Четверг, 19.07.2018, 04:41
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 19:53 | Сообщение # 1421

Цитата Гость ()
Курва, да когда же вы уже пойдёте нахуй в еропу?? попрошайки позорные
Да чего попрошайки? Будет дешёвый газ- купим. Нет- идите лесом. Здесь всё по-честному, без всякого блядского братства. Товар- деньги. Прекрасные отношения.
Цитата Гость ()
Ыгоръ, боишся Путина?
Побаиваюсь. Он,таки, страшненький. Даже ботокс не помог. Вшивенький мужичонка, если честно. Ну какой из него царь- смех один! Но, лишь бы вам нравился. Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 19:55 | Сообщение # 1422

Цитата Гость ()
Цитата М-4 ()
Я облупился уговаривать Курва на кавапитие.
Да мабуть уговорим еще. Трохи ще покобенится,арахису в карманы напихает и согласится. Деваться то нет куда.
Да меня дома той кавой задолбали! Надо хоть сыра взять- под лавашик с сыром, еще так-сяк.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:08 | Сообщение # 1423

Цитата Гость ()
Конешно. Самая главная наша перемога- мы не свалились под Россию. Выстояли.

Вообще-то России и нАх не нужны- дебилы и нахлебники. Ну вот сам подумай- зачем пытаться втянуть в свою орбиту такую толпу дебилов? Для головняка?

Но дело в следующем- ещё не вечер. Никогда не говори "никогда". Посмотри на Прибалтику- неужели даже живой пример дебилов ничему не учит? Хотя, о чём это я?

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:09 | Сообщение # 1424

Цитата Гость ()
Да чего попрошайки? Будет дешёвый газ- купим. Нет- идите лесом. Здесь всё по-честному, без всякого блядского братства. Товар- деньги. Прекрасные отношения.

Дешёвый- это какой? Дешевле, чем для европы?

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:11 | Сообщение # 1425

Цитата Гость ()
Конешно. Самая главная наша перемога- мы не свалились под Россию. Выстояли.

А что, уже всё закончилось? да и сомнительная какая-то перемога, когда жрать нечего.
Больше ничего?

Цитата Гость ()
Да чего попрошайки? Будет дешёвый газ- купим.

Шо сказав? у ахрессора?? зрадник ты, а не щирый свидомит. тьфу на тебя

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:14 | Сообщение # 1426

Цитата Гость ()
Вообще-то России и нАх не нужны- дебилы и нахлебники. Ну вот сам подумай- зачем пытаться втянуть в свою орбиту такую толпу дебилов?

Дайте Ыгорю помечтать. его мрии вполне понятны-хоть на старости лет пожить сытой  жизнью. на шее у России.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:15 | Сообщение # 1427

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина может возобновить закупку российского газа, только когда он станет «дешевым и некоррупционным».

Дебилы пытаются сохранить лицо- умом понимают, что переплачивают, а признать и перейти на газ из России пунктик в бестолковке не позволяет. Ну и кто вы после этого?

PS И что такое "не коррупционный"? Это когда "Нафтогаз" не получает откатов? Так при чём тогда Россия? Ты это и добивайся. А 190 всегда дешевле чем 210.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:19 | Сообщение # 1428

Больше всего среди взятых "в плен" бравыми украинскими карателями страшных сепаратистов поразила бабушка из Луганска, которую задержали при опасной попытке обналичить на Украине собственную пенсию.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:24 | Сообщение # 1429

Цитата Гость ()
Дешёвый- это какой? Дешевле, чем для европы?
Нет. Нужно даром. И желательно ещё приплатить. Мы же очень заипаные!

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:26 | Сообщение # 1430

Цитата Гость ()
Самая главная наша перемога- мы не свалились под Россию

Вот перемога- всем перемогам перемога

Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что средняя зарплата в 2017 году выросла на 37%.
Вот только хохлы об этом не знают и выезжают на заработки в европу и россию.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:29 | Сообщение # 1431

Цитата Гость ()
Вообще-то России и нАх не нужны- дебилы и нахлебники. Ну вот сам подумай- зачем пытаться втянуть в свою орбиту такую толпу дебилов? Для головняка?
Ну спросите это у Путина! Вы же не станете отрицать, что российская власть, таки старалась втянуть Украину в свою орбиту. Путин давал деньги Януковичу. Не вышло. Глазьев курировал целую группу людей, вроде Затулина- которые платили деньги за захваты облсоветов. Это все задокументировано. Как говорил один герой- это не факт, это действительно было! smile Вот и подумайте- зачем всё это было нужно Путину?

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:32 | Сообщение # 1432

Цитата Гость ()
Вот перемога- всем перемогам перемога

Вот перемога ещё круче

Уровень бедности у нас снизился с 54,5% до 39,4%, в том числе среди работающих лиц с 45,4% до 26,9%.
=====

Селюк. ты в какой категории?

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:39 | Сообщение # 1433

Цитата Гость ()
Ну спросите это у Путина!

Спрашивали, говорит нах не нужны.

Цитата Гость ()
Вы же не станете отрицать, что российская власть, таки старалась втянуть Украину в свою орбиту. Путин давал деньги Януковичу.

Во-первых "втянуть в свою орбиту" это не значит присоединить, все страны мира пытаются кого-то куда-то втянуть особенно соседей, а во-вторых, что значит "давал"? дарил чтоли? Мы с 1991-го года "дали" вам около 250 млрд., вот только заработали гораздо больше.

Цитата Гость ()
Глазьев курировал целую группу людей, вроде Затулина- которые платили деньги за захваты облсоветов. Это все задокументировано.

Документы покажи балаболка

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:41 | Сообщение # 1434

Примат,вот вы постоянно стонете ,что в  Крыму почти не осталось школ на украинском языке ? Хохлу русский язык нужен понятно для чего,ему в России батрачить,да и в Польше на русском проще  изъясняться чем на мове. А нафига крымчанам ваш деревенский суржик ? В самодеятельности что ли выступать ?

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:43 | Сообщение # 1435

Цитата Гость ()
Документы покажи балаболка
Я же выкладывал записи их разговоров. Слушайте, зачем мы будем валять дурака? Если по делу хотите поговорить- всегда к Вашим услугам. А если потроллить просто хотите, так зачем? Я на это не поведусь- неинтересно уже. Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:49 | Сообщение # 1436

Цитата Гость ()
Примат,вот вы постоянно стонете ,что в  Крыму почти не осталось школ на украинском языке ? Хохлу русский язык нужен понятно для чего,ему в России батрачить,да и в Польше на русском проще  изъясняться чем на мове. А нафига крымчанам ваш деревенский суржик ? В самодеятельности что ли выступать ?
Кто стонет? Я разве стонал? Хапнули территорию- пользуйтесь. Смогут вам яйца прищемить достаточно больно- сами её вернете. Мне тот Крым до лампочки. Земля хорошая, а подавляющее число населения- говно. И как посчитать, чего здесь больше- убытков или прибыли? Пока пользуйтесь. Пока.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:57 | Сообщение # 1437

Цитата Гость ()
Я же выкладывал записи их разговоров.

Хватит писдеть! выложи ещё раз, в чём проблемы? Я же не устаю повторять тебе по десять раз  в неделю про Крым,пендосов и про "войну с РФ". или ты это так отмазываешся?

Цитата Гость ()
Кто стонет? Я разве стонал? Хапнули территорию- пользуйтесь.

Ну вот и стонешь. плюс бредишь, склеротик ты наш щирый

Цитата Гость ()
Мне тот Крым до лампочки. Земля хорошая, а подавляющее число населения- говно.

Ыгоръ, ну тебе-ли про это говорить?

Цитата Гость ()
И как посчитать, чего здесь больше- убытков или прибыли?

Чисто лохляцкий подход. Это наша земля, наши люди, нах нам это считать?

Цитата Гость ()
Пока пользуйтесь. Пока.

Да ты никак угрожаешь?)

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 20:59 | Сообщение # 1438

Цитата Гость ()
Смогут вам яйца прищемить достаточно больно- сами её вернете.

Кто? и как ты себе это представляешь? напиши алгоритм развития событий.

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 21:02 | Сообщение # 1439

Цитата Гость ()
Хватит писдеть! выложи ещё раз, в чём проблемы? Я же не устаю повторять тебе по десять раз  в неделю про Крым,пендосов и про "войну с РФ". или ты это так отмазываешся?

Ну, ладно. Только из уважения к Вашему упорству. https://m.youtube.com/?reload=7&rdm=2yypg7k8#/watch?v=ZflVCwKPXjY

ГостьДата: Четверг, 28.12.2017, 21:05 | Сообщение # 1440

Цитата Гость ()
Хапнули территорию- пользуйтесь.
Что значит хапнули? Вам эта территория ,по недоразумению,досталась в 1991 г. Ума удержать эту территорию  не хватило,ибо хохлы.А крымчан понять можно,кому захочется всю жизнь быть хохлом ?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика