Понедельник, 20.11.2017, 18:33
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 44 из 233«124243444546232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:46 | Сообщение # 861

Ну, как ты там, мой европейский жопомой?
Не поихав Мишико встречать? Хривень на дорогу и цветы Оксана не дала?
Вот и правильно, - впереди зима, так что усё списженное в хату. Нехер путешествовать, да?
Курв, а вот ты как своим рагульским соседям в очи смотришь? Они скакали и воевали, сдавались в плен и снова предавали, голодали и бежали от волн мобилизаций. Укры всех возрастов. А ты, пахучий рагуль, заливал слезами тлеющий диван, и люто сочувствовал им всем... "Да-да, я вот тоже скоро на войну... Наверное."
Почему ты такой пидарас? Почему трусливый такой? В кого ты такой? У тебя это семейное?

СедойДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:59 | Сообщение # 862
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Поэтому, монстра будут членить до тех пор, пока он не осознает,

Кто? Кто будет членить? Вот эти?

1aa

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:33 | Сообщение # 863

Цитата Гость ()
Поэтому, монстра будут членить до тех пор, пока он не осознает, што он говно и не потухнет!

Миха уже отчленил западенщину.

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:35 | Сообщение # 864

МИХО ОСВОБОЖДЕННЫЙ: СОЦСЕТИ СМЕШНО ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ПРОРЫВ СААКАШВИЛИ

http://izvestia.kiev.ua/item/show/103234

Сука, чуть не уссался сО смеху  biggrin

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:37 | Сообщение # 865

Даешь грузиномандан,так,хунт?

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:39 | Сообщение # 866

В РФ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПРОТИВ МИНИСТРА ОБОРОНЫ И НАЧАЛЬНИКА ГЕНШТАБА 
Следственный комитет РФ возбудил уголовные дела в отношении министра обороны Степана Полторака и начальника Генштаба Виктора Муженко, говорится в сообщении на сайте российского следственного органа.

Кроме Полторака и Муженко, дела были открыты против еще 18 должностных лиц Минобороны. В Следственном комитете утверждают, что они причастны к "преступлениям против русскоязычного населения Донбасса".

http://izvestia.kiev.ua/article/103245

Обойдёмся без Гааги, сами судить будем. Поможем Михе отчленить западенщину.

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:42 | Сообщение # 867

Цитата Гость ()

Даешь грузиномандан,так,хунт?

да! Мишико придэ порядок наведеэ! Как в Грузии! biggrin

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:54 | Сообщение # 868

Цитата Гость ()
Ситуация ведь как сложилась- Россия, по факту, отсталая бензоколонка. Бензин покупать будут- да, но нахрена же еще и хамство терпеть- за свои же деньги?!
Курв, вот бачь. Ты сидишь одинокий такой в пустыне. Шмара твоя далеко и девки тоже. Рядом сижу я, угрюмый и не любящий тебя, предателя и вора. У меня бензин. У тебя - хуй. И я тебе, раз за разом говорю, что ты трус, вор и говно.
А ты, трус, вор и говно, приползёшь ко мне на коленях за этим бензином. Что будет у тебя в мыслях при покупке его - мне до писды. Главное, я всегда буду знать, что ты трус, вор, и говно. Ты заплатил за бензин, и баста. Хочешь вылей, хочешь, навести своих шалав.
Я своё всегда получу, а ты будешь меня ругать, но отсасывая покупать. Такие дела.

СедойДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:12 | Сообщение # 869
Цитата Гость ()
А ты, трус, вор и говно, приползёшь ко мне на коленях за этим бензином. Что будет у тебя в мыслях при покупке его - мне до писды. Главное, я всегда буду знать, что ты трус, вор, и говно. Ты заплатил за бензин, и баста. Хочешь вылей, хочешь, навести своих шалав.

Садюга... smile

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:30 | Сообщение # 870

Цитата Седой ()
Ну что, лабусы, чухонцы и проч. Допизделись? Мы тоже историю помним, хотя и не вспоминали бы, да вы сами напросились.
Седой, Вам не кажется, што Петруха( не тот,што Вы сразу подумали, а Первый)сильно на еврея смахивает? На картинке, по крайней мере- вылитый! Но на славянскую морду он точно не тянет! Как Вам такой наброс?

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:40 | Сообщение # 871

Цитата Гость ()
Почему ты такой пидарас? Почему трусливый такой? В кого ты такой? У тебя это семейное?
Сам не знаю. Што-то меня всегда удерживает, штоб в говно какое не встрять! А с Родиной только свяжись- обязательно триппер какой подхватишь, если не хуже. Может это ангел- хранитель старается? Вы верите в ангелов-хранителей?
Цитата Гость ()
Курв, вот бачь. Ты сидишь одинокий такой в пустыне. Шмара твоя далеко и девки тоже. Рядом сижу я, угрюмый и не любящий тебя, предателя и вора. У меня бензин. У тебя - хуй. И я тебе, раз за разом говорю, что ты трус, вор и говно.
Я своё всегда получу, а ты будешь меня ругать, но отсасывая покупать. Такие дела.
На што мне в пустыне бензин? biggrin biggrin

СедойДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:40 | Сообщение # 872
Цитата Гость ()
Как Вам такой наброс?

И не задумывался. А к теме покупки им эстляндий и проч каким это боком? Или просто с темы съехать?

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:51 | Сообщение # 873

Цитата Седой ()
И не задумывался. А к теме покупки им эстляндий и проч каким это боком? Или просто с темы съехать?
А Вы задумайтесь! А насчет земельного вопроса- ну, што теперь ворушить, што там при Петре было? Кто и чего кому подарил или завоевал? Как это на нынешний расклад может повлиять? Прибалты сильнее вас любить станут? Нет, не станут. Такие дела.

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:55 | Сообщение # 874

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Сам не знаю. Што-то меня всегда удерживает, штоб в говно какое не встрять!
Гены деда? Папули с мамулей? Родовая и племенная трусость? А зачем ты у нас на сайте геройствуешь? Нахуя?
Цитата Гость ()
Што-то меня всегда удерживает, штоб в говно какое не встрять!
Ты догадался "что", или объяснять про банальную трусость?

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:05 | Сообщение # 875

Цитата Гость ()
Прибалты сильнее вас любить станут?
Бля, а можно я за Седого отвечу? Спасибо.
Жопомой, ты не обижайся, ладно? Так вот. Что скажут прибалты, со своей любовью и нелюбовью, - нам до писды. Веришь? Это как бы ты спросил Седого: "Как же ты до сих пор жив, зная, что тебя не уважает Ляшко? Тяжело тебе? Бля, действительно, я бы умер, зная, что не в фаворе у него..."
Так вы разные, жопомой. Ты и Седой. Две планеты. Гены и судьбы. Всё другое. Не братья.

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:09 | Сообщение # 876

США оказались снова на пороге дефолта

К 3 ноября США рискуют нарушить потолок госдолга в 18,1 трлн долларов, что будет означать дефолт.

Только решение Конгресса поднять потолок задолженности может спасти страну от дефолта. Однако стычки демократов администрации президента и республиканцев из Конгресса по поводу возможного дефолта США заставили волноваться инвесторов. 

Госдолг США достигнет установленного лимита к 3 ноября, пишет Financial Times.

http://ruspravda.info/SSHA-okazalis-snova-na-poroge-defolta-16073.html

Кастрюлю сплющит от этой новости  biggrin

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:11 | Сообщение # 877

Цитата Гость ()
Это как бы ты спросил Седого: "Как же ты до сих пор жив, зная, что тебя не уважает Ляшко? Тяжело тебе? Бля, действительно, я бы умер, зная, что не в фаворе у него..."
lol

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:24 | Сообщение # 878

Цитата Гость ()
А зачем ты у нас на сайте геройствуешь? Нахуя?
С чего Вы решили, што я геройствую? В чем это выражается?
Цитата Гость ()
Так вы разные, жопомой. Ты и Седой. Две планеты. Гены и судьбы. Всё другое. Не братья.
Вот Вы Америку открыли! smile Конешно разные. Так я давно говорю, што нам нужен забор! Лучше забор, чем война- не правда ли?
Цитата Гость ()
США оказались снова на пороге дефолта

Цитата Гость ()
Кастрюлю сплющит от этой новости 
Забавно, да! smile Особенно источник- " Русправда". Впрочем, русская правда и должна такой быть- обыкновенный пиздеж! biggrin

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:28 | Сообщение # 879

Польша требует 50 млрд. от Германии

Поляки насчитали немцам 50 млрд. долларов, которые те должны выплатить в виде компенсации за вторую мировую войну.

http://russianpulse.ru/colonel....ermanii

Совсем пшеки ипанулись. Хотя че им немцев бояться, они скоро свой ЕС организуют - Латвия,Литва,Эстония,Украина(остатки)

ГостьДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:35 | Сообщение # 880

"..28 июля издание BuzzFeed опубликовало новое расследование обстоятельств смерти Лесина. Ссылаясь на мнение двух агентов ФБР и сотрудника американской разведки, авторы публикации утверждали, что Лесин был убит в Вашингтоне перед встречей с сотрудниками минюста США, причем Лесин был избит до смерти, предположительно, бейсбольной битой. В отчете судмедэкспертизы, как указывал BuzzFeed, говорилось, что Лесин скончался из-за "тупой травмы головы, полученной в результате силового воздействия". В дополнение к уже описанным ранее травмам – шеи, туловища, верхних и нижних конечностей, обнаружилось, что у Лесина были сломаны ребра. "Могу утверждать, что [в ФБР] нет ни одного человека, который бы верил, что он напился, упал и умер. Все думают, что его забили до смерти и что к этому причастен Путин или Кремль", – сказал один из источников BuzzFeed. Это предположение основывалось на том, что, по мнению очень многих людей, расследовавших смерть Лесина, он собирался встретиться с сотрудниками минюста США, наблюдавшими за деятельностью российского телеканала RT.

По общепринятым в таком случае правилам именно минюст США должен был официально оплачивать Лесину проживание в отеле. И это объясняет, почему Лесин, обычно останавливавшийся в более фешенебельных пятизвездочных гостиницах, например, в знакомом ему вашингтонском отеле Four Seasons, пошел ночевать в четырехзвездочную гостиницу DuPont Circle, стоимостью $250–300 в сутки. Минюст США просто не имел права оплачивать Леcину Four Seasons по тарифу $500–800 за ночь.

Что же мог рассказать Лесин американским правоохранительным органам и чего опасались люди, принявшие решение о его устранении? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно отступить в 2005 год, когда российское правительство одобрило инициативу Лесина о создании российского канала Russia Today, вещавшего на иностранных языках, главным образом на английском.." https://ehorussia.com/new/node/14799

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 44 из 233«124243444546232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика