Четверг, 19.07.2018, 04:28
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:04 | Сообщение # 241

Цитата Гость ()
Что делать-то нам, скажи, о мудрейший из свинозверей? Как ты сам поборол власть пети- олигарха? Дай рецепт! Не откажи. Ты же не диванный пиздобол! Ты же борец с режимами! Правильно?
Неправильно. Я и есть диванный пиздобол. А рецепт простой- хотя бы не подмахивать. А то вы так страетесь, што аж выгибаетесь. Меньше энтузиазма, мои хорошие! smile Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:06 | Сообщение # 242

Цитата Гость ()
В Ноябре в России открылось 15 новых производств. из них 3 новых производства с инвестициями более 1 млрд рублей
общий размер инвестиций около 6 млрд руб.
у трех производств размер инвестиций не сообщается
По отраслям

Машиностроение и металлообработка — 5
Медецина и фармацефтика — 4

Стройматериалы — 2

Мебельная промышленность — 1
Целлюлозно-бумажное производство - 1
Бытовая химия — 1

По источникам инвестиций

иностранный — 1
российский — 13
смешанный — 1

Курва, так с чего ты сделал вывод что мы разваливаемся? очень хочется понять ход твоих мыслей

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:07 | Сообщение # 243

Цитата Гость ()
Для меня главное, что я их отправил.

Ой,дурак... (с)
Если бы выбросил- и то больше пользы бы было- человек какой нибудь бы нашёл да пожрать бы себе купил, а ты барыг спонсируешь. А они тебе морковку пообещают.
Да, и что там Мишико- зачем хочет договариваться с Петей? Какие могут быть договорняки с барыгой? Или просто должность просит для себя?

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:07 | Сообщение # 244

Цитата Гость ()
Неправильно. Я и есть диванный пиздобол.

А че тогда пытаешся нас жизни учить?

Цитата Гость ()
А рецепт простой- хотя бы не подмахивать.

А ты зачем подмахиваешь?

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:10 | Сообщение # 245

Экс-президент Грузии, бывший губернатор украинской Одесской области Михаил Саакашвили передал президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором предлагает помириться, сообщает сайт Телевизионной службы новостей (ТСН) украинского телеканала "1+1" со ссылкой на источники.

Бля, а как-же такие решительные требования, типа создать антикоррупционный суд, закон о выборах, закон об импичменте и отставка генпрокурора?

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:11 | Сообщение # 246

Пиздабол твой миша как и ты.

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:12 | Сообщение # 247

Цитата Гость ()
Ну, хотя бы с того, што львиную долю природных богатств России распределяет между собой немногочисленная группка людей.

Селюк, а где по другому? увы, мир не совершенен. Кста, большевики выступали за то, что-бы богатства страны принадлежали не маленьким группкам людей, а всем гражданам страны. Ты в КПСС вступил чтоли?

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:15 | Сообщение # 248

Цитата Гость ()
Ну хоть теперь-то до тебя дошло, что крайний майдан был обыкновенным можно сказать буржуазным переворотом, а никакой не революцией.?

Экс-боевик «Айдара» признал Майдан переворотом, а его лидеров — «агентами Москвы»

Лидеры Евромайдана -Турчинов, Парубий, Луценко и другие — это «российские агенты», а сама «революция гидности» — это госпереворот.

http://www.politnavigator.net/ehks-bo....vy.html

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:18 | Сообщение # 249

Господа, ну вы садисты, Гребешку и так уёво, ещё и вы его под плинтус загнали. пожалейте недоумка, не доводите до суицида))

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:35 | Сообщение # 250

Вооруженный псих-нацгвардеец сбежал из части, расстреляв погонюhttp://www.politnavigator.net/vooruzhennyjj-psikh-nacgvardeec-sbezhal-iz-chasti-rasstrelyav-pogonyu.html

На Донбассе украинский военный ударил ножом продавца, отказавшегося продать ему спиртное 

http://www.politnavigator.net/na-donb....oe.html

Кива обвинил боевиков Ислямова в грабеже фермеров на Херсонщине

http://www.politnavigator.net/kiva-ob....ne.html

Украинский волонтёр: штаб «АТО» в два раза занижает потери ВСУ

http://www.politnavigator.net/ukrains....su.html

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:40 | Сообщение # 251

Цитата Гость ()
Курва, так с чего ты сделал вывод что мы разваливаемся? очень хочется понять ход твоих мыслей
Да штож тут понимать? Российская Федерация- это страна, сшитая на живую нитку. Образовалась путем захватов и порабощений самых различных народов. Всё держится на страхе и природных ресурсах. И то и другое не вечно. И вот здесь, самое интересное, што закончится раньше- страх или ресурсы? Я всё больше склоняюсь к тому, што ресурсы закончатся быстрее. А потом голод придаст вам смелости. И всё это поползёт по швам. Здесь только один вопрос- когда?
Цитата Гость ()
Если бы выбросил- и то больше пользы бы было- человек какой нибудь бы нашёл да пожрать бы себе купил, а ты барыг спонсируешь. А они тебе морковку пообещают.
Да, и что там Мишико- зачем хочет договариваться с Петей? Какие могут быть договорняки с барыгой? Или просто должность просит для себя?
Я движуху спонсирую. Самое страшное- это стоячее болото! Только движуха даёт стране шанс! Как-то так.
Цитата Гость ()
А че тогда пытаешся нас жизни учить?
А чо, вас нельзя учить с дивана? biggrin Да и не учу я вас, а просто показываю со стороны. Вы узнаёте себя-потому так остро и реагируете.
Цитата Гость ()
Кста, большевики выступали за то, что-бы богатства страны принадлежали не маленьким группкам людей, а всем гражданам страны.
Нет, здесь надо уточнить! Они ВЫЕЗЖАЛИ на этих лозунгах, это правда. Сами же, прилагали всё усилия, чтобы было ровно наоборот! Миллионы убитых-тому подтверждение.
Цитата Гость ()
Господа, ну вы садисты, Гребешку и так уёво, ещё и вы его под плинтус загнали. пожалейте недоумка, не доводите до суицида))
Да ничего, я привычный. smile

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:43 | Сообщение # 252

Взорвать тебе мозг, папуас? Лови.
https://mobile.twitter.com/_Marfac....1

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:44 | Сообщение # 253

Цитата Гость ()
Я движуху спонсирую.
Сотней гривней?

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:51 | Сообщение # 254

Цитата Гость ()
Взорвать тебе мозг, папуас? Лови.
https://mobile.twitter.com/_Marfac....1
Не, это халтурка.
Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Я движуху спонсирую.
Сотней гривней?
Ну, не сотней- поболе, но таких людей много в Украине. Если каждый хотя бы несколькими сотнями или тысячами долларов свободу поддержит- то может и в другой стране жить будем! А не выгорит- так хоть сам себя упрекать не будешь, что на святое дело копейку зажал! Я знаю одно: если сюда чекистская сволочь придет-отнимут всё! Может даже и жизнь. Потому, денег жалеть на это не надо. Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:55 | Сообщение # 255

Еблан, не отмыться тебе от пети. Хоть почку продай. Обе.

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:56 | Сообщение # 256

Схуя халтурка? Обоснуй фактами. Веры тебе нет, ты же известный пиздобол.

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 21:57 | Сообщение # 257

Цитата Гость ()
Еблан, не отмыться тебе от пети. Хоть почку продай. Обе.
Мои почки уже неликвидные. Особенно, после "Арсенала". Лот с продажи снимается! biggrin

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 22:00 | Сообщение # 258

Цитата Гость ()
Схуя халтурка? Обоснуй фактами. Веры тебе нет, ты же известный пиздобол.
Ну зачем украинской власти собственными руками организовывать вторжение на свою территорию? Бред это. Типа воя собак по всей Европе. Такое тока кацапам можно втюхать. Хохлы всё же умнее. Без обид.

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 22:11 | Сообщение # 259

Ноет свидомит и ноет. Дайте ему уже селёдки.
Цитата Гость ()
Внимательно комменты в Корреспонденте читал. Маладес.
Цитата Гость ()
Какие комменты, дебил? Продолжил цитирование булгакова.
У Булгакова немного не так. Цитировать надо точно:
― Держите его.
― Я тебя.
― Надевайте штаны.
― Сейчас.
― В очередь, сукины дети, в очередь!
― Дайте ему селёдку.
― В очередь! Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку.
― Не плюй на пол.
― Отлезь, гнида.
― Если ты позволишь ещё раз обругать меня или доктора - тебе влетит.
"Дайте ему уже селёдки" - это цитата из Корра. Такие дела.

ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 22:21 | Сообщение # 260

Цитата Гость ()
Я движуху спонсирую. Самое страшное- это стоячее болото! Только движуха даёт стране шанс! Как-то так.
Мудак ты Ыгоръ. Лучше бы ты мне хривень послал. Волонтёры их банально пропили с вонючим салом и синими блядями. А я бы купил фейерверков, благородных напитков, девчонок невероятных пригласил...
Хотя, ты сколько послал-то? Может, я зря расстраиваюсь?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика