Вторник, 23.10.2018, 19:25
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:35 | Сообщение # 1161

Цитата Гость ()
Вся русофобская элитка Литвы оказалась гэбэшными стукачами. Такие вот пламенные борцы с коммунизмом. Сохранился бы СССР - до сих пор бы самозабвенно стучали.
Так, а што Вас удивило? Неужели Вы могли подумать,што они стучали из любви к советской власти, а не по принуждению? Вот это и есть цена всей социалистичей идеи- как только ослабляется страх, так всё разваливается. Да Вы тоже первым путинофобом станете, когда всё рухнет! Уж я то знаю! smile

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:38 | Сообщение # 1162

Цитата Гость ()
Вся русофобская элитка Литвы оказалась гэбэшными стукачами. Такие вот пламенные борцы с коммунизмом. Сохранился бы СССР - до сих пор бы самозабвенно стучали.

Ну шо Гандоша, они тоже не оправдали ожидания литовского народа и запада?  biggrin

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:39 | Сообщение # 1163

Цитата Гость ()
Вы когда нибудь видели в Ираке или Афганистане скорбящих людей, марширующих с фотографиями погибших американских солдат?
Я много видел демонстраций в совке, на которые сгоняли по принуждению. И совсем плетки не надо-достаточно припугнуть неприятностями на работе. Похоже, советские методы перенесли на сирийскую землю. Как-то так.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:40 | Сообщение # 1164

Цитата Гость ()
Кто Вам сказал, что эта власть" поставлена нам Америкой"?

А кто печеньки на майдане раздавал? Путин? На тот момент в СБУ у вас сидели американцы, заседания госсовета или как он там у вас называется проводил Байден. Порошенко выдвинула Америка и под радостные возгласы (он ведь был на майдане!!!) вы радостно побежали за него голосовать.
Судя по тому, как он обращается на майдане с "онижедетями" и какой Х кладёт (или лОжит? Хотя смысл не меняется) на остальных, то следующий срок тоже его. Не унывай. Когда Пороха скинете- придёт юлька, вот то и запануете.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:40 | Сообщение # 1165

Цитата Гость ()
Неужели Вы могли подумать,што они стучали из любви к советской власти, а не по принуждению?

Стукачок, своих оправдываешь? неубедительно как-то

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:41 | Сообщение # 1166

Цитата Гость ()
Уж я то знаю!

да уж кому как не тебе-потомственному стукачу об этом знать)

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:43 | Сообщение # 1167

Цитата Гость ()
Ну шо Гандоша, они тоже не оправдали ожидания литовского народа и запада?
Мы все были под совком. Если бы я занимал хлебную должность, и меня дернули бы в гебню и правильно обработали- не ручаюсь, што я тоже не скурвился бы. Слаб человек. Другое дело, што я не занимал казенных должностей. Как-то так.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:43 | Сообщение # 1168

Представителю ЦРУ задали вопрос:
Почему Америка выбрала именно Украину для дестабилизации обстановки в регионе?
Ответ был шокирующий: 
"После проведённых нами ряда исследований с начала 90-х годов и анализирования полученных результатов, мы пришли к выводу, что только украинский народ изо всех стран бывшего Советского Союза склонен к предательству на 98%. Ни одна другая страна из бывшего Советского Союза не подходила по критерию предательства, как Украина".

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:46 | Сообщение # 1169

Цитата Гость ()
А кто печеньки на майдане раздавал?
Я тоже на Майдане был. Печенек мне никто не предлагал. Как-то так.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:47 | Сообщение # 1170

Цитата Гость ()
Неужели Вы могли подумать,што они стучали из любви к советской власти, а не по
принуждению?

Ага, под дулом автомата.
Человек такая скотинка, что если печенька чуть вкуснее, то он туда и тянется. Доказано хохлами и прибалтийскими стукачами.

Цитата Гость ()
Я много видел демонстраций в совке, на которые сгоняли по принуждению. И совсем плетки не надо-достаточно припугнуть неприятностями на работе. Похоже, советские методы перенесли на сирийскую землю. Как-то так.

Да насрать на то, что ты там видел. Это никого не интересует- здесь зафиксирован факт и задан вопрос- в какой стране местные жители носят портреты американских солдат- освободителей?
А я ещё подумал- как много нужно времени, чтобы хохлы вбросили какашку, что это Путин всех купил, а кого не купил, тех под автоматом вывели. Ну, или "припугнули неприятностями на работе".
Идиот, откуда и какая сейчас работа в разгромленных американскими боевиками городах? Методичку смени.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:51 | Сообщение # 1171

Цитата Гость ()
Я тоже на Майдане был. Печенек мне никто не предлагал.

Да ты у нас и в омерике был...  lol

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:52 | Сообщение # 1172

Цитата Гость ()
Ну, или "припугнули неприятностями на работе".Идиот, откуда и какая сейчас работа в разгромленных американскими боевиками городах?
hands

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:54 | Сообщение # 1173

Цитата Гость ()
Мы все были под совком. Если бы я занимал хлебную должность, и меня дернули бы в гебню и правильно обработали- не ручаюсь, што я тоже не скурвился бы. Слаб человек. Другое дело, што я не занимал казенных должностей. Как-то так.

Ты реально долбаёб. Безопасность страны- это святое. И каждый гражданин просто обязан приложить все усилия, чтобы обеспечить её. Не зазорно сообщить, что вот поехал пьяный за рулём, потому что он может таких дел наворотить, что погибнут люди, что к соседу приехали бородатые и что-то мутят по ночам, что разговоры о восстании ведут против власти.
Подлость в том, что как только в силу обстоятельств сменилась власть они тут-же стали втаптывать в дерьмо то, чему ещё недавно верно служили, не понимая, что тем самым втаптывают себя и ставят себя в один ряд с иудой. Вот и всё.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:56 | Сообщение # 1174

Цитата Гость ()
А это про твоего любимца и маяк.  https://twitter.com/anaidienko/status/968499472950091776

Гребень этого не переживёт

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:00 | Сообщение # 1175

Цитата Гость ()
Чем ближе к выборам, тем истории всё ахуеннее (с)

А уж какая вонь поднимется когда в пендосии в ноябре дадут пинком под зад маразматикам типа маккейна...

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:02 | Сообщение # 1176

"Пусима

По теме бухти. Не нужно "про космические корабли, которые бороздят " твой ослабевший на придумки мозг.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:02 | Сообщение # 1177

Цитата Гость ()
Я тоже на Майдане был. Печенек мне никто не предлагал. Как-то так.

Наш пострел везде поспел. А говорил, что не участвовал. Поди и ксиву участника АТО уже купил в надежде на лбготы и земляной надел? Чтож вы сука с годами то не меняетесь- что немцам за кусок земли прислуживали, что америкосам за свою же землю им задницу подставляете?
А прикинь, согласно недавно подписанного Порошенко закона эти участники становятся вне закона. И получается, что бабло ты потратил напрасно.
И насчёт печенек- даже фото есть (или даже видео) как эта американская курва с торбочкой по майдану идёт а счастливые нерабы с вожделением тянут руку за печенькой. И потом. печеньки не только в прямом смысле, но и в виде бесплатной жратвы и ночлега да и других ништяков- кто пошустрей- те вообще захватывали и гостиницы для проживания и магазины для довольствия. И не только продуктовые.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:03 | Сообщение # 1178

По теме бухти. Не нужно "про космические корабли, которые бороздят " твой ослабевший на придумки мозг.

ГостьДата: Вторник, 27.02.2018, 21:07 | Сообщение # 1179

Цитата Гость ()
В этом смысле, он обманул ожидания как украинцев

Раскрою тебе страшную тайну.Следующий през (если он будет), как и все предыдущие презы , тоже обманет ожидания украинцев.И последующий обманет.Ведь украинцы это как пятнадцатилетитние подростки-олигофрены верят в то, во что им нравится верить.Им каждый раз будут обещать заскакивающие в рот галушки и они будут каждый раз в это верить и обманываться.Такая у вашей недонации судьба обманываться,страдать и ненавидить.

СедойДата: Вторник, 27.02.2018, 21:12 | Сообщение # 1180
Статус: Offline
Просто ору в голос

1aa

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика