Понедельник, 20.11.2017, 18:35
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 18 из 233«121617181920232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:05 | Сообщение # 341

Гандоша, тебе новые платёжки пришли? рассказуй четам, перемога или зрада?

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:07 | Сообщение # 342

Цитата Гость ()
Вы обратили внимание- я выделил " ТАКОМУ" государству. В Германии государство не такое-там закон один для всех!

Ыгор, ты правда ебанутый?  biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:16 | Сообщение # 343

Цитата Гость ()
Я уделяю, да. И не дрожу за свою задницу.
haha  facepalm

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:18 | Сообщение # 344

Ладно,кастрюля, не обижайся, ополченцы тебя не больно повесят. Че думаешь насчёт пшеков и немцев?

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:26 | Сообщение # 345

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
А это в чем выражается?В покорности. Вы еще покорнее, чем хохлы. Хотя мните себя великими. Но величие плохо сочетается с покорностью. Эхе-хе..

гитлер с наполеоном не обоссались, обосрались сосмеха 
А это интересный момент! Когда власть дает комаду "фас!", разрешает убивать- рабский инстинкт притупляется, и вы начинаете убивать. А скорее не притупляется, а ищет выход : когда раб нагибает другого-это для него своеобразное душевное лекарство,компенсация за собственные муки. А потом вас опять ставят в стойло. И так до следующей войны. Я думаю, войны вам просто необходимы. Так собаку отпускают с цепи погулять и она успевает разорвать кота, разрыть чью-то нору. А потом опять на цепь. Вот такие просветы в жизни. Как-то так.

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:28 | Сообщение # 346

Цитата Гость ()
схидняк, что это с бабкой?

Бабка прёт на четвётый срок, у них на западе сменяемость чОткая, демократия однако   biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:28 | Сообщение # 347

Цитата Гость ()
Че думаешь насчёт пшеков и немцев?
Ничего. Это всё пшиком закончится.

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:32 | Сообщение # 348

Цитата Гость ()
Я думаю, войны вам просто необходимы. Так собаку отпускают с цепи погулять и она успевает разорвать кота, разрыть чью-то нору. А потом опять на цепь.

Гандоша, ты читал сколько войн начали твои хозяева?
Панадусе, ты свыкся с мыслью что твоим хозяином будет негр?  biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:35 | Сообщение # 349

Цитата Гость ()

Ээ нет, это лохлы привыкли когда им на голову насрали, они утёрлись и гапака врезали, немцы пшеков кончат, или это уже не немцы будут

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:40 | Сообщение # 350

Цитата Гость ()

Ага, немцы проглотят.. А как же авторитет? Паны показали немцам их место? Ржу  biggrin 
Так же как мы выепем вас, так же и немцы кончат пшеков. Вы две дебильные недонации, разница только в том, что вы готовы у чОрных сосать, а пшеки нет. пока  biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:11 | Сообщение # 351

Цитата Гость ()
а пшеки нет. пока

почему не? уже готовы

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:18 | Сообщение # 352

Цитата Гость ()
так же и немцы кончат пшеков.

Там и усилий особых прикладывать не нужно- ежегодные субсидии от Евросоюза в Польшу составляют порядка 13,8 млрд. евро.

ПОЛИТИКА / ЕВРОСОЮЗ Старый Свет сокращает финансирование стран Восточной Европы, после того как уничтожил конкурирующие отрасли экономики и подсадил собратьев на иглу дотаций

За тринадцать лет пребывания в составе Европейского союза страны Центральной и Восточной Европы лишились экономической самостоятельности, поскольку находятся на финансовых препаратах «искусственного поддержания жизни» из бюджета ЕС. Основа для самостоятельного экономического развития в Восточной Европе была уничтожена, политика стимулирования экономического развития оказалась неэффективной. Если перекрыть «новым европейцам» денежный поток из Брюсселя, то страны этого региона ждет серьезный экономический кризис. И, похоже, все к тому идет: с одной стороны, случился «брексит», наблюдается усиление евроскептиков, а с другой — запланировано сокращение дотаций и возможен полный отказ от политики кохезии с 2020 года.

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:21 | Сообщение # 353

Мелитопольский полытолог вылазь, разъясни нам тёмным ситуацию, херня какая-то получается, пшеки даже глянуть на немцев не могли, а тут гля какая самостьность ! 
Че, у панов такая крутая экономика что они без немцев смогут обойтись?

PS . слабоумненький, твой сраный запад вкачал в пшеков(по разным оценкам от 100-250 миллиардов) и чё, пшеки живут как немцы или французы?  Не, ну чуть-чуть лучше чем лохлы , тока паника в эуропейской стране, если яблоки не покупают

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:34 | Сообщение # 354

Цитата Гость ()
Мелитопольский полытолог вылазь, разъясни нам тёмным ситуацию, херня какая-то получается,
Сейчас вам ничего разъяснить невозможно. Пока вы доедаете нефть- у вас вся кровь отлила от мозгов к желудкам. Головы не варят. Человек живет одним днем- сильно не задумываясь о завтрашнем. Пока терпимо- и ладно! Мне уже уходить пора, а вы меж собой покалякайте-о величии, да про " врот- позарот". Только не увлекайтесь! biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:55 | Сообщение # 355

Цитата Гость ()
Мне уже уходить пора, а вы меж собой покалякайте-о величии, да про " врот- позарот". Только не увлекайтесь!

Не, это твоя тема, потому без тебя никак.

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:49 | Сообщение # 356

Цитата Гость ()
Сейчас вам ничего разъяснить невозможно.

Ну это понятно, нам надо дорасти до вас  biggrin 

Цитата Гость ()
Пока вы доедаете нефть- у вас вся кровь отлила от мозгов к желудкам. Головы не варят.

Ай молодец, я всё время хотел сформулировать, а ты помог   biggrin  гребешок, а как у вас там с желудком? Гы-гы

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:55 | Сообщение # 357

Цитата Гость ()
А потом вас опять ставят в стойло. И так до следующей войны. Я думаю

Ты думаешь? олигарх, не смеши, ваша недонация уже надумала, СЛАВА ПЭДРО

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:58 | Сообщение # 358

Цитата Гость ()
Пока терпимо- и ладно! Мне уже уходить пора

Надеемся не в мир иной?)

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:22 | Сообщение # 359

Украина выплатила 505 млн долл. по реструктурированным евробондам.
Цитата

Еврооблигации были выпущены 12 ноября 2015 года на общую сумму 11,95 млрд долл. с погашением в 2019-2027 гг. под 7,75% годовых, а государственные деривативы – на 2,92 млрд долл. Процентный доход начисляется и выплачивается два раза в год (1 марта и 1 сентября), начиная с 1 марта 2016 года.

Пошла, радёмая...

Ну, а что дурачков не подоить?

ГостьДата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:14 | Сообщение # 360

Цитата Гость ()
Сейчас вам ничего разъяснить невозможно. Пока вы доедаете нефть-

Гандоша, прекращай, мне уже нефть снится. и совок с китайцами   biggrin

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 18 из 233«121617181920232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика