Вторник, 18.12.2018, 16:05
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
ФерапонтДата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:28 | Сообщение # 281
Статус: Offline
Аркадий Бабченко, журналист, инсценировавший свое убийство в рамках спецоперации СБУ Украины, пожаловался в Facebook на свою новую жизнь.

По словам журналиста, угроза убийства его и его близких существует, поэтому вся семья Бабченко абсолютно лишена свободы.«Мне сейчас нельзя ничего. Я не могу выйти на улицу, я не могу встретиться с кем хочу, я не могу поехать куда хочу, я не могу делать, что захочу. Я не могу не то, что пойти в кафе посидеть с друзьями — я не могу даже выйти в магазин. Еду мне привозят. Каждый выход в город — это спецоперация», — написал в соцсети журналист.

По мнению Бабченко, в России прослушиваются его разговоры и прочитываются сообщения. Поэтому он совершенно лишен возможности передвижений и постоянно находится под охраной. Его семья была эвакуирована из России, и из всего имущества у Бабченко оказалось только три чемодана вещей. Недвижимость, машина, гараж — все осталось в России. «У меня сейчас государственное всё. Даже вилки. На табуретке, на которой я пишу это пост, стоит инвентаризационный номер. На мне штаны, в которых я был в морге», — сообщил Бабченко своим подписчикам.

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:40 | Сообщение # 282

Так и хочется посочувствовать Бабетте. Топором. И как всегда у хохлов: "подайте на жизнь"

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:46 | Сообщение # 283

Епанай позор. Где Китенок? Это твой светоч демократии, лизоблюдствующий перед дряхлой бабкой и её щенками? 

https://life.ru/t....uiliama

Ахаха. Мразота очень любит принца Вилли.
http://img2.ntv.ru/home/news/20180624/tereza_io.jpg

https://russian.rt.com/inotv....big.jpg

ФерапонтДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:04 | Сообщение # 284
У браттев-туркменов тоже жисть не сахар...

Почему Туркменистан начинает голодать.

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:05 | Сообщение # 285

Поезда для зверей. 
https://strana.ua/news....by.html

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:35 | Сообщение # 286

Цитата Гость ()
Гранатами обойдутся.

Гранаты видимо ещё не завезли.
Или "не той системы" (с)

В Харькове были застрелены 40-летние муж и жена, а их 13-летний ребенок получил ранения. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области в Facebook.

«Тела застреленных 40-летних супругов, а также их раненого 13-летнего ребенка обнаружила в квартире соседка. При опросе свидетелей было установлено, что у подъезда дома находился подозрительный автомобиль, который потом уехал в неизвестном направлении. Указанную машину задержали возле станции метро Киевская. В ней обнаружено огнестрельное оружие», — сказано в сообщении.

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:38 | Сообщение # 287

Цитата Ферапонт ()
У браттев-туркменов тоже жисть не сахар...Почему Туркменистан начинает голодать.
Однако "хлопковая революция" корячится...
Вначале довели до голодовки, а сейчас на голубом глазу законное возмущение и снос Туркменбаши.
Ведь там абсолютно нет демократии, а сколько газа...

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:39 | Сообщение # 288

Ворам рельсов в Днепре, пустившим под откос товарный поезд, грозит до 3 лет тюрьмы

Вот и причина отсутствия лисапеда- замели, волки пазорныя...

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:44 | Сообщение # 289

Ультраправая зачистка. Кто и зачем устроил кровавый погром в таборе ромов во Львове
Ну кто-кто? Маскали!

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:51 | Сообщение # 290

Бедные и голодные мокши.

https://twitter.com/slav_sh/status/1010907028783554560

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:46 | Сообщение # 291

Цитата Гость ()
Однако "хлопковая революция" корячится...
Угу. Только теперь Россия ни Гдляна, ни Иванова не пришлёт... Давайте сами...

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:51 | Сообщение # 292

Цитата Гость ()
Бедные и голодные мокши.
Кто-то въебал палёного пойла?

М-4Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:22 | Сообщение # 293
Вот в четверг прибыл на Кубань. По сравнению с прошлым годом трасса М-4 стала ещё лучше. Можете не верить, но от дома в МО  до ростовской Евразии (1.090км) прошёл за 10 часов с минутами. Ещё дорожную легенду не вычитывал, т.е. не минусовал от общего времени две заправки, и два сортира.Ни разу не менял мокрые от ужаса майки на заправках, как в предыдущие поездки. Стало ездить очень комфортно. Про штрафы не скажу. Пока не смотрел. Зато прокатился по новой дороге до Тамани. Это, конечно, замечательно. Какой-то космос. Невероятные сооружения и конструкции. Машин практически нет. Может, ещё не сезон, а может, все самолётами? Сказать не могу.  А то, что , Вован обещал, - сделал. Грандиозная фигня. Без дураков. Днями хочу смотаться в Керчь на рыбный рынок, на разведку, и в Старый Крым. Там мне пообещали какие-то невероятные розы. Такие дела. Если есть вопросы - задавайте. Отпуск в этот раз у меня длинный, и бензина с временем полно.

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:39 | Сообщение # 294

Цитата Гость ()
Гранаты видимо ещё не завезли.
Или "не той системы" (с)

Да они и так справляются.

Владелец одного из киевских ресторанов расстрелял трех посетителей из пистолета.
Один из них скончался, двое доставлены в больницу.
Владелец заведения задержан. Отмечается, что погибший - уроженец Запорожской области Украины 1989 года рождения.

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:40 | Сообщение # 295

Цитата Гость ()
Кто-то въебал палёного пойла?

С юмором плоховато и нужно было поставить кавычки?

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:48 | Сообщение # 296

Украина и Литва расширят сотрудничество в космической сфере .

А остальные-то (Россия-Америка) где летать будут?

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:48 | Сообщение # 297

Цитата М-4 ()
Зато прокатился по новой дороге до Тамани. Это, конечно, замечательно. Какой-то космос. Невероятные сооружения и конструкции.
Фоток нет?

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:49 | Сообщение # 298

Цитата Гость ()
Украина и Литва расширят сотрудничество в космической сфере .
yahoo

М-4Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:10 | Сообщение # 299
Цитата Гость ()
Фоток нет?
Пока Клава не подтянулась фоток не будет. Вылаживать не умею. Серьёзно. А вот после 5-7 июля если надо - с удовольствием.

М-4Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:19 | Сообщение # 300
Цитата Гость ()
С юмором плоховато и нужно было поставить кавычки?
Да хер его знает с чем плохо. Какая-то манда пишет про свет и воду, другой про отсутствие курятины в Феодосии, что является Крымом,  а третий ставит фото Кавказа, из Славянска на Кубани. Какие нахуй кавычки? В чём юмор твой, скажи. Я сразу начну смеяться.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика