Пятница, 20.09.2019, 10:28
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
ГостьДата: Суббота, 07.09.2019, 11:58 | Сообщение # 1861

Цитата vlspdst ()
Вы опять не поняли. Дело не в конкретных людях, а в сложившейся ситуации. Лично я бы с удовольствием воровал, если бы имел возможность и если бы это не было чревато посадкой. Да и кто бы не воровал?  Дело не в этом! Нет уже возможности воровать! Што воровать, если производство фактически остановилось? Дальше-только хаос в стране. Выгодно ли это хозяевам страны, львиная доля активов которой принадлежит им? Вот, тому же Бене принадлежат металлургические заводы. Разве ему выгодно, штоб голодные работяги лезли на баррикадки? Нет, ему гораздо выгодней, штоб заводы спокойно работали и приносили прибыль! Если он этого не понимает, то нехай ворует и дальше. Закончится тем, што потеряет заводы, а может и жизнь, если удрать не успеет. Ему это выгодно? Он этого не понимает? Думаю, што он побольше нашего с Вами понимает! Как-то так.

Саморазоблачение Курва

ГостьДата: Воскресенье, 08.09.2019, 07:33 | Сообщение # 1862

Да идиот он тот курв. Запад уже давно зашёл на Украину, в смысле капитализм и что? Да, предприятия работают. Но. технологии простейшие типа скручивание пучка проводов типа "коса на авто" или пошив чехлов на сидушки. Или нЕчто сверхтяжёлое и грязное, не заботясь об окружающей среде. И з/п 200 евро, чтобы ноги с голоду не протянули и бунтовать бы не хотели исходя из "лучше синица в руках".
Китайцы пришли на моторсич. Неужели он думает, что они будут платить местным алкашам и бездельникам 400-500 евро, а не привезут своих за 5 евро в день?
Идиот, однозначно...

ГостьДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:23 | Сообщение # 1863

Цитата Гость ()
Китайцы пришли на моторсич. Неужели он думает, что они будут платить местным алкашам и бездельникам 400-500 евро, а не привезут своих за 5 евро в день?

Китайцам не нужен сам Моторсич с его полуразрушенными корпусами и устаревшим станочным парком. Им нужна технологическая документация и опытные специалисты, число которых исчисляется штуками. Вот это они вывезут к себе, а остальное растащат местные хохлы.

ГостьДата: Понедельник, 09.09.2019, 12:18 | Сообщение # 1864

Ну положим, документацию хохлы уже давно продали, а на производственные площади что-нибудь разместят со своим оборудованием, к которому хохлов и не допустят.
Ну, если только территорию подметать...

ФерапонтДата: Вторник, 10.09.2019, 04:38 | Сообщение # 1865
Статус: Offline
Депутат Верховной рады Украины VIII созыва Надежда Савченко сообщила, что ищет работу и подала документы в центр занятости.

«Первый мой шаг на следующие полгода как простого человека и гражданина Украины начался 5 сентября. Я подала документы в центр занятости. И теперь, с сегодняшнего дня, мой официальный статус — безработный человек. Я ищу работу», — приводит NewsOne слова Савченко.

Она отметила, что «ближайшие полгода сотрудничество с журналистами всё же продлится, на вытянутую руку или очень близко».

ГостьДата: Вторник, 10.09.2019, 09:17 | Сообщение # 1866

Депутат Верховной рады Украины VIII созыва Надежда Савченко сообщила, что ищет работу и подала документы в центр занятости.
=====================================
Во, дура. Надо срочно на Ленинградку. За минет депутата Рады VIII созыва будут окаянные деньги платить! Можно ВСЕ долги укрии за три года выплатить. И на следующих выборах горланить: Я, бля, всю жёппу из-за вас разорвала, выбирайте же меня президентшей!

ГостьДата: Вторник, 10.09.2019, 10:53 | Сообщение # 1867

Цитата
При этом Cавченко добавила, что хотела бы такую работу, «которая была бы ограничена в контактах с людьми, но была бы больше физической».
На вопрос ведущего NewsOne Вячеслава Пиховшека — не ищет ли она работу пилота-бомбардировщика, которая, по его мнению, соответствует озвученным Савченко критериям, она ответила, что да.

Короче, Надька пойдет бомбить

ГостьДата: Вторник, 10.09.2019, 16:50 | Сообщение # 1868

Гость «которая была бы ограничена в контактах с людьми, но была бы больше физической».Вот ничего я в мове этой укросамки не пойму. Как можно с клиентом ограничиться в контакте, но чтобы он тебя всенеприменно выеп? Или это из счастливого украинского детства идёт:
Перегородка в бане между "М" и "Ж" из вагонки, и нашу лётчицу-налётчицу, через дырку от сучка, пользовали васылы и мыколы?
Не, так точно нэ зробится. На Московии, Надьку будут пользовать так, как нам, ворогам трэба. Нi
по смешному уставу ВСУ, а по понятиям Мордора.  
Ну а ежели этот хрен, Вячеслав Пиховшек, неподалёку случится, то и ему напихают и развальцуют. 
Милости просим к нам, ёпта. Заждались.

ГостьДата: Четверг, 12.09.2019, 12:25 | Сообщение # 1869

А земельный надел у надюхиной мамки теперь заберут?

ГостьДата: Четверг, 12.09.2019, 18:59 | Сообщение # 1870

Нет. Он был даден хероине укрии.

ГостьДата: Пятница, 13.09.2019, 11:08 | Сообщение # 1871

Ну так её вроде перед посадкой лишили медальки? Нет?

ГостьДата: Суббота, 14.09.2019, 06:54 | Сообщение # 1872

Надо загуглить. Вроде жопастая зэчка по сей день хероиня укров.

ГостьДата: Суббота, 14.09.2019, 11:04 | Сообщение # 1873

Цитата Гость ()
Вроде жопастая зэчка по сей день хероиня укров.

Одно другому не мешает. Будь себе героиней, а землицу то верни.

ГостьДата: Суббота, 14.09.2019, 17:03 | Сообщение # 1874

Та не, отъевшимися в застенках ФСБ булками расплывётся по гектару, и хер её сдёрнешь. Ну, если тока Ляшко дупой многогрешной испужает… В упор. Тогда, может, и свалит Надия.

ГостьДата: Суббота, 14.09.2019, 17:37 | Сообщение # 1875

Нам надо думать сейчас о другом. Укры собрались очередное море копать. Или канал. Чую, сложно России придётся. Ибо силён враг. Туп и коварен. Вот есть такой пенис, и вникни, шо он гутарит: хотят чубатые Балтику с Чёрным морем соединять... «Идея соединения этих морей существует с начала 20 века. Она достаточно популярна в Польше, Белоруссии и Украине. Но в России эта идея воспринимается крайне враждебно для геополитических и геоэкономических интересов страны. Более того, идея соединения морей воспринимается как угроза существованию России», — рассказал «URA.RU» Андрей Окара. 
Ты знаешь этого Окару? Точно? А баба твоя? Вот и моя не знает. Ладно, коли так, давай подумаем, куда нам прятаться. Чую, и в этот раз укры не пугают. Море Чёрное уже вскопалы. Так что я вже  слышу шум совковых лопат! И рёв плотин!
Фу, ёпта, ошибся. Это салоеды из Бердичева  на моём участке прибираются, и в нужнике от сала с капустой осанну Зеленскому поют... Видать, скоро их тоже менять придётся... А работы ещё по ноябрь. 
П.С. Надию,- не предлагать.

ГостьДата: Суббота, 14.09.2019, 20:45 | Сообщение # 1876

Ты меню-то им поменяй... Засрут участок-то...

ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2019, 13:47 | Сообщение # 1877

Цитата Гость ()
«Идея соединения этих морей существует с начала 20 века. Она достаточно популярна в Польше, Белоруссии и Украине.

ЧернобОлт что ли копать будут.Всех нациков в гулаг и тунеядцев как велик..Може и прокопают за 50 лет.)

ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2019, 13:50 | Сообщение # 1878

Цитата Гость ()
Более того, идея соединения морей воспринимается как угроза существованию России»

Больные.Как только нам угроза будет,мы Днепр отведем в другое русло.Ничего личного.Только в интересах безопасности.Пущай так копают,а сначала о последствиях для экологии исследуют.

ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2019, 16:45 | Сообщение # 1879

Цитата Гость ()
Ты меню-то им поменяй... Засрут участок-то...

Осенью яму выроют, и будку свою перенесут. А в старую яму хлорки, карбида и укросимволику если найду.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: