Вторник, 19.06.2018, 13:47
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:33 | Сообщение # 1161

В Сирии прошла манифестация, на которой местные жители несли портреты павших за Сирию Российских воинов.

Люди несут портреты павших Российских воинов. Вы когда нибудь видели в Ираке или Афганистане скорбящих людей, марширующих с фотографиями погибших американских солдат?

Гандольеро, к тебе вопрос.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:35 | Сообщение # 1162

Цитата Гость ()
Кто Вам сказал, что эта власть" поставлена нам Америкой"? Ничего подобного.

Идиот  facepalm 

Цитата Гость ()
За Порошенко голосовало большинство украинцев

Не надо напоминать что вы дебилы.

Цитата Гость ()
Но, увы- в нем возобладало совковое, воровское начало.

Только полный  кретин мог предпологать что-то иное.

Цитата Гость ()
В этом смысле, он обманул ожидания как украинцев, так и Запада.

Ты конченый олигофрен.

Цитата Гость ()
Но, ничего- даст бог, это не последний приезидент Украины.

Нет конечно, после него ещё сучка-Йулька будет. Вова её кандидатуру одобрил.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:35 | Сообщение # 1163

Цитата Гость ()
Вся русофобская элитка Литвы оказалась гэбэшными стукачами. Такие вот пламенные борцы с коммунизмом. Сохранился бы СССР - до сих пор бы самозабвенно стучали.
Так, а што Вас удивило? Неужели Вы могли подумать,што они стучали из любви к советской власти, а не по принуждению? Вот это и есть цена всей социалистичей идеи- как только ослабляется страх, так всё разваливается. Да Вы тоже первым путинофобом станете, когда всё рухнет! Уж я то знаю! smile

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:38 | Сообщение # 1164

Цитата Гость ()
Вся русофобская элитка Литвы оказалась гэбэшными стукачами. Такие вот пламенные борцы с коммунизмом. Сохранился бы СССР - до сих пор бы самозабвенно стучали.

Ну шо Гандоша, они тоже не оправдали ожидания литовского народа и запада?  biggrin

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:39 | Сообщение # 1165

Цитата Гость ()
Вы когда нибудь видели в Ираке или Афганистане скорбящих людей, марширующих с фотографиями погибших американских солдат?
Я много видел демонстраций в совке, на которые сгоняли по принуждению. И совсем плетки не надо-достаточно припугнуть неприятностями на работе. Похоже, советские методы перенесли на сирийскую землю. Как-то так.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:40 | Сообщение # 1166

Цитата Гость ()
Кто Вам сказал, что эта власть" поставлена нам Америкой"?

А кто печеньки на майдане раздавал? Путин? На тот момент в СБУ у вас сидели американцы, заседания госсовета или как он там у вас называется проводил Байден. Порошенко выдвинула Америка и под радостные возгласы (он ведь был на майдане!!!) вы радостно побежали за него голосовать.
Судя по тому, как он обращается на майдане с "онижедетями" и какой Х кладёт (или лОжит? Хотя смысл не меняется) на остальных, то следующий срок тоже его. Не унывай. Когда Пороха скинете- придёт юлька, вот то и запануете.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:40 | Сообщение # 1167

Цитата Гость ()
Неужели Вы могли подумать,што они стучали из любви к советской власти, а не по принуждению?

Стукачок, своих оправдываешь? неубедительно как-то

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:41 | Сообщение # 1168

Цитата Гость ()
Уж я то знаю!

да уж кому как не тебе-потомственному стукачу об этом знать)

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:43 | Сообщение # 1169

Цитата Гость ()
Ну шо Гандоша, они тоже не оправдали ожидания литовского народа и запада?
Мы все были под совком. Если бы я занимал хлебную должность, и меня дернули бы в гебню и правильно обработали- не ручаюсь, што я тоже не скурвился бы. Слаб человек. Другое дело, што я не занимал казенных должностей. Как-то так.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:43 | Сообщение # 1170

Представителю ЦРУ задали вопрос:
Почему Америка выбрала именно Украину для дестабилизации обстановки в регионе?
Ответ был шокирующий: 
"После проведённых нами ряда исследований с начала 90-х годов и анализирования полученных результатов, мы пришли к выводу, что только украинский народ изо всех стран бывшего Советского Союза склонен к предательству на 98%. Ни одна другая страна из бывшего Советского Союза не подходила по критерию предательства, как Украина".

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:46 | Сообщение # 1171

Цитата Гость ()
А кто печеньки на майдане раздавал?
Я тоже на Майдане был. Печенек мне никто не предлагал. Как-то так.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:47 | Сообщение # 1172

Цитата Гость ()
Неужели Вы могли подумать,што они стучали из любви к советской власти, а не по
принуждению?

Ага, под дулом автомата.
Человек такая скотинка, что если печенька чуть вкуснее, то он туда и тянется. Доказано хохлами и прибалтийскими стукачами.

Цитата Гость ()
Я много видел демонстраций в совке, на которые сгоняли по принуждению. И совсем плетки не надо-достаточно припугнуть неприятностями на работе. Похоже, советские методы перенесли на сирийскую землю. Как-то так.

Да насрать на то, что ты там видел. Это никого не интересует- здесь зафиксирован факт и задан вопрос- в какой стране местные жители носят портреты американских солдат- освободителей?
А я ещё подумал- как много нужно времени, чтобы хохлы вбросили какашку, что это Путин всех купил, а кого не купил, тех под автоматом вывели. Ну, или "припугнули неприятностями на работе".
Идиот, откуда и какая сейчас работа в разгромленных американскими боевиками городах? Методичку смени.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:51 | Сообщение # 1173

Цитата Гость ()
Я тоже на Майдане был. Печенек мне никто не предлагал.

Да ты у нас и в омерике был...  lol

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:52 | Сообщение # 1174

Цитата Гость ()
Ну, или "припугнули неприятностями на работе".Идиот, откуда и какая сейчас работа в разгромленных американскими боевиками городах?
hands

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:54 | Сообщение # 1175

Цитата Гость ()
Мы все были под совком. Если бы я занимал хлебную должность, и меня дернули бы в гебню и правильно обработали- не ручаюсь, што я тоже не скурвился бы. Слаб человек. Другое дело, што я не занимал казенных должностей. Как-то так.

Ты реально долбаёб. Безопасность страны- это святое. И каждый гражданин просто обязан приложить все усилия, чтобы обеспечить её. Не зазорно сообщить, что вот поехал пьяный за рулём, потому что он может таких дел наворотить, что погибнут люди, что к соседу приехали бородатые и что-то мутят по ночам, что разговоры о восстании ведут против власти.
Подлость в том, что как только в силу обстоятельств сменилась власть они тут-же стали втаптывать в дерьмо то, чему ещё недавно верно служили, не понимая, что тем самым втаптывают себя и ставят себя в один ряд с иудой. Вот и всё.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:56 | Сообщение # 1176

Цитата Гость ()
А это про твоего любимца и маяк.  https://twitter.com/anaidienko/status/968499472950091776

Гребень этого не переживёт

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:00 | Сообщение # 1177

Цитата Гость ()
Чем ближе к выборам, тем истории всё ахуеннее (с)

А уж какая вонь поднимется когда в пендосии в ноябре дадут пинком под зад маразматикам типа маккейна...

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:02 | Сообщение # 1178

"Пусима

По теме бухти. Не нужно "про космические корабли, которые бороздят " твой ослабевший на придумки мозг.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:02 | Сообщение # 1179

Цитата Гость ()
Я тоже на Майдане был. Печенек мне никто не предлагал. Как-то так.

Наш пострел везде поспел. А говорил, что не участвовал. Поди и ксиву участника АТО уже купил в надежде на лбготы и земляной надел? Чтож вы сука с годами то не меняетесь- что немцам за кусок земли прислуживали, что америкосам за свою же землю им задницу подставляете?
А прикинь, согласно недавно подписанного Порошенко закона эти участники становятся вне закона. И получается, что бабло ты потратил напрасно.
И насчёт печенек- даже фото есть (или даже видео) как эта американская курва с торбочкой по майдану идёт а счастливые нерабы с вожделением тянут руку за печенькой. И потом. печеньки не только в прямом смысле, но и в виде бесплатной жратвы и ночлега да и других ништяков- кто пошустрей- те вообще захватывали и гостиницы для проживания и магазины для довольствия. И не только продуктовые.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:03 | Сообщение # 1180

По теме бухти. Не нужно "про космические корабли, которые бороздят " твой ослабевший на придумки мозг.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика