Понедельник, 20.11.2017, 18:32
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 71 из 233«126970717273232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 12:40 | Сообщение # 1401

Цитата Гость ()
Ну вон не совковый парень Яйценюх.
Да с чего Вы взяли, што он не совковый? Это всё голодное детство- все мы прошли через это. В том- то и дело, што мы все совки, в том- то и дело!
Цитата Гость ()
А в том,что будет в укропии бунт за буном я сомневаюсь сильно
А я думаю, што бунт будет- и скоро. Ну,побачим.

СедойДата: Вторник, 19.09.2017, 12:48 | Сообщение # 1402
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это всё голодное детство- все мы прошли через это

Где здесь "голодное детство"?

Цитата
Родился 22 мая 1974 года в Черновцах в семье преподавателя истории Черновицкого университета доцента Петра Ивановича Яценюка и преподавательницы французского языка Марии Григорьевны Яценюк (ур. Бакай, 1943 г. р.), уроженки Коломыи, родители и поныне продолжают жить в Черновцах.
В 1991 году окончил с серебряной медалью специализированную англоязычную школу № 9 имени Панаса Мирного. В том же году поступил на юридический факультет Черновицкого национального университета, который окончил по специальности правоведение, диплом защищал на иностранном языке. В 1991 году, скинувшись с приятелем, приобрёл автомобиль марки «ВАЗ», на котором таксовал вечерами. Преподаватели и учителя характеризовали Арсения как очень способного «с феноменальной памятью». Он также окончил там военную кафедру, является капитаном запаса, воинская специальность — «артиллерист-разведчик[8]».
В декабре 1992 года 18-летний Арсений вместе с сыном тогдашнего губернатора Черновицкой области Валентином Гнатышиным участвовал в создании в Черновцах юридической фирмы «ЮрЭк Лтд», которая занималась вопросами приватизации и возглавлял её до 1997 года. Одноврменно Арсений учится на юридическом факультете Черновицкого национального университета им. Юрия Федьковича, который заканчивает в 1996 году (специальность — юриспруденция)
С января 1998 года переехал в Киев, где стал консультантом кредитного департамента Акционерного почтово-пенсионного банка «Райффайзен банк Аваль».
В декабре 1998 года занял должность советника председателя правления банка «Аваль». Свой последний месяц работы в «Авале» Арсений Яценюк провёл в качестве заместителя председателя правления банка, после чего был приглашён председателем Совета министров Крыма Валерием Горбатовым на должность министра экономики.
В 2001 году 27-летний Яценюк окончил Черновицкий торгово-экономический институт — филиал Киевского национального торгово-экономического университета — по специальности «учёт и аудит», получив второе высшее образование.

При таких родителях голодного детства не бывает.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 12:48 | Сообщение # 1403

Цитата Гость ()
Да с чего Вы взяли, што он не совковый? Это всё голодное детство- все мы прошли через это. В том- то и дело, што мы все совки, в том- то и дело!
Эээ..нет. Яйценюх-это порождение мандана,такое же убогое,как и мэр Киева,как Турчинов,как Порошенко и прочая шушара. И все это лица укропии. Современной укропии. И совок к ним не имеет никакого отношения,ибо все это порождение оранжевых геволюционегов.
Цитата Гость ()
Ставки делать не буду)))

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 12:53 | Сообщение # 1404

Цитата Седой ()
При таких родителях голодного детства не бывает.
Да,там богатство было от зарплаты до зарплаты.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 12:55 | Сообщение # 1405

Цитата Гость ()
Ага..кизяк жрали))

СедойДата: Вторник, 19.09.2017, 12:55 | Сообщение # 1406
Цитата Гость ()
А я думаю, што бунт будет- и скоро.

Што ты подразумеваешь под словом "бунт"? Постоять с плакатиком? Так вы уже червёртый год стоите, а на вас никто внимания не обращает. Или полное свержение власти? Тогда это уже майдан. Вот только если на грузина надеешься, то зря- потерял он темп, не разреешают ему пока. Вот Порошенко даст в штатах подписку (согласен на всё- на вывоз леса, на продажу земли) и всё, не видать вам вольного грузина.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Вторник, 19.09.2017, 13:02 | Сообщение # 1407
Цитата Гость ()

Доцент университета в 1974-м году и препод французского. В 1991-м скинулись с приятелем и купили авто.
В 1991-м я работал на экскаваторе на разрезе "Степной" и получал 4сто руб и я не мог "скинуться" с таким-же как я приятелем и купить авто чтобы на нём таксовать, а не лежать под ним. Нива 78-го года тогда стоила по ценнику новой, порядка 9тыс. руб.
Так что не нужно про "голодное детство". Вся его нынешняя жадность есть следствие его вращения в кругах олигархов, а потому качество это свежеприобретённое. Да и Х с ним, не нам же его кормить, пусть его хохлы и кормят.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 15:54 | Сообщение # 1408

Цитата Седой ()
В 1991-м я работал на экскаваторе на разрезе "Степной" и получал 4сто руб и я не мог "скинуться" с таким-же как я приятелем и купить авто чтобы на нём таксовать, а не лежать под ним. Нива 78-го года тогда стоила по ценнику новой, порядка 9тыс. руб.
А я в 1988 работал на экскаваторе. Зарплата была сто тридцать рублей, да девяносто командировочных. Но на работу я ездил на Волге. Потому, што не хвосты совецкой власти заносил, а фруктами торговал по всей России. Точно так же и Яценюк- не мог он с вшивых зарплат папы и мамы покупать авто. Обязательно приработок должен был быть. Может тем же шмотьём фарцевал и первые бабки появились. Просто он скромный парень и сильно об этом не распространяется. А если человек ничем не занимался, кроме работы на государство, то он жил очень и очень скромненько- в подавляющем большинстве случаев.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 16:49 | Сообщение # 1409

Цитата Гость ()
Понимаете, какое дело.. Это как в строительстве- пока старую избушку бульдозером не выгорнешь- ничего путного на участке не построишь.

Так тебе долбодятлу про это и говорят, старую избушку сломать не сложно, а если на новую денег нет, стОит-ли ломать старую?

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 16:53 | Сообщение # 1410

Цитата Гость ()
Хули делать остаётся, бачь. Думаю, что тебе уже пора с печенек на вафли переходить.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 16:55 | Сообщение # 1411

Цитата Гость ()
А я в 1988 работал на экскаваторе. Зарплата была сто тридцать рублей, да девяносто командировочных. Но на работу я ездил на Волге. Потому, што не хвосты совецкой власти заносил, а фруктами торговал по всей России.

А теперь хуй сосёшь у кефали. Почуствуй разницу  lol

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 17:16 | Сообщение # 1412

, што бунт будет- и скоро

Хотелось бы определиться что в твоём понимании "скоро". Неделя месяц год?

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 17:29 | Сообщение # 1413

фруктами торговал по всей России

Вот и весь твой вклад . И так каждый второй. Но крику мы кормим всю россию было на каждом углу. Теперь наступила благодать? Ну так и хавайте её ситечком. При ес тебе придётся очком торговать а не фруктами- на х они твой такой бизнес видели у них всё расписано. Даже если к примеру есть свой сахар то у ес по разнарядке будете покупать к примеру у венгрии.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 17:42 | Сообщение # 1414

Цитата Гость ()
Даже если к примеру есть свой сахар то у ес по разнарядке будете покупать к примеру у венгрии.
И даже при наличии собственного круга, придётся вылизывать пшекам. До блеска норм ЕС.
Такой удел, Ыгоръ, тех кто ворует, скачет и предаёт. Держись. Ты ведь так об этом мечтал.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 19:15 | Сообщение # 1415

http://s012.radikal.ru/i320/1709/f9/44349d62a899.jpg

Минздрав официально разрешил продавать украинцев на органы

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 19:58 | Сообщение # 1416

Цитата Гость ()
Так тебе долбодятлу про это и говорят, старую избушку сломать не сложно, а если на новую денег нет, стОит-ли ломать старую?
biggrin Так понимаете в чем закавыка- пока будет старая избушка, деньги и не появятся! Будет нищета. Вот в чем проблема! Старая система не то, што еле на плаву позволяет держаться, а уже просто тянет на дно! В том-то и дело! Социалистическое нищее равновесие нарушено-началась стагнация. Так што, чем раньше начнем ломать эту избушку, тем больше шансов выжить. Вот как вопрос стоит.
Цитата Гость ()
Ну, если система продержалась сто лет, а рассыплется, скажем, через десять или даже двадцать - это будет "скоро" или нет? Как по мне, так скоро. Год в таких делах ничего не решает- нельзя так быстро изменить сознание людей. Их целый век жестко зомбировали, а Вы хотите, штоб они за год пришли в себя? Да эта дурь вбита намертво! Вот даже взять здесь присутствующих- вам ведь жаль расставаться с социализмом, не правда ли? И вы тоскуете по СССР- не так ли? И хотели бы вернуться в те годы. Там было не так уж и сладко, но была вера в будущее,надежда на лучшее, гордость за страну, чувство собственной значимости. А сейчас всё это похерено. Просто пустота. Но осознать такое тяжело и вы очень медленно и мучительно выходите из транса. Так што, не будем спешить-поправляйтесь!

СедойДата: Вторник, 19.09.2017, 20:11 | Сообщение # 1417
Цитата Гость ()
Ну, если система продержалась сто лет, а рассыплется, скажем, через десять или даже двадцать - это будет "скоро" или нет? Как по мне, так скоро.

Да-да, а там или шах или ишак.
Разговор не про то, когда у вас в корне начнёт меняться строй, а о том, когда уже бунт, который ты пророчишь "скоро".
Цитата Гость ()
Да эта дурь вбита намертво! Вот даже взять здесь присутствующих- вам ведь жаль расставаться с социализмом, не правда ли? И вы тоскуете по СССР- не так ли? И хотели бы вернуться в те годы. Там было не так уж и сладко, но была вера в будущее,надежда на лучшее, гордость за страну, чувство собственной значимости.

И не нужно алчность власть предержащих выдавать за матрицу от социализма, у них установка от хозяев развалить до основания Украину и срать под дверь России.
А по поводу строя и проч вот сюда
Цитата
Китайцы научились выращивать урожай в пустыне, прямо на песке.
Восхитительно. Коммунисты уже обогнали остальной мир почти на бесконечность

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:18 | Сообщение # 1418

Цитата Гость ()
Так понимаете в чем закавыка- пока будет старая избушка, деньги и не появятся! Будет нищета. Вот в чем проблема!

Слабоумный, а с чего вдруг появятся деньги после слома старой избушки? И где жить когда старую сломаешь?

Цитата Гость ()
Вот даже взять здесь присутствующих- вам ведь жаль расставаться с социализмом, не правда ли? И вы тоскуете по СССР- не так ли? И хотели бы вернуться в те годы.

Путин по этому поводу очень классно сказал. А вернуться назад в СССР просто невозможно. Но как показывает история, в мировые лидеры выходят страны, которые успешно совмещают капитализм и социализм. Мы при Путине пошли именно этим путём и результат на лицо.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:33 | Сообщение # 1419

Украина получит летальное оружие

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сенат США выделил Украине $500 млн на нужды обороны и безопасности в текущем году. 
======

Такой же писдабол как и наш Ганольеро. Не зря он за него голосовал.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:43 | Сообщение # 1420

Цитата Гость ()
, што бунт будет- и скоро

Кстати, есть и такое мнение, но оно Вам тоже вряд ли понравится-

Сообщение отредактировал Седой - Среда, 20.09.2017, 05:52

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 71 из 233«126970717273232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика