Вторник, 23.10.2018, 19:57
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:17 | Сообщение # 901

Цитата Гость ()
Принуждение к миру: СУ-57 разгромил наемников из американской ЧВК и помог американцам стать сговорчивей в ООН
Странно было бы, кабы русское оружие не было оправдано-после такого позора-то. Разумеется, нужна ПОБЕДА! Любой ценой! И не беда, што это всё та же бабка с семечками: гражданское население, разбомбленные бабы и дети. Пропаганда легко превратила их в " наемников из американской ЧВК". "За пацанов!". Дебилы, бля!(с)

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:20 | Сообщение # 902

Цитата Гость ()
Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия»
Это пиздец. Сраные вы клоуны.. Как-то так.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:24 | Сообщение # 903

Цитата Гость ()
Што он там в когтях держит? Кровь, наркотрафик и педофилию- на закуску? Лапы-то, не зябнут?

Опять ты на своих пендоских хозяев наехал - всё что ты перечислил, в юсе узаконенно!

Цитата Гость ()
Што есть " позор"? Позор- это при условии, што осталось какое-то понятие о чести. А если его не осталось, так и позора никакого нет. Стеклянная 

пробирка! Стеклянная пробирка Пауэлла в ООН!

Цитата Гость ()
История с кокаином, найденным в посольстве РФ в Аргентине

Стали известны имена российских дипломатов, встречавших чемоданы с кокаином

К организации наркотрафика через посольство России в столице Аргентины Буэнос-Айресе были причастны бывшие сотрудники дипмиссии Александр Чикало и Али Абьянов. Именно они встречали 12 чемоданов в московском аэропорту, за которыми следили спецслужбы двух стран России и Аргентины.

Первым задержанным был бывший аргентинский полицейский, сын российских мигрантов Иван Близнюк. Его обвиняют в обеспечении членов группировки контактами, необходимыми для прохождения таможенного контроля.

Полицейский пользовался тем, что знал несколько языков, он хорошо овладел русским, английским, португальским, венгерским и испанским. Кроме того, "у него были тесные связи с сотрудниками российского посольства, в результате чего те позволяли торговцам наркотиками входить (на территорию дипмиссии) с их чемоданами".

Близнюк и Чикало были арестованы 21 февраля. Первого задержали в международном аэропорту Эсейра возле Буэнос-Айреса.

расследование началось после того, как посол России в Аргентине Виктор Коронелли и трое сотрудников российской Федеральной службы безопасности уведомили Министерство безопасности Аргентины о своих подозрения относительно дипломатического багажа, найденного в школе при посольстве РФ.

http://3mv.ru/105172-prinuzhdenie-k-miru-su-57-razgromil-naemnikov-iz-amerikanskoy-chvk-i-pomog-amerikancam-stat-sgovorchivey-v-oon.html

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:29 | Сообщение # 904

Цитата Гость ()
Дебилы, бля!(с)

Дебилы страну просрали Педро президентом выбрали  biggrin 

Цитата Гость ()

Смотри микАрда от бешенства  наипнёт  lol 

Цитата Гость ()
это всё та же бабка с семечками: гражданское население

Цитата Гость ()
в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые "непонятно" что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

hands

СедойДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:31 | Сообщение # 905
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это звенья всё той же цепи.

И тут Остапа понесло... (с)

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

СедойДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:42 | Сообщение # 906
Цитата Гость ()
История с кокаином, найденным в посольстве РФ в Аргентине, настолько феноменальна, что от нее даже как-то впадаешь в ступор.

Читай аргентинскую прессу- там чёрным по белому написано, что обнаружил наркотики и заявил об этом непосредственно посол, после чего началась разработка источников.
Цитата Гость ()
Нас уже обвинили в грандиозном международном мошенничестве (создали "государственную систему поддержки допинга" и подменяли пробирки с мочой);

Да-да, читали, в дырочку в стене передавали пробирки, а ещё после трёх лет хранения пробирок в комиссии на них вдруг обнаружились царапины.
А ещё ВАДА отказалась от применения пробирок новой конструкции (потому что легко вскрываются) и утвердила старый образец, как "практически невскрываемые", тем самым опровергнув свои же выводы о подмене.

Цитата Гость ()
обвинили в воровстве целых республик и бандитизме (уперли у Украины Крым и сейчас силой пытаемся отжать Донбасс);

Крым ушёл сам, на Донбасе бьют морду укропам и нацикам шахтёры и учителя.
При помощи ополченцев. Россия помогает гуманитарной помощью голодающему населению.

Цитата Гость ()
обвинили, наконец, в международном терроризме (сбили мирный Боинг в небе над Донбассом).

По Боингу есть только конкретика, что Украина не закрыла воздушное пространство, разрешила отклониться от курса в сторону ведения боевых действий и что в телах обнаружены поражающие элементы в форме "бабочки", которыми снаряжались ракеты, которые находятся на вооружении на Украине.

Цитата Гость ()
что ПОЗОР вышел просто невероятный.

Свешать всех собак- это не позор- это явно показывает правильность действий нашего правительства.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:43 | Сообщение # 907

Китенка смешной неврастеник, постит высеры людей которые в принципе не могут обладать достоверной информацией. В принципе.
Привык блистать на рагульских форумах-там любую ахинею пости, побольше красивого словесного поноса, и сифилитики всё схавают.А сюда приходит и получает тапком по лиццу. И начинает психовать. А мы-то тут причём?  biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:48 | Сообщение # 908

Цитата Гость ()
Ну, в моей точно укоренилось. Остальные не намного светлее. Как-то так.
Нууу...в этом только Ваши вина.
Цитата Гость ()
Нашто это? У нас, может, новая жизнь начинается! А Вы, всё опошлить хотите?!
Ну шо за тараканы в светлой голове...)))))
Цитата Гость ()
Крым взад положьте и с
.I.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:51 | Сообщение # 909

Цитата Седой ()
Свешать всех собак- это не позор- это явно показывает правильность действий нашего правительства.
Вот и Седой орлу лапы тряпочкой протёр. biggrin Где же я буду харчеваться?!(с)

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:56 | Сообщение # 910

Цитата Гость ()
А ты,говноед,из окопа это скажи.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:59 | Сообщение # 911

Цитата Гость ()
Хватит дупой вилять и дурачком прикидываться, отвечай  Гость ()Почему:Гость ()Налоги не платишь ,   участковому с налоговиком не отстёгиваешь, с криминалом не якшаешся, в СБУ не стучишь, - а никто тебя не трогает... В чём тут фишка?
Цитата Гость ()
Стукач, ты уснул?

Гребень,ау

Китенка, ты по скока раз "орлу когти протираешь"?
Где ты там харчуешся?

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:00 | Сообщение # 912

Цитата Гость ()
Это звенья всё той же цепи. Афганский героин в Нижнем , убийства полковников ФСБ в тюрьмах, убийство Чудаковых, взрывы домов, захват Крыма, уничтожение Боинга, нынешний аргентинский кокаин- это всё следы деятельности одной и той же банды.
Что Вы на ночь принимали?

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:01 | Сообщение # 913

Цитата Гость ()
А ты,говноед,из окопа это скажи
Я в окоп нырну лишь в самом крайнем случае. Но нырну, если припрет! Под вами, падлами, жить не буду. Как-то так.

СедойДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:01 | Сообщение # 914
Цитата Гость ()
Вот и Седой орлу лапы тряпочкой протёр. Где же я буду харчеваться?!(с)

Мои харчи от этого не зависят, я уже раз 100 это здесь говорил.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:03 | Сообщение # 915

Цитата Седой ()
Мои харчи от этого не зависят, я уже раз 100 это здесь говорил.
Ну, тогда вообще маразм! И што в этом хорошего?

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:06 | Сообщение # 916

Цитата Гость ()
Под вами, падлами, жить не буду. Как-то так.

Писдес как мы расстроились...  lol 
А под кем будешь? Кому ты такое сокровище нужно?

СедойДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:17 | Сообщение # 917
Цитата Гость ()
Привык блистать на рагульских форумах-там любую ахинею пости, побольше красивого словесного поноса, и сифилитики всё схавают.

Там они уже пишут, что выиграть в овертайме у немцев- это позор.

СедойДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:18 | Сообщение # 918
Цитата Гость ()
И што в этом хорошего?

В чём? В том, что "не зависят"?

М-4Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:23 | Сообщение # 919
Цитата Гость ()
А кавы то с М-4 попейте. Может в посредники между вами мадамов подтянуть?))))
С Панасом пить каву не буду. С этого всё и начинается. 100 раз читав. Сначала кава с цветами, потом поцелуй в шею, и привет, заразился свдомым гомосекством. Если есть нормальная такая мадама, а не гендер или питор, - вылаживай сиськи и жопу. Всем сайтом разбираться будем, не наипав ли ты меня.

М-4Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:26 | Сообщение # 920
Цитата Гость ()
Аргентинский "кокаин" был доставлен в Москву на самолете Патрушева
Не ной. Это ж не на продажу, а для личного использования.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика