Вторник, 21.08.2018, 18:52
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
М-4Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:34 | Сообщение # 921
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это пиздец. Сраные вы клоуны.. Как-то так.
У-у, как тебе поплохело, небрат. Хоккей, небось, падлюка, к Панасу напросился зырить?
В такую рань, да такими словами крыть своих благодетелей... Нехорошо, Курв, так-то ты за добро платишь? Нехорошо.

М-4Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:38 | Сообщение # 922
Цитата Гость ()
Я в окоп нырну лишь в самом крайнем случае. Но нырну, если припрет!
Бля, где-то я это уже слышал... Года четыре назад. Курв, чую, что мы все состаримся нах, прежде чем этот замечательный нырок увидим.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:39 | Сообщение # 923

Цитата Седой ()
Там они уже пишут, что выиграть в овертайме у немцев- это позор.

Кленоебы лохлов не поймут.

Цитата Гость ()
Я в окоп нырну лишь в самом крайнем случае. Но нырну, если припрет! Под вами, падлами, жить не буду. Как-то так.

Вот из-за таких как ты и Миху из Укриии турнули под зад коленом.

М-4Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:44 | Сообщение # 924
Цитата Седой ()
Выигрывать что-либо для укров, - это и есть позор. Другое дело сдаться на чужую милость! Вот за это у них национальный почёт и уважение, ништяки с печенюшками, и радостное чувство бездомного пса который вновь обрёл хозяина.

СедойДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:45 | Сообщение # 925
О том, что в посольстве РФ в Аргентине нашли почти 400 кг наркотиков, стало известно на этой неделе. Информацию о спецоперации подтвердила министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич. Подробности со ссылкой на свои источники рассказала аргентинская газета Clarin. По данным издания, следствие велось с декабря 2016 года. По делу задержано четыре человека, среди них — бывший бухгалтер российского посольства.Как утверждает The Telegraph, в числе фигурантов дела также Владимир Калмыков и Иштимир Худжамов. Кроме того, в Аргентине был задержан Александр Чикало — работавший в аэропорту гражданин «российской национальности», организовавший доставку чемоданов в страну, добавила британская газета.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:48 | Сообщение # 926

Цитата Гость ()
В связи с критически сложившейся обстановкой в Сирии, Соединенные Штаты приняли поправки России по перемирию в Сирии.

В резолюции однозначно прописано, что ее действие не распространяется на военные операции против ИГИЛ, «Джабхат ан-Нусры», «Аль-Каиды» и связанных с ними организаций и прочих террористических группировок. Эта борьба будет продолжена», – заявили в МИД, добавив, что террористы не получат передышки благодаря резолюции.

https://vz.ru/news/2018/2/25/909874.print.html

Так шта пендосы нехай не расслабляются.

Цитата Гость ()
. Су-57, нанесли мощные бомбовые удары и уничтожили большое количество техники и живой силы террористов в восточной Гуте. Но как оказалось позже, там же присутствовали наемники из американской ЧВК.
Цитата Гость ()
Сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат

За пятерых наших добровольцев - 2.000 пендосов и ещё больше НАТОвцев.
Асимемтричный ответ.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:56 | Сообщение # 927

Цитата Седой ()

Чисто лохляцкая логика-честно выиграть олимпиаду это позор.
А норвежским "астматикам" становится олимпийскими чемпионами не позор?

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:39 | Сообщение # 928

Украинскому селу без выхода к морю – быть!

В Крыму начались торжества по случаю очередной годовщины начала Русской весны. Население полуострова воспринимает украинский период своей истории как тяжёлую и продолжительную болезнь, отнявшую много сил и здоровья, едва не закончившуюся летальным исходом. Четыре года назад произошло чудесное исцеление, и крымчане ждут от будущего только хорошее, особо уповая на скорую сдачу в эксплуатацию моста через Керченский пролив.

http://3mv.ru/105172-....on.html

Селюк почитай какой "Крым цэ Украина"

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:43 | Сообщение # 929

Цитата Седой ()
И што в этом хорошего?В чём? В том, что "не зависят"?
Да нет. Вот, Маша,-она, допустим, за пайку подмахивает. Её понять можно- Газельки у неё нет, а на Ленинградке зябко. А Вы-то, чего? Из патриотизьма? Шайбу- шайбу!! Так, штоли?

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:45 | Сообщение # 930

МЕСТЬ ЗА «ВАГНЕР»: СУ-57 КРОШИТ В ГУТЕ ЧВК АМЕРИКАНЦЕВ

Су-57 сравняли с землей Восточную Гуту вместе с американскими солдатами, «которых там нет» - около 2000 джи-ай из ЧВК США останутся в земле Сирии навсегда

По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами

Теперь уже никто не сомневается, что это месть за русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад.

Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает.
Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия».
И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии, ни другом месте Россия больше не собирается.
И поверьте мне, сейчас в Гуте покруче, чем в Сталинграде.
Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат.

Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии, этот истребитель наиболее совершенный среди других истребителей мира, и это становится очень большой головной болью американских генералов.
Больше им уже сказать нечего, им остается только молча наблюдать.

http://3mv.ru/105170-....ev.html

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:47 | Сообщение # 931

Цитата Гость ()
А Вы-то, чего?

А Ты-то,чего? За пайку или постУкиваешь?

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:48 | Сообщение # 932

Цитата М-4 ()
Это пиздец. Сраные вы клоуны.. Как-то так.У-у, как тебе поплохело, небрат. Хоккей, небось, падлюка, к Панасу напросился зырить?
В такую рань, да такими словами крыть своих благодетелей... Нехорошо, Курв, так-то ты за добро платишь? Нехорошо.
Да я ж не про вас! Про высшие эшелоны..
Цитата М-4 ()
Цитата Гость ()
Я в окоп нырну лишь в самом крайнем случае. Но нырну, если припрет!
Бля, где-то я это уже слышал... Года четыре назад. Курв, чую, что мы все состаримся нах, прежде чем этот замечательный нырок увидим.
Так и хорошо! Я тока и полагаюсь, што на Ваше чутьё! smile
Цитата Гость ()
Асимемтричный ответ.
Асимемитричный.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:50 | Сообщение # 933

Цитата Гость ()
А Ты-то,чего? За пайку или постУкиваешь?
А я чего? Я не жалую, што ваших блядей, што наших. Всё по-честному.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:58 | Сообщение # 934

Цитата Гость ()
Асимемитричный.

Асимметричный, если уж на то пошло.

СедойДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:59 | Сообщение # 935
Цитата Гость ()
Газельки у неё нет

У меня уже тоже нет. Не всё коту масленица. Сейчас другая тема в работе. Но и не бюджет.
И где ты увидел "подмахивание" в моих постах? Простатя констатация фактов, притом непредвзятая и без фантазий на тему "а вот они наверное" и пр.
А все твои "додумки" это простое нагнетание и попытка свешать на Россию всех собак, в том числе и тех, которые имеют конкретных авторов в виде америкосов.

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:59 | Сообщение # 936

Цитата Гость ()
Всё по-честному.

Всё по чесному. Школьник пожилой)

СедойДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:02 | Сообщение # 937
Цитата Гость ()
А я чего? Я не жалую, што ваших блядей, што наших. Всё по-честному.

А никто и не заставляет их уважать, но зачем страну-то в говно втаптываете?

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:39 | Сообщение # 938

Цитата Гость ()
Чисто лохляцкая логика-честно выиграть олимпиаду это позор.
Курв, а твои хоккеисты где? Небось, тренер ваш клюшки да коньки списдив, и снёс на рынок? Вот люблю я вас, укры. Можно сказать, что любуюсь вами! СУХС!

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:04 | Сообщение # 939

Ничего святого: вандалы своеобразно отметили день рождения Леси Украинки, осквернив ее могилу

На Байковом кладбище в Киеве неизвестные ограбили могилу украинской поэтессы Леси Украинки. Вандалы, позарившись на цветной металл, украли бронзовые гирлянды с памятника.

Инцидент произошёл 25 февраля, в день рождения поэтессы.

http://alternatio.org/events....-mogilu

Гребень, бронзу тоже гебня вкрала?

ГостьДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:10 | Сообщение # 940

Александр Кава: Украина переплатит по 2 млн. долл за каждый тепловоз General Electric
Бывший замминистра инфраструктуры Александр Кава рассказал в интервью блогеру Анатолию Шарию, что американские тепловозы обойдутся Украине на $2 миллиона дороже их рыночной стоимости за каждый.

США приступили к реализации "Плана Маршалла" для Украины. General Electric получил заказ на 1 млрд. долл.

http://alternatio.org/events....lectric

Какая лютая помощь лохлам. Это милосердие по западному-в кратчайшие сроки добить Укропию, что бы не мучились долго.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика