Понедельник, 20.11.2017, 18:36
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 37 из 233«123536373839232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 04:58 | Сообщение # 721
Статус: Online
Цитата Гость ()
Не у вас ли в Томске кадеты кашу с червями кушают, а в Иркутске массово дохнут от разной дряни- ну это же нищета, бля!

Это не нищета, это распиздяйство, граничащее с халатностью. Решили подобрать всё из складов подчистую и реализовать, несмотря на качество и вышедшие сроки хранения. Сейчас ещё разберутся, что за фирма поставки осуществляла и натянут на каркалыку. Так что это не от бедности.
А вот то, что у вас по центральным каналам прокручивают можно сказать методички, в каких точках в городе раздают бомжам еду и что можно найти на помойках, чтобы прокормиться- вот это от "крепенькой аграрной державы" не ожидалось.
Чтобы не быть голословным
А теперь покушай с помойки.

https://www.youtube.com/watch?v=NcH8Gc48atQ

Цитата Гость ()
Так был у него интерес к Украине или не было? Таки, был! Пойдем дальше- подкупом не вышло, попытались силой взять.

У любого нормального государства есть интерес к соседнему. И в плане торговли и в плане лояльности. А вся эта движуха, что на Донбассе поддерживается Россией только потому, чтобы Украина не стала проходным двором и армейским полигоном для тех-же штатов.
Ты не понимаешь или придуриваешь, что не понимаешь- нет ни одной страны в мире, куда бы США несла свою демократию и там уже воцарился мир и благодать. Просто нету. И не надейся, что тут типа Европа будет рулить. Марионеткой в руках штатов будет та Европа на Украине. А потому мира у вас не будет, пока не начнёте жить своим умом, не выплясывая под чужую дудку.
России не нужна Америка под боком. Вот и весь интерес. И мы на это имеем право, потому как соседнее государство. А до США более 7 тыс км. Пусть у себя в Мексике демократию строят.
Цитата Гость ()
Я и ссылки давал.

Так и я могу послать, важно то, что там- насколько достоверный источник.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 05:11 | Сообщение # 722
Цитата Гость ()
Но тут вмешался Запад и взял ваших сволочей за яйца. Да- яйца ваших кощеев- все в западных банках. Потому и только потому, никакая дальнейшая эскалация невозможна!

А, так какие то деньги нашли и теперь шантажируют этим? Ну во-первых, собственность и недвижимость там по любому есть, никто не спорит. Наверное и деньги есть. Но, ещё лет пять назад началась эта волна- вова во всеуслышание предлагал и объявлял амнистии капиталлу, который вернётся в Россию. И просто говорилось о том, что не нужно держать там деньги. Кто хотел- то услышал. А кто оказался упёртым- пусть хлебает ситечком.
А если они вдруг нашли там нЕчто, чем можно шантажировать, то почему бы не поступить к примеру так- вы свергаете вову, иначе мы всё арестовываем и всё. Ведь просто, как два пальца. Но подобного судя по всему не происходит. И тогда можно сделать вывод- фуфло эти твои размышления.
Ну вот сам посуди- в Сирии разнесли всё нах и никакие капиталлы, якобы обнаруженные западом у себя в банках не заставили никого остановиться.
Почему так, аналитек мелитопольский? Вот то-то. Сиди и мастырь коптилку, а в серьёзные размышления не суйся.
К стати, по нержавейке- самая простая коптилка всегда состояла из двухсотлитровой бочки, в которую на дно насыпали влажные опилки, развешивали продукты, опилки разжигали с помощью паяльной лампы снаружи, сверху закрывали мокрой мешковиной и коптили. И получалось неплохо. Так что материал- это от возможностей.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 09:09 | Сообщение # 723

Цитата Седой ()
Это не нищета, это распиздяйство, граничащее с халатностью
Да нет, Седой- не нужно так тщательно подбирать слова. Это именно нищета, проистекающая из чудовищного воровства верхов- вот, што это такое! Ворует царь с боярами, и ворует начальство этого несчастного кадетского корпуса. Ну, ничего- эти кадеты еще припомнят этих опарышей! Будет вам опять броненосец "Потемкин"!
Цитата Седой ()
А вся эта движуха, что на Донбассе поддерживается Россией только потому, чтобы Украина не стала проходным двором и армейским полигоном для тех-же штатов.
Так это и есть вмешательство в чужие дела! Оправдание, причины ведь всегда можно найти! Надо вести себя так, штоб от вас не шарахались, как от чумы! Но на это существует дипломатия и политические методы. А военное вторжение- это уже международный разбой. Как-то так.
Цитата Седой ()
И не надейся, что тут типа Европа будет рулить.
Я не надеюсь, а просто знаю, што в мире Запад рулит и будет рулить. Вот монстра дочленят- еще чище на планете станет. Как-то так.
Цитата Седой ()
Так и я могу послать, важно то, что там- насколько достоверный источник.
А Вы за те материалы, што сами выкладываете- всегда можете поручиться? Зачастую с полоборота видно, што это фуфло голимое. А Вы наяриваете, да с картинками! smile Лекарю, исцелися сам!(с) smile Как-то так.
Цитата Седой ()
К стати, по нержавейке- самая простая коптилка всегда состояла из двухсотлитровой бочки, в которую на дно насыпали влажные опилки, развешивали продукты, опилки
Всё верно, но это только для горячего копчения. А хочется попробовать разные рецепты.

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 09:50 | Сообщение # 724
Цитата Гость ()
и ворует начальство этого несчастного кадетского корпуса.

Ты считаешь их настолько ипанутыми, что они не могли просчитать последствия и рискнуть лишиться должности, положения в обществе и оклада под сотку и военной пенсии?
Не ровняй по себе.

Цитата Гость ()
Вот монстра дочленят- еще чище на планете станет.

smile
Цитата Гость ()
А Вы наяриваете, да с картинками!

"Картинки"- это скриншоты с посторонних ресурсов, их я привожу для объёмности мнений, что думают другие люди по определённой тематике. А фуфелы типа "пробирки Пауэла" или вбросы Макларена об участии в допинговой компании государства, а потом отказ от этой теории- это есть образец достоверности?
Цитата Гость ()
Всё верно, но это только для горячего копчения.

Опилок всего горсть и сунь туда вентилятор, закрой поплотнее и пусть он там этот дым гоняет сутки. Потом ещё раз и ещё., сколько не лень. Вот и будет "холодное".

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 10:05 | Сообщение # 725
Цитата Гость ()
А Вы за те материалы, што сами выкладываете- всегда можете поручиться?

За что здесь ручаться? Политик украинский или чиновник, его слова с комментарием блогера из сети.
"Экономика наша стала сырьевой..." Это как? Вы за это скакали?
1aa

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 10:37 | Сообщение # 726

Цитата Седой ()
Ты считаешь их настолько ипанутыми, что они не могли просчитать последствия и рискнуть лишиться должности, положения в обществе и оклада под сотку и военной пенсии?
Не ровняй по себе.
А я и не ровняю - я не ворую. А ебанутость здесь не при чем, это уже просто машинально, как у Шуры Балаганова- украсть, это уже в крови! Да и потом- какой смысл сидеть на должности в России и не воровать, если воруют ВСЕ? Это уже приобрело национальный окрас- воруй, Россия! Как-то так.
Цитата Седой ()
об участии в допинговой компании государства
Так это железно было! И гебня потом зачищала ключевых свидетелей- чиновников от спорта. Здесь дело такое- за дефицитом других скреп, спорт попытались превратить, едва ли не в главную скрепу. Но в России любая скрепа с душком-ну, так получается.
Цитата Седой ()
Опилок всего горсть и сунь туда вентилятор, закрой поплотнее и пусть он там этот дым гоняет сутки. Потом ещё раз и ещё., сколько не лень. Вот и будет "холодное".
Вентилятор у меня есть в самом ящике. Изначально, я его для сушки рыбы делал. В принципе, я могу с его помощью подвяливать продукты перед копчением, и им же регулировать тягу во время копчения. Да это всё опытным путем определится. А опилок- почему горсть? А если я захочу несколько суток коптить? Нехай запас будет- раскочегарил и пусть коптится. Каждый день забивать новую порцию щепы- это тоже возня. Сделаю генератор с запасом, а если какое блюдо быстрого приготовления, то всегда опилок можно меньше положить. Ну, я так прикидываю.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 11:52 | Сообщение # 727

Цитата Гость ()
А с темнотой- да. Бывало и при свете спал. Нервишки шалили.
Угу..нервишки..поди Арсенального перебрал?))

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 13:15 | Сообщение # 728
Цитата Гость ()
Так это железно было!

И почему он тогда заявил, что участия государства не было? Ведь изначально весь накат на спорт был из-за того, что всё это делалось якобы при непосредственном участии государства. А потом вдруг откат. Почему? Да потому что изначально явно слажал вот и откатил.
Цитата Гость ()
А опилок- почему горсть?

Ну ведь ты хотел холодного копчения, а если их будет много, то они будут тлеть постоянно и температуру поднимать и держать. А так небольшая порция дыма и вент гоняет его практически холодным сутки к примеру.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 16:04 | Сообщение # 729

Цитата Седой ()
И почему он тогда заявил, что участия государства не было? Ведь изначально весь накат на спорт был из-за того, что всё это делалось якобы при непосредственном участии государства. А потом вдруг откат. Почему? Да потому что изначально явно слажал вот и откатил.
Да никакого отката. Вы не забывайте, што используете российские источники информации. А государственная политика- максимально замять этот скандал, искоренить саму мысль, што спорт ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО садила на допинг сама власть. Отдельные, мол, нарушения, так сё.. А это была именно политика банды, которая в России у власти. Ведь чем вас, дураков, отвлечь? Футболом, хоккем, штангой.. Других ведь достижений нет! А здесь создается иллюзия, што, чай, не хуже других! А поскольку и в спорте такое же говно, то остается только жульничать, кормить пилюлями! И выдавать это за достижения. Это действительно очень ответственный участок, тем более-на безрыбье. Помните, как чуть не в последний день Лямпиады, Рассеюшка, таки, вылезла в командном зачете? С лопаты, небось, кормили! biggrin А што оставалось делать? Гнилуха везде, эхе- хе..
Цитата Седой ()
Ну ведь ты хотел холодного копчения, а если их будет много, то они будут тлеть постоянно и температуру поднимать и держать. А так небольшая порция дыма и вент гоняет его практически холодным сутки к примеру.
Погодите, но дым же тоже нужен свежий постоянно? Из него кайф ведь тоже уходит! Если б было так просто, так в банку дунул, закатал- и готово! smile Но почему-то, по три недели коптят! Я и хочу сделать столбушку, штоб площадь тлеющей щепы была постоянной. Да еще и регулировать процесс, просто приоткрывая или прикрывая выхлоп, а то и включая вентилятор на вытяжку- поиграть с тягой. И добиться режима, штоб и коптило несколько дней и температура не лезла. Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 16:24 | Сообщение # 730

Цитата Гость ()
. Ведь чем вас, дураков, отвлечь? Футболом, хоккем, штангой.. Других ведь достижений нет! А здесь создается иллюзия, што, чай, не хуже других! А поскольку и в спорте такое же говно, то остается только жульничать, кормить пилюлями! И выдавать это за достижения.
Курв, а кому похеру спорт и Олимпиада, кому похеру твоя 404, Крым и мост? Таких дофига. И я в их числе. Какими пилюлями Вовану меня кормить чтобы отвлечь от несуществующих в моей жизни проблем?

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 17:40 | Сообщение # 731
Цитата Гость ()
Да никакого отката. Вы не забывайте, што используете российские источники информации.

Глава независимой комиссии ВАДА Ричард Макларен снял обвинения в адрес государства, которое, как он ранее заявлял, якобы создало «допинговую программу» в российском спорте.

Напомним, в 2016 году Макларен представил две части доклада своей комиссии о применении допинга россиянами. По его заверениям, более 1 тыс. спортсменов якобы были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами в 30 видах спорта. Также он заявлял о существовании в России «государственной системы», которая покрывала употребление спортсменами допинга.

В марте на симпозиуме ВАДА Макларен сообщил, что теперь говорит не о «государственном» заговоре, а об «институциональном».

В конце февраля ВАДА признало недостаток доказательств в докладе комиссии Макларена.

Для особо упёртых разжую- ВАДА- это такая всемирная независимая организация, осуществляющая координацию борьбы с применением допинга в спорте, созданная при поддержке Международного олимпийского комитета.
И если она заявила, что в докладе "недостаточно" доказухи чего-то там, то это просто означает, что меры, которые были приняты на основании этого доклада это есть превышение его полномочий.
Т.е. сам доклад получается полный фуфел. Как и тот, кто его слепил.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 18:21 | Сообщение # 732

Свинодебил, это так нас членят? http://www.vestifinance.ru/articles/90705

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 18:40 | Сообщение # 733
И вновь перемога...

1aa

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 18:45 | Сообщение # 734
1aa

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 18:55 | Сообщение # 735
1aa

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 19:01 | Сообщение # 736
1aa

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 19:59 | Сообщение # 737

Цитата Гость ()
Курв, а кому похеру спорт и Олимпиада, кому похеру твоя 404, Крым и мост? Таких дофига. И я в их числе. Какими пилюлями Вовану меня кормить чтобы отвлечь от несуществующих в моей жизни проблем?
Деньгами, разумеется. Усиленной паечкой. За такое, Вы ведь горы своротите, а не то, што шею какому либерасту, верно? smile
Цитата Седой ()
В марте на симпозиуме ВАДА Макларен сообщил, что теперь говорит не о «государственном» заговоре, а об «институциональном».
Ну, хорошо.. Но тогда получается, што спортивных чиновников Минспорта России ликвидировало, а не гебня? Так, штоли? Трудновато в такое поверить, трудновато..
Цитата Гость ()
Свинодебил, это так нас членят? http://www.vestifinance.ru/articles/90705
Опять же-передернули. Когда вложил? Только што? Нет:после броского заголовка уже тише- " владеет активами". И што? Деньги могли вкладываться задолго до кризиса. Фонд основан в 2006-м году. Но информация подается как свежачок. Больше оптимизьма! smile Как-то так.

СедойДата: Суббота, 09.09.2017, 20:05 | Сообщение # 738
Цитата Гость ()
Трудновато в такое поверить, трудновато..

Ты сам себе-то веришь?Как так жить-то? И зачем? Небо коптить?

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 20:27 | Сообщение # 739

Цитата Седой ()
Ты сам себе-то веришь?Как так жить-то? И зачем? Небо коптить?
Себе верю, да. Но когда здоровенные, хорошо осведомленные лоси, один за другим от " инфарктов" загибаются на лыжных прогулках- и всё это происходит на фоне огромного допингового скандала- в случайность таких совпадений не верю, нет. Впрочем, кто-то из осведомленных товарищей успел в Америку чухнуть. Не уследили товарищи чекисты. Ну, так он там рассказал все детали,не сомневаюсь. Так што, американцы в курсе: институциональный это беспредел или государственный.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 20:35 | Сообщение # 740

Цитата Гость ()
Деньгами, разумеется. Усиленной паечкой. За такое, Вы ведь горы своротите, а не то, што шею какому либерасту, верно?
Курв, а у меня деньги откуда? Вован пришёл-написал-переслал-в камне из пенопласта закладку заложив, и тихо казав:- возьми скока пожелаешь, но люби меня как родного. Да?
Ты - идиот. Я горы сверну только ради своей семьи и страны. Мне подкорм не нужен. Я взрослый. В печеньках нужды нет. А если край придёт, то в отличии от тебя, - прятаться не след. Клава - внучка и дочь офицерская, да и ребёнок у меня на погонах и великих праздниках Страны воспитывается. Ежели случится, будем вас, вырожденцев, всей семьёй РПО выжигать. И уже в этот раз до фундамента. Наглухо, блять. Не обижайся.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 37 из 233«123536373839232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика