Понедельник, 20.11.2017, 18:36
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 11 из 290«12910111213289290»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:41 | Сообщение # 201

Цитата Гость ()
Вата я. Признаю. Вот и прошу умного и европейского курва просветить меня, дикого ордынца. Вдруг проникнусь и пойду режим шатать? А сучонок молчит, как вмер. Казёл он. // как ты в Финку съездил?
Кушав я! А щас гулять уже пора идти. А што вата, так это не обсуждается. Собственную страну рушите за подачку. Впрочем, у вас-то и выбора нет- вы привязаны к своему дебильному народу. Ну, в Вену там съездить, развеяться- и домой! Глубоко несчастные люди, если вдуматься. Но вы ж не признаетесь, верно? Плывете как говно по течению, до очередного водопада. Как-то так.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:43 | Сообщение # 202

Цитата Гость ()
Ты же, мудак, первый родину и позоришь!

Да уж как ваши позорятся, так и примеров тому нет. Почти полляма зелени за пару фоток с Трампом в позе провинившегося школьника. И какая там "понадусе"?Какая нах "незалежность"?
И посмотри на независимый внешний вид Лаврова. Я бы даже сказал слегка пренебрежительный.
А вы скачите, скачите.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:45 | Сообщение # 203

Цитата Гость ()
Собственную страну рушите за подачку.

Курв, ты реально дебил? Кто рушит страну за подачки?

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:47 | Сообщение # 204

Цитата Гость ()
В Раде заявили, что Киев заплатил $400 тысяч за встречу Климкина с Трампом

Цитата
США решительно поддерживают суверенитет Украины, - Пенс после встречи с Климкиным
Ему???

Цитата
После встречи с Климкиным Пенс заявил, что США решительно поддерживают суверенитет Украины.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:51 | Сообщение # 205

Цитата Гость ()

Цитата Гость ()
В Раде заявили, что Киев заплатил $400 тысяч за встречу Климкина с Трампом

Цитата
США решительно поддерживают суверенитет Украины, - Пенс после встречи с Климкиным
Ему???

Цитата
После встречи с Климкиным Пенс заявил, что США решительно поддерживают суверенитет Украины.

Ну так а что- бакшиш занесли вот и "поддерживаем". Бакшиша не будет и не будет поддержки.
Надо же америкосам отбивать вложенные пять ярдов, вот колёсико в обратку и закрутилось.
Утром деньги- вечером стулья.
Стригут баранов. На тО они и бараны, чтобы их стричь. smile

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:52 | Сообщение # 206

Цитата Гость ()
И посмотри на независимый внешний вид Лаврова. Я бы даже сказал слегка пренебрежительный.
Так я ж и говорю, што максимум, што эти уроды умеют-это надувать щёки! Вот здесь им равных нет. Но за этим-пустота! Жалкая, нищая, убитая Россия- которую они же и убили! Мало, што упыри, так еще и серые упыри. Унылое ворьё, которое удачно хапнуло жирный кусок и теперь его проедает. Сергей Викторович, Сергей Викторович.. "Вор он!"- как говорил один персонаж. Вот и весь расклад.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:52 | Сообщение # 207

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
шесть минут.

Цитата Гость ()
$400 тысяч

плюс безвиз на освещение которого президент порошенко тратит почти всё своё рабочее время...велик ..вашему правительству заняться нечем что ли...им же с твоих налогов зарплата идёт...ещё ни разу в жизни не слышал что бы президент чьей нибудь страны так неистово радовался,что его гражданам будет проще сдриснуть со своей страны.......ваш безвиз-это только наверно для нас хорошо..ваши гастеры может слиняют от нас и в европу подадуться

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:54 | Сообщение # 208

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Собственную страну рушите за подачку.

Украина просит у Германии €100 млн на обновление пригородных электричек

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:57 | Сообщение # 209

Цитата Гость ()
Так я ж и говорю, што максимум, што эти уроды умеют-это надувать щёки! Вот здесь им равных нет. Но за этим-пустота!
Отличный автопортрет

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 12:59 | Сообщение # 210

Цитата Гость ()
Как кто?! Весь силовой блок. Стража. Называйте как хотите. Все прикормленные и нихуя не призводящие. Те, кто живет за счет сиволапых и бизнеса. Да начать с четырехсоттысячной армии дармоедов- нацгвардии. Какое же государство выдержит такой камень на шее?! За счет нефти еще как- то выползали, но нефть обвалилась. Теперь впереди стагнация, потом агония. А вы, своей поддержкой режима, оттягиваете его конец, простите. Как-то так.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:02 | Сообщение # 211

Какой позор. Сухс. https://ria.ru/world/20170512/1494155671.html

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:10 | Сообщение # 212

Цитата Гость ()
Ради сэлфи Климкина
Ох, сколько же я бы отдав за общую фотографию с этим ишаком! Веселил бы всю область!

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:13 | Сообщение # 213

Будни вырожденцев. http://www.politnavigator.net/volontj....su.html

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:15 | Сообщение # 214

Цитата Гость ()
Собираемся со спальниками и примусом посетить Цюрих.

lol

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:16 | Сообщение # 215

Цитата Гость ()

нормально чо biggrin

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:18 | Сообщение # 216

Цитата Гость ()
Жалкая, нищая, убитая Россия
Не смей, старый пидарас, обзывать мою Родину! 
Живя в прекрасной и могучей стране, на которую ровняется весь мир, тебе негоже упрекать нас, щирых и вечнопобирающихся в нашем нищенстве и скудоумии. Надо подать нам пример, как жить дальше... А ты нас, европеес, унижаешь... Обидно мне.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:22 | Сообщение # 217

Цитата Гость ()
Ой, списдят гроши, а как ездили на дрезинах, так и будут: "Мустафа дорогу строил, а Жиган его убил...". 
Курв, я правильно сказав? Вы ведь нация воров.

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:33 | Сообщение # 218

Цитата Гость ()
А вы, своей поддержкой режима, оттягиваете его конец, простите.
Ты видав мой конец? Это ж целый питон! Зачем мне его оттягивать?!

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 13:37 | Сообщение # 219

Цитата Гость ()
Теперь впереди стагнация, потом агония.
Понял. Начинаю агонизировать. Планирую поездку в августе на море, а осенью в Европу.
Ты куда хочешь чтобы я поехал?

ГостьДата: Пятница, 12.05.2017, 14:44 | Сообщение # 220

Цитата Гость ()
Жалкая, нищая, убитая Россия- которую они же и убили!

Назови период времени, в котором гражданам России жилось лучше, чем сейчас. Ну, чтобы не быть пиздоболм и бакланом, нужно подтвердиться. Что и как и с какого такого высокого уровня они "угробили"? Уж не считаешь ли ты расцветом период, когда ваша нэнька якобы кормила СССР?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 11 из 290«12910111213289290»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика