Пятница, 20.04.2018, 05:56
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 23:25 | Сообщение # 81

"В России будут судить мужчину за стирку кота
Корреспондент.net, Сегодня, 18:21

Фото: Иван Васильев / ВКонтакте
Мужчина постирал кота Рыжика
После первого цикла стирки кот подавал признаки жизни, поэтому мужчина включил машину заново.
В российском городе Ухта будут судить мужчину, который постирал в машинке кота. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на региональную прокуратуру.
По версии следствия, в октябре нынешнего года нетрезвый россиянин, обидевшись на свою знакомую, взял ее кота Рыжика, засунул в барабан стиральной машины и включил ее.
После первого цикла кот еще подавал признаки жизни, поэтому мужчина включил машину заново. В результате домашний питомец погиб.
Весь процесс мужчина снимал на видео, которое отправил своей знакомой.
"Прокуратура Ухты утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Органом предварительного расследования он обвиняется в жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель и совершенном из хулиганских побуждений с применением садистских методов. Вину в инкриминируемом деянии ухтинец признал, однако пояснить причины содеянного не смог", – говорится в сообщении." https://korrespondent.net/world....ku-kota €€€€ Не-не, только забор! И штоб колья потолще!

ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 23:29 | Сообщение # 82

Цитата Гость ()
Не надо. Зачем этот бред? Кого это убедит?

Бредит стрОчишь ты, причём голословный. а я привык опираться на факты. С завтрашнего дня будем их рассматривать.

Цитата Гость ()
Так лучше никаких дел с ним не иметь.

А вот это действительно бред.

Цитата Гость ()
Я и так им отстёгиваю, если што- то покупаю в казенной лавке.

Да ладно, а жкх? а участковый с налоговиком? да и жинка с дочками платят. так что опять ты спиздемши.

Цитата Гость ()
Это хто такие?

хто,хто, пиндосы, кто же ещё

ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 23:30 | Сообщение # 83

Цитата Гость ()
А уж, штоб самому себе очко намыливать- об этом и речи не идёт!

Что, тебе Панас мылит?  biggrin

ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 23:31 | Сообщение # 84

Цитата Гость ()
€€€€ Не-не, только забор! И штоб колья потолще!

Ты расскажи кто ещё из соседей от вас забор не поставил?

ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 23:32 | Сообщение # 85

Цитата Гость ()
хто,хто, пиндосы, кто же ещё
И чо с ними сделалось?

ГостьДата: Среда, 13.12.2017, 23:39 | Сообщение # 86

Цитата Гость ()
Ну и тебе хуй от государства. В твой щербатый рот.
Тут же Татьяна читает!

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 00:30 | Сообщение # 87

Цитата Гость ()
Курва, ты совсем отупел в твоей недостране. Тебе сколько примеров привести, что у них там бандитский совок?Не надо. Зачем этот бред? Кого это убедит?

Мэр из Алабамы получил 15 лет за взятки

http://www.meta.kz/novosti....ki.html

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 00:33 | Сообщение # 88

Тут же Татьяна читает!
=======

Цитата Гость ()
Ну, раз не в состоянии навести порядок, то вот вам хуй, а не денег! Как-то так.
Цитата Гость ()
Понимаете, государство это не мама родная-титьки от него не дождешься. Всё равно хуй предложит.
Цитата Гость ()
А уж, штоб самому себе очко намыливать- об этом и речи не идёт! Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 00:45 | Сообщение # 89

"Рекс Тиллерсон: мы вернемся к вопросу Крыма, невзирая на желания Путина
13 декабря, 2017 - 14:56
Соединенные Штаты еще вернутся к вопросу Крыма, сейчас же приоритетный вопрос для них - прекращение насилия на востоке Украины, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон во вторник, 12 декабря, выступая в Атлантическом совете в Вашингтоне.

"Мы вернемся к вопросу Крыма. Я знаю, что президент Путин дал понять, что это обсуждаться за столом переговоров не будет. В какой-то момент будет, но сейчас мы хотим остановить насилие на востоке Украины. Посмотрим, можем ли мы это разрешить", - сказал глава американского Госдепартамента.

Он также напомнил, что основанием для введения санкций США в отношении России стало "российское вторжение" на Украину. Ограничительные меры будут действовать до восстановления территориальной целостности Украины, подчеркнул Тиллерсон.

Сенатор-республиканец Марко Рубио:

Россияне не наши враги. Но очевидно, что правительство Владимира Путина ведет себя враждебно во многих ситуациях. И во многих странах. Я считаю, что партнерство народов США и России было бы благом не только для наших двух стран, но и для всего мира. Но тот путь, который избрал Владимир Путин для России, делает эту задачу труднодостижимой. Война на Украине, в Крыму, до этого война в Грузии - все это примеры поведения Владимира Путина, которые идут вразрез с тем, что мировое сообщество считает правильным, и, конечно, вразрез с тем, что США считают правильным.

Думаю, что возможности Путина распространять свое влияние в мире весьма ограниченны. Это больше похоже на вспышку, чем на долговременное воздействие." https://ehorussia.com/new/node/15343

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 00:49 | Сообщение # 90

Цитата Гость ()
Тут же Татьяна читает!
=======

Цитата Гость ()
Ну, раз не в состоянии навести порядок, то вот вам хуй, а не денег! Как-то так.
Цитата Гость ()
Понимаете, государство это не мама родная-титьки от него не дождешься. Всё равно хуй предложит.
Цитата Гость ()
А уж, штоб самому себе очко намыливать- об этом и речи не идёт! Как-то так.
Так я ж от вас и нахваталси! Чему можно научиться у людей, стирающих котов( да простит меня М-4!) в стиральных машинах?! Буду просить прибавки за вредность!

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 01:12 | Сообщение # 91

Цитата Гость ()
Рекс Тиллерсон: мы вернемся к вопросу Крыма, невзирая на желания Путина

дописдятся пендосы, что мы вернёмся к вопросу об Аляске)

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 06:51 | Сообщение # 92

Ты думаешь Татьяну 55 можно хуем испугать? Смешно. К тому же она профессиональная матершинница. Татьяна, скажи!

Татьяна СтаниславовнаДата: Четверг, 14.12.2017, 09:03 | Сообщение # 93

Цитата Гость ()
Ты думаешь Татьяну 55 можно хуем испугать? Смешно. К тому же она профессиональная матершинница. Татьяна, скажи!

biggrin это в прошлом .Щас Вы меня не узнаете .Годы ... biggrin

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 09:06 | Сообщение # 94

Сегодня в 12 все лохлы соберутся у телевизоров - начнётся  пресс-конференция их Бога В.В.Путина

https://www.youtube.com/watch?v=zrv8kU53k7w

Татьяна_55Дата: Четверг, 14.12.2017, 09:14 | Сообщение # 95
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Сегодня в 12 все лохлы соберутся у телевизоров - начнётся  пресс-конференция их Бога В.В.Путина

Велик воду перед телевизором не забудь поставить и обязательно в пятилитровой банке -надолго хватит ...

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 09:17 | Сообщение # 96

Какие нах годы? Татьяна Станиславовна, не прибедняйся. Как там твой Омск? Ты заходи почаще, видишь, хахолик совсем обезумел тут.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 09:36 | Сообщение # 97

Цитата Гость ()
Буду просить прибавки за вредность!

У Панаса проси, он тебе отольёт. по самые гланды

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 09:41 | Сообщение # 98

"Известия": ирландские предприниматели планируют инвестировать €100 млн в Крым

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4810872

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 09:47 | Сообщение # 99

Цитата Гость ()
дописдятся пендосы, что мы вернёмся к вопросу об Аляске)
Хто не отреагировал?! Я не отреагировал?! Еще как отреагировал- я упал!!(с) biggrin
Цитата Татьяна Станиславовна ()
это в прошлом
Што в прошлом? Никогда не говори " никогда"! (с)
Цитата Гость ()
Опять экран обхаркают, неблагодарные!
Цитата Татьяна_55 ()
Велик воду перед телевизором не забудь поставить и обязательно в пятилитровой банке -надолго хватит ...
Вы нам тут зубы не заговаривайте! Скажите прямо-убедились, што в бандитской помойке живете? То-то!
Цитата Гость ()
Какие нах годы? Татьяна Станиславовна, не прибедняйся. Как там твой Омск? Ты заходи почаще, видишь, хахолик совсем обезумел тут.
Это не хахолик обезумел, а дела в Рассеюшке плохи. В том же Омске депрессуха полная. http://ngs55.ru/news/more/2350343/ Ну, што- дальше только хуже будет. Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:16 | Сообщение # 100

Цитата Гость ()
Еще как отреагировал- я упал!!

во время родов головой в бетон  biggrin 

Цитата Гость ()
Опять экран обхаркают, неблагодарные!

а потом языками вылижут(как Геращенко тарелку). что бы видно было лучше

Цитата Гость ()
Скажите прямо-убедились, што в бандитской помойке живете? То-то!

в какой же тогда помойке живут пендосы? а лохлы?

Цитата Гость ()
Это не хахолик обезумел, а дела в Рассеюшке плохи. В том же Омске депрессуха полная.

написал унылый дрыщ из жопы волка

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика