Понедельник, 25.09.2017, 01:52
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 3 из 290«12345289290»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 08:59 | Сообщение # 41

Цитата Гость ()
Лисапед почему вас так наёбввают?
Потому, што вся эта шобла может воровать и править только при совке. Они зубами цепляются за старые правила игры. Но кормов всё меньше и меньше. Соответственно, напряг всё больше и больше. Неразрешимое противоречие. Наебать можно головы граждан, но желудки не наебёшь! biggrin Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 09:09 | Сообщение # 42

Цитата Гость ()
Лисапед почему вас так наёбввают?

Цитата Гость ()
Потому, што вся эта шобла может воровать и править только при совке. Они зубами цепляются за старые правила игры. Но кормов всё меньше и меньше.

А личинка порошенки что воровал? Чем он правил при совке? ты идиот? я тебя спросил, почему на этого наехали, а сынулину выходку сделали вид, что не заметили? Почему двойные стандарты, вот о чём речь, а ты опять мне фэнтази свои толкаешь.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 09:30 | Сообщение # 43

Цитата Гость ()
А личинка порошенки что воровал? Чем он правил при совке? ты идиот? я тебя спросил, почему на этого наехали, а сынулину выходку сделали вид, что не заметили? Почему двойные стандарты, вот о чём речь, а ты опять мне фэнтази свои толкаешь.
Так потому и двойные, што пока голимый совок. Своя рубашка ведь ближе к своему телу, не так ли? Чем больше демократии, тем меньше власть борзеет! Интересно то, што Вы подмечаете подобную несправедливость и перекосы, но, обеими руками за совок! А справедливость и совок- вещи несовместимые. Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 09:35 | Сообщение # 44

Щирый, а с чего ты взял, что вы идете от совка к демократии? Признаков нет. Вы идете по пути юар и зимбабве. В средневековье. Могу обосновать. Это просто.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 09:48 | Сообщение # 45

Цитата Гость ()
Интересно то, што Вы подмечаете подобную несправедливость и перекосы, но, обеими руками за совок! А справедливость и совок- вещи несовместимые. Как-то так.

Мне абсолютно фиолетово на то, кто что одевает. Не поверишь- нас-рать, но если вы вдруг стали такими тематическими, то пороха нужно как-то призвать, а не замалчивать.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 09:53 | Сообщение # 46

Цитата Гость ()
Щирый, а с чего ты взял, что вы идете от совка к демократии? Признаков нет. Вы идете по пути юар и зимбабве. В средневековье. Могу обосновать. Это просто.
Хороший вопрос! Ну, если честно, то я надеюсь только на присмотр Запада! Больше ни на што! Сами-то, одебилились и завшивели крепенько- надо честно признать. К тому же, совок всё равно обречен- потому движуха и началась. Совок способен цвести только на дармовом, если дармовое заканчивается- заканчивается и вся эта идиллия. И здесь Вы правы- постсовковый период может быть ещё хуже совка! И было бы это где-нибудь в Африке, вполне возможно, што переродились бы в Зимбабве, да! Социализм никогда не добавлял папуасам здоровья.Та же Куба- красочный пример. Но Европа не потерпит Зимбабве у себя под боком! Да и от Рассеюшки заслон. Так што, есть шансы, есть.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 10:00 | Сообщение # 47

Цитата Гость ()
Мне абсолютно фиолетово на то, кто что одевает. Не поверишь- нас-рать, но если вы вдруг стали такими тематическими, то пороха нужно как-то призвать, а не замалчивать.
А в совке нет механизмов, которые заставляют власть держаться в рамках- в том-то и дело! Совок- это, суть, беспредел! Вот пришло на ум-помните, как сынок Иванова тетку на переходе насмерть сбил? И што? Всё было замято. Принцип ведь железный- своим всё, а закон для остальных. Я только не пойму, почему Вас сегодня это так озаботило? Еще вчера Вы были двумя руками за беспредел! Или Вы за беспредел, который Вас лично не касается? Брехня- беспредел, он на то и беспредел, што рано или поздно коснется всех, без исключения! Так што, или крестик или трусы. Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 10:10 | Сообщение # 48

Цитата Гость ()
Взрыв автомобиля, в результате которого 31 марта погиб заместитель начальника отдела контрразведки управления СБУ Донецкой области
полковник Александр Хараберюш, устроила женщина-диверсант, сообщил
главный редактор украинского издания «Цензор.нет» Юрий Бутусов.

Как, не сам ВВП?!

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 10:23 | Сообщение # 49

Цитата Гость ()
А в совке нет механизмов, которые заставляют власть держаться в рамках- в том-то и дело!

Тогда и других не трогайте. Что, вам мешает спать, если кто-то надел куртку с какой-то надписью?

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 10:57 | Сообщение # 50

Кто ещё раз пожалуется на жару - получит по морде лыжами!

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 11:02 | Сообщение # 51

Цитата Ферапонт ()
А тем временем Сергей Викторович Лавров прибыл в Белый Дом на встречу с Трампом...
Что-то передаст от Владимира Владимировича такое, ради чего Трамп изменил свои планы и решил переговорить с шефом российского МИД прямо сейчас (а не на Аляске, как предполагалось ранее).
Ферапонт, могу Вам только посочувствовать, што Вы голимых упырей вынуждены именовать по-батюшке, да еще и интригу заворачивать. Между тем, никакой интриги не будет. Всё просто-почтенные буржуа никогда не договорятся с откровенными бандитами. Это разные породы. Вот взять тот же захват Крыма- откровенный хапок никогда не будет узаконен. Иначе, рушатся основы мирового порядка, который базируется на незыблемых правилах и договоренностях. А порядок и беспредел- вещи несовместимые. Потому Вовчика и перестали пускать в приличное общество. Потому теперь у него и единственный друх- молдаванин. Потому Рассеюшка в изоляции и под санкциями. Так што, Ваша лояльность реального положения дел не изменит, хоть на пупе извертитесь! biggrin

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 11:04 | Сообщение # 52

Цитата Гость ()
Тогда и других не трогайте. Что, вам мешает спать, если кто-то надел куртку с какой-то надписью?

Война мешает. Какие могут быть надписи, когда война идёт! Всё это добром не кончится. Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 11:13 | Сообщение # 53

Цитата Гость ()
могу Вам только посочувствовать, што Вы голимых упырей вынуждены именовать по-батюшке,
Мой украинский побратим, а кто тебя вынуждает почти в каждом посту цитировать Сергея Викторовича? Почему мы не читаем зажигательных перлов спражных панов Ляшка с Ковтуном, Фарионшу? Тебе стыдно за них?

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 11:18 | Сообщение # 54

Цитата Гость ()
Война мешает. Какие могут быть надписи, когда война идёт!

Вы воюете с Россией? Ахренеть!!! А почему об этом никто не знает и к вам на гастроли ездят российские артисты, вы торгуете с этой страной и даже предлагаете снизить расценки на транзит газа в десять!!! раз?

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 11:29 | Сообщение # 55

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
могу Вам только посочувствовать, што Вы голимых упырей вынуждены именовать по-батюшке,
Мой украинский побратим, а кто тебя вынуждает почти в каждом посту цитировать Сергея Викторовича? Почему мы не читаем зажигательных перлов спражных панов Ляшка с Ковтуном, Фарионшу? Тебе стыдно за них?
С Сергеем Викторовичем и прочими Ивановичами приходится считаться лишь потому, што они возглавляют безмозглую стосорокамиллионную массу. Потому и такое внимание к их бредням. Как приходится прислушиваться к бормотанию буйного сумасшедшего, штоб предугадать момент, когда он набросится! На этом, весь интерес заканчивается.
Цитата Гость ()
Вы воюете с Россией? Ахренеть!!!
Разве российских вояк не убивали или не брали в плен? Разве они не часть России, даже, если " в отпуске"?

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 11:46 | Сообщение # 56

Цитата Гость ()
С Сергеем Викторовичем и прочими Ивановичами приходится считаться
Я не про политические встречи Сергея Викторовича. Кто с ним считается а кто нет, - не твоего щирого розумения дело. Ты-то, мелитопольский пенс, для чего постоянно его цитируешь? Не кто-то, а лично ты. Зачем? Мне ведь в голову не придёт вашего Климкина рекламировать.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 11:55 | Сообщение # 57

Цитата Гость ()
Разве российских вояк не убивали или не брали в плен? Разве они не часть России, даже, если " в отпуске"?

Это личное дело каждого из них. К политике страны не имеет никакого отношения.
Ни одна общественная организация, и даже проукраинская и чисто запиленная на конфликт и компрометацию и политики и действий России не нашла подтверждения присутствия российских войск на Украине и отметила отсутствие российской агрессии.
А у тебя всё в бреднях война с Россией. Этого вам очень хочется, чтобы отвлечь народ от того ануса, в какой вы загнали страну.

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 12:38 | Сообщение # 58

Послушай Петра Фёдорова, папуас. Дебилы должны слушать умных. https://youtu.be/gneR2ksgY9g

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 12:47 | Сообщение # 59

Цитата Гость ()
Ну, если честно, то я надеюсь только на присмотр Запада! Больше ни на што!

тогда зачем вы орёте на каждом углу-слава украине и героям....где ваши герои?где ваша честь и слава....рассуждаешь как прошмандовка-..."под присмотром"....тьфу блядь

ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 13:04 | Сообщение # 60

Цитата Гость ()
Ты-то, мелитопольский пенс, для чего постоянно его цитируешь?
Не слышу ответа.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 3 из 290«12345289290»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика