Пятница, 19.01.2018, 10:04
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 6 из 189«1245678188189»
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:27 | Сообщение # 101

Цитата Гость ()
дела в Рассеюшке плохи. В том же Омске депрессуха полная.

Моя слабоумная свинья, сравни Омск с Детройтом и ты поймёшь у кого плохи дела и где полная депрессуха.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:36 | Сообщение # 102

Цитата Гость ()
Моя слабоумная свинья, сравни Омск с Детройтом и ты поймёшь у кого плохи дела и где полная депрессуха.
.."это в прошлом .Щас Вы меня не узнаете .Годы ..."(с) sad

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:39 | Сообщение # 103

Цитата Гость ()
Никогда не говори " никогда"! (с)

Во-Во, а то заладил - Омерика,Омерика, великая страна. в жопе их величие осталось  biggrin

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:42 | Сообщение # 104

Цитата Гость ()
.."это в прошлом .Щас Вы меня не узнаете .Годы ..."

Ага https://www.drive2.ru/c/2379935/

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:42 | Сообщение # 105

Цитата Гость ()
Самое плохое, што я не мог развернуться- ни тогда, ни сейчас. Приходится работать ровно столько, штобы никому не отстёгивать. А мне, отстёгивать- это как серпом по яйцам: кровь вскипает. Вот и не газую сильно. Зато моральное удовлетворение, што разную сволочь не кормлю. Как-то так.

А чтобы не "отстёгивать"- сделай всё в соответствии с законом. Предпринимательскую деятельность зарегистрируй, патент возьми или что там у вас дают и работай. И работай на полную. А если ты всё пИздишь, а государству не платишь- то так и будут тебя иметь все, кто хоть на самой маленькой должности сидит, начиная от электриков и кончая участковым.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:46 | Сообщение # 106

Детройт сегодня 

Сегодня в городе проживает менее 700 000 человек. Из них менее 20% населения - американцы, 80% - афроамериканцы. По статистике, только 7% детей школьного возраста могут бегло читать и писать. 

Многие пытаются продать свои дома, но покупателей здесь нет. Да и денег, чтобы уехать из города-призрака, тоже нет. В таком замкнутом круге живет население. Если сегодня посмотреть на пустой центр города с апокалиптическими пейзажами, становится понятно, почему Детройт называют "город-призрак". 

Тысячи заброшенных зданий и офисов становятся мишенью местных вандалов. С начала 80-х годов прошлого столетия у местных жителей появилась традиция поджигать дома. На Хэллоуин в городе начинаются массовые поджоги. Почему примету из города-призрака Детройт (фото ниже) подхватили и другие жители штатов, остается непонятным. Но факт остается фактом.

- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article....i-posle

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:46 | Сообщение # 107

Цитата Гость ()
до этого война в Грузии - все это примеры поведения Владимира Путина,

Так это Путин войну с Грузией начал? Ну надо же... Как ты без мозгов-то живёшь?

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 10:48 | Сообщение # 108

Украинцы вышли в лидеры по отказам и депортациям в ЕС.

"Ну, за безвиз!..." (с)
Не чокаясь.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 11:05 | Сообщение # 109

Цитата Гость ()
€€€€ Не-не, только забор! И штоб колья потолще!

Украинцы "лидируют" по числу отказов во въезде в страны Евросоюза 

http://glavred.info/politik....03.html

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 11:59 | Сообщение # 110

Цитата Гость ()
А чтобы не "отстёгивать"- сделай всё в соответствии с законом. Предпринимательскую деятельность зарегистрируй, патент возьми или что там у вас дают и работай. И работай на полную. А если ты всё пИздишь, а государству не платишь- то так и будут тебя иметь все, кто хоть на самой маленькой должности сидит, начиная от электриков и кончая участковым.
:D :D В этом смысле очень поучительна история с Евгением Чичваркиным, бывшим владельцем "Евросети"- едва ли не крупнейшим продавцом на рынке мобильных телефонов в России. Его просто выжали в Лондон. В 2008-м. Спасибо, што не убили, да! До 2005 года, любой продаваемый в России телефон был "серым"- пошлины просто не уплачивались. Брокеры при закупках мутили свои схемы, а Чичваркин закупал технику уже внутри России и делал свой бизнес. На него наехали менты. Естественно, под крышей феэсбэшных. Причем, он говорит- если до этого я платил условному Коле Жопину ( бандитам) шесть долларов с квадратного метра( условно), то эти уже запросили тридцать(!). Он бросился в Кремль- мол, как так- я же плачу налоги: целых 23 процента! Могу ли я иметь какую-то защиту от государства за эти деньги?! А гебешные действовали внаглую- выгребли склады с "Моторолой" на 15 лимонов баксов и потребовали пять лимонов отката! Он был согласен отдать полтора, даже до двух- подавитесь! Нихуя! Разразился скандал- дело дошло до Госдепа. И сам Путин обещал, што всё будет о'кей! В самом деле- не мог же он признать существование реального государственного бандитизма в чистом виде? И што в итоге? Чиваркин в Лондоне, а гебешные бандиты в шоколаде. Так што, Вы эту сказочку про налоги кому-нибудь другому расскажите. :)
https://m.youtube.com/#/watch?v=QXijtvUOhX4
https://m.youtube.com/#/watch?v=E1V_qka8ek4

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 12:27 | Сообщение # 111

Цитата Гость ()
Ты думаешь Татьяну 55 можно хуем испугать? Смешно.

Цитата Татьяна Станиславовна ()
.Щас Вы меня не узнаете .Годы ...
Карловна, ты ли это? Ни за что не поверю, чтоб смелый Татьян хрена боялся!

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 12:30 | Сообщение # 112

Цитата Гость ()
Брокеры при закупках мутили свои схемы, а Чичваркин закупал технику уже внутри России и делал свой бизнес.

Если ты купил краденное, то ты не становишься его законным владельцем. А ТЛФ, растаможенные как стройматериалы (т.е. по пошлинам, на порядок ниже положенных) и есть суть воровство. Ему предложили доплатить, а он залупился. Ну вот теперь и подвис.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 12:45 | Сообщение # 113

Цитата Гость ()
Если ты купил краденное, то ты не становишься его законным владельцем. А ТЛФ, растаможенные как стройматериалы (т.е. по пошлинам, на порядок ниже положенных) и есть суть воровство. Ему предложили доплатить, а он залупился. Ну вот теперь и подвис.

Да нет, в том-то и фишка, што с 2005-го он начал работать " по- белому"! Платил налоги-всё честь по чести! Но бандитское государство устроено таким образом, што легал ему просто не нужен и даже вреден! Нужны рычаги и механизмы, штоб загнать бизнес именно в неправовое поле. Только тогда можно грести откаты. Вот и весь расклад.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 12:54 | Сообщение # 114

Позырил. Где бля депрессия в Омске? Уровень жизни выше чем в киеве. Да и с виду неплохо. Пиздливая свинья.
https://youtu.be/72r4-KOELZo

Ты, сучонок почитай как Москву(ввп как у всей украины) ругают или нью-йорк( крысы и тараканы по всему городу). Вопрос как податьинформацию. И уж точно не маргиналу из мелитополя вякать.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 13:01 | Сообщение # 115

Цитата Гость ()
Позырил. Где бля депрессия в Омске?
Вы, што, не видите, што Татьяна от каждого куста шарахается? Жизнь нервы поистрепала.. Наблюдательней надо быть!

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 13:09 | Сообщение # 116

От кустов она шарахается, потому что там может прятаться один из её бывших сожителей-казахов. Отъебись от Карловны.

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 13:16 | Сообщение # 117

Цитата Гость ()
От кустов она шарахается, потому что там может прятаться один из её бывших сожителей-казахов.
Это всё в комплексе. Казахи это тоже реальность, никуда от этого не уйдешь. Просто чутче надо быть, деликатнее..

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 13:39 | Сообщение # 118

Цитата Татьяна_55 ()
,а идея то у них одна -на Россию гавкать .
Вобла ,растешь в моих глазах. Зачтется..
Цитата Гость ()
А в Финляндии человек не пропадёт. Поначалу будет трудно, так через это все проходят.
Не пиздите)))))

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 13:46 | Сообщение # 119

Цитата Гость ()
Не-не, только забор! И штоб колья потолще!

Эротический фантазер с недоебом.
Цитата Гость ()
Это не хахолик обезумел, а дела в Рассеюшке плохи.
Вон мост заканчивают уже строить..а какие достижения в укропии?

ГостьДата: Четверг, 14.12.2017, 13:51 | Сообщение # 120

Цитата Гость ()
растаможенные как стройматериалы
Ох уж эти строители))))
Отстаньте от Карловны.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Страница 6 из 189«1245678188189»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика