Понедельник, 20.11.2017, 18:36
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 59 из 233«125758596061232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Пятница, 15.09.2017, 22:35 | Сообщение # 1161

Цитата Гость ()
Ну так что Гребень, нет фашистов внаУкраине?
Как только увидел "ru" на ссылках- даже открывать не стал. Запизделись выше крыши. Репутация-с!

ГостьДата: Пятница, 15.09.2017, 23:11 | Сообщение # 1162

Цитата Гость ()
Ну вы же сами себя палите! Взаимоисключающие позиции! Чего вы о нас так печетесь?

Моя слабоумная Свинья, с чего ты взял что "о вас" ? Ну вот с чего ты взял, что мы печёмся обо всей Украине? Учитывая твой склероз, в надцатый раз повторяю - мы печёмся о своих людях, о своей земле - ЮВ. Вот на западенщину мне вообще насрать, пусть там хоть что будет - хоть Михуил,хоть пшеки, хоть венгры с румынами, абсолютно пох.

Цитата Гость ()
Кое- кто хочет, да! Кацапы из Крыма и полукацапы из Донбасса- они хотят, безусловно! Так вы ж и этих прокормить нормально не в состоянии

Типа вы в состоянии ?  Че, наследство получили,разбогатели? biggrin 

Цитата Гость ()
Забудьте про Украину

Холопам слова не давали. Это будут решать без вас.

ГостьДата: Пятница, 15.09.2017, 23:17 | Сообщение # 1163

Цитата Гость ()
Как только увидел "ru" на ссылках- даже открывать не стал.

Слабоумный, ты не на ссылку смотри, ты текст читай

Цитата Гость ()
NBC демонстрирует фильм о нацистском детском лагере украинского "Азова"
Цитата Гость ()
В США возмущены работой неонацистского детского лагеря на Украине

и если бы ты открыл ссылки, то прочитал  следующее:

Телекомпания NBC News публикует документальный фильм, в котором рассказывается об украинском националистическом формировании «Азов» (* запрещён в РФ). В материале содержатся кадры обучения детей военному делу в одном из летних лагерей экстремистской организации.
============

Один из крупнейших американских телеканалов показал новый документальный фильм об Украине, который явно диссонирует с привычным освещением западными СМИ украинских событий. Журналисты рассказали, казалось бы, о самом обычном летнем детском лагере под Киевом. Вот только у этого места есть одна особенность — шефство над ним взял небезызвестный батальон «Азов», и детей там учат стрелять из автоматов по москалям.
===========

так причём тут "ru" ?

ГостьДата: Пятница, 15.09.2017, 23:50 | Сообщение # 1164

Песков: транзит газа через Украину пойдет по более выгодному маршруту

Транзит газа через территорию Украины после 2020 года является вопросом экономической целесообразности, поставки будут осуществляться по более выгодному для РФ и ЕС маршруту

https://iz.ru/646069....rshrutu

Гребень, успеете за 2,5 года построить терминалы для СПГ?

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 00:01 | Сообщение # 1165

Цитата Гость ()
Учитывая твой склероз, в надцатый раз повторяю - мы печёмся о своих людях, о своей земле - ЮВ.
Да нихера вы не печетесь. Попомните мои слова- Россия уползет с Донбасса, а вместе с ней все, кто проливал чужую кровь за "Русский мир". Останется засраное дикое поле, которое придется Украине восстанавливать. Вот и весь итог вашей заботы, пропади она пропадом!
Цитата Гость ()
Типа вы в состоянии ?  Че, наследство получили,разбогатели? 
Да оно было при Украине- и нехуй было сюда лезть! Но вам вскружили голову нефтяные бабки! Почудилось, што бога за бороду взяли! А оно, хуяк- и обломилось! Надо же..
Цитата Гость ()
и если бы ты открыл ссылки, то прочитал  следующее:
Да Россия же за этот фильмец и приплатила! А теперь размахивает этой сранью. Пустое- уже многие понимают, откуда ветер дует. Параша Тудэй, одним словом.

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 00:12 | Сообщение # 1166

Цитата Гость ()
Попомните мои слова- Россия уползет с Донбасса

Отлично! За достаточно долгое время общения с тобой, удивительным образом получается так - всё что ты предрекаешь сбывается но,- с точностью до наоборот)

Цитата Гость ()
Останется засраное дикое поле, которое придется Украине восстанавливать.

На какие деньги? МВФ поможет? 

Цитата Гость ()
Да оно было при Украине- и нехуй было сюда лезть!

Повторяю, это не вам холопам решать, кому куда лезть. Ото сидите на жопе ровно и ждите что насчёт вас решат. Впрочем уже всё решено, Юго-Восток наш, западенщина пшекам,венграм и румынам. Оставшийся кусок Укропии обгрызут европа с юсой и -
Цитата Гость ()
Останется засраное дикое поле

такие дела , наш слабоумный небрат нераб  bye

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 00:15 | Сообщение # 1167

Цитата Гость ()
Да Россия же за этот фильмец и приплатила!

Имеете доказательства? В фильме что-то не правда?  Или "это и так все знают"?  biggrin

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 00:44 | Сообщение # 1168

Разбившийся на Украине политолог «дико радовался» гибели в ДТП Ирины Бережной - Шарий 

Украинский политолог Алексей Куринной, который вместе со своими коллегами погиб в ДТП 6 сентября, испытывал «дикую радость» по поводу гибели в аварии бывшего украинского депутата Ирины Бережной, случившегося 5 августа. Об этом написал в Facebook медиаэксперт Анатолий Шарий.

https://news.rambler.ru/world....opylink

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 00:54 | Сообщение # 1169

Мэр Днепропетровска потроллил Саакашвили

Готовясь к визиту беглого политика, мэр украинского города Днепропетровск (переименован в Днепр) выпустил распоряжение, снимающее запрет на гастроли передвижных цирков.

"13 июня прошлого года своим распоряжением я запретил в Днепре гастроли передвижных цирков с животными. На время визита Михаила Саакашвили и "Руха новых сил" во вверенный мне земляками город, приостанавливаю действие вышеуказанного распоряжения", — написал Борис Филатов в своей странице в Facebook и приложил фото самого распоряжения.

Документ также призывает граждан Днепропетровска быть снисходительными к душевнобольным и не провоцировать приезжих политиков.

"Прошу всех местных зрителей не оскорблять артистов", — добавил Филатов.

Мэр Днепропетровска пошёл ещё дальше. Он попросил коммунальные службы обеспечить дезинфекцию мест, где Саакашвили и компания будут проводить свои собрания. А предприятию "Зооконтроль" рекомендуют выделить дополнительных сотрудников, занимающихся отловом и стерилизацией бродячих животных.

http://glob-news.ru/2017....ashvili

Аваков никаких распоряжений ещё не издал?)  

http://liveam.tv/konflikt-avakova-s-saakashvili-16-12-2015.html

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 01:10 | Сообщение # 1170

Цитата Гость ()
Курв, ну так ты на дремучей "Украине", на восьмёрках, без седла, получая множественные раны доезжаешь изредка до моря? Вот и нам хочется. Не обижайся, фиолетовая гроза жёлтых морей. Мажь кефальим жиром многострадальное и многоповидавшее кольцо, и садись слушать как бодается алкаш с наркоманом. Я буду болеть за Петюню, ибо наркотики - зло, ят и говно.

А я за Михуила. Он хоть и нарик, но сейчас полезным делом занят - членит монстра. видать пендосы уже продали пшекам западенщину, что-бы те всё время у немцев занозой в заднице были. не зря Миха в укропию из Польши прорывался и во Львове его поддержали думаю не потому, что очень его любят и уважают. "В очень интересное время живём"(с)

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 04:08 | Сообщение # 1171

Цитата Гость ()
Будет весь букет- полицейское государство, власть убийц и бандитов,

Не, ну сейчас-то у вас практически образец для подражания. Вот подожди, ещё мишико придёт, тогда увидишь "полицейское государство".

В Конча-Заспе возле ресторана, где находился президент Петр Порошенко и другие высокопоставленные должностные лица, на журналистов напали сотрудники Управления государственной охраны, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на журналиста программы "Схемы" Михаила Ткача.

Цитата Гость ()
а через время,на закуску, гражданская война.

Она у вас уже идёт. На востоке. А мишико пытается замутить по всей Украине. Уже просматривается линия противостояния в "шоколадниками".

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 04:19 | Сообщение # 1172

Ранее Петр Порошенко в ходе форума "Ялтинская европейская стратегия" заявил, что украинская сторона хочет мира, а также объявил себя президентом мира.

"Ялтинская..."- это что за москальские напевы? Или это есть его стратегия по возврату Крыма? Типа, обзову так конференцию и пусть эти недоумки (хохлы) считают, что Крым вернули?
Стратег, чо. Но надо-бы в СБУ и "миротворец". Дабы другим неповадно было.

СедойДата: Суббота, 16.09.2017, 04:39 | Сообщение # 1173
Статус: Online
1aa

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Суббота, 16.09.2017, 04:49 | Сообщение # 1174
1aa

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Суббота, 16.09.2017, 05:21 | Сообщение # 1175
Цитата Гость ()
"Ялтинская..."- это что за москальские напевы?

Это одна из его 144-х реформ- своим указом перенёс Ялту в Киев.

СедойДата: Суббота, 16.09.2017, 05:31 | Сообщение # 1176
Намерение президента Украины Петра Порошенко создать международную "группу друзей деоккупации Крыма".

"Члены моего кружка?" Ну в смысле "я вам всем "дам", только вы за меня впишитесь."

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 06:07 | Сообщение # 1177

Подлянку хотели сделать,купив наш СУ или уже делали и не раз?

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 06:28 | Сообщение # 1178

Бабка, угомонись.

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 09:41 | Сообщение # 1179

"На могиле моего отца вместо ограды были якорные цепи..."

Лисапед, сука, верни награбленное. Это какими подонками надо быть, чтобы украсть у мёртвого?

ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 09:56 | Сообщение # 1180

Цитата Гость ()
Это какими подонками надо быть, чтобы украсть у мёртвого?

А тех, кто это скупают как назвать?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 59 из 233«125758596061232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика