Понедельник, 20.11.2017, 18:32
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 72 из 233«127071727374232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:47 | Сообщение # 1421

Цитата Гость ()
Украина получит летальное оружие

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сенат США выделил Украине $500 млн на нужды обороны и безопасности в текущем году. 
======

Такой же писдабол как и наш Ганольеро. Не зря он за него голосовал.
Ну што сразу писдабол? Разве Вы сами не понимаете, што всё к этому идёт? Не сейчас дадут, так через время. Но дадут обязательно.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:47 | Сообщение # 1422

Цитата Гость ()
Андрей Гаврилов. https://eho
tomato

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:49 | Сообщение # 1423

Цитата Гость ()
Ну што сразу писдабол? Разве Вы сами не понимаете, што всё к этому идёт?

Ну вот если дойдёт, тогда и говори, а зачем сейчас брехать? без этого уже не может?

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:50 | Сообщение # 1424

Цитата Гость ()
Не сейчас дадут, так через время. Но дадут обязательно.

Ответка знаешь какая будет?

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:55 | Сообщение # 1425

Цитата Гость ()
Потому, што не хвосты совецкой власти заносил, а фруктами торговал по всей России.

Саакашвили назвал Порошенко и его администрацию барыгами

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/story/20170919/1027819089.html

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:56 | Сообщение # 1426

Цитата Гость ()
Ну вот если дойдёт, тогда и говори, а зачем сейчас брехать? без этого уже не может?
Так ждем очень! Не судите строго.
Цитата Гость ()
Знаю. Как в том анекдоте- я еще как отреагировал, я упал! Поджатый хвост- вот и вся ответка. Потому, што вы только слабых обижать умеете. А вот когда те же финны вам вломили- сразу тормознулись Финляндию оккупировать. Или более свежий пример- как вы из Афгана бежали. Кишлаки с бабами и детьми весело было зачищать, а когда пизды дали- сразу и по домам. Такое вот вы великое говно. И так во всём.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:56 | Сообщение # 1427

Явление Михо. Как Саакашвили столицу "спасал"

Праздник Михайлова чуда для Киева выдался неспокойным. С самого утра в столице на массовый протест вышли работники сферы здравоохранения, требуя погасить задолженность по зарплате. Силовики перекрыли правительственный квартал, однако ближе к полудню на Банковую прибыл и лишенный украинского гражданства бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Политик с группой народных депутатов Юрием Деревянко, Сергеем Лещенко и Егором Соболевым дал брифинг недалеко от Администрации президента и рассказал о своих дальнейших планах.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20170919/1027825520.html

Гребень, а че Михуил так жидко обделался?

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 20:58 | Сообщение # 1428

Цитата Гость ()
И так во всём.

Очередной приступ шизофрении. хреново лохлам без врачей.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 21:18 | Сообщение # 1429

Цитата Гость ()
Очередной приступ шизофрении. хреново лохлам без врачей.
".. Москва. Главное впечатление – Россия

Плохо тебе? Сходи летакам помаши.

Сообщение отредактировал Седой - Среда, 20.09.2017, 05:54

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 21:35 | Сообщение # 1430

Цитата Гость ()
Кишлаки с бабами и детьми весело было зачищать, а когда пизды дали- сразу и по домам.
Вам про сколько котлов напомнить в укропии?
Цитата Гость ()
табуретки, на кухни. Похихикать, выпить, анекдотцы потравить…" Андрей Гаврилов. https://ehorussia.com/new/node/14841
буууэээээээ

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 22:11 | Сообщение # 1431

Михаил Саакашвили в Киеве вспоминает легенду о спартанцах и грозит отставкой Порошенко

Саакашвили воинственно обещает собрать новую Раду: «Мы собираем 300 нормальных спартанцев-патриотов, которые будут избираться в депутаты Верховной Рады, потом подпишут соглашение с народом, что они только на один срок. Придут, сделают реформы и уйдут. Знаете, я два срока руководил Грузией, я очень горд, что стал частью истории! Мне больше ничего не надо — я стал частью истории».

https://www.1tv.ru/news....oshenko

наркоман жжот

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 22:29 | Сообщение # 1432

Грузия против бесноватого жида Саакашвили

http://goldnike-777.blogspot.com/2012/11/blog-post_6249.html

А Лисопеду нравиццо

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 22:49 | Сообщение # 1433

«Насущная необходимость». Зачем Украина углубляет Азовское море?

Власти Украины заявили о намерении провести работы по углублению дна Азовского моря.Как сообщает сайт Министерства инфраструктуры Украины, правительство решило направить в Азовское море земснаряд «Меотида» и ледокол «Капитан Белоусов» для углубления морского дна.
http://www.aif.ru/politic....oe_more

Гандоша, ледоколу ручкой махав?

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 23:30 | Сообщение # 1434

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Кишлаки с бабами и детьми весело было зачищать, а когда пизды дали- сразу и по домам.
Вам про сколько котлов напомнить в укропии?
Цитата Гость ()
Да што Вы с теми котлами? Нефтедобывающая милитаризованная Россия сражалась со своим бывшим осколком- обескровленной, нищей Украиной, которая еще не отошла от смены власти. Ни оружия, ни организации- всё держалось на добровольцах, да волонтёрах! И Вы гордитесь победами над таким противником? Ничего, помаленьку станем на ноги, да оружием Запад пособит- тогда и посмотрим, сунется ли великая Россия в такую Украину? Да я Вам сразу отвечу- не сунется! Вы сильны лишь против слабого противника. И пиарите свои победы там, где стыдно вообще рот открывать. Одна Чечня чего стоит! Вы возились там несколько лет- и нихера не победили: вот, што самое смешное! А теперь Кадырке дань платите! Тому самому Кадырке, который русских резал. Вот и вся слава нынешнего русского оружия. Как-то так.

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 23:39 | Сообщение # 1435

Цитата Гость ()
Грузия против бесноватого жида Саакашвили
ЖидобЕндеровцы уже были, теперь жидогрузины в ход пошли! biggrin Слухайте, а Усатый- случайно не жидогрузином был? А Ильич? Жидокалмыком? Слухайте- жидокалмык, вот уже пошти сто лет(!), лежит в самом центре великой России! Хоч бы русского положили. Дебилы, бля!(с)

ГостьДата: Вторник, 19.09.2017, 23:58 | Сообщение # 1436

"Политолог: Москве становится ясно, что Вашингтон окончательно отказался от политики закулисных сделок с Путиным

Кремль долго и отрыто угрожал Украине и США, что политика усиления военно- политической помощи Украине в борьбе с российской агрессией и публичное предоставление Киеву новейшей военной техники и летального оружия оборонительного типа вызовет мгновенную мощную реакцию России.

Но оказалось, что США не испугались этих угроз Путина и выдели совершенно буднично, через Конгресс 500 млн. долларов, как раз на эти цели. Кремль молчит. Москве становится ясно, что Вашингтон окончательно отказался от политики закулисных сделок с недоговороспособным и непредсказуемым Путиным, относительно Украины.

Точно такая же реакция России, кроме обязательной истерики в кремлевских СМИ, будет, когда Украина, через три года после начала войны, все же решится назвать вещи своими именами и объявить Россию страной- агрессором. В ответ Кремль будет угрожать немедленно признать сепаратистские республики Донбасса- ДНР и ЛНР и заключить с ними экстренный договор об массированной военной и материально-технической помощи. Но Киев не должен этого бояться. Причин тут много. Во-первых, российский бюджет уже не может тянуть материально-техническое и финансовое обеспечение ЛНР И ДНР. Об этом отрыто говорят в Москве, предпочитая помогать Калининграду и оккупированному Крыму, но не сепаратистским республикам Донбасса.

И заметьте, это не вызвало массового протеста ни в России, ни на Донбассе. Во- вторых, — это очень важно, никто в мире не последует примеру России и не признает эти сепаратистские образования, как не соответствующие принципам международного права. В-третьих, что особенно будет болезненно и унизительно для путинской России, любые поползновения Кремля на Донбассе, военные или политические, тут же вызовут новый веер международных санкций, которые уже сейчас серьезно влияют на экономику и политику России." http://m.antikor.com.ua/article....isnyh_s

СедойДата: Среда, 20.09.2017, 05:53 | Сообщение # 1437
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Кстати, есть и такое мнение, но оно Вам тоже вряд ли понравится-

Я ж тебя про ваш бунт спрашивал, зачем ты этого ущербного сюда притащил? Они все на одну колодку набиты- что бы ни происходило в России для них всё плохо. Праздник для них случается, когда происходит какая нибудь катастрофа или теракт, а если с жертвами или пострадавшими, то просто счастье. Чисто в психологическом плане это уже нарушение в психике, ведь те пострадавшие к примеру тому отпетому либералу не враги, они не знакомы, они простые люди, волею случая оказавшиеся в том месте и в то время и того либерала те события никак не затрагивают.
Как к примеру Макаревича с памятником Калашникову. Да тот Макаревич то и родился и сейчас небо коптит во многом благодаря тому, что у страны было такое оружие. А ведь возможен был вариант, что висел бы где-нибудь обыкновенным абажуром. Как ты и как я и как многие тысячи других. А тут ему видите-ли памятник помешал... Дерьмо на палочке эти твои либералы.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Среда, 20.09.2017, 05:57 | Сообщение # 1438
Цитата Гость ()
Знаете, я два срока руководил Грузией, я очень горд, что стал частью истории! Мне больше ничего не надо — я стал частью истории».

И Одессой. И логично бы было, чтобы он за поддержкой в Одессу десантировался, однако что-то его туда не тянет. Как думаешь, лисапед, почему? Да и Грузия не зазывает "реформатора" продолжить вызовы массажисток из-за океана для михо за бюджетные деньги.
Не понимаю, что они такой шанс упускают?

Цитата Гость ()
«Насущная необходимость». Зачем Украина углубляет Азовское море?

Как зачем? Нужен громкий проект для распила, потому как на забор уже не дают денег. Да и не верит никто, что он от чего то спасёт.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Среда, 20.09.2017, 06:00 | Сообщение # 1439
Цитата Гость ()
Знаю. Как в том анекдоте- я еще как отреагировал, я упал! Поджатый хвост- вот и вся ответка. Потому, што вы только слабых обижать умеете.

Ну вот что ты несёшь? Сирия перед глазами, и это не нищая Украина с армией на волонтёрские подачки- на стороне басмачей Америка с её огромным военным потенциалом. И что?
Не неси явную чушь, становишься смешон и это выдаёт в тебе растерянность и потерю последних надежд.

СедойДата: Среда, 20.09.2017, 06:04 | Сообщение # 1440
Цитата Гость ()
Москве становится ясно, что Вашингтон окончательно отказался от политики закулисных сделок с недоговороспособным и непредсказуемым Путиным,

И именно поэтому Лавров встречается с Тиллерсоном второй раз за саммит.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 72 из 233«127071727374232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика