Пятница, 20.04.2018, 06:02
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:20 | Сообщение # 361

Фсё нахуй. Последние волосья у жидоукра закончились. Пришло время целовать берегиню Васильеву, и рыдая пить бурячиху под бананьи... Эх, тяжела отоманская судьба на чужбине.

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:48 | Сообщение # 362

СМИ: В результате захвата Саакашвили Октябрьского дворца, полного детей, есть пострадавшие

Напомним, сегодня в Киеве проходит марш сторонников Саакашвили за импичмент украинского лидера Петра Порошенко. В Октябрьском дворце в момент штурма проходил детский утренник, где было много малышей и их родителей.

http://ren.tv/novosti....tey-est

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:53 | Сообщение # 363

Видео: Сторонники Саакашвили засняли на видео битву за Октябрьский дворец

http://ren.tv/novosti....-dvorca

Чем их опрыскивали?

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:55 | Сообщение # 364

Десятки правоохранителей пострадали при штурме Октябрьского дворца в Киеве

http://ren.tv/novosti....v-kieve

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:01 | Сообщение # 365

Штурм под звуки джаза: как сторонники Саакашвили ворвались в Октябрьский дворец в центре Киева

Кадры штурма Октябрьского дворца — в галерее RT.

https://russian.rt.com/ussr/foto/461695-saakashvili-shturm-kiev

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:01 | Сообщение # 366

Цитата Гость ()
Вот вы здесь писдите, а генерал-фельдмаршал в это время последние волосы из жеппы выдирает. Пока 2 - 0. Тьфу-тьфу. Чуть што - Знарка задушу. Пусть потом судят.
Курв, а ты на коньках в детстве катався? На двухполозных? Или в те времена только "гаги" были? Или ты с младых ногтей был приучен к воровству, и тебе было не до детских развлечений? С батей на дело ходил, и всё в хату, да?
Это Вы к хоккею прикипели, штоли?! Совсем в детство впали! Лучше водки выпейте. А я еще пацаном на коньках мячик гонял. На " канадах"- только задник отогнутый вошёл в моду. И теперь буду в парке на роликовых рассекать. Там как раз гладенькую плитку положили- красота! smile

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:09 | Сообщение # 367

Слухайте, только сейчас доглядел- што это за " кубок Первого канала"? Это совсем колхозные баталии? Или пипл и такое схавает? Ну, наслаждайтеся..

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:30 | Сообщение # 368

"Родные погибшего наемника "Вагнера" прокляли Кремль

Мать российского наемника из ЧВК "Вагнер" Григория Цуркану винит российские власти в том, что ее сына бросили погибать в плену у террористов ИГИЛ.

Об этом Валентина Цуркану рассказала сайту "Дождь".

Женщина рассказала, что официально Цуркану работал охранником. Он отслужил срочником два года в ВДВ, но в армии не остался, хотя в войнах поучаствовал. От того же ЧВК "Вагнер" он успел побывать на Донбассе, и последняя поездка в Сирию тоже была не первой.

"Мой сын воевал против ИГИЛ вместе с российскими войсками. Их вывезли из Краснодарского края, там были у них учения, естественно, без документов… Они на военных самолетах пересекли границу, их посадили и увезли: шесть самолетов по двести", - сообщила Валентина Цуркану.

Загадочные буквы ЧВК родители тоже услышали впервые лишь после того, как сын оказался в плену. Полторы недели назад к родственникам Цуркану приехал 47-летний мужчина, который представился Андреем и сказал, что он из организации.

"Он прям говорит — нету Гриши, да, мы искали информацию. Что-то начал молоть — проверять надо было. Я говорю — их никто не искал, вы не врите мне. Все говорят, что их просто бросили, вы предатели и крысы! Он разозлился, прям бешеные глаза, он говорит, что сейчас уйдет. Я говорю — уходите, незваный гость хуже татарина", - рассказала она.

Неизвестный человек предложил родителям Цуркану материальную компенсацию, но они его выгнали. В то, что их сын мертв, они не верят.

"Я без него не могу жить, у меня жизнь раскололась на до и после. Я теперь всюду вижу ложь, предательство. Я была наивной, всю жизнь прожила, я была наивной, верила людям, а теперь не верю. Где-то Путин говорил — мы русских не бросаем, я верила, а теперь понимаю, что это — ложь. Да будь они прокляты, этот "Вагнер", все!" – добавила женщина.

Как сообщал "Обозреватель", ранее боевики ИГИЛ показали видео с захваченными в плен российскими военнослужащими Григорием Цуркану и Романом Заболотным. При этом в России заявили об отсутствии потерь в вооруженных силах страны.
Выяснилось, что в плену у ИГИЛ находятся двое наемников ЧВК "Вагнер", которые ранее воевали против Украины на стороне террористов "ЛНР"." https://m.antikor.com.ua/article...._kremlj

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:36 | Сообщение # 369

Цитата Гость ()
Об этом Валентина Цуркану рассказала сайту "Дождь".

Гребень, это она на фото?

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:38 | Сообщение # 370

Цитата Гость ()
И теперь буду в парке на роликовых рассекать.

Цитата Гость ()
Совсем в детство впал
haha

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:44 | Сообщение # 371

Цитата Гость ()
И теперь буду в парке на роликовых рассекать. Там как раз гладенькую плитку положили- красота!
Накопи, и катайся. А гладенькую плитку списдят в течении месяца вытираны АТО.
Да и сколько там этой плитки твой нищий городок мог вылажить? 5 метров? 10?

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:46 | Сообщение # 372

Цитата Гость ()
"Мой сын воевал против ИГИЛ вместе с российскими войсками. Их вывезли из Краснодарского края, там были у них учения, естественно, без документов… Они на военных самолетах пересекли границу, их посадили и увезли: шесть самолетов по двести", - сообщила Валентина Цуркану.

Гандоша, а откуда она знает сколько самолётов?

Цитата Гость ()
Как сообщал "Обозреватель", ранее боевики ИГИЛ показали видео с захваченными в плен российскими военнослужащими Григорием Цуркану и Романом Заболотным.

Гандоша, ролик зырил? скинь ссыль

Цитата Гость ()
Женщина рассказала, что официально Цуркану работал охранником. Он отслужил срочником два года в ВДВ, но в армии не остался, хотя в войнах поучаствовал.

Гандоша, а в каких он войнах поучаствовал?

Цитата Гость ()
Мой сын воевал против ИГИЛ вместе с российскими войсками. Их вывезли из Краснодарского края, там были у них учения, естественно, без документов…

Цитата Гость ()
Загадочные буквы ЧВК родители тоже услышали впервые лишь после того, как сын оказался в плену.

Гандоша, зачем ты этот бред запостил, с какой целью?

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:46 | Сообщение # 373

Цитата Гость ()
А я еще пацаном на коньках мячик гонял.
Зверьё...

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:59 | Сообщение # 374

Цитата Гость ()
кубок Первого канала"? Это совсем колхозные баталии?
Чойта колхозные? Твои спонсоры приезжали... Что не так? Укров не было?
Так заимеете хривни на проезд, клюшки и проживание - милости просим.
Барну на ворота, у него хватка хорошая. Сэмэна в защиту. За его жопой ворот не видно. Толстозадого грызуна ему на подмогу. 
Петюня, Фарион, Яйценюк - свиной клин! Як тевтоны, тока вороватые и трусливые.
А ты, Курв, судья от 404. На роликах, бля.

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:09 | Сообщение # 375

Цитата Гость ()
Гребень, это она на фото?
Нет, это сам покойный Гриша, которого побежденный ИГИЛ замочил. Как-то так.
Цитата Гость ()
5 метров? 10?
Две полосы метров по пятьсот. Для роликов- самое то!
Цитата Гость ()
Гандоша, а откуда она знает сколько самолётов?
Вы думаете, што все слепые вокруг? Это родственники, они связь друг с другом поддерживают и всегда в курсе происходящего. Да и не суть- сколько там самолётов ушло. Интересней другое- отношение великой Родины к своим .. Чуть не написал " защитникам"! А ведь это даже не защитники, а оккупанты. Но, всё равно- могли бы хоть для вида жопу порвать за сограждан. Хотя бы ради тех, кого еще подманить понадобится. А то ведь и иссякнуть- то ручеёк может! А хто тогда яхту Абрамовича защитит? Дебилы, бля!(с)
Цитата Гость ()
Гандоша, ролик зырил? скинь ссыль
Да какая радость на живых мертвецов смотреть? Пощажу Ваши нервы.
Цитата Гость ()
Гандоша, а в каких он войнах поучаствовал?
Ну, надо полагать- в Грузии и Украине.
Цитата Гость ()
Гандоша, зачем ты этот бред запостил, с какой целью?
А где Вы бред увидели? Обычная российская ситуация- солдаты, преданные государством. А запостил для того, штоб читали люди- может до кого и дойдет, што не стоит в эти игры сучьи играть. Может кто-то и жив останется. Вот, только с этой целью.

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:11 | Сообщение # 376

Цитата Гость ()
Чойта колхозные? Твои спонсоры приезжали... Что не так?
так там состав наверное шышнадцатый..

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:19 | Сообщение # 377

Цитата Гость ()
Нет, это сам покойный Гриша

А сколько ж ему лет? ты откуда знаешь что это он?

Цитата Гость ()
Вы думаете, што все слепые вокруг? Это родственники, они связь друг с другом поддерживают и всегда в курсе происходящего. Да и не суть- сколько там самолётов ушло.

Ээ нет, именно в этом суть, откуда "родственники" знают сколько было самолётов и сколько в каждом самолёте ? Если это писдёж, на каком основании верить остальному?

Цитата Гость ()
Да какая радость на живых мертвецов смотреть? Пощажу Ваши нервы.

Гребень, ты в очередной раз жидко обосрался  biggrin 
Цитата Гость ()
А где Вы бред увидели?

Да вот же -

Цитата Гость ()
Ну, надо полагать- в Грузии и Украине.

Цитата Гость ()
Женщина рассказала, что официально Цуркану работал охранником. Он отслужил срочником два года в ВДВ, но в армии не остался, хотя в войнах поучаствовал.

В каких войнах?

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:20 | Сообщение # 378

Цитата Гость ()
Петюня, Фарион, Яйценюк - свиной клин! Як тевтоны, тока вороватые и трусливые.
biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:22 | Сообщение # 379

Цитата Гость ()
Две полосы метров по пятьсот. Для роликов- самое то!
Так это для маленьких летаков укровских. Отписдят тебя охранники. Минько с Фёдоровым внезапно соберутся улететь нахуй из вашего чудо-городка, с деньгами и бабами, а тут ты, пень обоссанный, по взлётке катаешься, и летаку с вождями подняться в небо не даёшь. Помяни моё слово, отписдят они тебя. Так что на ролики не копи. Откладывай сам знаешь на что. Не вводи родню в расходы, украиниц. Им и так не легко.

ГостьДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:23 | Сообщение # 380

Цитата Гость ()
А сколько ж ему лет? ты откуда знаешь что это он?
Он- Вы, што не видите, как по клюву приложили? Зиндан- он не молодит, да! Как-то так.
Цитата Гость ()
Ээ нет, именно в этом суть, откуда "родственники" знают сколько было самолётов и сколько в каждом самолёте ? Если это писдёж, на каком основании верить остальному?
Да кто-то ж из родных и провожал. А потом перезванивались. Или Вы за Военную Тайну тревожитесь? Так всем на нее насрать. Как-то так.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика