Пятница, 20.04.2018, 06:03
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 11:26 | Сообщение # 901

Русские нас не простят: в Киеве рассказали, о чем сожалеет пьяный Порошенко

https://riafan.ru/1008616....erm=528

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 11:40 | Сообщение # 902

"Детство кончилось". Что ждет страны Балтии без денег Евросоюза

https://ria.ru/world/20171116/1508897236.html?inj=1

Европа вторых скоростей. Второй ЕС возглавит польша, войдут в него венгрия,румыния,болгария,грузия,молдавия. ну и лохлов конечно возьму, должен же кто-то в "новой" европе сортиры мыть и шлюх поставлять.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 13:09 | Сообщение # 903

Цитата Гость ()
Ну такое как у тебя, причём у тебя раздвоение усугублённое слабоумием. Очевидно это последствия многолетнего зомбирования и недоедания. До тебя смысл написанного с какого раза доходит? Ладно, попытка № 2:
Так причину огласите, плиз! Я не против- давайте копнем поглыбше!

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 13:14 | Сообщение # 904

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Как может Володенька осудить преступления Ленина и Сталина, если он сам начал со взрывов домов?

Про мальчика забыл! про распятого мальчика не забывай писать, усиливай эффект 
Так это эти же уроды и придумали про мальчика. А Вы думаете, мальчик это экспромт?! Нихуяшечки! Тут светлая голова тужилась- как вернее кацапов с хохлами стравить! И на мальчика многие клюнули- уверен! Собрали манатки и на Донбасс-Рюзки мир защитить! Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 16:51 | Сообщение # 905

Цитата Гость ()
Тут светлая голова тужилась- как вернее кацапов с хохлами стравить! И на мальчика многие клюнули- уверен!
Меня с вами не нужно было стравливать никогда. Цену украинству я узнал в войсках. Каптёрщики, хлеборезы и стукачи. Такие, как ты, Кiтэнко. Правда, ты чуть умнее укростада.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 17:13 | Сообщение # 906

Цитата Гость ()
Так это эти же уроды и придумали про мальчика. А Вы думаете, мальчик это экспромт?!

Я не стал бы так категорично утверждать. Ознакомившись с "подвигами" ваших ублюдков из Торнадо,Айдара и посмотрев события от дома профсоюзов, я вполне допускаю, что это не выдумка.

Цитата Гость ()
Тут светлая голова тужилась- как вернее кацапов с хохлами стравить!

И эта голова в пендосии. У тебя сбилась причинно-следственая связь. Стравливать-то начали задолго до мандана. Вы повелись(ибо лохи) а мы нет.

Цитата Гость ()
Такие, как ты, Кiтэнко. Правда, ты чуть умнее укростада.

Не совсем согласен. Ыгор чуть грамотней, а вот с умом такая же беда.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 17:16 | Сообщение # 907

Цитата Гость ()
Каптёрщики, хлеборезы и стукачи.

Опять немного не так - каптёрщики,хлеборезы,писарчуки,ефрейторы. И все стукачи.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 17:24 | Сообщение # 908

"Мы пристально наблюдаем": Вован и Лексус разыграли постпреда США при ООН

https://ria.ru/world/20171223/1511584333.html

"Нуу тупыые"(с)

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 17:35 | Сообщение # 909

Режиссеру Серебренникову предъявили обвинение

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/08/2017/599c33ab9a79475034b0c408

Курв, а почему ты по этому поводу не выл, или я что-то пропустил? Ты театрал,не?

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 17:47 | Сообщение # 910

Цитата Гость ()
Так причину огласите, плиз! Я не против- давайте копнем поглыбше!

Мой слабоумный свин,так причину все знают. Ленин,Сталин ну и Вова(в твоём понимании) это следствие "совка". А родился-то он в Германии. И заметь какой интересный факт - теоретически совок родился у немцев, а практически у нас.
А вот фашизм теоретически родился в Италиии, а практически в Германии.
Всё закручивается вокруг немцев. Я тебе блоьше скажу, теоретически  современный западный совок родился в США, а на практике его осуществили немцы.
Интересные нюансы, да? И главное против них не попрёшь ибо это факты.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 17:53 | Сообщение # 911

Меркель и Макрон призвали вернуть российских военных в СЦКК

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4838165

Гы-гы, все шарАхаются от хохлов как от прокажённых. А вот хуюшки, замутили мандан, теперь пусть и расхлёбывают.
Требую принять Украину в ЕС  в особом порядке и незамедлительно!  Тем-более место после мелкобритов осталось  biggrin

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 19:17 | Сообщение # 912

Власти Польши обвинили в «госперевороте»

https://www.gazeta.ru/politic....updated

Пора бы уже и мандан замутить

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 19:37 | Сообщение # 913

И там с торговлей не заладилось...

Трамп: Поскольку Киев предпринимает недостаточно усилий для защиты интеллектуальных прав собственности, для Украины приостанавливается действие Генеральной системы торговых преференций.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 20:15 | Сообщение # 914

Цитата Гость ()
Опять немного не так - каптёрщики,хлеборезы,писарчуки,ефрейторы. И все стукачи.
Кто стукачи? Настоящие хохлы- стукачи? Да настоящие, западные хохлы- они еще десять лет(!!!) после войны, с совецкой властью с оружием в руках сражались! Без всякой надежды. Каждый из них понимал, што этот каток обязательно раздавит-вопрос только в сроке. Это крепкие хлопцы, настоящие герои- без всякого пафоса. А кто там у Вас в части стучал, не знаю. Всякое совковое отродье и стучало. Оно уже без национальности было- пёсья совковая кровь. Проживало в Украине? Так это еще не показатель- вон, на Донбасс гляньте. А Вы на хохлов бочку катите.
Цитата Гость ()
Курв, а почему ты по этому поводу не выл, или я что-то пропустил? Ты театрал,не?
А чего выть-то? Все взрослые мальчики- должны понимать: с кем они дело имеют и в какой стране. Имеешь талант- вали из Рашки без оглядки! Это и Серебренникова и Улюкаева, и прочих касается. Здесь надо чётко понимать: каждый рубль, который ты берешь из рук людоедов- его надо отработать! Хоть на поприще искусства, хоть на экономическом. И на двух стульях тебе усидеть не дадут. И если ты взял эти деньги( деньги на театр, должность, просто КАЗЕННОЕ нехилое ЖАЛОВАНЬЕ, наконец!) то ты уже пособник упырей- чем бы ты ни занимался и как бы вяло ни отбрыкивался. Вот потому у меня двойственное отношение к подобным случаям.
Цитата Гость ()
Интересные нюансы, да? И главное против них не попрёшь ибо это факты.
Так неважно, где какое дерьмо родилось! Сами немцы придушили это дело в два счёта! А вот в России- это говно и по сей день в красном углу, бля! Почувствуйте разницу!(с) smile

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 20:28 | Сообщение # 915

Цитата Гость ()
Кто стукачи? Настоящие хохлы- стукачи? Да настоящие, западные хохлы

А ты каким боком к ним? стучали такие же селюки  как ты.

Цитата Гость ()
Это крепкие хлопцы, настоящие герои- без всякого пафоса.

Я с такими служил. Рожи за пол дня не обсерешь, лошади ломовЫе, и глаза пустые-пустые. Точная копия волОв только в обличии человека.

Цитата Гость ()
они еще десять лет(!!!) после войны, с совецкой властью с оружием в руках сражались!

под руководством гауптштурмферера СС шухевича и лагерного пидора стёпки(бабы) бандеры. Учи матчасть, свидомышь.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 20:35 | Сообщение # 916

Цитата Гость ()
Так это еще не показатель- вон, на Донбасс гляньте.

Четыре года уже смотрим. как они ваших западных хероев утилизируют.

Цитата Гость ()
Да настоящие, западные хохлы- они еще десять лет(!!!) после войны, с совецкой властью с оружием в руках сражались!

Цитата Гость ()
Это крепкие хлопцы, настоящие герои- без всякого пафоса.

Да видели мы как эти "настоящие герои" шевроны жрали и друг друга сдавали. "героями" они в Бабьем яру,в Хатыни,на Волыни, в Освенциме  во Львове в 41-м были.
А внуки их херойствовали на мандане,в Одессе,Харькове и Мариуполе в 2014-м.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 20:37 | Сообщение # 917

Цитата Гость ()
Я с такими служил. Рожи за пол дня не обсерешь, лошади ломовЫе, и глаза пустые-пустые. Точная копия волОв только в обличии человека.
Совецкая армия-это настоящая школа ненависти, согласен. И через эту школу, государство вполне сознательно пропускало всех, поголовно. И имело с этого немалый профит. Разделяй и властвуй!(с) Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 20:43 | Сообщение # 918

Цитата Гость ()
Имеешь талант- вали из Рашки без оглядки! Это и Серебренникова и Улюкаева, и прочих касается.

Значит ты не талантливый  biggrin  а Серебряников чем талантлив? на чём  прославился? а Улюкаев? Слабоумный, помнишь ты с месяц назад заёбывал нас вопросом как мы относимся к ворам? А ты как относишся?

Цитата Гость ()
Сами немцы придушили это дело в два счёта!

Сука, опять Бебика начитался!? Стань в угол на два часа!

Цитата Гость ()
А вот в России- это говно и по сей день в красном углу, бля! Почувствуйте разницу!

Понятно, по существу возразить нечего. И то уже хорошо, начинаешь боле-менее адекватно воспринимать существующую реальность.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 20:45 | Сообщение # 919

Цитата Гость ()
Совецкая армия-это настоящая школа ненависти, согласен.

Да ты-то откуда знаешь? ты же не служил, ты сидел.

М-4Дата: Суббота, 23.12.2017, 20:48 | Сообщение # 920
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Чо сказал? Как можно обитая в Мелитополе не быть театралом? Дывись!
//melitopol.karabas.com/theatres/

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика