Понедельник, 20.11.2017, 18:31
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 75 из 233«127374757677232233»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
СедойДата: Четверг, 21.09.2017, 06:06 | Сообщение # 1481
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Просто украинцам выпало жить на благодатной, урожайной земле. А совецкая власть не любила трудяг, которые норовят получить вознаграждение за свой труд.

Акуеть, так ты оказывается работяга... Палку в землю воткнул и через три года поехал фрукты по России продавать. И так каждый год. А скорее всего с колхозного сада. Вы как те грузины- природа наградила вас благодатью в виде земель и климата, так вы возомнили о себе, что вы ещё и трудяги? А, всё понял, ты был трудягой в тот момент, когда на казённом экскаваторе калымил, а ремонтировал его опять же за казённый счёт? Не, ну тогда конечно, тогда просто "пчёлка", тут не поспоришь.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 08:07 | Сообщение # 1482

Цитата Седой ()
А, всё понял, ты был трудягой в тот момент, когда на казённом экскаваторе калымил, а ремонтировал его опять же за казённый счёт? Не, ну тогда конечно, тогда просто "пчёлка", тут не поспоришь.
Вам просто завидно- в разрезе не покалымишь, да. smile А я работал на колесном- на нем шабашить одно удовольствие. Маленький, но на любом подворье можно подвал вырыть. Не хватало еще, штоб я не калымил- при зарплате в 130 рублей. Совецкая власть наёбывала меня, а я пытался наебать её. Правда, у неё это лучше получалось, надо признать. Работал я там исключительно, штоб не попасть под статью о тунеядстве. Да так полстраны работало. Хоть работай, хоть сачкуй- все равно получишь ...! ( с) Как-то так.

СедойДата: Четверг, 21.09.2017, 08:43 | Сообщение # 1483
Цитата Гость ()
А я работал на колесном- на нем шабашить одно удовольствие.

Вот и я про то-же, а то трудяга он. И таких "трудяг" как ты на Украине я смотрю каждый второй. А каждый первый- начальник/чиновник. Вот и построили себе подвал и теперь живите в нём.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 09:52 | Сообщение # 1484

Из жизни зверолюдей: «Украинец, курва, испортил трамвай? Очередной дармоед, дезертир, который не воюет за свободу Украины» https://www.google.ru/amp....zhestva

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 09:57 | Сообщение # 1485

Помни, габонец: https://nahnews.org/996152-....-volyni

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 11:02 | Сообщение # 1486

Люто пшеки лохлов "любят"

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 11:06 | Сообщение # 1487

Цитата Гость ()
Я напишу только то, что знаю из первых рук. Когда посадили моего деда. Я у него спрашивал- что это было? Он рассказывал, что пришла РАЗНАРЯДКА на район- на 600( шестьсот) человек.

А дед откуда про эту разнарядку узнал? Лично ему что вменили?

Цитата Гость ()
Сколько существовал( и существует) совок- столько в нем шла ( и идет) гражданская война по КЛАССОВОМУ признаку. С одной стороны упыри, взявшие власть, а с другой-простой народ

Бред конечно, но если всё-же взять это за истину, то ты знаешь где по другому?

Цитата Гость ()
. А совецкая власть не любила трудяг, которые норовят получить вознаграждение за свой труд.

Придурок  biggrin

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 11:12 | Сообщение # 1488

Китай нанесет мощный удар по доллару

В ближайшее время Китай планирует запустить фьючерсы на сырую нефть в юанях, а китайская валюта привязана к мировым ценам на золото в отличие от доллара. В начале 2018 года ряд экспертов назвали подобный шаг первым в своем роде в мировой практике. Об этом пишет влиятельное деловое издание Al Eqtisadiya.

"Он окажет серьезное влияние на цены на нефть, которые могут повыситься до 70 долларов за баррель с началом реализации этих контрактов, а также на мировые цены на золото, которые поднимутся до 1850 долларов за унцию вместо сегодняшних 1350 долларов, - цитирует Al Eqtisadiya ИноСми. 

Эксперты утверждают, что этот шаг откроет дверь для стран, не входящих в ОПЕК, поскольку контрактами обычно предписывается покупка нефти в долларах. Новые китайские фьючерсы предусматривают для тех, кто не хочет вести торговлю в китайских юанях, приобретение золота на Шанхайской бирже  или других, таких как Будапештская фондовая биржа.

http://expert.ru/2017/09/20/kitaj-dollar/

Пиисят грёбаных лет ждал Валерий и похоже дождался) Гребень, писец подкрадывается к зелёным фантикам?

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 11:15 | Сообщение # 1489

Гандоша, зрадная зрада!

Украина оплатила судебные издержки России по иску о долге в $3 млрд

Украина перечислила России компенсацию за судебные издержки, понесённые по иску о долге в $3 млрд. Сумма выплаты составляет 1,16 млн фунтов стерлингов.

https://life.ru/t...._3_mlrd

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 11:18 | Сообщение # 1490

Цитата Гость ()
А што Сирия? Если бы басмачи, как Вы их называете, начали массово сбивать военно-космические, бля силы, так и война бы давно закончилась.

Кровавый провал: Хама завалена трупами и бронетехникой «Аль-Каиды», сожженной ВКС РФ и Армией САР (ВИДЕО, ФОТО 18+)

http://rusvesna.su/news/1505854255

СедойДата: Четверг, 21.09.2017, 11:46 | Сообщение # 1491
Цитата Гость ()
Украина перечислила России компенсацию за судебные издержки, понесённые по иску о долге в $3 млрд. Сумма выплаты составляет 1,16 млн фунтов стерлингов.

грамотное вложение денег. На пустом месте полтора ляма зелени подняли.

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 11:47 | Сообщение # 1492

Цитата Гость ()
А дед откуда про эту разнарядку узнал? Лично ему что вменили?
Начальник райотдела был знакомый. Он и шепнул. Я не знаю точно, што вменили- вредительство наверно какое или еще што. Не японского шпиона же из него было лепить. Ладно, поеду на море, пожалуй. Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 11:51 | Сообщение # 1493

"Власти Крыма забирают у Ночных волков Путина землю
Корреспондент.net, Сегодня, 11:38

Фото: yaostrov.ru
У Ночных волков в Крыму отбирают более 100 га земли
У байкеров отбирают 126 га земли в пригороде Севастополя.
Власти оккупационного Крыма забирают у друзей президента Путина байкеров клуба Ночные волки 126 гектаров земли под Севастополем. Об этом сообщает Коммерсант.
267 гектаров в аренду по минимальной арендной ставке в 0,1% от рыночной стоимости земли байкеры получили в 2015 году от экс-губернатора Сергея Меняйло.
Нынешние власти захваченного Крыма решили сократить земельный надел вдвое и забрать 126 га. "Ночным волкам" предложили исключить из выделенного земельного участка площадью 267 га два надела по 71 и 55 га. На них находятся водохранилище, можжевеловые рощи и краснокнижные растения.
Байкерам были направлены документы для решения вопроса во внесудебном порядке, но они их проигнорировали.
Власти обещают обратиться в суд.
Напомним, весной около 50 российских байкеров из клуба Ночные волки не пропустили на территорию Грузии." http://korrespondent.net/world....-zemlui €€€€ Што ж это творица-то?! Даром, штоли Вовчику на трайке покататься давали?! Из зубов землицу вырывают! Волки позорные!

СедойДата: Четверг, 21.09.2017, 12:06 | Сообщение # 1494
Цитата Гость ()
Я не знаю точно, што вменили- вредительство наверно какое или еще што. Не японского шпиона же из него было лепить.

Как так "не знаешь точно"? Разговаривал с ним по этой теме и не спросил за что? Это же первый вопрос. Что-то ты темнишь...

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 12:12 | Сообщение # 1495

Темнит, это мягко говоря. Брешет очевидно. Наверняка статья не политическая

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 13:18 | Сообщение # 1496

Кузен короля Швеции прибыл в Крым

Кузен короля Швеции Карла XVI Густава, потомок династии Романовых граф Ян Бернадотт с супругой Гуниллой прибыли в Крым

«Я и моя жена действительно счастливы быть здесь. Мы надеемся провести отлично время и продегустировать ваши вина», — сказал граф.

https://russian.rt.com/russia/news/432299-kuzen-korol-shveciya-krym

Гребень, он совок или зрадник?

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 13:29 | Сообщение # 1497

Цитата Гость ()
Я напишу только то, что знаю из первых рук. Когда посадили моего деда. Я у него спрашивал- что это было? Он рассказывал, что пришла РАЗНАРЯДКА на район- на 600( шестьсот) человек.
Он же помер до того как к нему пришли.Опять забрехался.Ты писал,что дед с фронта вернулся и помер,а к нему пришли забирать его...Брехло ты.Значит твой дед всю войну под юбкой у бабки отсиживался.Потом пришел и опять куда-то сховался.Может другие документы справил,раз ты с ним разговаривал.Велик,ты из самогона коньяк что ли делаешь с ядом и за хеннеси выдаешь?

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 13:47 | Сообщение # 1498

Гребень, ты знаешь кому санта клаус уголь дарит?

СедойДата: Четверг, 21.09.2017, 13:48 | Сообщение # 1499
Цитата Гость ()
Гребень, ты знаешь кому санта клаус уголь дарит?

Да кому дарит, дело десятое, а вот где берёт- вот вопрос...

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 14:56 | Сообщение # 1500

Цитата Гость ()
Ладно, поеду на море, пожалуй. Как-то так.

Ледоколу ручкой махав?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 75 из 233«127374757677232233»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика