Вторник, 12.12.2017, 18:41
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 18 из 290«121617181920289290»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:09 | Сообщение # 341

Цитата Гость ()
А што там пишут?

а ты пошурши, вы ж европейцы! должны все знать.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:10 | Сообщение # 342

Цитата Гость ()
Неа..там пишут что какой то рагуль летакам клешней машет

Да што Вы к тем жестам прицепились?! Ну, помахал летакам- нехай пилотам будет приятно! Нехай знают, што наземные граждане их поддерживают! Желают попутного ветра! Им веселей лететь будет! И от меня не убудет. Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:13 | Сообщение # 343

Цитата Гость ()
Почку готовь.
На што мне почку продавать? Што я за неё куплю? А пиво чем перерабатывать буду?! Это последнее дело - запчастями с машины торговать! biggrin

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:21 | Сообщение # 344

Цитата Гость ()
Ну, помахал летакам- нехай пилотам будет приятно! Нехай знают, што наземные граждане их поддерживают! Желают попутного ветра! Им веселей лететь будет!

ПлАчу.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:23 | Сообщение # 345

Цитата Гость ()
ПлАчу.
Да я и сам чуть не заплакал, когда он мне крылом качнул.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:27 | Сообщение # 346

Ушлёпок, почему вы хотите терпеть, а не работать? Почему вы не строите заводы, школы, больницы? Путин вам мешает мусороперерабатывающие заводы строить? Епаные профессиональные нищие.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:28 | Сообщение # 347

От попутного ветра литаки падают, мой щирый высшеобразованный инженер. Подъемная сила на крыле пропадает. Долбоеп ты.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:30 | Сообщение # 348

Цитата Гость ()
Понятно изложил?
Но не верно. Нет в этой идеологии надежды. Есть лишь очередное обрагуливание рагулей.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:34 | Сообщение # 349

Цитата Гость ()
Ушлёпок, почему вы хотите терпеть, а не работать? Почему вы не строите заводы, школы, больницы? Путин вам мешает мусороперерабатывающие заводы строить? Епаные профессиональные нищие.
Заводы нам строить поздно. Ебаный совок притормозил нас на сто лет. Какие там заводы- што мы можем предложить миру, если он давно ушёл вперед?! Тут, хоть бы сельское хозяйство наладить- это всё, с чего мы сможем жить. Спасибо вам, дорогие братухи, што вы и нас довели до ручки, со своими блядскими упырями. Сейчас вы еще доедаете нефть. А когда доедите, с воем броситесь за нами- догонять вчерашний день. Это, если еще не перемелете друг друга в междоусобной бойне! Насчет этого, вы талантливые ребята. Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:36 | Сообщение # 350

Цитата Гость ()
От попутного ветра литаки падают, мой щирый высшеобразованный инженер. Подъемная сила на крыле пропадает. Долбоеп ты.
Ну што Вы морозите?! По попутняку, он на эшелон выходит и тока топливо экономит! Не грузите!

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:37 | Сообщение # 351

идиотина, южмаш тоже мы вам угробилии все тэс остановили?

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:38 | Сообщение # 352

По путняку? Быть вам вечно в жопе с такими дебилами. Сухс.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:41 | Сообщение # 353

В центре Киева, в продуктовом магазине выдают чеки с надписью: "Порошенко - мудак. Донбасс рулит".
Сейчас там полиция и СБУ.

Партизаны!

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:45 | Сообщение # 354

Цитата Гость ()
Сейчас вы еще доедаете нефть. А когда доедите, с воем броситесь за нами- догонять вчерашний день. Это, если еще не перемелете друг друга в междоусобной бойне!

ачто РФ только нефтью торгует?

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:45 | Сообщение # 355

Цитата Гость ()
идиотина, южмаш тоже мы вам угробилии все тэс остановили?
Так "Южмаш" ведь за счет чего держался? За счет ракетных технологий! Во время совка он на гонку вооружений работал- золотое дно! Кончился совок- кончился и " Южмаш"! Кому они нахуй нужны- эти ракеты, если совок всё равно вчистую проиграл! Из бюджета уже не кормят- дурилка закончилась! Вот и весь " Южмаш".
Цитата Гость ()
По путняку? Быть вам вечно в жопе с такими дебилами. Сухс.
Хорош о грустном! Расскажите чего из жизни российского путешественника. Тока, чур, без фанатизьма! biggrin

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:47 | Сообщение # 356

Цитата Гость ()
ачто РФ только нефтью торгует?
Нет, не только. Ачто, Рассеюшке легче будет, если и всякие верблюжатники в жопе будут? biggrin

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:47 | Сообщение # 357

Цитата Гость ()
Я не преувеличиваю- совок уже всех подзаебал конкретно!
Велик,ты совконутый.Задолбал уже ваш совок.На одной ноте совок,совок,совочек.
Цитата
Увлекательный рассказ о самых красивых садах Англии. Эти сады настолько уникальны, что их создатели готовы бросить вызов всем
энтузиастам-садоводам. Борьба за право называться лучшим садом округа
обещает быть напряженной. Победителя ожидает достойная награда –
вожделенный «Золотой совок» и уважение соседей!

https://rutube.ru/video/1e500b866861e9e7f3406efed1f9b27a/

Обожаю эту передачу.

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:49 | Сообщение # 358

Цитата Гость ()
Нет, не только.

И чем же еще?
Либерасты любят стращать что без нефти будет трандец всему. Оказывается есть что-то кроме нефти?

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:51 | Сообщение # 359

Цитата Гость ()
Заводы нам строить поздно. Ебаный совок притормозил нас на сто лет. Какие там заводы- што мы можем предложить миру, если он давно ушёл вперед?! Тут, хоть бы сельское хозяйство наладить- это всё, с чего мы сможем жить. Спасибо вам, дорогие братухи, што вы и нас довели до ручки, со своими блядскими упырями. Сейчас вы еще доедаете нефть. А когда доедите, с воем броситесь за нами- догонять вчерашний день. Это, если еще не перемелете друг друга в междоусобной бойне! Насчет этого, вы талантливые ребята. Как-то так.

ну ну...ты пойми игорек вы самостоятельно никогда не жили..раньше вы были под нами...а теперь рабы самостоятельно решили сменить себе хозяев-ну кому это понравится smile ..вы порыпались ,а в результате-Трамп сказал Лаврову и Климкину миритесь ,типа это не по понятиям мне в чужой огород залезать,короче послали вас на хер

ГостьДата: Суббота, 13.05.2017, 21:51 | Сообщение # 360

Цитата Гость ()
Да я и сам чуть не заплакал, когда он мне крылом качнул.
Мочу с крыла стряхивал?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 18 из 290«121617181920289290»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика