Вторник, 23.10.2018, 18:48
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 20:21 | Сообщение # 1241

Цитата Гость ()
Порошенко попросил Россию вернуть корабли вместе с Крымом.Может быть ещё и ключи от квартиры в Ростове?

За ключи он и Донбасс отдаст. А если Вова разрешит заводики открыть, так и весь Ю-В отдаст не торгуясь.

У Порошенко в России нашлось несколько прибыльных предприятий

Президент Украины Пётр Порошенко владел в России не только кондитерской фабрикой Roshen в Липецке, но и другими предприятиями.

во владении Порошенко находились предприятие по производству крахмала в Липецкой области, а также компания, которая занимается выращиванием и продажей зерна. 

http://vlasti.net/news/276630

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 20:24 | Сообщение # 1242

"Могу отметить, что когда я избирался президентом, мои доходы были намного большими, чем это есть сейчас. Я единственный президент, который имеет эту динамику", — заявил глава Украины.Порошенко добавил, что "не носит розовые очки" и знает все проблемы Украины
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/28-02-2018/1373388-sahar-0/

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 20:35 | Сообщение # 1243

Одесском суде постановили, что двигатель для украинского фрегата "Гетман Сагайдачный" не удалось отремонтировать из-за санкций в отношении России.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/27-02-2018/1373051-remont-0/

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 20:35 | Сообщение # 1244

Цитата Гость ()
Тот факт, что медуза живёт без мозгов вот уже 650 тыс лет не означает, что украинцам они не нужны.

Да какие уж тут мозги...

Цитата Гость ()
Боец полка «Азов», зарезавший на улице жителя Мариуполя, будет два года платить государству штраф в размере 20% от зарплаты.

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 20:37 | Сообщение # 1245

Цитата Гость ()
2 марта в Москве состоится пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича.«Виктор Янукович расскажет о новых доказательствах причастности представителей нынешней украинской власти к расстрелу протестующих на Майдане

Весёлый март намечается

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 20:39 | Сообщение # 1246

Цитата Гость ()
1.Коррупция в США носит всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы.
2. Из-за отсутствия общей политики в США практически всегда вопрос о компенсации сотруднику пропущенных из-за болезни дней решает сам работодатель. Согласно данным Center for America Progress, в США 38%, то есть почти 40 млн человек, не получают никаких денег
3. Соединенные Штаты Америки за последние 113 лет приняли участие в 69 вооруженных конфликтах, в том числе в подавлении восстаний и свержении государственных лидеров практически во всех уголках Земли.
4.Избирательная система сша полностью открыта для фальсификаций.

Китенка, ты хочешь жить в омерике?

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 21:38 | Сообщение # 1247

Цитата Гость ()
Боец полка «Азов», зарезавший на улице жителя Мариуполя, будет два года платить государству штраф в размере 20% от зарплаты.
Так и Кiтэнка вобьют, и кажуть: Та, погорячился лишку побратым, пусть снег гребёт пару недель. А Кiтэнок один хер налоги не платив. Бегав от АТО. Воровав. Так что хуй бы с нив.

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 21:45 | Сообщение # 1248

На улице Героев Крут активисты забросали гранатами супермаркет

По словам пресс-секретаря Нацполиции в Сумской области Эльвиры Бигановой, в помещении взорвались две гранаты, брошенные неизвестными через разбитое окно.

http://alternatio.org/events....rmarket

Тоже наверно оштрафуют шалунишек

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 21:51 | Сообщение # 1249

Левински о сексе с Клинтоном: не домогательство, но "вопиющее злоупотребление властью"

Теперь, когда мне 44 года, я начинаю… осознавать последствия неравенства служебного положения — оно было огромным между президентом и стажёром Белого дома", — пишет Левински.

Это… очень, очень сложно. Как словарь толкует понятие "согласие"? "Разрешение, чтобы что-то произошло". Но что значило это "что-то" в моём случае, учитывая наши разные положения, его пост и мой возраст?" — рассуждает Левински, подчёркивая, что в свои 22 года с трудом представляла последствия своих действий.

http://alternatio.org/events....vlastyu

Уже хрен поймёшь кто бОльшие дебилы,лохлы или пендосы. У обоих недонаций маразм так и прёт.

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 23:03 | Сообщение # 1250

Цитата Гость ()
Золотой Звезде Героя посвящается..

это к чему?

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 23:09 | Сообщение # 1251

Цитата Гость ()
это к чему?
Это? Да к общей ситуации. Голову почаще надо включать. Как-то так.

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 23:35 | Сообщение # 1252

Цитата Гость ()
Голову почаще надо включать.

А че пример не показываешь? Почему ты голову отключаешь когда несёшь ахинею про вагнеров,наркоту,совок,омерику..?

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 23:38 | Сообщение # 1253

Эта карусель будет вечной: Порошенко и Яценюк объединились к выборам

По информации сразу нескольких источников в разных властных группах, в понедельник, 26 февраля, представители Блока Петра Порошенко и «Народного фронта» провели очередной раунд переговоров по вопросу объединения партий и якобы достигли рамочной договоренности об объединении.

По словам нескольких источников во властных группах, якобы договоренность предусматривает разделение общего проекта в следующих пропорциях: Петру Порошенко, Юрию Луценко, Виталию Кличко отходят 50% потенциального списка, еще 50 (в пропорции 30 и 20) отходят соответственно двум Арсениям — Яценюку и Авакову — и Владимиру Гройсману.

http://alternatio.org/events....vyboram

Курв, как тебе такой расклад?

ГостьДата: Среда, 28.02.2018, 23:58 | Сообщение # 1254

Цитата Гость ()
Курв, как тебе такой расклад?
Когда-то, еще в 80-х довелось мне бывать в одном колхозе-миллионере. Его потиху разворовывали председатель, главный инженер и главный агроном. Причем, они всё время ходили по кругу- менялись должностями. И што Вы думаете? Развалился колхоз! Щас там фермеры пануют. Такие дела.

ГостьДата: Четверг, 01.03.2018, 00:15 | Сообщение # 1255

Цитата Гость ()
довелось мне бывать в одном колхозе-миллионере. Его потиху разворовывали председатель, главный инженер и главный агроном

А кто его создал? Кто миллионером сделал?

ГостьДата: Четверг, 01.03.2018, 00:18 | Сообщение # 1256

Цитата Гость ()
Щас там фермеры пануют. Такие дела.

А что делать думаешь? Опять с печки будешь наблюдать как Педро с бандой на второй срок пойдут?

ГостьДата: Четверг, 01.03.2018, 00:21 | Сообщение # 1257

Цитата Гость ()
А кто его создал? Кто миллионером сделал?
Вливания из бюджета. Всё хотели сделать образцово-показательное хозяйство. И имя ему было "Путь к коммунизму"! Ничего не помогло..

ГостьДата: Четверг, 01.03.2018, 00:24 | Сообщение # 1258

Цитата Гость ()
А что делать думаешь? Опять с печки будешь наблюдать как Педро с бандой на второй срок пойдут?
Всё, што мог, я уже сделал. Мне, главное, штоб дети здесь не мучились. Но, если всё стадо восстанет, то тоже вилы в руки возьму- не постесняюсь! А в розницу я на баррикады не ходок. Как-то так.

ГостьДата: Четверг, 01.03.2018, 00:37 | Сообщение # 1259

Цитата Гость ()
Вливания из бюджета. Всё хотели сделать образцово-показательное хозяйство. И имя ему было "Путь к коммунизму"!

А в бюджете откуда?

ГостьДата: Четверг, 01.03.2018, 00:40 | Сообщение # 1260

Цитата Гость ()
Всё, што мог, я уже сделал. Мне, главное, штоб дети здесь не мучились.

Что, детей потравИл? какой кашмар..

Цитата Гость ()
Но, если всё стадо восстанет, то тоже вилы в руки возьму- не постесняюсь!

Стадо никогда не восстанет. Стадо пастухи будут гонять, а хищники жрать. Видать действительно лохлы стадо

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый,часть II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика