Понедельник, 20.11.2017, 18:32
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 39 из 233«123738394041232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:08 | Сообщение # 761
Статус: Offline

Цитата Гость ()
Они прислушиваются.

Я по поводу Боинга и "суда в Голландии". Почему никого не собираются вызывать? Ты всё фантазируешь?

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:13 | Сообщение # 762

Цитата Седой ()
Я по поводу Боинга и "суда в Голландии". Почему никого не собираются вызывать? Ты всё фантазируешь?
А кого вызывать? Там надо начать с пацанов из 53-й, а закончить Шойгу с Путиным. Но они не приедут, так мне кажется. Так зачем суетиться понапрасну?

СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:15 | Сообщение # 763
Цитата Гость ()
Только вы уже давно не Родину,

Вот и я говорю, что нет у тебя Родины. Только свой лабаз.
Цитата Гость ()
Да на всех- после 45-го года. Россия везде выступала агрессором. Прикрываясь именно тем, што если мы не нападем, то нападут на нас.

"Это знают все"(с)
Цитата Гость ()
Да, в Иркутске слаще, разумеется.

"... грехи других Вы все судить усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь." (с)
Это я к тому, что не нужно постоянно указывать, что Россия самая пьющая страна.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:18 | Сообщение # 764
Цитата Гость ()
Так зачем суетиться понапрасну?

Не скажи, если бы было что по серьёзному предъявить, то уж для прессы то обязательно бы раструбили.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:42 | Сообщение # 765

"Журналистка Юлия Латынина уехала из России после поджога неизвестными ее автомобиля

Об этом она заявила по Skype в эфире Эха Москвы в своей еженедельной программе Код доступа . Латынина сказала, что находится вместе с родителями за границей, не уточнив, где именно. Она добавила, что вряд ли в ближайшее время вернется в Россию.

СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:16 | Сообщение # 766
Цитата Гость ()
Журналистка Юлия Латынина уехала из России после поджога неизвестными ее автомобиля

А у Навального или Гозмана есть авто?

СедойДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:50 | Сообщение # 767
Подавляющее большинство снайперов, причастных к кровавым событиям на Евромайдане в Киеве, составляли иностранцы-наемники, заявил бывший командующий Внутренними войсками Украины Станислав Шуляк, сообщает РИА Новости.
«Что касается меня лично, то я знаю, что организаторами этого чудовищного преступления были Парубий (ныне спикер парламента Украины. — Прим. ред.), Пашинский (ныне председатель комиссии Верховной рады по обороне и безопасности. — Прим. ред.) и другие», — рассказал он, отвечая я на вопрос о том, что же происходило в 20-х числах февраля 2014 года в Киеве.
По его словам, еще с 20-х чисел ноября 2013 года начали развертываться организационные структуры Майдана. «Первыми появились подготовленные боевики. Их число достигало 10-15 тысяч человек. Руководили ими командиры, которые непосредственно подчинялись лидерам оппозиции, участвовавшим в организации государственного переворота», — заявил он. Впоследствии к ним присоединялись жители Киева и других регионов.
«Это была основная сила Майдана — идейные одураченные люди, глубоко поверившие в "светлое будущее", которое им нарисовали идеологи. Все эти "сочувствующие" привлекались для создания массовых скоплений народа», — полагает Шуляк. Были здесь еще и мирные граждане, приходившие на Майдан как на спектакль
«В ходе боевых действий они послужили своеобразным живым щитом — боевики в основном прятались за их спинами. И такая тактика была эффективной. Она позволяла нарушителям находиться вне нашей зоны досягаемости», — отметил он.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:00 | Сообщение # 768

Цитата Седой ()
Не скажи, если бы было что по серьёзному предъявить, то уж для прессы то обязательно бы раструбили.
Так суд обязательно будет. И обвинение предъявят. Вот вынесут ли приговор- не уверен. Заочное вынесение приговора- это как-то неубедительно. Впрочем, может мы еще доживем, что кое-кого из фигурантов осудят вживую. Про Путина или Шойгу я не говорю- не доехать им в Га-Агу: их же подельники и подсуетятся! Как с товарищами из спорткомитета. Но в случае развала России, кого помельче может и довезут. Просто, штоб продемонстрировать всему миру, что такие преступления не остаются безнаказанными. И это правильно- я так считаю. Сейчас это может несколько фантастически выглядит, но чем черт не шутит! Как-то так.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:01 | Сообщение # 769

Цитата Гость ()
А я и не ровняю - я не ворую. А ебанутость здесь не при чем, это уже просто машинально, как у Шуры Балаганова- украсть, это уже в крови!

Гребень. ну как-же можно так беспардтонно врать? и так ты во всём

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:09 | Сообщение # 770

Цитата Седой ()
По его словам, еще с 20-х чисел ноября 2013 года начали развертываться организационные структуры Майдана. «Первыми появились подготовленные боевики. Их число достигало 10-15 тысяч человек. Руководили ими командиры, которые непосредственно подчинялись лидерам оппозиции, участвовавшим в организации государственного переворота», — заявил он.
А он, сученышЬ, думал, што всё как обычно будет- бабок с семечками разгоним и айда опять горилку жрать? Надо же, не пофартило в этот раз.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:15 | Сообщение # 771

Цитата Гость ()
Гребень. ну как-же можно так беспардтонно врать? и так ты во всём
Ну почему сразу "беспардонно"? Если и прилгнул, то самую малость. Я ведь на производстве и не работал почти. Просто не было возможности чего уволочь. Такие дела

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:27 | Сообщение # 772

Ну че там Миха вернулся? или обделался снова

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:29 | Сообщение # 773

Цитата Гость ()
Ну почему сразу "беспардонно"? Если и прилгнул, то самую малость.

Фигасе малость, ты не только ворюга но ещё и мошенник и взяткодатель и скупщик краденого

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:38 | Сообщение # 774

Цитата Гость ()
и скупщик краденого

Вот здесь не отрицаю. Я всегда считал, што человек, не побоявшийся расхитить социалистическую собственность, безусловно достоин вознаграждения! Сажали за эту самую собственность нещадно. Правда, смотря кого. Начальство вывозило машинами потому, што делилось с вышестоящими товарищами. А работяге легко могли выписать троячок за мелочевку. Так што, это герои нашего времени, можно сказать! Как-то так.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:44 | Сообщение # 775

Цитата Гость ()
А работяге легко могли выписать троячок за мелочевку
Тебе за что выписали?

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:48 | Сообщение # 776

Саакашвили пытается проваться на Украину, прикрывшись журналистамиПодробности: https://regnum.ru/news/2319678.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:53 | Сообщение # 777

Саакашвили: У меня нет «плана Б» при недопуске на территорию Украины

Ситуация понемногу накаляется. Как сторонники, так и противники Саакашвили говорят о наличии у оппонентов оружия. Между ними уже произошла массовая драка, которую пришлось разнимать многочисленным правоохранителям, собранным там.

http://www.lavnes.ru/2017/09/10/saakashvili-u-menya-net-plana-b-pri-nedopuske-na-territoriyu-ukrainy.html

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:27 | Сообщение # 778

Цитата Гость ()
Саакашвили пытается проваться на Украину, прикрывшись журналистами
И бабой с ребёнком. От же яка гнида.

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:18 | Сообщение # 779

Саакашвили по громкой связи попросили покинуть поезд, следующий на Украину

"В нашем поезде находится лицо без права въезда на территорию Украины. Поезд не поедет, пока это лицо не покинет поезд", — объявили по громкой связи в вагонах.
На вокзале польского Пшемышля Саакашвили сел в поезд, следующий до украинского Киева через Львов.
На вокзале он подтвердил журналистам, что намерен вернуться на Украину по украинскому паспорту и добиваться восстановления своих прав, в том числе гражданства Украины.
Позднее политик заявил, что обратится в польскую полицию из-за того, что его не хотят везти на поезде.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170910/1502171672.html

ГостьДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:19 | Сообщение # 780

Цитата Седой ()
А у Навального или Гозмана есть авто?

У Алеши имеется, а Гозману нельзя!

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 39 из 233«123738394041232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика