Четверг, 19.07.2018, 04:53
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 19:43 | Сообщение # 701

Цитата Гость ()
Строители завершили сборку пролетов автодорожной части моста в КрымТаким образом мостовое полотно длиной 17 километров от Тамани до Крыма полностью собрано.

«Газпром» построил более 600 км «Турецкого потока» по двум ниткам
«Уложено более 600 км трубы по двум ниткам. Работа идёт со скоростью примерно 4 км в сутки, это очень высокий темп»

https://russian.rt.com/business/news/462612-gazprom-tureckii-potok-600

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 20:15 | Сообщение # 702

Цитата Гость ()
Главным политконсультантом Собчак стал Станислав БелковскийПодробнее на РБК:
Дату видишь этой "новости"? Белковский уже свалил от лошади.

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 20:21 | Сообщение # 703

Цитата Гость ()
Слабоумный, а че таких самолётов ни у кого нет, а у нас есть?
Потому, што у вас зомбоящик рулит. biggrin На Западе уже давно забыли то, што для вас откровение господне. Дебилы, бля!(с)
Цитата Гость ()
Ыгоръ, вы с Панасам соответствуете амерским стандартам?
Нам пох. Это подруга папаши Зю анус отбеливала, праздновала победу коммунизьма. biggrin А мы люди простые, не заморачиваемся.

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 20:25 | Сообщение # 704

Цитата Гость ()
СОБЧАК ГОТОВА БРОСИТЬСЯ В НОГИ НЕСЧАСТНЫМ УКРАИНЦАМ
Смелая Ксюха грудью закрыла Донбасс, а про Крым што-то забыла. Интересно, да? smile

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 20:25 | Сообщение # 705

Цитата Гость ()
Белковский уже свалил от лошади.

А что он делает рядом с ней?

"Я не являюсь проектом Кремля". Собчак проводит пресс-конференцию с украинскими журналистами14:04, 20 декабря 2017

https://strana.ua/video....mi.html

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 20:28 | Сообщение # 706

Цитата Гость ()
Дебилы, бля!(с)

Дебилы Пэдро президентом выбрали. Как-то так.

Цитата Гость ()
На Западе уже давно забыли то, што для вас откровение господне.

Ух ты ! А че там у запада с ледоколами? они ж Арктику собрались осваивать)

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 20:36 | Сообщение # 707

Цитата Гость ()
На Западе уже давно забыли то, што для вас откровение господне.

МиГ-41 будет самым быстрым в мире

Перспективный российский перехватчик МиГ-41 станет самым быстрым истребителем в мире и сможет бороться с гиперзвуковыми целями. 

https://rg.ru/2017/12/20/mig-41-budet-samym-bystrym-v-mire.html

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 21:15 | Сообщение # 708

Цитата Гость ()
Перспективный российский перехватчик МиГ-41 станет самым быстрым истребителем в мире и сможет бороться с гиперзвуковыми целями.
  Зомбоящик рулит, да. Емели вы мои сиволапые, я понимаю, што вам хочется, но нельзя ж тупить так откровенно.. Из кваса никогда не получится "Дон Периньон". Плакать не надо- просто смиритесь. Как-то так.

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 21:25 | Сообщение # 709

Цитата Гость ()
Плакать не надо- просто смиритесь. Как-то так.
Иди нах бояру пей с арахисом

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 21:36 | Сообщение # 710

Цитата Гость ()
Иди нах бояру пей с арахисом
" ..К серьёзным делам семьи Емелю не допускают. Он чрезвычайно ленив: невесткам приходится подолгу упрашивать его выполнить любую, даже несложную работу. Единственное, что может сподвигнуть его на действие — это обещание гостинцев, на которые он падок. В этом заключается скрытая, на первый взгляд незаметная ирония, имя Емельян по одной из версий в переводе с латыни означает «трудолюбивый». Однако этот, казалось бы, непривлекательный персонаж обладает качествами, которые делают его настоящим героем: он ловок и удачлив, сумел голыми руками поймать волшебную щуку в проруби и получить от неё магическую силу (в терминологии В. Я. Проппа щука становится «волшебным помощником» деревенского дурачка).." https://ru.m.wikipedia.org/wiki/По_щучьему_веленью_(сказка) €€€€ ( со вздохом) Как-то так..

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 22:10 | Сообщение # 711

Цитата Гость ()
( со вздохом) Как-то так..
Отставить грусть-печаль

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 22:31 | Сообщение # 712

Нахватался названий, щирый долбоёб. Всё по книжкам, да интернету образовываешься. А вот вылакай ты с моё этой достойной газировки, знал бы, что называется она доМ периньон. Дом, Карл! Типо хата по-русски. Только к дому( строению) слово «дом» в названии винищща отношения не имеет. Слово происходит от обращения к монахам( священникам). Понятно я тебе обьяснил, схидный эрудит? Заканчивай позориться, пшёл спать.

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 22:38 | Сообщение # 713

Цитата Гость ()
Понятно я тебе обьяснил, схидный эрудит? Заканчивай позориться, пшёл спать.
biggrin
http://alkoinfo.net/drugie-....on.html

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 22:43 | Сообщение # 714

Не читай говна. Статью писал такой же теоретик, как ты. Возьми хоть раз в жизни в руки эту бутылку и сам увидишь. Хотя бы этикетку погугли, оборванец. И да, ни в одном европейском языке буква М не читается( даже с хохлятским прононсом), как Н. Как-то так, мой пожилой доН-долбоеб.

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 22:55 | Сообщение # 715

Цитата Гость ()
Не читай говна. Статью писал такой же теоретик, как ты. Возьми хоть раз в жизни в руки эту бутылку и сам увидишь.
Да не тупите- это одно и то же. Што дон, што dom. " ..
Дон (титул)

ТолкованиеПеревод
Дон (титул)
У этого термина существуют и другие значения, см. Дон (значения).
Дон или Дом (исп. и итал. don, франц. и порт. dom, от лат. dominus — господин) — титул в некоторых странах Европы. В Испании этот титул, прежде принадлежавший королю и принцам, потом жаловался за заслуги, теперь просто уважительное обращение к мужчине. В Италии — почётный титул духовенства и дворян, изначально дававшийся только Папе. В Португалии титул дона носят владетельные особы и члены их фамилий.

В английском языке форма Дом добавляется к имени монахов бенедиктинцев и картезианцев, а также к именам членов сообществ каноников-августинцев.

Во французском языке титул Дом применяется от случая к случаю, например, Дом Периньон. Исторически во Франции он использовался при обращении к Авиньонским папам, подобно итальянскому и испанскому обращению Дон.." https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/6199

М-4Дата: Среда, 20.12.2017, 23:10 | Сообщение # 716
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Нахватался названий, щирый долбоёб. Всё по книжкам, да интернету образовываешься. А вот вылакай ты с моё этой достойной газировки, знал бы, что называется она доМ периньон. Дом, Карл! Типо хата по-русски. Только к дому( строению) слово «дом» в названии винищща отношения не имеет. Слово происходит от обращения к монахам( священникам). Понятно я тебе обьяснил, схидный эрудит? Заканчивай позориться, пшёл спать.
Ух ты ж, бля! Вот оно как бывает! Я, хвала Аллаху, не укр, но  люто завидую. И количеству выпитого, и ценю возможность приобщиться к короткому историческому ликбезу. Наверное, мне нужно к тебе на "вы".
Да. И вот ещё что. Пусть наш сайт и не очень популярный, посещаемый, тем не менее, люди здесь одни и те же уже не первый год, и мы все - разные. У всех разные судьбы, условия и возможности. Поэтому, как мне кажется, показывать глубину своего холодильника - лишнее.

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 23:21 | Сообщение # 717

Цитата М-4 ()
Ух ты ж, бля! Вот оно как бывает! Я, хвала Аллаху, не укр, но  люто завидую. И количеству выпитого, и ценю возможность приобщиться к короткому историческому ликбезу. Наверное, мне нужно к тебе на "вы".
Да. И вот ещё что. Пусть наш сайт и не очень популярный, посещаемый, тем не менее, люди здесь одни и те же уже не первый год, и мы все - разные. У всех разные судьбы, условия и возможности. Поэтому, как мне кажется, показывать глубину своего холодильника - лишнее.
Спасибо, мой верный друг! Поналазило тут знатоков, што языки по бутылкам изучали! Алкашня, бля!(с)

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 23:24 | Сообщение # 718

Опять всрался Селюк

Шампанское Дом Периньон (Dom Perignon)

http://mirnapitkov.ru/dom.htm

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 23:34 | Сообщение # 719

Цитата Гость ()
Опять всрался Селюк

Шампанское Дом Периньон (Dom Perignon)

http://mirnapitkov.ru/dom.htm
Для особо упертых.. "Dom Perignon", это дон Периньон- в переводе. А так-то, я бутылку раз в жизни видел-пустую и издали. Тока успокойтесь! Предпочитаю квас. biggrin

ГостьДата: Среда, 20.12.2017, 23:48 | Сообщение # 720

Цитата Гость ()
Предпочитаю квас.

под названьнм "Арсенал крепкое"
Ладно, давай показывай где Вова говорил про 12 областей, что там у запада с ледоколами, когда упадёт Крымский мост , а Миха станет президентом. 
Просвещай нас щирый гидник)

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика