Понедельник, 25.09.2017, 02:03
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 34 из 86«1232333435368586»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 12:06 | Сообщение # 661

Велик,думается,похож на Вицына.

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 12:25 | Сообщение # 662

https://www.youtube.com/watch?v=sAEuhhu75wI

В Украине испытали сверхточную ракету

КомбайнерДата: Пятница, 08.09.2017, 13:40 | Сообщение # 663
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Но зачем пищевая на ящик?
Ну потому как пищевая как бы в струю попадает. Не из люков же канажных ящик делать.

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 13:51 | Сообщение # 664

Цитата Гость ()
Велик,думается,похож на Вицына.

На обиженого нищеброда он похож

КомбайнерДата: Пятница, 08.09.2017, 13:51 | Сообщение # 665
Цитата Гость ()
Да пожалуйста! Перечтите все войны, которые вела или ведет Россия в нынешнем столетии. Все они захватнические- ведь на Россию никто не нападал.
Очередные враки..Или это Россия напала на Наполеона да Гитлера?
Цитата Гость ()
Как только Украина получит "Джавелины", Вова сразу хвост подожмет. Сразу! Это козырная карта Запада.
Ды? И почему же?

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 13:52 | Сообщение # 666

Цитата Гость ()
В Украине испытали сверхточную ракету

крутой анекдот  biggrin

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 13:53 | Сообщение # 667

гребень когда за кефалью поедешь?

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 13:57 | Сообщение # 668

ГЛАВНЫЕ ИТОГИ САММИТА БРИКС.

http://rusdozor.ru/2017/09/07/glavnye-itogi-sammita-briks/

Гандоша, когда вас в БРИКС примут, в ЕС вы нах не нужны   biggrin

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 14:27 | Сообщение # 669

Петр Порошенко обвинил Россию в подготовке к войне

http://www.lavnes.ru/2017....ne.html

Гандоша и за этого дебила ты голосовал?  biggrin

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:03 | Сообщение # 670

Цитата Гость ()
Ну-ну.Это дело чести будет нормальных мужиков.
А где они- те нормальные мужики? Эмчик? Так он уже на антресолях сидит тридцать лет и три года. К тому же, негров не любит. А почему? Есть здесь какая-то тайна! Што у него было с теми неграми- один бог знает и негры: поди, разбери теперь?! Нынче ни за што ручаться нельзя! Перевелись богатыри на Руси! sad

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:16 | Сообщение # 671

Цитата Гость ()
Перевелись богатыри на Руси!

Не ссы, на твой век хватит.

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:20 | Сообщение # 672

Цитата Гость ()
Так он уже на антресолях сидит тридцать лет и три года. К тому же, негров не любит. А почему? Есть здесь какая-то тайна!
Уютно мне на антресолях. Тепло и безопасно. Опять таки дачки и гранты от Вована за мою лояльность, и закрытие глаз на его воровство, наркотики, взрывы домов и кучу кентов-ротенбергов. И моя собственная, антресольная, ген.линия во всю поддерживается руководством страны. Как я отношусь к сирийской проблеме, мосту, украм в целом, неграм и прочим для меня неприятным вещам, - во всё этом Вован целиком поддерживает меня. И какой смысл мне приходить в Кремль и говорить ему: Давай, иди отсюда нахуй, ибо есть мнение пиндосов, и некого Курва, что без тебя будет лучше им, и спокойнее.
Не могу я так поступить. 86% меня не поймут. Прости.

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:25 | Сообщение # 673

"Бойня в Княжичах. Новая версия. Как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила" "..Вместе с этим, есть и третья версия того как разворачивались события в Княжичах. К ней в ходе собственного расследования, в котором ему помогают источники в силовых структурах, пришел отец погибшего 4 декабря офицера ГСО Александр Орлов.

Главное отличие этой версии - в квалификации действий правоохранителей.

Орлов доказывает, что руководство спецоперации в Княжичах 4 декабря курировало грабеж, а не предотвращало его. А сотрудников управления полиции госохраны и разведчиков из недостроя "зачистили", как нежелательных свидетелей ограбления. 

Чтобы полностью понять, на чем основываются убеждения отца погибшего ГСОшника, нужно прокрутить время немного назад. Останавливаясь на самых значимых в этой истории деталях.." http://m.antikor.com.ua/article....a_grabi €€€€ Ну разве не похоже на дело Чудаковых?! В общих чертах, разумеется. Прогнившая ментовка, прогнившее государство и менты, которые честно делали своё дело- за что их и убили! Всё как под копирку!

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:29 | Сообщение # 674

Цитата Гость ()
Уютно мне на антресолях.
Да я же ничего! Угрелись- так и сидите уже! Слаб человек..
Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Перевелись богатыри на Руси!

Не ссы, на твой век хватит.
Вот ещё! Нахрена мне такие ахтунг-богатыри?! Я уж по старинке- с дедом Панасом! biggrin

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:41 | Сообщение # 675

Цитата Гость ()
Да я же ничего! Угрелись- так и сидите уже! Слаб человек..
Это я слаб, в своей любви и уважению к Вовану.
Раб я, совок и колорад. Тяжко мне под грузом таким...
А ты, свободный человек, не раб, ни побирушка. Завоевал ты свой глоток чистого воздуха!
(Я не про Мелитополь, а в целом) И заслужил ты, Курв, своей нелёгкой борьбой на манданах с баррикадами, котлами-боями-хуями в кровопролитной АТО европейскую жисть для сэбэ.
Ты - пример для меня! Храбрый, отважно-щирый и пануватый вуйка! Маладес и СУХС!

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:52 | Сообщение # 676

Цитата Гость ()
Ну разве не похоже на дело Чудаковых?! В общих чертах, разумеется. Прогнившая ментовка, прогнившее государство и менты, которые честно делали своё дело- за что их и убили! Всё как под копирку!
У тебя умение анализировать напрочь отсутствуют.Кто грабил и кто был свидетелем?Совсем больной стал, "полная утрата когнитивных способностей."((((((Лишь бы в лужу п....Навязчивость как с колбасой и совком.

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:57 | Сообщение # 677

Цитата Гость ()
Прогнившая ментовка, прогнившее государство и менты, которые честно делали своё дело- за что их и убили!
Это не про то как твои голодранцы башку вашему прокурору тесаком отрубили и спрятали её? Да и с Гонгадзе ситуация схожая. Кто там лично участвовал? Пукач, ёпта? А должность его в укрии не напомнишь?

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 18:50 | Сообщение # 678

Цитата Гость ()
Кто там лично участвовал? Пукач, ёпта? А должность его в укрии не напомнишь?
Что заткнулся, уродец? Хочешь, я напомню?

ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 19:07 | Сообщение # 679

Цитата Гость ()
Ну разве не похоже на дело Чудаковых?! В общих чертах, разумеется.
Даже близко не напоминает.

СедойДата: Пятница, 08.09.2017, 19:13 | Сообщение # 680
Цитата Гость ()
Да пожалуйста! Перечтите все войны, которые вела или ведет Россия в нынешнем столетии.

Цитата Гость ()
Война с Чечней, война с Грузией, война с Украиной. Теперь еще война в Сирии.

Чечня- республика в составе России, что там захватывать? Грабежи и похищения людей, убийства на национальной почве. Там было подавление бандформирований.
Грузия получила ответку, т.к. сама начала обстреливать Цхинвал и российских миротворцев в том числе. Хотя какой-то мудак тянул сутки, прежде чем отправить бумеранг в обратку.
По поводу Украины- Порошенко только сейчас заявил, что Россия собирается напасть на Украину. Понятно, что в запое ещё и не такое сбуровишь, хотя РПЦ по всей Украине изгоняют. И наша церковь никого никуда не призывает, ну если только "святая дева Поклонская" воду мутит- но тут уж ничего не поделаешь- она выросла при украинских порядках, вот её и перемыкает.
А по Сирии- оказание помощи союзному правительству- эту войну тоже Россия начала? Ей уже лет пять, а российские войска там всего два. И посмотри на результат.
Потому, ответку дать это святое дело. Можно и благословить. Так что лажаешь ты в этом вопросу, а на "фу-фу" можешь только своих селян разводить. Здесь не нужно. Идиотом выглядишь.

PS Вот скажи, хунт- если Россия хочет по твоим словам завоевать Украину, то почему не зайдёт с другой стороны- например со стороны Черниговской, Сумской или Харьковской области? Почему зациклились на Донбассе? Может у наших штабов нет карт?

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 34 из 86«1232333435368586»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика