Четверг, 19.07.2018, 04:32
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:23 | Сообщение # 1601

Цитата Гость ()
Да и ушам своим доверяю, слух у меня хороший. На пленке их голоса- без всяких разрывов и логических нестыковок. Нахрена ж мне ещё какая-то экспертиза?

А платили-то якобы крымчанам якобы за захваты почему гривнами? Или это именно та логика, которая тебя устраивает?

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:32 | Сообщение # 1602

Цитата Гость ()
И с пленками с Затулиным и Глазьевым всё однозначно. До этого, тот же Затулин много лет отирался в Украине

Да кто только внаУкраине не отирался.. вон грузинский бомж до сих пор отирается и что?

Цитата Гость ()
и занимался подрывной работой.

Факты есть? а чё вы его не арестовали или хотя бы не выслали?

Цитата Гость ()
Да и ушам своим доверяю, слух у меня хороший. На пленке их голоса- без всяких разрывов и логических нестыковок. Нахрена ж мне ещё какая-то экспертиза?

Бля, а нах в Укропии вообще экспертов держать? надо тебя взять, а остальных всех уволить, экономия будет ё-моё, сразу все долги МВФу отдадите.

Цитата Гость ()
Почему по четыре? Как Вы так точно отмерили?

Да по примеру немцев. А тебя чем такой срок не устраивает?

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:39 | Сообщение # 1603

Цитата Гость ()
А кто тебе сказал, что Михуил(если у него всё получится) будет рвать дупу за тебя?
Ну я же Вам ответил- у него репутация человека, который может навести порядок в государстве. Почему я не могу ему доверять на этом основании? А как Вы вообще оцениваете людей? По какому принципу?
Цитата Гость ()
А платили-то якобы крымчанам якобы за захваты почему гривнами? Или это именно та логика, которая тебя устраивает?
А чем им было платить, если это было еще до захвата? smile Люди привыкли только к гривнам. Ну, к долларам еще. Но я же говорю- это было бы совсем забавно, начни Затулин раздавать идеологически чуждые баксы! biggrin Как-то так.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:43 | Сообщение # 1604

Ну-да, ну-да... От семи собак отбрешешься...

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:45 | Сообщение # 1605

Цитата Гость ()
Факты есть? а чё вы его не арестовали или хотя бы не выслали?
А потому, што Украина была под Януковичем- путинской надеждой. Как-то так.
Цитата Гость ()
Бля, а нах в Укропии вообще экспертов держать? надо тебя взять, а остальных всех уволить, экономия будет ё-моё, сразу все долги МВФу отдадите.
Да, Вы правы- можно массу всякой дармоедной пиздобратии разогнать. Ну да, всё еще впереди. smile
Цитата Гость ()
А тебя чем такой срок не устраивает?

Да меня устраивает, но, вот придет Эмчик-может ему мало покажется! Он ко мне неравнодушен. Надо учесть все пожелания, а не так- с кондачка!

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:47 | Сообщение # 1606

Цитата Гость ()
Ну-да, ну-да... От семи собак отбрешешься...
Обижаете! Я никогда не отбрехиваюсь. Напротив- всегда с душой наизнанку, стараюсь до мелочей объяснить свою позицию.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:50 | Сообщение # 1607

Цитата Гость ()
Так, а кто, кто их резать будет? И под какую идею?

Так в том то и дело, что будут резать друг друга, а их те, у кого доступа к кормушке нет. Месиво будет любо-дорого. гейропа будет в ахуе, они же дебилы наступили на теже грабли что и в 30-40-х. и черенок от грабли уже летит им в лоб.

Цитата Гость ()
Они пока и живы только благодаря тому, што декларируют проукраинскую позицию.

Не, живы они пока пендосов устраивают. А устраивают потому, что довольно успешно разваливают Укропию и утилизируют лохлов.

Цитата Гость ()
Харьков испорчен бандерложьей кровью, но не критично. будь точен в определениях.Ну, это кому как кажется.

Да чё там кажется. Это ведь очень показательный, знаковый момент. Уходят от бандерлогов не люди старшего возраста, которые при Союзе пожить успели, а молодёжь. Это черезвычайно важно. Причём не просто уходят, а уходят что-бы с бандерлогами воевать. Не удержать вам Юго-Восток, хоть вы тресните!

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:55 | Сообщение # 1608

Цитата Гость ()
у него репутация человека, который может навести порядок в государстве. Почему я не могу ему доверять на этом основании?

Кто тебе сказал что у него такая репутация? Может граждане Грузии? Или Одесситы?

Цитата Гость ()
А как Вы вообще оцениваете людей? По какому принципу?

Странный вопрос, по-моему ответ очевиден.

Цитата Гость ()
Да, Вы правы- можно массу всякой дармоедной пиздобратии разогнать.

На себя намекаешь? Кто решать будет ?

Цитата Гость ()
Да меня устраивает

Начинай собираться.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 20:57 | Сообщение # 1609

Цитата Гость ()
Обижаете!

Обижали тебя на зоне. 

Цитата Гость ()
Я никогда не отбрехиваюсь.

Ага, особенно по Мистралям и газу.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 21:01 | Сообщение # 1610

Польша планирует активизировать переговоры с ЕС по санкциям
Польское правительство планирует в течение следующих трёх месяцев провести серию переговоров со странами-членами Европейского союз в связи с решением запустить механизм применения санкций ЕС.

https://russian.rt.com/world/news/465914-polsha-peregovory-es-sankcii

Начали немцы поляков душить. обосрались пшеки, думали пендосы за них заступятся. Дебилы,бля

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 21:06 | Сообщение # 1611

Цитата Гость ()
Так в том то и дело, что будут резать друг друга, а их те, у кого доступа к кормушке нет. Месиво будет любо-дорого. гейропа будет в ахуе, они же дебилы наступили на теже грабли что и в 30-40-х. и черенок от грабли уже летит им в лоб.
То есть, Вы хотите сказать, что одна группа в верхах будет другую мочить? Я правильно понял? Да нехай мочат-никто не заплачет.
Цитата Гость ()
Не, живы они пока пендосов устраивают
А меня пендосы устраивают. Полностью. Так што- всё к взаимному удовольствию.
Цитата Гость ()
Уходят от бандерлогов не люди старшего возраста, которые при Союзе пожить успели, а молодёжь.
Да не молодежь, а два- три- несколько дурачков, одурманенных российской пропагандой. Если это вообще не фейк. Но, даже, если ушли- скатертью дорога! Лично я, как либерал, считаю, что человека ни в коем случае нельзя нагибать против его убеждений. Раскрыть глаза, попытаться переубедить-пожалуйста! Но насильно- ни в коем случае. Если не дураки- назад вернутся. А если дураки, то в России им самое и место. Как-то так.
Цитата Гость ()
Начинай собираться.
Да погодите- Эмчика еще не было! С вещами собираться? Может он придет- и вещи не понадобятся! Не торопите события.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 21:27 | Сообщение # 1612

" Новелла V. Я и ВКПб
Нас было шестьдесят семь. Рота. Утром мы штурмовали ту высоту. Она была невелика, но, по-видимому, имела стратегическое значение, ибо много месяцев наше и немецкое начальство старалось захватить ее. Непрерывные обстрелы и бомбежки срыли всю растительность и даже метра полтора-два почвы на ее вершине. После войны на этом месте долго ничего не росло и несколько лет стоял стойкий трупный запах. Земля была смешана с осколками металла, разбитого оружия, гильзами, тряпками от разорванной одежды, человеческими костями…
Как это нам удалось, не знаю, но в середине дня мы оказались в забитых трупами ямах на гребне высоты. Вечером пришла смена, и роту отправили в тыл. Теперь нас было двадцать шесть. После ужина, едва не засыпая от усталости, мы слушали полковника, специально приехавшего из политуправления армии. Благоухая коньячным ароматом, он обратился к нам: «Геррои! Взяли, наконец, эту высоту!! Да мы вас за это в ВКПб без кандидатского стажа!!! Геррои! Уррра!!!» Потом нас стали записывать в ВКПб.
– А я не хочу… – робко вымолвил я.
– Как не хочешь? Мы же тебя без кандидатского стажа в ВКПб.
– Я не смогу…
– Как не сможешь? Мы же тебя без кандидатского стажа в ВКПб?!
– Я не сумею…
– Как не сумеешь!? Ведь мы же тебя без кандидатского…
На лице политрука было искреннее изумление, понять меня он был не в состоянии. Зато все понял вездесущий лейтенант из СМЕРШа:
– Кто тут не хочет?!! Фамилия?!! Имя?! Год рождения?!! – он вытянул из сумки большой блокнот и сделал в нем заметку. Лицо его было железным, в глазах сверкала решимость.
– Завтра утром разберемся! – заявил он.
Вскоре все уснули. Я же метался в тоске и не мог сомкнуть глаз, несмотря на усталость: «Не для меня взойдет завтра солнышко! Быть мне японским шпионом или агентом гестапо! Прощай, жизнь молодая!»… Но человек предполагает, а Бог располагает: под утро немцы опять взяли высоту, а днем мы опять полезли на ее склоны. Добрались, однако, лишь до середины ската… На следующую ночь роту отвели, и было нас теперь всего шестеро. Остальные остались лежать на высоте,и с ними лейтенант из СМЕРШа, вместе со своим большим блокнотом. И посейчас он там, а я, хоть и порченый, хоть убогий, жив еще. И беспартийный. Бог милосерден." Николай Никулин.

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 22:22 | Сообщение # 1613

Цитата Гость ()
После войны на этом месте долго ничего не росло и несколько лет стоял стойкий трупный запах.

Прекрати эту хуйню постить, сказки в другой теме

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 22:29 | Сообщение # 1614

В деле о крушении "Боинга" над Донбассом появились новые факты

Новые факты в деле о крушении малайзийского "Боинга" над Донбассом в июле 2014 года ставят под сомнение выводы следствия в Нидерландах. Местные жители уверены, что самолет, на борту которого находились почти 300 человек, сбила ракета, запущенная с территории села Зарощенское. В тот момент его контролировали украинские военные. Эти показания подтверждают результаты экспертизы разработчика "Буков", корпорации "Алмаз-Антей". Голландские специалисты ее проигнорировали.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2971804

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 22:36 | Сообщение # 1615

Голод и холод: Эксперты рассказали, к чему приведет повышение зарплат на Украине

Эксперт рекомендует "затянуть пояса" в преддверии роста цен на продукты и ЖКХ.В 2018 году на Украине ожидается значительный рост цен на продукты питания, а также новое повышение тарифов на коммунальные услуги.https://tsargrad.tv/news/nichego-horoshego-ne-zhdite-jekonomist-ohrimenko-dal-prognoz-po-ukraine-na-2018-god_103552

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 23:42 | Сообщение # 1616

На грани истерии: Российская подлодка "Черная дыра" привела в панику страны НАТО

С тактикой времен холодной войны сравнил журналист немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung преследование кораблями Запада российской подлодки "Краснодар", выпустившей ракеты по базам террористов в Сирии.

И тут важно отметить, что от таких исчезновений мог поседеть не один натовский генерал. Ведь кроме торпед подлодка "Краснодар" способна выпустить четыре крылатых ракеты "Калибр". Подобная ракетная установка может поражать цели на расстоянии до 2200 километров.

https://tsargrad.tv/news...._103532

Гребень, это чьи технологии?

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 23:49 | Сообщение # 1617

Израильский эксперт: Судьба Украины в руках России

"Будущее Украины зависит только от России. Если это будет стратегия, которая была успешно применена в Сирии, - это один результат. Если это будет модель, по которой развивались отношения с Грузией, - то другой"

https://tsargrad.tv/news...._103575

ГостьДата: Пятница, 29.12.2017, 23:55 | Сообщение # 1618

Гандольеро, не твоя дочка? http://smi2.mirtesen.ru/blog/43124182747/Tyik-pyik-myik...

ГостьДата: Суббота, 30.12.2017, 00:01 | Сообщение # 1619

"Кровавый пастырь" и Русская весна: Турчинов разрешил солдатам ВСУ стрелять по жителям Крыма

https://tsargrad.tv/news....ce=smi2

ГостьДата: Суббота, 30.12.2017, 00:12 | Сообщение # 1620

Цитата Гость ()
То есть, Вы хотите сказать, что одна группа в верхах будет другую мочить? Я правильно понял? Да нехай мочат-никто не заплачет.

Конечно, ведь манданные херои будут мочить друг-друга и это радует. ну а потом и оставшихся зачистят. прекрасный итог гэволюции гнидности!

Цитата Гость ()
А меня пендосы устраивают. Полностью.

В холодильнике прибавилось или тарифы уменьшились? Может страна расцвела?

Цитата Гость ()
Да не молодежь, а два- три- несколько дурачков, одурманенных российской пропагандой.

Да главное что ваш кастрюлеголовый скачущий молодняк ничем не одурманен,ага)

Цитата Гость ()
Если это вообще не фейк.

Да для тебя всё "фейк" когда крыть нечем. даже то, что во всём мире только вы да пендосы фашизм поддержали.

Цитата Гость ()
Лично я, как либерал, считаю, что человека ни в коем случае нельзя нагибать против его убеждений. Раскрыть глаза, попытаться переубедить-пожалуйста! Но насильно- ни в коем случае.

А чёж тогда убийства на Донбассе поощряешь?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть очередная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика