Суббота, 22.09.2018, 18:37
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
ГостьДата: Пятница, 31.08.2018, 05:58 | Сообщение # 941

Оставлю это здесь, тока лисапеду не показывайте- зачем лишний раз травмировать...

«Я не могу больше работать на ворованных советских патентах»: ведущий инженер Panasonic попытался вспороть себе живот мечом.

В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и скупленных за бесценок патентов советских инженеров.

Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал друзьям. В своём послании он написал, что не может и дальше «вести работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и благословлена бесчестием».

ГостьДата: Пятница, 31.08.2018, 06:06 | Сообщение # 942

«Всё, чего мы достигли, мы достигли, благодаря советским инженерам. Весь современный так называемый хайтек основан на их патентах, некоторые из которых датируются ещё 1960-ми годами, когда мы и мечтать не могли о чём-то высокотехнологичном. Потом мы воровали эти патенты, я видел шпионские микроплёнки, переданные подкупленными предателями из СССР. Мы скупали их патенты за бесценок, когда их страна рухнула и им нечем было прокормиться. Нас считают в мире великими изобретателями, однако на самом деле великий изобретатель — советский инженер. Тот самый, которого лишили всего. Я не могу больше работать в индустрии, которая появилась путём обмана и зиждется на несправедливости. Моя жизнь была посвящена этому обману. Я покрыл позором своё имя», — написал он.

https://panorama.pub/6759-vedushhij-inzhener-panasonic.html

ГостьДата: Пятница, 31.08.2018, 07:32 | Сообщение # 943

Украина может сократить производство сахара и увеличить его экспорт
Украина готова голодать, но продавать продовольствие за рубеж
Об этом 30 августа сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на национальную ассоциацию производителей сахара "Укрцукор". В частности, в этом маркетинговом сезоне 2018-2019 производители намерены сократить производство на 5,5% и увеличить его экспорт на 13%.

Кроме того, украинские аграрии экспортируют зерно, не боясь оставить страну без хлеба во время неурожая. В ответ на это президент Украинской зерновой ассоциации Николай Горбачев сообщил, что 8-10 миллионов украинцев проживают за границей, поэтому их стоит сбросить со счетов и увеличить экспорт зерна.
Также с начала года был зафиксирован рост цен на основные продукты: морковь — на 137%, яйца — на 100%, свекла — на 70%, макароны — на 59%, сало — на 40%, черный хлеб — на 37%, молоко — на 30 %, колбаса и белый хлеб — на 28%, сливочное масло и рис — на 27%, говядина — на 17%, свинина и сметана — на 16%, масло подсолнечное, мука и картофель — на 5%.

ГостьДата: Пятница, 31.08.2018, 09:25 | Сообщение # 944

Цитата Гость ()
«Всё, чего мы достигли, мы достигли, благодаря советским инженерам.
Новость.Все только и норовят Россию попользовать.Особенно за период советской власти."Все вокруг колхозное,Все вокруг мое."Писали же,что они и детские идеи воровали из журналов "Юный техник" и "Техника молодежи".Самое главное идея,а остальное можно доработать идодумать.И сейчас хотят нас в прошлое вернуть,что бы хапать,хапать и хапать.Им по хрену строй.

ФерапонтДата: Суббота, 01.09.2018, 03:27 | Сообщение # 945
Статус: Offline
Задержанные после убийства Захарченко признали, что за ними стоит Украина

И.о. главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Дмитрий Трапезников заявил, что задержанные по делу о взрыве в Донецке, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко, признали причастность украинской стороны к взрыву.

"Несколько человек задержаны, в результате допроса они подтвердили причастность украинской стороны к преступлению", - приводит слова Трапезникова "Донецкое агентство новостей".

Ранее сообщалось, что сразу после взрыва в кафе "Сепар" было задержано несколько подозреваемых. Еще тогда донецкие власти называли их "украинскими диверсантами".

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 07:07 | Сообщение # 946

«Сейчас на территории ОРДО после взрыва в Донецке активисты и местные источники сообщают, что
«спецслужбы» незаконных вооруженных формирований «ДНР» повально
задерживают людей прямо на улицах, за последние 1,5 часа поступило 8
сообщений», - сообщил Лисянский

«Аресты проходят по всему городу, задержание уже были на улицах: бульвар
Пушкина, Артема, Комсомольский проспект, Площадь Ленина, р-н
Драматического театра, проспект Гурова, Университетская», - добавил
представитель омбудсмена.

Также он обратился ко всем, у кого родственники и близкие были
задержаны, сообщать ему об этом по номерам телефона 0968688502 и
0993178502.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war....ah.html

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 07:08 | Сообщение # 947

Вот они и грохнули его.Теперь бурную деятельность разведут.

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 07:16 | Сообщение # 948

Цитата
vlspdst
Дата: Пятница, Вчера, 21:11 | Сообщение # 2534живу я тутГруппа: ПользователиСообщений: 27
"Захарченко погиб при взрыве в Донецке. Подробности." https://korrespondent.net/ukraine....obnosty €€€€ В свете последних событий, я бы хотел к БСу обратиться. Што там ни
говорите, а он нам всё же не чужой. БС, Вы видите, што происходит?!
Мочат всех, кто упырям прислуживает! Скажу Вам по секрету- упыри и
мочат! Завязывайте с этим делом! Живите своим трудом- с голоду не
помрете. Сами удивитесь, как Вам дышать легче станет! Очень Вас прошу.Скоро и за великом придут.Умер Маккейн сторонник майдана.Умер Кабзон (13 лет раком болел),противник майдана.Убили Захарченко.Думается,это звенья одной цепи."Хозяевам" надоели скачущие и побирающиеся украинцы.Скоро гасить конфликт будут.Наелись побирушками.Все ценное высосут и все.
ДНР и ЛНР,это детище иностранной разведки.Сделали в противовес "народные" республики,что бы такие как велик ссали кипятком от одного названия.Захарченко,это детище иностранной разведки.Возможно и Лондон здесь завязан.

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 07:26 | Сообщение # 949

Евреи беснуются.

https://www.infox.ru/news....arcenko

Не танцуй на могиле врага,еще не известно чем обернется для тебя его смерть.Теперь нужно ждать,что в противовес Захарченко грохнут кого-то с другой стороны.Сторниика Макейна на майдане.

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 08:02 | Сообщение # 950

Хотя,Немцов был другом Маккейна и с него начался отсчет.

https://nemtsov-most.org/2018/08/26/boris-nemtsov-and-john-mccain/

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 08:09 | Сообщение # 951

Цитата
- Я летел самолетом «Аэрофлота», в Борисполе мы приземлились по московскому времени примерно в 9 часов вечера. Выйдя из самолета, я с
удивлением увидел Игоря Иванова (бывшего министра иностранных дел РФ -
«МК»). Он прошел границу передо мной, а когда я проходил контроль —
пограничники что-то стали долго выяснять, куда-то забегали, зазвонили.
Наконец, сообщили, что есть решение Службы безопасности Украины,
согласно которому мне запрещен въезд в страну.
Немцова должны были грохнуть на майдане,но наши это предотвратили.

https://www.mk.ru/politic....st.html

Борис Немцов о своем выдворении с Украины: «Вы думаете, я мазохист»?
Цитата
Российского политика не пустили на Майдан. Есть ли у него планы проникнуть туда нелегально?
13.12.2013 в 15:37, просмотров: 20438

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 08:16 | Сообщение # 952

https://inforesist.org/makkeyn....-zhizni

Цитата
Маккейн считал пребывание на Майдане «одним из самых высоких моментов своей жизни»

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 08:42 | Сообщение # 953

Цитата
В Донецке открылось кафе «Сепар» (Фото)ДН 25.12.17 00:11dnews.dn.ua

https://dnews.dn.ua/news/661379

Цитата
«Ну что могу сказать – были, часа три-четыре сидели. Это не реклама, это первые впечатления: тепло, чисто, сухо, уютно, удобно. Отделка и
интерьер соответствует (на мой взгляд, личное мнение) тематике названия
заведения, сидели в палатке внутри кафе.  Обслуживающий персонал вежлив,
внимателен. Сидели только мы вдвоем, гостей не было. Цены
средне-бульварные. Заходили люди и почти сразу выходили, кто они – не
знаю. В общем, с одного раза трудно дать оценку, походим – увидим», – 
прокомментировал дончанин Тагир Шарафутдинов.
Цитата
Тогда же, в начале сентября 2017 года на День освобождения Донбасса Александр Захарченко приехал ранним утром на Саур-могилу и до всей толпы
записал свое выступление для телевидения «перед митингом». Уже тогда
все ждали покушения и шли на невиданные ранее меры предосторожности.

Вот тогда и заложили взрывное устройство до "лучших" времен.Строителей нужно проверить всех.

ФерапонтДата: Суббота, 01.09.2018, 17:28 | Сообщение # 954
Статус: Offline
С официального сайта СК РФ:

Во избежание  "хихи-хаха" из-за того, что Следком РФ и раньше навозбуждал кучу уголовных дел против украинских деятелей, а тем хоть бы что.

Сейчас ситуация иная (применена новая норма закона из так называемого "пакета Яровой", вступившего в полную силу лишь в июле 2018 года). 

Любое следствие в ДНР (независимо от его качества) не будет признано нигде, кроме Донецка. В отличие от выводов СК РФ (следственного органа государства-учредителя   ООН). Все потенциальные подозреваемые попадут в руки российского правосудия, и отмахнуться уже не получится. Сильно сомневаюсь, что задержанные по подозрению в терракте  станут молчать, изображая молодогвардейцев. Далее - установленные исполнители приведут к заказчикам-источникам финансирования, т.е.  к политическому  руководству Украины.

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 20:05 | Сообщение # 955

Танец Терезы Мей в Африке вызвал шквал эмоций у пользователей Сети

http://www.woman.ru/stars/medley1/article/222235/

lol

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 20:08 | Сообщение # 956

От Украины на траурных мероприятиях прощания с сенатором США Джоном Маккейном, которые состоятся 1 сентября в Вашингтоне, будут присутствовать президент Петр Порошенко и мэр Киева Виталий Кличко.

https://pravdoryb.info/pokhoro....se.html

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 21:16 | Сообщение # 957

Над линией фронта в Донбассе пролетели самолеты и вертолеты Украины
https://www.mk.ru/politic....ny.html

Все два и пролетели

ГостьДата: Суббота, 01.09.2018, 22:52 | Сообщение # 958

В ДНР заявили о начале новой войны с Украиной 14 сентября

Басурин отметил, что разведка ДНР уже обнаружила развертывание ударной группировки украинских силовиков на мариупольском направлении под прикрытием учений "Шторм-2018".В ДНР считают, что уже началась переброска тяжелой техники и артиллерии в район н.п. Розовка. Личному составу уже выдаются боеприпасы и снаряжение, проводится предбоевое обслуживание техники.Также он сообщил о прибытии в район Урзуфа подразделений 56 мотопехотной и 406 артиллерийской бригады.Источники ополченцев в штабах Операции объединенных сил и ОТГ "Восток" сообщили, что расчетная дата начала масштабного наступления Украины - 14 сентября.
https://www.mk.ru/politic....ya.html

ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:06 | Сообщение # 959

Цитата Гость ()
Мария Максакова пользуется успехом и расположением у киевского миллионера Александра Сусленского, который не жалеет денег на продвижение оперной дивы.
Без хривень холос херовый. Трэба вливания. Как и усей неньке. Берегись, пиписька Максаковой! Сусленский развальцует тэбэ по сантиметру вширь за каждую хривню! СУХС!

ГостьДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:05 | Сообщение # 960

Кто пытался нас убедить, что Украина- поставщик и производитель экологически чистых продуктов питания?

Почти 200 тысяч тонн вредного и дешевого пальмового масла закупила Украина в текущем сезоне, что на 20% больше по сравнению с прошлым годом

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика