Пятница, 20.04.2018, 05:52
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:11 | Сообщение # 981

Цитата Гость ()
Вы мне можете напомнить-што они изобрели? Чего накреативили? Об уровне страны и её месте судят по её вкладу в интеллектуальную копилку человечества. Сразу признаю, што онучи у России хер отнимешь!

Российские ученые и изобретения, которые потрясли мир.
https://mnogoto4ka.ru/rossijs....sli-mir

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:14 | Сообщение # 982

Что изобрели русские (неполный список)

https://damadiluma.livejournal.com/326505.html

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:17 | Сообщение # 983

Величие Русского Духа, или Что создали Русские

http://www.pravda-tv.ru/2011/04/09/6854

М-4Дата: Суббота, 23.12.2017, 23:21 | Сообщение # 984
Статус: Offline
Курв, ты даёшь ссылку не дочитав её. А ведь там ясно сказано:
 "Для начала" заговорили о ракетных комплексах "Джавелин". Вопрос - что дальше? В любом случае, американское оружие способно привести к новым жертвам в соседней с нами стране, к чему мы не можем оставаться равнодушными", - заявили в МИД РФ.
А дальше, мой щирый укр что? А вот, блять, что. Очкастые учителя и чумазые шахтёры уныло побредут расконсервировать очередную шахту, где с незапамятных и дремучих времён хранится современное железо... Такие дела, нахуй. А ты как думал, плешивый Джавелин? Только так, и никак иначе.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:22 | Сообщение # 985

Цитата Гость ()
Не, мы уроки над ошибками сделали, я имею ввиду события 1917-го.
А тем кто подзабыл, вы в 2014-м напомнили. Вон характерный пример- ипанутый альёша анальный за 8 месяцев по всей стране и 50 тысяч подписей не собрал, да и те что имеются надо ещё проверять. Кто кровь-то лить будет?
Так это еще не край. Я же не говорю, што вы завтра друг другу в глотки вцепитесь. Просто всё идет к этому. Медленно, но неотвратимо. Сжимается пружинка. Как-то так.
Цитата Гость ()
Закорчились пендосы, а что им ещё остаётся , если по всему миру обосрались. у самих гражданская война на носу. отучились они головой думать.
Как там в шахматах называется ситуация, когда каждый следующий ход только усугубляет ситуацию?
Цугцванг, по-моему? Да пендосам чего корчится? Они нам оружие дадут и будет как в анекдоте- спи, Абраша- пусть Хаим теперь ворочается! Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:25 | Сообщение # 986

Олигофреша, а ты знаешь что в мире существует(пока) всего три страны созданные искуственно, из шелупони со всей земли и кусков чужих территорий?
Да-да, это США,Канада и Украина. Теперь ты понимаешь почему эти недостраны голосуют за фашизм?

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:25 | Сообщение # 987

Цитата М-4 ()
А дальше, мой щирый укр что? А вот, блять, что. Очкастые учителя и чумазые шахтёры уныло побредут расконсервировать очередную шахту, где с незапамятных и дремучих времён хранится современное железо... Такие дела, нахуй. А ты как думал, плешивый Джавелин? Только так, и никак иначе.
Да ладно! biggrin Дохуя вы в афганском случае расконсервировали?! Нет- хвосты поджали и чухнули! Та же ситуация. Расслабьтесь.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:27 | Сообщение # 988

Цитата Гость ()
Да-да, это США,Канада и Украина. Теперь ты понимаешь почему эти недостраны голосуют за фашизм?
Теперь понимаю! Отбросы, потому што! И што?

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:31 | Сообщение # 989

Цитата Гость ()
Так это еще не край. Я же не говорю, што вы завтра друг другу в глотки вцепитесь.

"Либо падишах помрёт,либо ишак сдохнет"(с)

Цитата Гость ()
Просто всё идет к этому. Медленно, но неотвратимо. Сжимается пружинка. Как-то так.

Это ты про свою недострану из рыгнул.

Цитата Гость ()
Цугцванг, по-моему? Да пендосам чего корчится?

Ага, именно это у них и происходит. Ты на факты посмотри - чем была юса 70 лет назад и чем стала сейчас. Деградация на лицо.

Цитата Гость ()
Они нам оружие дадут

Ыгоръ, прекращай, они вам втюхают весь свой неликвид, причём вы за него ещё и заплатите. Ну а то, что боле-менее пригодно для ведения боевых действий, ваши херои ополченцам продадут.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:33 | Сообщение # 990

Цитата М-4 ()
А ты как думал, плешивый Джавелин?
lol

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:35 | Сообщение # 991

Цитата Гость ()
Теперь понимаю! Отбросы, потому што! И што?

Ну как что, ты же сам говорил, что такие искуственные образования неминуемо развалятся. Или уже в воздухе переобулся?

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:37 | Сообщение # 992

Цитата Гость ()
Деградация на лицо.
Ну, тупые они! Как говорил один наш знакомый. Покойник.
Цитата Гость ()
Ыгоръ, прекращай, они вам втюхают весь свой неликвид, причём вы за него ещё и заплатите. Ну а то, что боле-менее пригодно для ведения боевых действий, ваши херои ополченцам продадут.
Ну так и хорошо! Хорошо же?! Чего вы тогда задёргались?! Расслабьтесь!

М-4Дата: Суббота, 23.12.2017, 23:38 | Сообщение # 993
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Дохуя вы в афганском случае расконсервировали?!
Перестал тебя понимать. Каким боком здесь эта несчастная страна?
Ладно. Я определился с поездкой. Пойду поделюсь мыслями с Клавой. Может, стопочку поднесёт.
Спокойной ночи, Курв.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:39 | Сообщение # 994

Цитата Гость ()
Ну как что, ты же сам говорил, что такие искуственные образования неминуемо развалятся. Или уже в воздухе переобулся?
Так и Солнце потухнет! Когда-нибудь.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:43 | Сообщение # 995

Цитата М-4 ()
Ладно. Я определился с поездкой. Пойду поделюсь мыслями с Клавой. Может, стопочку поднесёт.
Расконсервируйте закатку какую, да под стопочку! И спать ложитесь! Не нравитесь Вы мне нынче, што-то..

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:45 | Сообщение # 996

Цитата Гость ()
Да ладно! Дохуя вы в афганском случае расконсервировали?! Нет- хвосты поджали и чухнули!

Удивляюсь я твоей способности с умным видом нести полную чушь. Ты либо добросовестно заблуждаешся, либо не в теме. Операцией в Афгане мы минимум на 30 лет оттянули создание ИГИЛ, обрезали каналы поставки наркоты, международных террористов и т.д. Причём заметь, за всё время мы потеряли около 10 тысяч военных, а вы за неполных 4 года перехерачили больше и в основном мирных. Вот тебе и вся разница. А пендсы там ещё год-два побудут и у них такие же потери будут.
Только вот зачем мы несли потери я тебе написал, а пендосы за что?

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:48 | Сообщение # 997

Цитата Гость ()
Так и Солнце потухнет! Когда-нибудь.

Солнце потухнет через миллионы лет, а пендосы за 70 в жопе. Разницу чуешь?

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:49 | Сообщение # 998

Китенка,куда надо приходить чтобы покаяться ? И что с собой брать?

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:51 | Сообщение # 999

Цитата Гость ()
Удивляюсь я твоей способности с умным видом нести полную чушь. Ты либо добросовестно заблуждаешся, либо не в теме. Операцией в Афгане мы минимум на 30 лет оттянули создание ИГИЛ, обрезали каналы поставки наркоты, международных террористов и т.д. Причём заметь, за всё время мы потеряли около 10 тысяч военных, а вы за неполных 4 года перехерачили больше и в основном мирных. Вот тебе и вся разница. А пендсы там ещё год-два побудут и у них такие же потери будут.
Только вот зачем мы несли потери я тебе написал, а пендосы за что?
да што вы там оттянули? Себя за конец вы оттянули! Как только Штаты дали афганцам " Стингеры"- вы убрались оттель мгновенно! Потому, што больно стало! Потому, што вы можете убивать только безнаказанно. А когда вам на яйца наступили- вы обосрались, великие. Вот и весь хер- до копейки. Как-то так.

ГостьДата: Суббота, 23.12.2017, 23:56 | Сообщение # 1000

Цитата Гость ()
Китенка,куда надо приходить чтобы покаяться ? И что с собой брать?
Инструкции у Эмчика получите. А брать- што? Вазелин, разумеется. А как Вы думали?! Покаяние- это неприятная процедура. Но необходимая. Как-то так.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика