Вторник, 23.10.2018, 19:15
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 17:36 | Сообщение # 841

Цитата Гость ()
Хватит дупой вилять и дурачком прикидываться, отвечай  Гость ()Почему:Гость ()
Налоги не платишь ,   участковому с налоговиком не отстёгиваешь, с криминалом не якшаешся, в СБУ не стучишь, - а никто тебя не трогает... В чём тут фишка?
Цитата Гость ()
Стукач, ты уснул?

Гребень,ау

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 17:37 | Сообщение # 842

Сборная "астматиков" установила абсолютный рекорд по числу медалей на Олимпиаде в Пхёнчхане

http://alternatio.org/events....nchhane

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 17:40 | Сообщение # 843

Цитата Гость ()
Вы когда-нибудь видели, как пьяный лезет на турник? Тоже " солнце" хочет крутить! Повисит, подергается.. Народ ржёт! Ярош обещает взять Донбасс к дню рождения Гитлера

«Запомните этот твит»: Саакашвили анонсирует присоединение Ростова к Украине

Украина приготовилась к полномасштабной войне с Россией

Муженко добавил, что обещанные армии танки «Оплот» поступят в ее распоряжение только в конце текущего года. «Мы ожидали в конце прошлого — начале этого года получения танков, но, исходя из определенных технических причин, то есть возможностей нашей оборонной промышленности, мы предполагаем, что такие танки получим до конца 2018 года»

https://lenta.ru/news/2018/02/24/war/

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 17:46 | Сообщение # 844

Цитата Гость ()
Зачем сейчас проводить трибунал? В отсутствие подсудимых, это будет несерьезное зрелище. Выносить заочный приговор? Так это детский сад. Пусть висит пока- так всяко выгодней. Постоянная угроза выгоднее, чем фактическое признание невозможности немедленно покарать виновных. К тому же, никогда нельзя знать, што произойдет в России и как скоро? Очень может быть, что появится возможность судить виновных наживо. Вы об это не подумали?

Безжалостные "муравьи". Как "эскадроны смерти" стали врагом № 1 для США

почему спецслужбы США, организующие "цветные революции" и военные перевороты по всему миру, проспали криминальную революцию у себя в стране.

Стрелок из Флориды Николас Круз в своём "инстаграме" был не только фанатом пистолета Makarov, но и поклонником сальвадорской банды Mara Salvatrucha 13 — самой жестокой организованной преступной группировки в мире. Накануне трагедии во Флориде президент США, выступая со специальным посланием к Конгрессу США, назвал эту банду самым главным внутренним врагом США. По мнению Дональда Трампа, головорезы из крошечного и нищего Сальвадора могут оказаться для страны опаснее, чем Россия и Китай вместе взятые. И это отнюдь не преувеличение.

https://life.ru/t/мафия/1089883/biezzhalostnyie_muravi_kak_eskadrony_smierti_stali_vraghom__1_dlia_ssha

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 17:53 | Сообщение # 845

Цитата Гость ()
Очень может быть, что появится возможность судить виновных наживо.
Слышь, арахисовый хрен, давай, изъясняйся не на ипучей мове.  А то виноватым станешь наживо, в добрых руках д.Панаса. Вник, питр?

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 18:04 | Сообщение # 846

Цитата Гость ()
Так што, придется набраться терпения. Как-то так.
(очень устало): Бля, как же ты заепал.... Грязный, и терпеливый укр. Уже плесенью покрылась ваша национальная скульптура Ждуна. (Если её ещё не списдили, и не продали твои вырожденцы, те, что хотят кушать сейчас)

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 18:19 | Сообщение # 847

Цитата Седой ()
А вот в канадском фильме обвинения уже конкретизированы
Ну, вот пока кино и посмотрите.

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 18:27 | Сообщение # 848

Цитата Седой ()
Всё-таки ты непроходимо туп.
Да есть маленько.
Цитата Гость ()
Слышь, арахисовый хрен, давай, изъясняйся не на ипучей мове.  А то виноватым станешь наживо, в добрых руках д.Панаса. Вник, питр?
Ну, не серчайте. Может как в Нюрнберге будет. Сразу и повесить на заднем дворе можно будет. Это, как дела пойдут.
Цитата Гость ()
(очень устало)
Я понимаю Ваше состояние, рад бы ускорить, но это не целиком от меня зависит. Пока кавы в VIP-зале попейте. Как-то так.

М-4Дата: Суббота, 24.02.2018, 19:06 | Сообщение # 849
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Пока кавы в VIP-зале попейте. Как-то так.
Ты отказался в этом году ехать со мной к финикам, австриякам и итальяшкам. Предлагаю на майские встретиться в Стокгольме. Хороший обед и пиво за мой счёт. Ты как?

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 19:38 | Сообщение # 850

Цитата М-4 ()
Ты отказался в этом году ехать со мной к финикам, австриякам и итальяшкам. Предлагаю на майские встретиться в Стокгольме. Хороший обед и пиво за мой счёт. Ты как?
Премного благодарен за приглашение, но у меня другие планы на этот год. Увы, увы.. sad

М-4Дата: Суббота, 24.02.2018, 20:16 | Сообщение # 851
Цитата Гость ()
но у меня другие планы на этот год.
Твои скакать снова будут, а ты за них дома болеть? Это бездарно.
Давай встречаться и выпивать. Хоть повидаемся. А то всё издали. Нехорошо.

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 20:20 | Сообщение # 852

Евроинтеграция подходит к концу: «безвиз» для Украины под угрозой

http://www.internetindex.ga/54613

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 20:21 | Сообщение # 853

Цитата Гость ()
у меня другие планы на этот год.

Прям на целый год? Из мелитополя уедешь?

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 20:29 | Сообщение # 854

Лох не мамонт, лох не вымрет. Реакция соцсетей на «план Маршалла» для Украины

Покупать локомотивы теперь Украина будет в Америке, чтобы быстро пополнить уже сильно изношенный парк украинских железнодорожных тягачей.По данным «Экономической правды», на оплату миллиардного контракта Украина будет брать кредит.
«Продать тепловозы стране, которая сама давно и успешно их производит. До этого стране добывающей уголь уже его продали… ее же уголь. И еще газ. А скоро нам будут продавать зеркала, бусы и палки-копалки. Но есть и хорошая новость... мы сможем опровергнуть старую мудрость: лох не мамонт, лох не вымрет. Это будет первый случай в истории».

http://alternatio.org/events....ukrainy

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 20:38 | Сообщение # 855

Цитата М-4 ()
Твои скакать снова будут, а ты за них дома болеть? Это бездарно.Давай встречаться и выпивать. Хоть повидаемся. А то всё издали. Нехорошо.
Так можно накатить и дистанционно! А то, я уже с этим сталкивался-реальность всегда хуже, чем представления о ней! Раз выпьем, два.. У кого-то обязательно окажется тяжелый характер.. Хорошо еще, если носки и исподнее в порядке. В этом смысле, любовь на расстоянии гораздо сильнее и чище! Мы за четыре года почти не надоели друг другу. А Вы хотите всё разрушить?

М-4Дата: Суббота, 24.02.2018, 21:19 | Сообщение # 856
Цитата Гость ()
А то, я уже с этим сталкивался-реальность всегда хуже, чем представления о ней!
Не бойся. В этот раз никто тебя не снасильничает. Обещаю.
Цитата Гость ()
Хорошо еще, если носки и исподнее в порядке.
Так тут всё от тебя зависит. Не опускайся до манданов, блюди душу и тело в чистоте. Хотя, с этим трудно у вас...
Цитата Гость ()
А Вы хотите всё разрушить?
Наоборот, ёпта! Укрепить и люто закрепить. На века. Решайся, мой безвизовый небрат!

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 21:19 | Сообщение # 857

Цитата Гость ()
Так можно накатить и дистанционно!

Можно дистационно помайданить, дистационно повоевать, дистационно Родину защитить.. ну-да,ну-да

Цитата Гость ()
А то, я уже с этим сталкивался-реальность всегда хуже, чем представления о ней!

Тут как раз наоборот, приедешь и охуеешь от зависити. И как тебе потом существовать в нищей,беспредельной Укропии?

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 21:22 | Сообщение # 858

Цитата Гость ()
Мы за четыре года

Ты тут 4 года? а надоел как за 40  biggrin

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 21:25 | Сообщение # 859

Цитата Гость ()
США могут ввести новые санкции против России в ближайшие несколько недель. Об этом заявил министр финансов США Стивен Мнучин

S&P повысило суверенный рейтинг России до инвестиционного уровня 

S&P повысило суверенный кредитный рейтинг России в иностранной валюте до инвестиционного уровня (движение с BB+ до BBB-) со «стабильным» прогнозом.

Подробнее: https://investfuture.ru/news....urovnja © Investfuture.ru

ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 21:25 | Сообщение # 860

Цитата М-4 ()
Наоборот, ёпта! Укрепить и люто закрепить. На века. Решайся, мой безвизовый небрат!
Надо хоч тест какой на совместимость пройти. Вот, што самое страшное в жизни, самое тяжкое, на Ваш взгляд? Отвечайте, тока быстро!

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика