Понедельник, 25.09.2017, 02:05
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 38 из 86«1236373839408586»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 20:51 | Сообщение # 741

Цитата Гость ()
Курв, а у меня деньги откуда? Вован пришёл-написал-переслал-в камне из пенопласта закладку заложив, и тихо казав:- возьми скока пожелаешь, но люби меня как родного. Да?
Ты - идиот. Я горы сверну только ради своей семьи и страны. Мне подкорм не нужен. Я взрослый. В печеньках нужды нет. А если край придёт, то в отличии от тебя, - прятаться не след. Клава - внучка и дочь офицерская, да и ребёнок у меня на погонах и великих праздниках Страны воспитывается. Ежели случится, будем вас, вырожденцев, всей семьёй РПО выжигать. И уже в этот раз до фундамента. Наглухо, блять. Не обижайся.
Я не обижаюсь- чего от вас, янычаров в надцатом колене, ожидать? Я вполне допускаю, што вы и впрямь легко подвинутые на патриотизьме. А некоторые и тяжельше. Это даже не вина ваша, а как бы это поточнее выразить.. - трагическое стечение обстоятельств! Сначала многовековое рабство, потом опять татары, потом крепостное право, потом совецкая власть.. И што могло родиться на таких удобрениях?! Да еще и погоны эти! Совецкий вояка- это же раб в квадрате! Если не в кубе. Вы тоже не обижайтесь, но это психика, изуродованная в нескольких поколениях. Могу только посочувствовать- какие здесь обиды!

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 20:58 | Сообщение # 742

Да, еще хочу добавить.. Вы говорите, што Вам подкорм не нужен? А Вы уже на подкорме! Тот, кто на погонах- он уже нихера не производит! Он служит. Только служит "Стране"- с большой буквы(с), на которую уже давно никто не нападает. Но которая сама постоянно нападает! То есть, Вы участвуете во всех разбойных делах своей любимой Страны. За это Страна и крошит Вам печеньки! А слесарем на завод пойдете- будете сосать! Там не крошат. Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 21:03 | Сообщение # 743

Гандоша уникальный дебил))

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 21:04 | Сообщение # 744

Цитата Гость ()
Я хоть уникальный, а вы просто дебилы! biggrin

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 21:13 | Сообщение # 745

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Я хоть уникальный, а вы просто дебилы!

на этом интеллектуальная часть беседы окончена biggrin

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 21:32 | Сообщение # 746

Цитата Гость ()
на этом интеллектуальная часть беседы окончена
Если бы Седой не безобразничал, я бы разместил сюжет из книги Алексиевич " Время секонд хэнд". Это исповедь от первого лица- рассказывает пацан, у которого папаня кадровый офицер. Ебанутый патриот. Там, как рефрен звучит: мама хотела девочку, а папа, как всегда- аборт. Очень поучительная история! Хотел для Эмчика подарок сделать, но Седой же зарубит.. Ладно.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 21:57 | Сообщение # 747

Цитата Гость ()
Я хоть уникальный, а вы просто дебилы!

Езжай за кефалью, уникальный а то с голоду помрёшь

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 22:24 | Сообщение # 748

Владимир Путин подвел итоги работы на саммите БРИКС

http://magas.monavista.ru/news/174059/

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 22:44 | Сообщение # 749

Цитата Гость ()
Езжай за кефалью, уникальный а то с голоду помрёшь
Еще рано- это только после первых холодов. Побачим, как оно будет в этом году.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 22:56 | Сообщение # 750

Ничего хорошего для тебя не будет

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 23:07 | Сообщение # 751

Наслаждайся, кастрюля.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 23:20 | Сообщение # 752

Сторонники Саакашвили собираются в Киеве у метро Житомирская и едут в Краковец. Фото
Сегодня, около 9 часов вечера сторонники экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской ОГА Михаила Саакашвили собираются у метро Житомирской в Киеве.

У метро Житомирской в Киеве стоят 13 микроавтобусов, они ожидают отправления через 15 -20 минут. Некоторые единомышленники отправляются на дорогих иномарках. 

https://antikor.com.ua/article....s._foto

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 23:30 | Сообщение # 753

ВОЗВРАЩЕНИЕ СААКАШВИЛИ. ШОУ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ?

Голос Столицы: http://gs.fm/texts/20170909/5392861.html

Нарывается галстукоед

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 23:53 | Сообщение # 754

Цитата Гость ()
Ничего хорошего для тебя не будет
Ну што сразу по яйцам? Бычка прикуплю, если што. Выживем.

ГостьДата: Суббота, 09.09.2017, 23:53 | Сообщение # 755

Цитата Гость ()
Америку чухнуть.
Велик,ты ,наверное,чухан?Это твое любимое слово.

СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 06:49 | Сообщение # 756
Статус: Offline
Цитата Гость ()
13 микроавтобусов

Ох, циферка нехорошая...

Цитата Гость ()
Тот, кто на погонах- он уже нихера не производит! Он служит. Только служит "Стране"- с большой буквы(с), на которую уже давно никто не нападает. Но которая сама постоянно нападает!

"Есть такая профессия Родину защищать" (с)
Но тебе этого не понять, потому что у тебя нет Родины. Хатёнка есть, машинка, сарайка со станочком, огород- всё это есть, а Родины нет. Потому что ты (не в обиду- по факту) селюк, без роду без племени.

А насчёт "нападает-не нападает" мы уже говорили- зачем по-новой начинаешь? Назови те страны, на которые Россия напала.
И потом, если бы не было тех, "кто на погонах", то просто бы вошли, как в 39-м в Польшу. Или как на Украину в 2014-м.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 07:08 | Сообщение # 757
1aa

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 07:34 | Сообщение # 758
Население Эстонии живет в состоянии серьезного и постоянного стресса. Который оно умеет снимать только одним способом. И уж в этом жители страны достигли несравненных результатов.
Есть та область, в которой Эстония занимает самые первые места в мировых рейтингах, но этим вряд ли можно гордиться. По данным авторитетной исследовательской организации World Life Expectancy, она оказалась мировым лидером по смертности от алкоголя. Специалисты считают, что эту проблему необходимо решать на государственном уровне и решение должно быть комплексным. Однако власти страны предпочитают экспертов не слушать и применяют лишь один способ — повышение акцизов на спиртные напитки.

Оно и понятно: есть наглядная демонстрация обществу некой активности чиновников. Да и теоретически возможно пополнение государственного бюджета. Однако все не так просто. Эстония — страна маленькая, а желающие выпить у нас живут по поговорке "для бешеной собаки семь верст не крюк". И если в Эстонии цены на алкоголь регулярно повышают, то в соседней Латвии, до границы с которой рукой подать, никто этого делать не собирается.

Возникает весьма печальный парадокс, когда и государственный бюджет Эстонии не пополняется, и пьют в стране по-прежнему много. Может быть, эта грустная статистика подтолкнет чиновников и политиков к тому самому комплексному подходу, о котором говорят специалисты? Эксперты отмечают, что значительная часть выпивающих говорит об употреблении алкоголя как о простейшем средстве для расслабления и снятия напряжения. Также значительно выросло число считающих потребление алкоголя более дешевым способом проведения досуга, чем посещение театра, кино и так далее. И надо признаться, что они правы: цена билетов на зрелищные мероприятия растет в Эстонии весьма впечатляющими темпами. Кстати, во многом благодаря тому, что государство и здесь не удержалось от запредельного налогообложения.
И еще один весьма неприятный вывод из этого всего можно сделать. Трудоспособное население Эстонии живет в состоянии серьезного и постоянного стресса, который оно умеет снимать исключительно хорошей дозой спиртного. И это не просто уменьшает количество денег в карманах, но и значительно сокращает количество прожитых эстоноземельцами лет и является еще одним из факторов сокращения численности населения страны. А если вспомнить о том, что пьют горькую чаще всего не от счастья, то становится как-то не по себе от совсем не радужных перспектив жития простого человека в Эстонии.

Похоже на то, что не такое оно уже и сладкое, то "забугорье"...

СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:31 | Сообщение # 759
Лисапед, почему они тебя не слушаются?

1aa

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:58 | Сообщение # 760

Цитата Седой ()
"Есть такая профессия Родину защищать" (с)
Есть, да. Только вы уже давно не Родину, а жменьку упырей защищаете, которые сховались за той Родиной. Кстати, для вас это выгоднее- Родина не платила за свою защиту, а упырьки денежку платят- контракт! Так што, есть такая профессия - упырей защищать! smile От собственного народа- в первую очередь. Как-то так.
Цитата Седой ()
А насчёт "нападает-не нападает" мы уже говорили- зачем по-новой начинаешь? Назови те страны, на которые Россия напала.
И потом, если бы не было тех, "кто на погонах", то просто бы вошли, как в 39-м в Польшу. Или как на Украину в 2014-м.
Да на всех- после 45-го года. Россия везде выступала агрессором. Прикрываясь именно тем, што если мы не нападем, то нападут на нас.
Цитата Седой ()
Похоже на то, что не такое оно уже и сладкое, то "забугорье"...
Да, в Иркутске слаще, разумеется.
Цитата Седой ()
Лисапед, почему они тебя не слушаются?
Они прислушиваются.В разговорах с западными ребятами, а иногда такое случается, я всегда объясняю, што с бандитами разговаривать бесполезно. Вношу свой крохотный вклад, так сказать. И таких просветителей миллионы. И отношение к путинскому режиму помаленьку меняется. " Друг Владимир"- такое уже не проходит! Как-то так.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 38 из 86«1236373839408586»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика