Пятница, 20.04.2018, 05:47
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 00:36 | Сообщение # 1521

Цитата Гость ()
Вот ты кадр.. некоторые, особо "устающие на работе" и в прихожей спят, это же не значит, что они там живут    комнат у тебя сколько? туалет,ванна,балкон с лоджией и сарай комнатами не считаются 
Пять комнат. Да на кой больше? Я вообще очень неприхотлив к жилью. Люди возводят таки хоромы.. Зачем? Вечно жить собираются? Похвастаться перед знакомыми? Суета..

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 00:40 | Сообщение # 1522

Цитата Гость ()
Демагогия. Дай Бог доживёшь ты до 70-80 лет, глаз уже не тот, руки дрожат, на что жить будешь? С голоду помрёшь?
А хоть бы и с голоду. Чем плоха смерть от голода? Я думаю, она гораздо менее мучительна, чем рачок какой. Нормальный вариант.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 00:44 | Сообщение # 1523

Цитата Гость ()
Пять комнат.

Ыгоръ, ну зачем ты опять врёшь? или ты всё же посчитал ванну и туалет?

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 00:47 | Сообщение # 1524

Цитата Гость ()
Ыгоръ, ну зачем ты опять врёшь? или ты всё же посчитал ванну и туалет?
Чую, што генплан предъявить заставят! А я уже спать хочу. Нашто Вам моя конура? Не интересно это. Давайте уже спать ложиться.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 00:49 | Сообщение # 1525

Цитата Гость ()
А хоть бы и с голоду. Чем плоха смерть от голода? Я думаю, она гораздо менее мучительна, чем рачок какой.

Ты когда нибудь голодал, ну хотя бы дня два? нет, потому что это одна из самых мучительных смертей. хуже только обезвоживание. А смерть от "рачка" не мучительная, сейчас такие обезболивающие, что боли человек не испытывает до самой смерти.
Так что и тут ты темнишь, страшна не смерть, а её ожидание.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 00:53 | Сообщение # 1526

Цитата Гость ()
Чую, што генплан предъявить заставят!

Да не надо, просто нах тебе 5 комнат по 15кв/м? малосемейка какая-то.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 01:47 | Сообщение # 1527

Ыгоръ, ты представляешь что начнётся, когда Пэдро уйдёт? или его уйдут

СедойДата: Пятница, 29.12.2017, 05:37 | Сообщение # 1528
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Сразу же подключается политрук, СМЕРШ 4 и трибунал.

А что за организация такая- СМЕРШ 4 ? По такому запросу гугл выдаёт только
фильм СМЕРШ 4-я серия и ножик СМЕРШ 4 НОКС.
А были СМЕРШ НКО, СМЕРШ ВМФ и СМЕРШ НКВД.
И если "опухшие дистрофики из Ленинграда"- значит год как минимум 1942, и тем "дистрофикам" 1926-го года рождения было как минимум 16. А если всё-таки поверить про присутствие СМЕРШа, то год это был уже 1943, потому как его (СМЕРШ) создали в апреле 1943-го. И было им не 14, а семнадцать.
А вот к примеру некто Голиков в 16 полком командовал. Так почему якобы "дистрофикам" в 43-м в 17 лет не посидеть в окопах с автоматом?

Вот почему ты всегда фуфел постишь?

Цитата Гость ()
" Николай Никулин . "Воспоминания о войне"

Баклан твой Никулин. Как и Солженицын. Как и подавляющая масса либершизы.

PS А вот мой отец 1928 года рождения, но его призвали только в 46-м. Хотя, если верить Никулину, то должны были бы в 42-м.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Пятница, 29.12.2017, 07:14 | Сообщение # 1529
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я же выкладывал записи их разговоров.

Хрень обыкновенная. А Володин и Песков не при делах? И почему Затулин говорит, что он оплатил, а припиывают Глазьеву и при том в Крыму и в гривнах?

У меня сосед так Галкина изображает, что и настоящего не нужно.
А тут вдруг на четвёртом году вдруг такая "бомба"... smile

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 07:25 | Сообщение # 1530

К вопросу лисапедов о том, что же Россия "понастроит" в Крыму:

В Симферополе завершено возведения здания нового аэровокзального комплекса

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 08:56 | Сообщение # 1531

Держа в руках цветной мелок,
Рисуешь Шар Земной из линий.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно в Украине. (с)

"Захотим- поменяем"(с)

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 09:22 | Сообщение # 1532

Порошенко назвал безвизовый режим с Евросоюзом главным достижением Украины за 2017 год. Почему только 4% едущих в Евросоюз украинцев воспользовались этим достижением, президент Украины не уточнил.
"Железный занавес Российской империи и СССР разрушен", – заявил Порошенко.

Гандоша, да ты просто рупор власти- в одну дудУ с нею поёшь.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 09:40 | Сообщение # 1533

Финансовая группа Bloomberg обнародовала восемь негативных событий, которые произойдут в ближайшие10 лет, сообщает La Libre Belgique.

В 2015 году те же эксперты предсказали выход Британии из ЕС и победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, поэтому к их прогнозу следует отнестись серьезно.

По мнению финансовых экспертов, низкая рождаемость и ранний выход на пенсию спровоцируют кризис в системе социального страхования и поколенческий раскол в Европе. В результате последует развал Евросоюза и разделение Бельгии на три части: Валлонию, Фландрию и Брюссель.

Кроме того, аналитики предвидят ядерную атаку Северной Кореи в 2018 году и победу Трампа на выборах в 2020 году. В 2024 году президентом станет американский телеведущий Джимми Киммел. К 2028 году нефть потеряет значение из-за электрических автомобилей.

По прогнозу, фейковые новости в социальных сетях станут неконтролируемыми, что приведет к гибели Facebook, Twitter и Google.

По мнению финансовых экспертов, низкая рождаемость... и поколенческий раскол в Европе.

Потому важнА семья, а не педерастические европейские "кружкИ по интересам" типа сегодня ты папа, а завтра ты "кружок". И наоборот.

При рождении первенца в России родители будут получать примерно 10,5 тыс ежемесячно до достижения ребёнкам 1,5 лет.
При рождении второго ребёнка выплачивается единовременный материнский капиталл в размере порядка 450 т.руб.

Кто-то смотрит на перспективу.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 09:50 | Сообщение # 1534

Цитата Гость ()
А хоть бы и с голоду. Чем плоха смерть от голода? Я думаю, она гораздо менее мучительна, чем рачок какой. Нормальный вариант.

Странно, что ты не надеешся на помощь от детей, или уже сейчас знаешь что помогать не будут?

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 10:06 | Сообщение # 1535

Цитата Гость ()
В Киеве объявили, что в основе произведений Бетховена лежат украинские песниБетховен посвятил российскому послу в Вене некоторые произведения, созданные им на основе украинских песен. Об этом в Киеве заявил заслуженный деятель искусств Украины Игорь КурыливПо словам Курылива, еще 500 лет назад украинские песни пела вся Европа. В частности, песню "Ехал казак за Дунай".

Курылив это по польски Курва?

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 10:13 | Сообщение # 1536

Украину отгородили колючей проволкой от Ростовской области

http://newsdelo.com/2017....ce=smi2

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 10:40 | Сообщение # 1537

Курва-выть!

Полностью исправный «Ангосат» вышел на связь
Как сказано в официальном пресс-релизе РКК «Энергия», ангольский спутник «Ангосат» вышел на связь, при этом телеметрия свидетельствует о том, что все его системы работают нормально. Напомним, объект был запущен в космос 26 декабря космодрома Байконур, с тех пор связи с ним не было.

http://www.mk.ru/science....az.html

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 11:13 | Сообщение # 1538

Цитата Гость ()
Ты когда нибудь голодал, ну хотя бы дня два? нет, потому что это одна из самых мучительных смертей. хуже только обезвоживание. А смерть от "рачка" не мучительная, сейчас такие обезболивающие, что боли человек не испытывает до самой смерти.
Так что и тут ты темнишь, страшна не смерть, а её ожидание.
Три недели раз голодал. Первые пару дней жрать сильно хочется, а потом всё притупляется. А што до смерти- зачем же её бояться, если она неизбежна? Всё равно наступит. А вот што потом будет- это уже другой вопрос. Скорее всего, што ничего. А если ошибаюсь, так это еще интереснее! Вот бы бога за бороду взять и несколько вопросов ему задать! Вы бы што у него спросили?
Цитата Гость ()
Да не надо, просто нах тебе 5 комнат по 15кв/м? малосемейка какая-то.
Да они мне не нужны- дети разлетелись. Ну так не ломать же?
Цитата Гость ()
Ыгоръ, ты представляешь что начнётся, когда Пэдро уйдёт? или его уйдут
Да ничего. Следующий будет.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 11:15 | Сообщение # 1539

Цитата Гость ()
А где ж вы в 1991-м году были? Почему этот вопрос не поднимали?

А ты не в курсе, что был реферндум и около 80% граждан СССР проголосовали за сохранение страны? Но к сожалению предатели находившиеся в руководстве РФ,Украины и Белоруссии решили всё вопреки воле народа. Впрочем нам это пошло на пользу, а вот все отделившиеся "союзные" республики нынче в жо*е. Как говорится время всё расставило на свои места.

Цитата Гость ()
И зачем выступили гарантом территориальной целостности( с Крымом и Донбассом естественно) Украины?

Это вопросы к ЕБНу,БАБу,Немцову,Гайдару,Касьянову,Ходорковскому,Каспарову и т.д. Мы вам ничего не гарантировали.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 11:17 | Сообщение # 1540

Цитата Гость ()
Цитата Гость ()Цитата М-4 ()
Я облупился уговаривать Курва на кавапитие.
Да мабуть уговорим еще. Трохи ще покобенится,арахису в карманы напихает и согласится. Деваться то нет куда.
Да меня дома той кавой задолбали! Надо хоть сыра взять- под лавашик с сыром, еще так-сяк.
Вооот...перспективы наметились. Каву отметаем за ненадобностью,заменим чем-нибудь. Сыр какой брать? Лаваш какой? Листами или толстый? Мясо,колбаса,пиво-водка-потанцуем-это неиссякаемый источник. Что еще для посиделок надо?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика