Понедельник, 15.10.2018, 14:34
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:02 | Сообщение # 281

Цитата Гость ()
Я смотрю ты уже не споришь о разделе Украины? ну и правильно, глупо спорить с очевидным.
А што есть очевидное, на сегодняшний день?
А то, что помимо нас в разделе Украины заинтересованы,пшеки,румыны,венгры,словаки,молдоване. Это те, кто заинтересован лично,кровно. 
Вот и подумай кто для запада дороже и важней. И пока будешь думать, всё время помни про Югославию.

Курва, что мы всё о нас и о нас, давай о вас. Вот ты как думаешь, делить Укропию начнут после наших выборов, после пендоских или после ваших??

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:05 | Сообщение # 282

Цитата Гость ()
Адмирал США в конгрессе призвал готовиться к войне с Китаем  https://iz.ru/709932....-kitaem

Конец нефтедоллара: Китай делает следующий шаг
Подробнее:http://www.vestifinance.ru/articles/97841
 После десятилетий гегемонии доллара крупнейший в мире покупатель нефти, Китай, сможет запустить фьючерсы на нефть в юанях. При этом первая попытка предпринять эти шаги была осуществлена еще в 1993 г.
Подробнее:http://www.vestifinance.ru/articles/97841

http://www.vestifinance.ru/articles/97841

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:13 | Сообщение # 283

Гандольерро, как думаешь, когда внаУкраине больше воровали, при Союзе или сейчас?

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:55 | Сообщение # 284

Цитата Гость ()
А пендосы этого никак понять не  могут - уже и Дональд Кук засрали, уже и корейцы их носом в дерьмо тыкали(и не раз) а им всё неймётся.
"Вы видели как пьяный на турник лезет? всё "солнышко крутить собирается.."(с)
Да "Дональд Кук" пока живой. А вот ваших ихтамнетов в клочья.
Цитата Гость ()
Предлогаешь горбача с ельциным на одной перекладине повесить?
А почему только их? Нынешние- это всё то же говно. Из той же посуды. Как-то так.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:04 | Сообщение # 285

Цитата Гость ()
Да "Дональд Кук" пока живой.

Ключевое тут-пока!

Цитата Гость ()
А вот ваших ихтамнетов в клочья.

"Украинская правда" ещё и не то расскажет. Она их породИла, она их и убила.
Будем подождать что вместо "Вагнера" придумают.

Цитата Гость ()
А почему только их?

Не только их, ты же когда говоришь, что Пэдро надо повесить Не только его подразумеваешь.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:05 | Сообщение # 286

Цитата Гость ()
Курва, что мы всё о нас и о нас, давай о вас. Вот ты как думаешь, делить Укропию начнут после наших выборов, после пендоских или после ваших??
Её вообще никто делить не будет. Она отойдет Западу- цельным куском. Вернее, уже отошла, если Вы не поняли.
Цитата Гость ()
Гандольерро, как думаешь, когда внаУкраине больше воровали, при Союзе или сейчас?
Сейчас, конешно. А в Украине сейчас вообще воруют по-чёрному. Вернее, "воруют" -это слово здесь даже неуместно. Упырьки стали полными хозяевами страны. Они ни перед кем не отчитываются и никого не боятся. Это не воровство даже, а просто беззастенчивое опустошение Украины . А кого бояться? Нас, папуасов, штоли? Так Нас - кого купили, а кого запугали. Теперь мы молча наблюдаете, как разрушают наш дом. Ситуация под контролем!(с) Как-то так.

Вот сейчас текст правильно отражает состояние Украины.

Сообщение отредактировал Седой - Воскресенье, 18.02.2018, 15:29

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:06 | Сообщение # 287

Мукоед, какие продукты на западе вкусней наших?

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:12 | Сообщение # 288

Цитата Гость ()
Её вообще никто делить не будет. Она отойдет Западу- цельным куском. Вернее, уже отошла, если Вы не поняли.

Делить будут обязательно, вон Югославия не отшла же целиком.
И потом - "запад" это предмет неодушевлённый, ему вообще ничего отойти не может.
Так что думай как делить будут, кто будет делить уже понятно.

Цитата Гость ()
Сейчас, конешно.

А что вдруг? Из "совка" ушли 27 лет назад, уже 4 года(как минимум) Укропия находится под полным контролем гейропы и особенно пендосов, а страну практически разграбили.
В чём фишка?

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:13 | Сообщение # 289

Цитата Гость ()
А кого бояться? Вас, папуасов, штоли? Так вас - кого купили, а кого запугали. Теперь вы молча наблюдаете, как разрушают ваш дом.

Слава Украине!

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:20 | Сообщение # 290

Лисапед, а ты в курсе, что при Саакашвили в Грузии была такая должность, как "ночной нотариус"? Привозили такого апездола вроде тебя часа в два ночи на допрос и объясняли, что или пойдёт в турму или есть выход- подписать документы на передачу его бизнеса нЕкой фирме. И когда он растерянно молвил- какой подписать, два часа ночи, нотариус только утром, то приглашали нотариуса и всё решалось мгновенно и чел становился невиновным.
Как тебе- нравится? Очень хочу, чтобы Мишико пришёл к власти на Украине и ты бы испытал все прелести его правления.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:27 | Сообщение # 291

Цитата Гость ()
А что вдруг? Из "совка" ушли 27 лет назад, уже 4 года(как минимум) Укропия находится под полным контролем гейропы и особенно пендосов, а страну практически разграбили.В чем фишка?
Фишка в том, што совок настолько деформировал людей, што вернуть их в божеское состояние за четыре года невозможно. Вот, физически невозможно. Воровство стало нормой, смыслом жизни. Пока это из голов не выбьешь- порядка не будет. Это длительный и тяжелый процесс. Но иного пути просто нет. Согласитесь- как можно воровать, если воровать уже нечего! biggrin Я сам не против украсть, но лафа закончилась, да. Пиздец социализьму. Такие дела.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:31 | Сообщение # 292

Цитата Гость ()
Очень хочу, чтобы Мишико пришёл к власти на Украине и ты бы испытал все прелести его правления.
А мне нечего бояться. У меня миллионов нет. Пусть боятся те, кто нахапал.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:38 | Сообщение # 293

Цитата Гость ()
А мне нечего бояться. У меня миллионов нет. Пусть боятся те, кто нахапал.

Да там пох будет- посчитает сосед Панас, что ты переманиваешь его клиентов из принадлежащей ему СТО, проплатит кому нужно и всё, турма твой дом.
Для справки- через тюрьму в грузии во времена правления Мишико прошёл каждый десятый житель Грузии. Невзирая на пол и возраст. Вы к тому идёте. Удачи.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:44 | Сообщение # 294

Цитата Гость ()
Для справки- через тюрьму в грузии во времена правления Мишико прошёл каждый десятый житель Грузии. Невзирая на пол и возраст. Вы к тому идёте. Удачи.
Да какое десятый! У нас, каждого десятого отпускать нужно! biggrin Ну и меня, разумеется! biggrin Да мать его так- нехай уже што угодно, хоть хунта, хоть што, но это поголовное воровство уже сильно напрягает! Нехай сажает! Я Вам по секрету скажу- здесь не в тюрьму надо, а в мешок! И мешком об угол, да- пока не потечет. Только тогда што-то изменится.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:20 | Сообщение # 295

Цитата Гость ()
Да мать его так- нехай уже што угодно, хоть хунта, хоть што, но это поголовное воровство уже сильно напрягает! Нехай сажает! Я Вам по секрету скажу- здесь не в тюрьму надо, а в мешок! И мешком об угол, да- пока не потечет.

От каждого по способностям- каждому по заслугам.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:25 | Сообщение # 296

Цитата Гость ()
Фишка в том, што совок настолько деформировал людей, што вернуть их в божеское состояние за четыре года невозможно. Вот, физически невозможно.

Ты шизофрению-то свою контролируй. Сам сказал что при "совке" меньше воровали, чем 27 лет при капитализьме. В чём тут фокус?

Цитата Гость ()
Воровство стало нормой, смыслом жизни. Пока это из голов не выбьешь- порядка не будет. Это длительный и тяжелый процесс.

И кто будет выбивать? 

Цитата Гость ()
Но иного пути просто нет. Согласитесь- как можно воровать, если воровать уже нечего!

Чушь городишь. Воровать будут у тех, кто до этого воровал. Вон у тебя до сих пор станок и лисопед совковые не украли.

Цитата Гость ()
Я сам не против украсть, но лафа закончилась, да.

У тебя-да. А вот твоё украсть желающие найдутся. Народная дружина билецкого  что-то кушать должна.

Цитата Гость ()
Пиздец социализьму.

Ага, уже 27 лет как. Наслаждайся капитализьмом.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:27 | Сообщение # 297

Цитата Гость ()
Да мать его так- нехай уже што угодно, хоть хунта, хоть што, но это поголовное воровство уже сильно напрягает!

Прям крик души!А скакали за что? Лучше стали жить без Януковича?

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:36 | Сообщение # 298

Цитата Гость ()
Воровство стало нормой, смыслом жизни.

Цитата Гость ()
Согласитесь- как можно воровать, если воровать уже нечего! Я сам не против украсть

Ну и нах гейропе такое щастье? Да ещё и "цельным куском"?

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:49 | Сообщение # 299

Цитата Гость ()
Да мать его так- нехай уже што угодно, хоть хунта, хоть што, но это поголовное воровство уже сильно напрягает! Нехай сажает! Я Вам по секрету скажу- здесь не в тюрьму надо, а в мешок! И мешком об угол, да- пока не потечет. Только тогда што-то изменится.

Бачили очі, що купували- тепер їжте, хоч повилазьте.

ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:19 | Сообщение # 300

В Киеве проходит акция протеста сторонников высланного из страны Михаила Саакашвили. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщают украинские СМИ."Врагов мы прихватим с собой": в России предупредили СШАСобчак наносит неожиданный удар по Путину«Они готовили ловушку Путину»: экспертНОВОСТИ ПАРТНЕРОВАкция протеста представляет собой ставший уже традиционным за последние месяцы марш за импичмент президенту Украины Петру Порошенко.Небольшие колонны протестующих собрались в парке Шевченко и начали свое шествие по улицам Киева.====================================================
Что, сучок, опять дела по хате были, и ты приехать не смог, да? Вся укрия за хомяка мёрзнет, а ты, Панасу подмахиваешь? Вот нет в тебе щирости. Ни хера не СУХС!

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика