Понедельник, 20.11.2017, 18:32
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 53 из 233«125152535455232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Среда, 13.09.2017, 20:11 | Сообщение # 1041

Цитата Гость ()
Украинцы массово избавляются от гривны: что за паника?

http://miptic.ru/ukrainc....-panika

Гребень, шо так?
Я от нее всегда избавляюсь. Еще в девяностых жизнь научила всегда держать денежку в валюте. Лучше на марже потерять, чем потерять всё! Я еще павловскую реформу помню- как крупняк меняли, все эти издевательства. С той поры у меня никакого пиетета ко всем этим деревянным деньгам. Как-то так.

ГостьДата: Среда, 13.09.2017, 20:45 | Сообщение # 1042

Йопанай позор и стыд. Холопы. https://youtu.be/SXtWlwmlBNo

ГостьДата: Среда, 13.09.2017, 20:46 | Сообщение # 1043

С ноги. В свиные рыла. http://korrespondent.net/busines....v-kyeva

ГостьДата: Среда, 13.09.2017, 21:25 | Сообщение # 1044

Где тупой питух? Под мотивчик сулико дрочит курв на мишико?

ГостьДата: Среда, 13.09.2017, 21:58 | Сообщение # 1045

Цитата Гость ()
Я еще павловскую реформу помню- как крупняк меняли

А тебе до того крупняка какое было дело?

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 02:56 | Сообщение # 1046

Цитата
Гражданин Азербайджана организовал секс-туры на Украину для жителей Турции под видом научных конференций.
«Их [иностранцев] встречали в аэропортах Запорожья, Харькова и перевозили в Днепр (…). По желанию иностранцев, девушек им привозили по месту поселения везли до места, где мужчины могли выбрать девушек, с которыми желают провести секс-тур»
Стоимость тура составляла несколько тысяч долларов.
В апреле депутат Киевсовета Алексей Давиденко высказал мнение, что Украина и, в частности, столица страны стали популярным направлением для секс-туристов из Турции. «Не хочу, чтобы моя страна и мой город превращались в мекку дешевого секс-туризма!» — заявил депутат.

Да кто тебя спрашивает- доля у страны такая с такими руководителями.

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 02:58 | Сообщение # 1047

По району аэропорта Донецка было выпущено более 20 мин калибром 120 миллиметров. Украинские силовики массированно обстреливают жилые районы на окраинах Донецка. Об этом рассказал заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
Отмечается, что ВСУ ведут обстрел с применением вооружения БМП и БТР, а также из гранатометов и стрелкового оружия. С 19.05 с позиций националистов в районе Марьинки велся обстрел с применением вооружения БМП и БТР, а также различных видов гранатометов и стрелкового оружия в направлении микрорайона Трудовские Петровского района Донецка, — сказал он. По словам Басурина, по району аэропорта Донецка было выпущено более 20 мин калибром 120 миллиметров. Информации о разрушениях и жертвах пока не поступало.

Ну так нужно же как то отвлечь народ от грузинской мессии.

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 03:13 | Сообщение # 1048

Президент Петр Порошенко назвал зарплату военных на первой линии в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-служба главы государства по результатам заседания СНБО.

«У нас на первой линии нет никого, кто бы получал меньше 17 тыс. гривен», – заявил Порошенко.

А вот они не наёмники, да, гандоша, они по велению души и по патриотическому порыву туда пошли.
Это называется "жить неполжи", блятт, пиздабол.

СедойДата: Четверг, 14.09.2017, 04:09 | Сообщение # 1049
Статус: Offline
Баян конечно, но прекрасен по сути.

1aa

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 08:35 | Сообщение # 1050

Бгг. https://mobile.twitter.com/Maks__O....1

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 09:08 | Сообщение # 1051

Цитата Гость ()
Президент Петр Порошенко назвал зарплату военных на первой линии в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-служба главы государства по результатам заседания СНБО.

«У нас на первой линии нет никого, кто бы получал меньше 17 тыс. гривен», – заявил Порошенко.

А вот они не наёмники, да, гандоша, они по велению души и по патриотическому порыву туда пошли.
Это называется "жить неполжи", блятт, пиздабол.
Но-но-но! Они разве по собственному желанию на войну пошли? Россия напала! Это оборона, вот и всё. А семьи им тоже кормить надо. Это ВЫНУЖДЕННО, а не ради заработка. А вот когда здоровенный кацап- дебил приходит в ЧВК и говорит: возьмите моё мясо- я больше нихера не умею, кроме как убивать- вот это уже мерзость!
Цитата Седой ()
Баян конечно, но прекрасен по сути.
Што же Вы так по ошейнику тоскуете? Под ним же блохи заводятся! Седой, Седой..

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 09:56 | Сообщение # 1052

Цитата Гость ()
Йопанай позор и стыд. Холопы. https://youtu.be
Бгыыы..Товарищ Хунт,когда Вы с рынка домой ковбасу приносите да арахис тоже перед калиткой гимн незалежной спиваете?)))
Цитата Гость ()
Еще в девяностых жизнь научила всегда держать денежку в валюте. Лучше на марже потерять, чем потерять всё!
Вах-вах..кого ми видим..подпольный Мелитопольский валютный мильёнер)
Цитата Гость ()
Што же Вы так по ошейнику тоскуете? Под ним же блохи заводятся! Седой, Седой..
Блохи всегда заводятся под пиндосским ошейником. Хунт,Хунт...

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 10:22 | Сообщение # 1053

Так вот ты какой, свиногабонский ошейник! Рассадник блох. Я о таком даже не слышал никогда. Какел, вы скот.

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 11:20 | Сообщение # 1054

Цитата Гость ()
Но-но-но! Они разве по собственному желанию на войну пошли? Россия напала! Это оборона, вот и всё.

Моя слабоумная Свинья, вы уже объявили нам войну? Ну хотя-бы военное положение ввели? 

Цитата Гость ()
А семьи им тоже кормить надо.

Сказал Пэдро отказавшись закрывать липецкий заводик

Цитата Гость ()
А вот когда здоровенный кацап- дебил приходит в ЧВК и говорит: возьмите моё мясо- я больше нихера не умею, кроме как убивать- вот это уже мерзость!

Слабоумный, ты опять всё перепутал. Назови мне хоть одну российскую ЧВК. Вот так по своему слабоумию, ты опять обосрал своих пиндосских хозяев и ваших "союзников" у которых действительно есть ЧВК которые воюют на Донбассе.

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 11:29 | Сообщение # 1055

Цитата Гость ()
Вах-вах..кого ми видим..подпольный Мелитопольский валютный мильёнер)

Это вам смешно, а Ыгор с его 100 баксами в Мелитополе не бедный чел)

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 11:51 | Сообщение # 1056

Соратники Саакашвили и Авакова поскандалили прямо в эфире: опубликовано видео

Темой конфликта стали воскресные события вокруг "прорыва Саакашвили".

http://kriminal.tv/news....eo.html

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 12:00 | Сообщение # 1057

Михаил Саакашвили пообещал появиться в Киеве 19 сентября и спасти город

Экс-глава Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили намерен 19 сентября приехать в Киев. Об этом в среду он заявил во время выступления в Черновцах, откуда начал обещанное «турне» по городам Украины.

http://www.ib-finance.com/14-09-2....od.html

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 13:47 | Сообщение # 1058

о же Вы так по ошейнику тоскуете

Суть то не в ошейнике суть в происхождении нынешних либералов.
И ещё посмотрим какой ошейник на вас оденут с приходом мишико к власти.

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 13:55 | Сообщение # 1059

Чья бы корова мыячала а твоя бы помолчала. Ты о чьём ошейнике там проблеял? На вас его уже надели- вы не можете жить по экономическим законам потому что так решил ваш хозяин потому и пытаетесь угодить ему покупая его уголь втридорога. Или это не ошайник? Ошейник и ещё какой. Так что завали на эту тему, нераб бля.

ГостьДата: Четверг, 14.09.2017, 13:57 | Сообщение # 1060

Цитата Гость ()
Михаил Саакашвили пообещал появиться в Киеве 19 сентября и спасти город

Гандоша, как думаешь Михуил успеет до 19-го в совершенстве выучить мову?
Кста, а на каком языке он во Львове общался?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 53 из 233«125152535455232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика