Понедельник, 25.09.2017, 02:01
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 8 из 86«126789108586»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 09:27 | Сообщение # 141

Цитата Гость ()
Ну я не считал, но практически каждый день просят у Вовы гражданство. И актёры и спортсмены, фермеров много причём не из захолустной восточной европы, а из старой. Много немцев, особенно бывших наших. И дело тут не в том, что по уровню жизни мы намного их опередили, а в условиях жизни. Не хотят европейцы под арабами с неграми жить, а всё идёт к этому. Процесс необратим.
Вы сильно тут варенья не накладывайте! А то вся Европа ломанется к вам и начнете гнить как омерика! Ото, будьте скромнее и берегите своё счастье! Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 09:37 | Сообщение # 142

Цитата Гость ()
Вы сильно тут варенья не накладывайте! А то вся Европа ломанется к вам и начнете гнить как омерика!

Никакого варенья, чистый анализ. Вся-не вся, но ломанётся, деваться им некуда. Ты тут всё пропагандискими лозунгами шпаришь, а факты игнорируешь. В европе уже сейчас миллионы арабов и негров, целые районы ими заняты во всех европейских странах. это факт и интегрироваться они(как показывает жизнь)  не собираются.
Далее, рождаемость у европейцев катастрофически падает, а у тех по по 5-10 детей в семье в порядке вещей, причём если в той же африке из 10 детей до зрелого возраста доживали 1-2, то в гейропе доживают все. Вот и прикинь что будет с гейропой лет через 30-50. математика элементарная. Выдавят негры с арабами гейропейцев, а куда им бежать? вот то-то

СедойДата: Четверг, 31.08.2017, 10:03 | Сообщение # 143
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ну сами подумайте- зачем нам территории с неблагонадёжным населением?

Про население промолчим, но вот то, что заключены контракты, а тема стоит- это снова факт.
При том, что тема "сладкая"- энергонезависимость от России по газу.
Юзовское месторождение, которое находится на территории Луганской, Донецкой и Харьковской областей с предполагаемыми запасами порядка 4 триллиона куб газа.
Chevron потратила 350 миллионов долларов на разведку украинских сланцевых запасов и ты думаешь они успокоятся? Да они всех ваших порошенков на ремни порежут если бабки не отобьют.
И что- нужна территория Украине или нет?

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Четверг, 31.08.2017, 10:05 | Сообщение # 144
Цитата Гость ()
Так причем фантазии- работал он в нетипичных для совка условиях!

Ещё раз- факт остаётся фактом- это я не для оправдания или восхваления системы пишу, а тебя и таких как ты фэйсом об тэйбл прикладываю, чтобы не пуржили эту тему.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:06 | Сообщение # 145

Шолом, православные! Я вернулсо. В греции хорошо, а дома лучше. Как тут себя вёл наш Свин?

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:09 | Сообщение # 146

Ни одного хохла не встретил. Дорого там для них. Зато познакомился с хозяином маленького магазинчика Ашотом Игоревичем Котеняном. Бля. Когда он представился, я люто его невзлюбил, но виду не показал.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:15 | Сообщение # 147

Цитата Гость ()
Шолом, православные! Я вернулсо. В греции хорошо, а дома лучше. Как тут себя вёл наш Свин?

Пуржит, но как-то вяло. Нет прежней экспрессии и оптимизма. Одна светлая мечта у Ыгоря осталась, што при его жизни крымский мост льды снесут))

СедойДата: Четверг, 31.08.2017, 10:15 | Сообщение # 148
Цитата Гость ()
Это всё гримасы переходного периода.

Дурашка, это всё гримассы так любимого тобой капитализма. Америка пытается посадить европу на свой дорогой газ, чтобы избавиться от конкурентов в производстве продукции.

И потом- при чём здесь переходный период? Где там рыночная составляющая, про которую ты прожужал здесь всем уши?

Цитата
Варшава пытается добиться от США снижения цены на газ. «Если они предложат контракт, который сможет составить конкуренцию импорту газа из Катара или других регионов, мы можем рассмотреть его», – отметил польский министр.

Варшава, вероятно, надеется, что за океаном готовы будут поставлять свой сжиженный природный газ себе в убыток по политическим мотивам. В частности, в благодарность за противодействие Польши строительству важнейшего для России газопровода «Северный поток – 2». Однако надежды польских политиков выглядят крайне наивными. Добытчики и поставщики сланцевого газа в Северной Америке – частные компании, которым государство не может навязывать ценовую политику. Кроме того, у американских продавцов уже есть высокодоходный азиатский рынок сбыта. Зачем же им торговать себе в убыток в Европе?
В начале этого года США поставляли СПГ в европейские страны (Португалия, Италия и Испания) по цене 245 долларов за тысячу кубометров, при этом стоимость российского традиционного газа на границе с Германией составила 183 доллара за тысячу кубов, отмечает замдиректора аналитического департамента «Альпари» Анна Кокорева.

Цена безубыточности для американского СПГ в Польше – 266 долларов за тысячу кубометров, тогда как российский трубопроводный газ обходится полякам в 195–213 долларов,

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:16 | Сообщение # 149

Цитата Гость ()
Да твои дочки, твои, тока на д.Панаса похожи
У них чо, хер по колено? Фигасе.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:17 | Сообщение # 150

Цитата Гость ()
Игоревичем Котеняном.

Курв, может родственник твой? дальний. проверь, авось пристроит оливки собирать, всё не навоз в польских конюшнях чистиь

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:19 | Сообщение # 151

Цитата Седой ()
Где там рыночная составляющая, про которую ты прожужал здесь всем уши?

Седой, не плющи кастрюлю 
, из него экономист как из кличко профессор философии  biggrin

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:21 | Сообщение # 152

Цитата Гость ()
Как тут себя вёл наш Свин?
Проказничает, сучок, и бедокурит.
Ты за амфорами нырял? Узо пил? Научишь меня сиртаки плясать?

СедойДата: Четверг, 31.08.2017, 10:24 | Сообщение # 153
Цитата Гость ()
Седой, не плющи кастрюлю 
, из него экономист как из кличко профессор философии 

Так что лисапед, вывод на поверхности- вы тупые селюки. И потому

Прикрепления: 5527677.png(225Kb)

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:27 | Сообщение # 154

Цитата Гость ()
Когда он представился, я люто его невзлюбил, но виду не показал.
Ишь, воспитанный какой! Ты только зашёл, а он такой сразу: Позвольте представиться, хозяин лабаза Ашот Игоревич Котенян. 1951г.р. Статья 158, и 177.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:29 | Сообщение # 155

Цитата Гость ()
Вы сильно тут варенья не накладывайте! А то вся Европа ломанется к вам и начнете гнить как омерика! Ото, будьте скромнее и берегите своё счастье! Как-то так.
Что врать-то.От вас скоро как от шелудивых псов закрываться будут.Или сначала на обследование и санобработку,а потом по безвизу.
Цитата
Специалисты Европейского бюро всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) опасаются роста заболеваемости туберкулёзом в ЕС из-за введения
безвизового режима для украинских граждан. ВОЗ предупреждает, что
проблема лечения этой болезни на Украине требует особого внимания
властей. Наибольшую опасность представляет распространение на Украине устойчивого к лекарственной терапии штамма туберкулёза. По
информации центра общественного здоровья украинского Минздрава, широкое
распространение устойчивой к лечению формы туберкулёза связано с
перебоями в поставках противотуберкулёзных антибиотиков в предыдущие
годы. Перерывы в терапии привели к возникновению устойчивых штаммов
заболевания.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:37 | Сообщение # 156

Какие оливки. Ашотик продает в своей лавке продукты и барыжит контрабандными сигаретами и бухлом. Я у него по 3 евро парламент покупал. А так 6. И то если блок берешь. И литр чиваса он мне за 20 продал. Настоящего. Думал левак.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:44 | Сообщение # 157

За амфорами не нырял. Были на Корфу. Поездили( машину брал напрокат в еврокаре), красоты посмотрели. Крепости там разваливающиеся, святой Спиридон, оливковые рощи. Два раза нажрался вусмерть. Сходил на рыбалку один раз. Наловил, кстати. Барабульки, скорпену поймал и ещё каких- то рыб. Килограмма полтора наловил. Мне дали несколько увядших барабулек, я их порезал и ловил на куски.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 10:48 | Сообщение # 158

Взялся читать новости. Лучше бы я этого не делал. http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2925587

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 11:00 | Сообщение # 159

Цитата Седой ()
И что- нужна территория Украине или нет?
Территория нужна, да, но куда девать одебиленное население? Чего больше от того Донбасса- вреда или пользы? Вот смотрите- уголь, это хорошо. А потом, хуяк-и врага в хату впустили! Вот Вам и "выгода"!
Цитата Гость ()
Нашто вообще ездите? Так и жизнь мимо пройдет- в разъездах по всяким помойкам. Лучше Родины ничего нет! Прислонишься к березе, колпачок с фанфурика отвинтишь, вдохнешь полной грудью.. Эх! biggrin

Цитата Гость ()
Научишь меня сиртаки плясать?
Лезгинку разучивайте! Мало ли што.

ГостьДата: Четверг, 31.08.2017, 11:03 | Сообщение # 160

https://m.youtube.com/watch?v=GxS4akvnn6w

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть следующая
Страница 8 из 86«126789108586»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика