно. Собираемся со спальниками и примусом посетить Цюрих. Бесвис! Сейчас тепло, и нехер тратить гроши на готели. "Мивина" куплена, а кипяток попросим у местных. Они должны быть в восторге от лицезрения пожилого укра и печального москаля. Нет - отписдим.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 10 из 290«1289101112289290»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика